CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2014



  Jacques MORIN  
  Gregory SEILLER   Christian BERTHOME  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9   10         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1339
Christian
LAMBERT
486000
ES COUERON
V2
M
1
70
0
70
1340
Bruno
MOREL
356604
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
2
70
0
70
1342
Jean-marc
LEBOULAIR
449578
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
70
0
70
1343
Alain
LEROY
125106
COURIR A PLESSE
V2
M
2
70
0
70
1344
Gilles
MAUXION
1232259
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
70
0
70
1345
Jacques
GUITTENY
1346876
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
70
0
70
1347
Daniel
HORHANT
217268
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
4
70
0
70
1349
Dominique
BLANCHARD
606879
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
2
70
0
70
1352
Patrick
JAGOURY
617218
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
V2
M
2
70
0
70
1353
Christian
APPERE
1558518
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
70
0
70
1355
Noel
LUCAS
487435
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V3
M
2
70
0
70
1356
Patrick
MONNEREAU
539506
HERBAUGES ATHLE 44
V3
M
3
70
0
70
1357
Alain
BERTORELLY
426838
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V3
M
2
70
0
70
1358
James
FRANCHINEAU
781650
SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
V3
M
3
70
0
70
1360
Raymond
CERCLIER
351738
UA CANTON DE SAVENAY
V4
M
4
70
0
70
1361
Christopher
SEMME
1513721
ENTENTE NORD LOIRE 44
ES
M
2
60
9
69
1364
Bernard
CHARRIER
619408
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V3
M
1
60
4
64
1368
Clement
DAVIET
1138040
CARQUEFOU AC
SE
M
2
60
0
60
1370
Sebastien
HUET
958748
CARQUEFOU AC
SE
M
1
60
0
60
1374
Erwan
DUVAL
1467656
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
60
0
60
1383
Erwin
RENOULT
621484
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
2
60
0
60
1385
Sacha
LEROUX
1135045
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
60
0
60
1386
Anthony
FERRON
1411024
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
3
60
0
60
1387
Guillaume
COUTAND
1273398
SNLS 44
V1
M
1
60
0
60
1389
Laurent
GUILLAUME
1469791
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
2
60
0
60
1390
Arnaud
MATHELIER
1396478
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V1
M
1
60
0
60
1395
Laurent
PICARD
1430324
CARQUEFOU AC
V1
M
1
60
0
60
1396
Jean-philippe
LEVREL
1377663
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
2
60
0
60
1402
Didier
LOYEN
662110
HERBAUGES ATHLE 44
V1
M
1
60
0
60
1401
Denis
COMBREAU
1558754
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
60
0
60
1404
Joseph
GROIZARD
1133386
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V2
M
1
60
0
60
1407
BRUNO
FAVREAU
460850
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
60
0
60
1411
Denis
GUENO
212008
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
5
60
0
60
1412
Bernard
THEBAULT
1198425
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
1
60
0
60
1413
Jean-yves
PINEAU
565121
UFCP SAINT HERBLAIN
V3
M
2
60
0
60
1416
Gilles
BARRILLOT
253181
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
3
60
0
60
1421
Vincent
ROUE
1362233
ENTENTE NORD LOIRE 44
CA
M
1
50
0
50
1430
Mathieu
MONNIER
344968
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
SE
M
1
50
0
50
1432
Nicolas
COUDRAY
566467
HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
1
50
0
50
1434
Mathias
MENET
1289484
SNLS 44
SE
M
1
50
0
50
1439
Laurent
BLIN
1593022
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
50
0
50
1448
Yannis
BARBEREAU
1455684
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
50
0
50
1449
Laurent
MASTOUNIN
1469598
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
50
0
50
1450
Marc
BORDEREAUX
1503375
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
2
50
0
50
1452
Sebastien
LE DOUX
1407488
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
50
0
50
1454
Olivier
HOUZIAUX
1644795
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
50
0
50
1455
Olivier
GROSVALET
1275946
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
50
0
50
1456
Jean-francois
DECAUDIN
1150358
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
50
0
50
1457
Thierry
ESTEVE
487791
CARQUEFOU AC
V1
M
1
50
0
50
1458
Laurent
PELE
1132125
HERBAUGES ATHLE 44
V2
M
1
50
0
50
1459
Martial
HESLOT
171146
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
50
0
50
1468
Jean-pierre
BAUDOUIN
1074512
COURIR A STE LUCE
V2
M
2
50
0
50
1469
Jean-noel
BARAT
1562798
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
1
50
0
50
1470
Jean-claude
PINEAU
1357243
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
3
50
0
50
1471
YANNICK
MARTIN
108784
AC VARADES
V2
M
1
50
0
50
1472
Patrick
AURAY
1231863
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
50
0
50
1474
Patrick
BONNET
347430
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
2
50
0
50
1475
Remy
AGASSE
286372
RACING CLUB NANTAIS *
V3
M
1
50
0
50
1476
Luc
BAZIN
439012
AS CHU NANTES
V3
M
3
50
0
50
1477
Patrick
LEGRIS
566259
AL BOUGUENAIS
V3
M
2
50
0
50
1478
Alain
BEDREDE
587219
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
2
50
0
50
1481
Gerard
PERRON
253157
MS CHANTENAY NANTES
V3
M
2
50
0
50
1482
Eugene
MILLON
279775
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V4
M
3
50
0
50
1484
Louis
ANDRES
1228990
PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
CA
M
2
40
0
40
1490
Francois
CHAUVEAU
1126944
COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
CA
M
2
40
0
40
1494
Thomas
LEGUENNE
394073
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
SE
M
1
40
0
40
1496
Nicolas
BILIEN
1448289
CARQUEFOU AC
SE
M
1
40
0
40
1499
Sullivan
MILLET
622112
ENTENTE NORD LOIRE 44
SE
M
2
40
0
40
1500
Stephane
DURANDIERE
1488192
COURIR A STE LUCE
SE
M
1
40
0
40
1508
Anthony
VINCENT
1547148
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
40
0
40
1512
Laurent
BAUSSIN
1567419
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
2
40
0
40
1516
Christophe
BERTE
138057
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V1
M
1
40
0
40
1518
Stephane
VANGRIMBERGHE
1286623
CARQUEFOU AC
V1
M
2
40
0
40
1519
Roland
BOUSSEAU
1573685
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
1
40
0
40
1520
Daniel
DURAND
1607458
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V1
M
1
40
0
40
1522
Laurent
LABATTUT
1239897
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V2
M
3
40
0
40
1524
Jean-yves
HAUROGNE
860954
COURIR A PLESSE
V2
M
2
40
0
40
1526
Bertrand
CRESPEL
1550461
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V2
M
1
40
0
40
1527
Christian
THIBAULT
1176103
ES COUERON
V2
M
3
40
0
40
1532
Fabrice
VIAUD
284305
AS BOUGUENAIS-REZE
V2
M
1
40
0
40
1533
Luc
DAVID
816008
ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44*
V2
M
1
40
0
40
1534
Pascal
TACONNE
1383122
SC ORVAULT
V2
M
2
40
0
40
1535
Valentin
MOYANO
1593151
COURIR A STE LUCE
V2
M
1
40
0
40
1536
Andre
TRAVAUX
663145
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V2
M
3
40
0
40
1537
Bernard
BESSE
539034
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
40
0
40
1538
Patrick
MOREL
528529
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
1
40
0
40
1540
Jean-yves
TUAL
1117212
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
40
0
40
1544
Christopher
NOYAL
572832
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
SE
M
1
30
7
37
1546
Marc
CHARLES
1463690
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
CA
M
2
30
0
30
1547
Kevin
ROUXEL
1302964
AC VARADES
CA
M
1
30
0
30
1549
Louison
PIET
1602026
MS CHANTENAY NANTES
JU
M
3
30
0
30
1552
Thomas
SANTI
1019438
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
ES
M
1
30
0
30
1555
Alexandre
SAUPIN
1582163
ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
SE
M
1
30
0
30
1557
Laurent
BOUTON-GARCIA
1173014
SC ORVAULT
SE
M
2
30
0
30
1559
Laurent
AILLET
1467817
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
SE
M
2
30
0
30
1562
Benoit
SORIN
1468697
COURIR A STE LUCE
SE
M
1
30
0
30
1565
Regis
BACHELIER
1521304
AS CHU NANTES
V1
M
1
30
0
30
1567
Arnaud
BLONDEL
642521
COURIR A LA BAULE
V1
M
2
30
0
30
1568
Eddy
GICQUEL
1318088
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V1
M
2
30
0
30
1569
Anthony
BRETAUD
1053698
NANTES METROPOLE ATHLETISME*
V1
M
1
30
0
30

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9   10         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 3181669 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...