CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général veteranes 1 2014



  Stephanie BRIAND-VIAUD  
  Nicole VOLARD-GILET   Chrystele BARTEAU  
   
Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4


1   2         Suivant

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1 Stephanie BRIAND-VIAUD 712564 ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 12 990 196 1186
3 Nicole VOLARD-GILET 239623 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 600 67 667
4 Chrystele BARTEAU 1298964 MS CHANTENAY NANTES V1 F 11 590 40 630
5 Malory COUASNON 439573 NANTES EC V1 F 7 570 50 620
6 Rosine GUIBOUIN 352036 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 5 530 59 589
7 Florence BRIAND 1099094 ES COUERON V1 F 7 520 57 577
9 Anne JIMENEZ 1577887 AL PORTERIE AC V1 F 9 450 24 474
10 Chrystelle BONNET 1432221 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 5 360 52 412
11 Christelle RATTIER 1036239 SC ORVAULT V1 F 7 370 10 380
12 Patricia REINHARD 172167 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 360 14 374
14 Laetitia COTET 1606464 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 4 340 16 356
16 Isabelle BITAUDEAU 1288624 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 7 300 21 321
17 Catherine LE CORRE 113511 NANTES EC V1 F 4 320 0 320
18 Marie-paule CAVAREC 1321746 CARQUEFOU AC V1 F 5 270 30 300
19 Johanne FAVENNEC 160079 ESCO 44 MISSILLAC V1 F 5 280 0 280
22 Pirjo JOUSSEAUME 1380218 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 260 0 260
23 Cecile GAUTIER 1463270 CARQUEFOU AC V1 F 4 240 12 252
24 Agnes QUEMENER 1058616 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 4 230 17 247
25 Ginette LABOUROT 1184215 AS CHU NANTES V1 F 2 230 16 246
26 Francine FONTENEAU 1298459 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 7 240 0 240
27 Beatrice PINON BRAUD 1469960 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 4 190 44 234
28 Pascale SARCIAT 1199515 CARQUEFOU AC V1 F 3 210 22 232
29 Laurence MORILLEAU 1000339 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 6 210 6 216
30 Sandrine DUDOUET 1365125 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 7 190 20 210
31 Sophie PERCHE 1176528 AL PORTERIE AC V1 F 5 210 0 210
32 Sylvie MARIE 1410455 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 4 200 0 200
33 Sylvie RAYMOND 1626360 SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES V1 F 4 190 8 198
35 Sabine BLIGUET 1639036 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 3 180 12 192
37 Cecile OUVRARD 681558 CARQUEFOU AC V1 F 4 190 0 190
38 Servane ZALUGAS 1456720 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 6 180 5 185
39 Annie GAUDRE 1064319 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 3 180 5 185
40 Laurence LEHUEDE 652359 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 3 180 0 180
41 Anne BOUILLON BOEZEC 1452311 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 180 0 180
44 Laurence LAMORINIERE 1298436 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 4 170 0 170
45 Anne-claire GOUDAL 1267830 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 160 8 168
47 Marie GUINARD 571546 NANTES EC V1 F 4 160 6 166
48 Laure CRESPEL 1477537 AS CHU NANTES V1 F 4 160 0 160
50 Christine DUPAS 1187198 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 4 150 5 155
52 Cecilia RENAULT 1633714 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 4 130 10 140
53 Guylene LESERVOISIER 1453029 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 140 0 140
54 Anne-marie GOURET 1093840 DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 F 4 130 6 136
57 Annette GENDRON 717622 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 130 0 130
58 Cecile LE DAUPHIN 1378463 AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 2 130 0 130
59 Elisabeth GIUDICELLI 1565124 UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 3 130 0 130
60 Anne MARTIN 599138 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 3 130 0 130
61 Sylviane COUTEAU 438990 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 130 0 130
62 Catherine BOURBON 1558308 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 120 8 128
63 Roxane DUFIEF 1188211 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V1 F 3 110 12 122
64 Delphine COCAULT 1263259 ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE V1 F 2 120 0 120
68 Isabelle PELE 543904 SC ORVAULT V1 F 4 120 0 120
69 Isabelle MARCHAIS 1467449 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 110 9 119
70 Emmanuelle DUPAS 1161824 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 4 110 6 116
71 Nelly POTIER 1299637 AL BOUGUENAIS V1 F 4 110 5 115
72 Valerie DUFOSSE 1290159 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 100 12 112
74 Stephanie FOURRIER 1204502 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 100 4 104
75 Vanessa VASSE RIPOCHE 1629880 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 100 0 100
78 Fabienne LECADRE 228547 AC ST-BREVIN V1 F 2 90 7 97
83 Catherine HOUSSAYE 687781 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 4 90 0 90
84 Berenice VOLAND 1461210 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 90 0 90
85 Anne ROUSSEAU MAZIGHI 1009531 NANTES EC V1 F 3 80 8 88
86 Marie-pierre FOUQUERAY 1218495 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 5 80 7 87
87 Beatrice BEGEL 1587137 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 80 5 85
88 Helene BREMOND 1333896 CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 F 4 80 0 80
89 Chrystelle SECHERESSE 1159239 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 80 0 80
90 Clarisse BLANCHARD 1317907 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 80 0 80
92 Pascaline PRE 1160938 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 4 80 0 80
94 Marie-cecile METAYER 1555784 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 3 80 0 80
98 Guylene LE LOUET 1309128 AL BOUGUENAIS V1 F 2 70 5 75
102 Marjorie ROUSSEL 1005516 HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 2 70 0 70
103 Pauline ROGER 1383186 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 4 70 0 70
104 Maryline THOMAS 1607543 ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V1 F 2 70 0 70
105 Karine VIAUD 1580374 UA CANTON DE SAVENAY V1 F 2 70 0 70
107 Nathalie BELIN 1296454 SNLS 44 V1 F 3 70 0 70
108 Valerie FOUCHER 1424288 SC ORVAULT V1 F 2 70 0 70
109 Anne RIOUAL 1048916 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 2 70 0 70
110 Mallory JOSSO 1530062 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 60 9 69
112 Marie-noel BOUCHAUD 1556064 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 2 50 12 62
114 Suzy OUARY 1403178 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 60 0 60
116 Isabelle PETIT 1548762 S/L ETOILE DE CLISSON V1 F 2 60 0 60
117 Magali DESMAS 1476527 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 3 60 0 60
118 Fabienne BABU 1405174 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 60 0 60
121 Laurence SALAUN 1250415 AL BOUGUENAIS V1 F 2 60 0 60
122 Sylvie DANEY 1465753 SC ORVAULT V1 F 2 60 0 60
124 Catherine PRUD HOMME 1295426 COURIR A STE LUCE V1 F 3 60 0 60
125 Florence CORRE 1466485 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 7 57
126 Melissa PIEDNOIR 1548237 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 0 50
127 Francoise PIRON SORIN 1603289 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 2 50 0 50
128 Sabine PONCET 1189901 COURIR A LA BAULE V1 F 2 50 0 50
130 CATHERINE DOUCET 339911 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 1 50 0 50
131 Barbara ROBERT 1575268 COURIR A STE LUCE V1 F 2 50 0 50
133 Nadine LE MARREC 1377658 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 50 0 50
134 Nadia MARTIN 1265237 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 2 50 0 50
135 Nathalie MARQUET-ELLIS 1136062 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 2 40 6 46
136 Veronique NAUD 1556648 MS CHANTENAY NANTES V1 F 1 40 4 44
137 Stephanie DELAHAYE 1462142 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 F 2 40 0 40
139 Sophie MALARY 1544148 RACING CLUB NANTAIS * V1 F 1 30 10 40
140 Katia FOURNY 1564499 SC ORVAULT V1 F 2 40 0 40
141 Estelle ARTU 109396 CARQUEFOU AC V1 F 1 40 0 40
142 Danielle DEMEILLERS 902662 NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 2 40 0 40

1   2         Suivant


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Vétéranes 1 Vétéranes 2 Vétéranes 3 Vétéranes 4
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Vétérans 1 Vétérans 2 Vétérans 3 Vétérans 4



Page lue 3433635 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...