CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 2 2014



  Marie-pierre BERTHELOT  
  Annick QUIRION   Sophie BLINO  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
73 Aline PATRON 1289006 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 50 0 50
40 Anita DOUET 1287005 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 4 100 4 104
64 Anne COTTIER 202484 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 60 0 60
99 Anne CHIFFOLEAU 1512121 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 2 20 0 20
2 Annick QUIRION 331833 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 13 590 83 673
72 Annie BLANCHARD-SUPPER 1321726 CARQUEFOU AC V2 F 1 50 0 50
47 Beatrice DAGUIN 107222 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 3 90 0 90
68 Beatrice JOLIVET-TALLIO 583413 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 2 60 0 60
102 Beatrice AUNEAU 1201348 AS CHU NANTES V2 F 1 20 0 20
112 Brigitte CHASSAING 793692 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V2 F 1 10 0 10
78 Carole SORIN 285885 ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 1 40 0 40
28 Catherine BENARD 1509071 AS CHU NANTES V2 F 3 120 12 132
50 Catherine CHOQUET 1298970 MS CHANTENAY NANTES V2 F 3 80 0 80
111 Catherine LANDEGREN 1188151 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 10 0 10
121 Catherine DUSSART 1254024 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 1 10 0 10
25 Chantal ABGRALL 1545847 SC ORVAULT V2 F 5 160 5 165
90 Chantal DOUGE 979699 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 30 0 30
71 Christine GAUTIER 511165 COURIR A LA BAULE V2 F 2 50 0 50
89 Christine BOSSARD 343789 COURIR A STE LUCE V2 F 2 30 0 30
82 Claudette THIRE 1295453 ES COUERON V2 F 1 30 8 38
29 Claudine MARTIN 451005 UA CANTON DE SAVENAY V2 F 2 120 0 120
19 Colette LOUERAT 392858 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 3 190 12 202
123 DANIELLE MARZIN 1188148 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 10 0 10
39 Dominique COCHEREL 1252345 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 100 6 106
15 Elisabeth VEILLON 1478086 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 4 230 25 255
33 Florence LELLOUCH 1297474 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 110 5 115
11 Francoise BEGAUD 1542477 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 3 270 16 286
57 Francoise AUBIN 1096895 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 2 70 6 76
122 Francoise OHEIX 156855 NANTES EC V2 F 1 10 0 10
46 Helene CRESTON 649742 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 3 90 5 95
116 Jocelyne BRIAND 459230 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 10 0 10
74 Joelle HALLIER 281819 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 50 0 50
85 Josee BUSSON BAUD 1368143 AS CHU NANTES V2 F 1 30 0 30
55 Josiane OUVRARD 1386204 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 1 80 0 80
10 Laurence ROTEUX 1316240 COURIR A STE LUCE V2 F 6 280 24 304
32 Laurence GLEJAN 477560 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 5 120 0 120
8 Marie-alice ROBERT 808573 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 6 350 16 366
22 Marie-annick BOUCARD 483566 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 2 180 0 180
23 Marie-claire CHESNEAU 588772 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 170 9 179
76 Marie-dominique JOURDON 802031 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 16 46
1 Marie-pierre BERTHELOT 575895 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 13 810 156 966
62 Marlen BRUNEAU 982621 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 60 5 65
59 Martine TAUNAY 1402322 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 2 70 0 70
95 Martine BOUCHET 1623045 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 1 20 4 24
21 Marylene LEBOEUF 1543590 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 5 200 0 200
44 Maryvonne BROCHARD 1140264 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V2 F 3 100 0 100
115 Maryvonne STALTER 152344 CARQUEFOU AC V2 F 1 10 0 10
43 Michelle ECHARDOUR 1546870 AS CHU NANTES V2 F 3 90 10 100
107 Michelle BAUDOUIN 677419 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 F 1 20 0 20
81 Mireille BOUSKELA 1539337 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 2 40 0 40
119 Mireille PLOQUIN 1062872 COURIR A STE LUCE V2 F 1 10 0 10
124 Myriam BESSE 539035 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 1 10 0 10
12 Nadine BEAUDOUIN 1229679 CARQUEFOU AC V2 F 4 250 15 265
63 Nadine JEGOU 1048323 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 1 60 0 60
106 Nadine PREVOT 142861 HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 20 0 20
5 Nathalie RENAUD 1606389 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 7 390 25 415
7 Nathalie PABOEUF 163686 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 F 4 380 21 401
77 Nathalie ROLLAND 390399 AC ST-BREVIN V2 F 3 40 0 40
48 Nelly CHARPENTIER 480585 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 90 0 90
83 Nicole LE MAGUERESSE 420201 HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 1 30 7 37
30 Odile GUERIN 1192121 CARQUEFOU AC V2 F 2 120 0 120
117 Odile SAUVOUREL 301200 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 10 0 10
16 Pascale CHAMPY 1118616 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 3 190 35 225
56 Patricia FONDAIN 1161529 ES COUERON V2 F 2 60 18 78
58 Patricia CANTEL 1301319 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 4 70 0 70
70 Patricia EL MATOUI 1141136 AC ST-BREVIN V2 F 5 50 0 50
80 Patricia MEZIERES 127430 NANTES EC V2 F 2 40 0 40
109 Pierrette MOCQUARD 291119 AL BOUGUENAIS V2 F 1 20 0 20
4 Roseline GUERIN 1075962 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 5 390 38 428
18 Sabine MAZZEI 1064999 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 4 190 18 208
3 Sophie BLINO 386280 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 5 470 51 521
113 Sophie MOYSAN 575326 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 1 10 0 10
51 Sylvie BUREL 1148998 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 80 0 80
65 Sylvie BREMOND 1133356 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 2 60 0 60
101 SYLVIE AVERTY 1427680 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 1 20 0 20
42 Valerie JOLY 1169590 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 3 100 0 100
52 Viviane BAUDRY 1122964 S/L STADE NANTAIS AC V2 F 3 80 0 80
108 Yolande DUPRE 1000287 UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 2 20 0 20
91 Yveline AGASSE 551736 RACING CLUB NANTAIS * V2 F 3 30 0 30

1  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 3536581 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...