Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Semi Haute Vallée de L'Erdre' du 2014-09-28
Distance : Relais
Statistique sur l'épreuve
66 athlètes pour un temps de moyen de 01:50:56

0 athlètes Femmes (CA à VE) : 0 % 0 athlètes Hommes (CA à VE) : 0 % 0 licenciés adultes (CA à VE) : 0 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:00:00 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:00:00Temps moyen Licenciés : 01:50:56

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 Les CACiens 01:16:11
2 LES REBELLES de la foret 01:18:18
3 RENOU-MORTIER 01:19:35
4 DAMICHE 4 01:27:03
5 HAVOUIS-HAREL 5 01:28:08
6 LES ORANGES 6 01:29:55
7 Prodpax 7 01:32:22
8 ALEX / DAMIEN 8 01:33:20
9 PLOTEAU-MEREL 9 01:34:17
10 BRIAND-LEROY 10 01:34:30
11 CHOLET-GUILLON 11 01:35:27
12 PAILLARD-MATOS 12 01:37:51
13 PAILLARD-GAUTIER 13 01:39:19
14 MARION-ROBIN 14 01:40:08
15 BEZIE-PELE 15 01:42:13
16 MOIRONNAIS 16 01:44:09
17 HUET-HUET 17 01:44:13
18 KOALA 2 18 01:44:16
19 KOALA 1 19 01:44:16
20 ouary's 20 01:44:27
21 LAUNAY-HAIS 21 01:45:17
22 LES DROUET 22 01:45:23
23 LES TOURISTES 23 01:45:28
24 SEILLIER-DELANOUE 24 01:46:44
25 BELLEIL-GUILLOT 25 01:47:08
26 VERGER-PINSON 26 01:47:22
27 BOUVARD-GUILLOTEAU 27 01:48:41
28 BARANGER-CORBEL 28 01:49:15
29 BOISGARD-BOISGARD 29 01:50:01
30 HENRY-BARON 30 01:50:38
31 BIDAU-MONNIER 31 01:50:47
32 les romjés 32 01:51:30
33 Ben & Nath 33 01:51:54
34 LES BRUNEAU 34 01:52:31
35 GARNIER-GARNIER 35 01:53:04
36 spv 36 01:53:53
37 Andorin-Guyot 37 01:54:18
38 LES TOURISTES 38 01:55:40
39 CHALLIER-JONCHERE 39 01:56:04
40 croustibat 40 01:56:08
41 RAITIERE-BRILLET 41 01:56:26
42 KOALA 4 42 01:57:12
43 PINEAU-LALLEMENT 43 01:57:15
44 POIRIER-DERSOIR 44 01:57:39
45 KOALA 5 45 01:57:48
46 CHARRUAU-GUERIN 46 01:58:52
47 Le Tortorec-Poupart 47 01:59:08
48 les fillesfilles 48 01:59:24
49 GUIHARD-SEHEDIC 49 01:59:27
50 PICAUD 50 01:59:56
51 LES FOUS 51 02:01:19
52 ROBIN-GAUTIER 52 02:01:22
53 TRAVAU-RAITIERE 53 02:02:05
54 BAUDOUIN-DOUET 54 02:02:10
55 EVE & ANITA 55 02:02:22
56 LES POUPARTS 56 02:02:25
57 1 57 02:02:56
58 DUBE-TESSIER 58 02:05:24
59 FOUCHER 59 02:05:51
60 M&m's 60 02:06:15
61 THOMAS-MOUTEL 61 02:08:22
62 Manu & Seb 62 02:10:35
63 Les baskets en folies 63 02:12:23
64 Maclareines 64 02:13:18
65 KOALA 3 65 02:16:03
66 Mimi's Team 66 02:24:10

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...