Accueil

Page résultats

Actualités 44

Résultats Région

 

Vous êtes le visiteur

 

Mise à jour le : vendredi 27 avril 2007 

Marathon du Val Nantais

15 Avril 2007

Reportage photos à la Pierre percée  de Mme Pascale Redureau

 
PlaceNomPrénomSexe Categ.ClubTemps
1PASQUIODavidMSEQUEVEN ATHLETISME02:29:20
2SICOTAndréMV1JA MELESSE02:34:32
3VERRIERGrégoryMSEANCENIS AC 8202:36:26
4MARECHALJean-DenisMV1AS ANZINOISE ATHLETISME02:36:43
5MOUMOUEl HadiMV1ACR LOCMINE PONTIVY02:37:48
6POIRIERYohannMSEUS CREPY EN VALOIS02:38:30
7JEANNEMichaëlMSEGDM SAINT JAMES02:39:23
8EVENOLionelMV1AS J. CARTIER ST MALO02:40:06
9HERVEFabriceMSE02:40:39
10GIRYPascalMV1CJF FLEURY LES AUBRAIS02:41:14
11BOUSSAUDPascalMSECOURIR A CHATEAULIN02:42:07
12NAUDETMauriceMV1UFOLEP02:42:36
13FETTAHAbdelhadiMSEESSONNE ATHLETIC02:43:20
14PYFrédéricMV1US BANNALEC02:44:15
15CHOUTEAUBernardMV1AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU02:45:00
16LECHATJean-LouisMV102:45:17
17GILETDominiqueMV2ATHLETIC RETZ SUD LAC02:45:22
18BENOITLudovicMSEALLONNES ARNAGE ATHLETISME02:45:56
19GAUTHIERThomasMSE02:46:21
20MOUREAUDPascalMV1AMICALE LAIQUE BOUGUENAIS02:47:05
21RENAUXAlainMV1PASS'RUNNING02:47:09
22PRIOULJean-MarcMV1JA MELESSE02:47:56
23DUVALLaurentMSEAC ROCHE SUR YON02:48:45
24BAUDRYJean-FrançoisMV1AS ST JUNIEN02:49:01
25JOUANDETDenisMSEATHLETIC RETZ SUD LAC02:49:11
26BAZINSylvainMSERAMBOUILLET SPORTS02:49:27
27CARIOURémyMV1IROISE ATHLETISME02:49:44
28QUERELoïcMV102:49:56
29LE GALLBrunoMV1IROISE ATHLETISME02:50:10
30ROGONClaudeMV102:50:24
31GABARDChristopheMV102:50:36
32MARIERogerMV1C. D'ATHLETISME CONDE TORIGNI02:51:04
33LETELLIERFrançoisMV1RACING CLUB NANTAIS02:51:06
34FAMETTEAlainMV102:51:25
35LUCASDamienMSEAC ROCHE SUR YON02:51:39
36POIVETPatrickMV1RACING CLUB NANTAIS02:52:20
37TRICOIRESébastienMSE02:52:23
38DELARUEWilliamMV1AC BARENTIN02:52:36
39JUCHEREAUJanickMV1AC ROCHE SUR YON02:52:38
40MARINPatriceMV102:52:45
41COURAGEUXPascalMV1AO NIVERNAISE (NEVERS)02:53:01
42LAURENTYannMSE02:53:03
43MENCLEAlexMV1ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE02:53:12
44BANVILLEChristianMSECOURIR POUR LES TRISOMIQUES02:53:33
45PINSONElieMV1ATHLETIC PONT REAN02:53:37
46DURANDETClaudeMV2AC ROCHE SUR YON02:53:40
47MASSONFrédéricMSEEA PAYS DE BROCELIANDE02:53:43
48TILLYGillesMSEENDURANCE 7202:53:51
49LE GALICPatrickMV1ATHLE PAYS DE L'ORIENT02:53:59
50ORJUBINJean-MichelMV102:54:05
51BRIARDAlainMV2ALLONNES ARNAGE ATHLETISME02:54:41
52JAFFRENOUYvesMV1AMICALE LAIQUE BOUGUENAIS02:54:48
53MASSONEricMV102:55:10
54TUTZOThierryMV1CS GARNISON RENNES02:55:31
55HOYAUXClaudeMV102:55:33
56MARQUETRolandMV3PASS'RUNNING02:55:47
57FREMONTGuyMV102:55:56
58NEVEUXPascalMV202:56:01
59NEVESFernandoMV1BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE02:56:09
60MARTINGuyMSEPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI02:56:29
61BOZECJean-PierreMV3QUIMPER ATHLETISME02:56:30
62DUFIEFAlainMV1COTE DE JADE ATHLETIC CLUB02:56:51
63PORTAISDanielMSEENTENTE NORD LOIRE 4402:57:06
64MONNIERNicolasMSEENTENTE SEVRE02:57:08
65HUMEAUJérômeMV102:57:22
66BATTAISChristianMV1UA CANTON DE SAVENAY02:57:25
67CHAVOUTIERJean-ClaudeMV1UNION SPORTIVE VEOLIA EAUX OUE02:57:37
68AILLERYPaulMV2ANGELIQUE CLUB NIORT02:57:44
69CORSOSauveurMV202:57:50
70DENAINClaudeMV1ALLONNES ARNAGE ATHLETISME02:57:55
71MATEOFlavienMV1RACING CLUB NANTAIS02:57:57
72ROULLEAUThierryMSEENTENTE DES MAUGES02:57:59
73BULEONThierryMV1ATHLETIC RETZ SUD LAC02:58:19
74MORANGEJulienMSEPONT AUDEMER AC02:58:23
75BESOMBESDidierMV102:58:25
76CORLOSQUETMauriceMV2IROISE ATHLETISME02:58:38
77VOLANTOlivierMSE02:58:48
78GOURHANTYvonMV1LANNION ATHLETISME02:58:57
79DE BRUCQSimonMSE02:59:10
80DENIGOTLoïcMSEATHLE DU PAYS DE REDON02:59:21
81GUIBOUINJean-MichelMSEHERBAUGES ATHLETIC CLUB02:59:22
82FAVREAUPhilippeMV1HERBAUGES ATHLETIC CLUB02:59:23
83GRASSETDominiqueMV1ENTENTE DES MAUGES02:59:34
84JAOUENJean-BenoitMV1TOUCAN ATHLETIC CLUB02:59:38
85LEBONLoïcMV1GDM SAINT JAMES02:59:38
86GRANGERPatrickMV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES02:59:50
87BROTRaphaëlMSEATHLE PAYS DE L'ORIENT03:00:11
88MATHIASThomasMSE03:00:49
89FOSSEYSiegfriedMSEAC AVRANCHES03:01:02
90GUILGAULTVincentMV103:01:16
91MICHAUDLudovicMSE03:01:28
92LAURANSGérardMV1ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT03:01:38
93KISIELDavidMSE03:01:43
94BOINAUDFranckMV1STADE NANTAIS AC03:01:46
95MOURGUELudovicMSE03:01:48
96JULIENNEYannickMV103:01:52
97FEUILLETBertrand-MichelMV2CF GOMMA SPORT03:02:15
98CARANDANTEFrédéricMV1AC BARENTIN03:02:19
99HERYChristopheMSECOURIR POUR LES TRISOMIQUES03:02:37
100LE SOMMERGillesMV1ATHLE DU PAYS DE VANNES03:02:40
101BOULAIRERenéMV103:03:03
102LAUNAYThierryMV103:03:07
103LE BAILLRogerMV2IROISE ATHLETISME03:03:08
104RAULINDidierMV103:03:11
105LE MAGUERESSELoïcMV2HERBAUGES ATHLETIC CLUB03:03:18
106LE CRASXavierMSE03:03:20
107POUVREAUJean-MichelMV1MS CHANTENAY NANTES03:03:31
108ELAINPhilippeMSE03:03:34
109BOULAYChristianMSEES SEGRE HAUT ANJOU03:03:40
110GASNIERSergeMSEHERBAUGES ATHLETIC CLUB03:04:09
111BAILLETJérômeMSEPASS'RUNNING03:04:13
112TANGUYChristianMV103:04:15
113BARREJean-YvesMV103:04:19
114LARFAOUICamilleMV103:04:21
115MENARDEricMSE03:04:31
116GUENEUGUESPhilippeMSEIROISE ATHLETISME03:04:44
117PROVOSTRonanMSE03:04:46
118DE SOUSAJoaquimMV1ATHLETIC CLUB DU MORVAN03:04:46
119HEURTAULTPhilippeMV103:04:50
120MOUEEmmanuelMV1AS BEGARD03:04:53
121CARTIERGérardMV1CS GARNISON RENNES03:05:17
122CEMONFrançoisMV2PASS'RUNNING03:05:18
123CHOTARDAlainMV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA03:05:53
124PEREIRADominiqueMV1ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:06:06
125CARIOUJacquesMV2LEGION ST PIERRE ATHLE. BREST03:06:09
126FROGERDominiqueMV103:06:13
127BOUDETJacquesMV1A3 ALENCON03:06:14
128BRELETAlainMV103:06:20
129NOUAILLEPierrickMV103:06:23
130MARTINEAUDamienMV103:06:25
131MAURIERJacquesMV103:06:37
132LE LOUETPatrickMV1AMICALE LAIQUE BOUGUENAIS03:06:38
133THOMASGuyMV1AS J. CARTIER ST MALO03:06:42
134SORINGérardMV1AC BOCAGE VENDEEN03:07:03
135RAGAUDBrunoMSEAS CHU NANTES03:07:18
136MARIERomainMSE03:07:26
137BERGEBernardMV2ALLONNES ARNAGE ATHLETISME03:07:36
138PRADELLEJean-GabrielMV103:07:54
139BOUCHEREAUJérômeMSE03:07:55
140MENANDLoïcMV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA03:07:56
141JOUSSETPatriceMV1ENTENTE DES MAUGES03:08:03
142TARAUDDidierMSE03:08:27
143BODINAlexandreMV203:08:30
144LE PAGEDanielMV1ASPTT RENNES03:08:31
145DUPREBrunoMV1A3 ALENCON03:08:52
146TARRAGOEricMV1ATHLE PAYS DE L'ORIENT03:08:53
147GUILLETSamuelMSE03:09:07
148JAFFRAYRomualdMSE03:09:11
149RODRIGUEZJeanMV1ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:09:13
150KOLTONJoséMV2AC TALANT03:09:18
151GIRARDEAUSébastienMSE03:09:18
152GALBINOlivierMSE03:09:19
153PARISLionelMV103:09:19
154FUTEULDanielMV3RACING CLUB NANTAIS03:09:29
155CHALLATEddieMV1US AIGREFEUILLE ATHLETISME03:09:30
156GARNIERHervéMSEEA PAYS DE BROCELIANDE03:09:30
157JOLITCyrilleMSE03:09:36
158MARCHAISChristopheMV1AC BOCAGE VENDEEN03:09:51
159WELINEricMV103:09:58
160MARTINPhilippeMV2COURIR POUR LES TRISOMIQUES03:10:09
161TERRIENAlainMV1ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:10:12
162HERSARDDominiqueMV1ENTENTE NORD LOIRE 4403:10:21
163BROUAZINDidierMV1US LIFFRE03:10:31
164DESHAIRESJean-PierreMV1LA VALOGNAISE ATHLETISME03:10:35
165MONTCUITDominiqueMV2ASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE03:10:44
166PAILLETTEDavidMSEAC BARENTIN03:10:53
167LEGEREricMV1AC BARENTIN03:10:53
168LOHOUPascalMV103:11:11
169GUENINECHEDjilaliMV1STADE NANTAIS AC03:11:21
170GRENONPhilippeMV1CHALONNES OLYMPIQUE SPORT03:11:30
171PAVAGEAUAndréMV1US ST BERTHEVIN03:11:36
172AUNEAUJean-MichelMSE03:11:51
173BRECHOIREJean-MarcMV1US AIGREFEUILLE ATHLETISME03:12:05
174BIROUOlivierMV103:12:17
175LE MOULECSergeMV203:12:44
176LOSSOUARNJean-YvesMV103:12:46
177LEPAROUXDanielMV1PASS'RUNNING03:12:58
178MACEXavierMSE03:12:59
179TANGUYPhilippeMV103:13:14
180BIHANJosephMV2ATHLE DU PAYS DE REDON03:13:18
181MANSORDPhilippeMV103:13:19
182DAMIERPhilippeMV103:13:24
183CAMUSStéphaneMV1HERBAUGES ATHLETIC CLUB03:13:26
184JACOBStéphaneMSE03:13:34
185GROLLEAUNorbertMV103:13:40
186MENARDDavidMSE03:13:47
187DEZALAISChristopheMSELE MANS A 7203:13:52
188COTTETFabriceMV2ENA ANGERS03:13:57
189LAVOINEEricMV1PASS'RUNNING03:14:00
190SUTEAUSylvainMV1ATHLE 72 LE MANS03:14:25
191LAHOUNJean-PierreMV203:14:26
192RENEBernardMV1AO NIVERNAISE (NEVERS)03:14:28
193BASSANDPhilippeMV103:14:34
194PIQUETOlivierMV103:14:41
195SORINYannickMV103:15:00
196MARCHANDChristianMV1MS CHANTENAY NANTES03:15:02
197CONRADFrantzMSE03:15:11
198BREGERAnthonyMSEUS FISMES03:15:12
199PIERREJacquesMV2AC LA CHAPELLE/ERDRE03:15:28
200COVEZBernardMV2BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE03:15:35
201DEMYVincentMSEAMICALE LAIQUE BOUGUENAIS03:15:44
202SECHERPhilippeMV103:15:50
203PIGEAUPhilippeMSE03:16:05
204LOYENDidierMV1HERBAUGES ATHLETIC CLUB03:16:11
205HOCHETYvonMV103:16:12
206LELOUPJérômeMSECOURIR POUR LES TRISOMIQUES03:16:23
207AGENAISFrancisMV103:16:29
208CHERELYvesMV203:16:35
209MENARDChristopheMSECOMBOURG ATHLETISME03:16:44
210BLANQUETFranckMV1ENTENTE NORD LOIRE 4403:16:53
211LARGOUETPierreMV203:16:57
212HERMOUETOlivierMV1ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:17:03
213CORNEHervéMV2ASPTT TOULOUSE03:17:07
214ROSCAMPPascalMSE03:17:13
215LECHATHubertMV103:17:14
216PIVETEAUCharlesMV203:17:14
217BOURRIEAUGeorgesMV203:17:19
218LANNUZELPatrickMV1IROISE ATHLETISME03:17:29
219ALLAINBrunoMV2NORD VENDEE ATHLETISME03:17:39
220LE JOLYDominiqueMV103:17:39
221PARINGAUXAnnieFV103:17:41
222CHEVALIERJean-MichelMSEAS J. CARTIER ST MALO03:17:41
223RICHARDDenisMV1PASS'RUNNING03:17:41
224ABDOUL FATAHAliMV2AS J. CARTIER ST MALO03:17:41
225BEGAUDMichelMV2HERBAUGES ATHLETIC CLUB03:17:43
226PARTHENAYGrégoryMSE03:17:45
227GUENEGOUErwanMSE03:17:47
228JAUNETChristopheMV1AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU03:17:49
229ROULETJean-LouisMV103:17:49
230COTTONPascalMV1ASPTT AUXERRE03:17:53
231BAUDRITPatrickMV2US SAINTES ATHLETISME03:17:54
232REVERDYEmmanuelMSE03:17:56
233CHAUVELONLaurentMSERACING CLUB NANTAIS03:18:04
234GUILAUMEMarcelMV3US LAVAL03:18:22
235TAISNELudovicMSE03:18:30
236MOREAUPatrickMV2AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU03:18:36
237FRISONFrédéricMV103:18:36
238LELOUPGaëtanMSE03:18:46
239MEMHELDThierryMSEALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE03:18:50
240BODINOlivierMV103:18:51
241FADLIBouzianeMSE03:18:53
242OUARYChristianMV1UA CANTON DE SAVENAY03:19:10
243LANDELBéatriceFV1JA MELESSE03:19:11
244THOMASJoëlMV2AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU03:19:12
245GUIBERTStéphaneMV1UNION SPORTIVE BAINAISE03:20:02
246REULIERGeorgesMV2SCO ANGERS03:20:08
247LESOURDSamuelMSE03:20:10
248JOUANNICAlainMV103:20:13
249WULLAERTFranckMV103:20:19
250BROUSSEPhilippeMV1UFOLEP03:20:20
251TADDEIGilbertMV2AS CHEMINOTS METZ03:20:40
252GIQUELLaurentMSEENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:20:55
253BOCQUELChristopheMV103:20:56
254GOURAUDChristopheMV103:21:07
255DESSEVRESBrunoMSE03:21:07
256BRETONPierreMV1STADE BRESTOIS03:21:21
257COLLETJean-PierreMV103:21:25
258BESNARDAlainMV1ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:21:32
259CREPINPhilippeMV203:21:32
260BESSONChristopheMSE03:21:40
261ROTHLISBERGERCyrilleMSE03:21:43
262MAUDIEUPascalMV103:21:48
263ADAMGabrielMV2ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:21:53
264MARYCédricMSECARQUEFOU AC03:22:03
265ROCHESYolandeFV2AL PORTERIE AC03:22:23
266CLOUETMichelMV103:22:41
267MUNOZJean-FrançoisMV103:22:43
268LE FLEMYvonMV2UA DES COTES D'ARMOR03:22:43
269LE CROMPhilippeMV1ATHLETISME SUD 2203:22:44
270CHAMPYPascaleFV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA03:22:45
271GUILBAUDAUDPhilippeMV1RACING CLUB NANTAIS03:22:45
272LELOREJean-ClaudeMV2CARQUEFOU AC03:22:46
273HAMONPatrickMV103:22:47
274VERMANDELAlainMV2AC BARENTIN03:22:53
275GIRAUDChristopheMSE03:22:58
276GASCHARDJacquelineFV2COURIR A CHATELLERAULT03:23:07
277BONFILLONJean-PierreMV203:23:12
278BLANGEZDidierMV103:23:31
279MAIGNANPhilippeMV103:23:39
280BOURDAISJean-PaulMV2PASS'RUNNING03:23:43
281GARGAMSergeMV2ATHLE PAYS DE L'ORIENT03:23:44
282LESOURDFlorianMSE03:23:49
283BUNODidierMV1AC LA CHAPELLE/ERDRE03:23:57
284ROUTYJoëlMV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES03:24:02
285HAVELWilfriedMSECOURIR POUR LES TRISOMIQUES03:24:02
286SAMSONNadègeFSECOURIR POUR LES TRISOMIQUES03:24:02
287ROCABOYJean-YvesMV203:24:04
288DZIEDZICZAKFrédéricMV103:24:15
289MILLETRenéMV2ENTENTE NORD LOIRE 4403:24:23
290GERARDFabienMSE03:24:33
291BESRETDominiqueMSEAS J. CARTIER ST MALO03:24:35
292ANGIBERTGuillaumeMSE03:24:42
293MORINVincentMSEENDURANCE 7203:24:42
294MASSELINFabriceMSEGRANVILLE AC03:24:46
295MOUNIERMichelMV303:24:55
296TROCHUDanielMV103:25:08
297PATRIGEONThierryMSE03:25:15
298BRISTIELChristopheMV103:25:15
299BROCHETFrançoisMV103:25:41
300BOILEAUChristopheMSE03:25:46
301ROUSSEAUYvesMSE03:26:00
302LE BRISGillesMV1AC BARENTIN03:26:02
303BOUTINJean-MarieMV1ASEC LA POMMERAYE03:26:09
304BARTHELEMYMichelMV103:26:11
305GAUFRIAUDMichelMV1PASS'RUNNING03:26:18
306POTIERPascalMV1ATHLE PAYS DE FOUGERES03:26:21
307LEROYAlainMV1COURIR A PLESSE03:26:21
308LAURYCyrilleMSE03:26:22
309SAINT-MARCAnthonyMSE03:26:22
310CORNETGéraldineFV2ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT03:26:31
311SIZUNDanielMV203:26:37
312HALGANDLaurentMV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA03:26:41
313ORAINPhilippeMV103:26:42
314VIAUDFabriceMV1AS BOUGUENAIS REZE03:26:51
315SUPIOTDominiqueMV103:26:55
316GOISLOTJean-NoëlMV103:27:04
317BERRUBEThierryMSEARCBUSIERS TRIATHLON03:27:11
318FERREIRAMichelMV103:27:17
319CORREHubertMV1AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU03:27:32
320EVANNOLoïcMSE03:27:41
321TRONDamienMSEENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:27:53
322BIGEARDRolandMV1PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI03:28:02
323GEAYPhilippeMSE03:28:08
324ROLLANDBenoïtMSERACING CLUB NANTAIS03:28:09
325GOURDONStéphaneMV103:28:13
326CESBRONThierryMV103:28:22
327MARIONDidierMV103:28:29
328LE BRETONYannickMV103:28:30
329REGENTJean-MichelMV2AS ST JUNIEN03:28:32
330CHARRIEAUDenisMV1S/L TRIATHLON CLUB DE LA VIE03:28:33
331ROUSSELEmmanuelMSERACING CLUB NANTAIS03:28:35
332SAMSONLaurentMV103:28:42
333NEPVEUSophieFV1ATHLETIC RETZ SUD LAC03:28:45
334LETOREYPhilippeMSE03:28:47
335DAVIDHervéMV203:28:51
336LIVETJacquesMV2PASS'RUNNING03:28:51
337BOUGUENGillesMSEAMICALE LAIQUE BOUGUENAIS03:28:56
338RAGOTDidierMV1AC LA CHAPELLE/ERDRE03:28:57
339BOTRELMichelMV2JOGGING PAYS DE LAMBALLE03:29:00
340DELANOEJean-PaulMV1ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:29:01
341TUALYannickMV203:29:06
342THETIOTYannickMV203:29:07
343ROCHARDJean-LucMV103:29:08
344SAUVAGETPatrickMV103:29:09
345DUGRAISPatriceMV1ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE03:29:12
346REGNAULTNicoleFV2US LIFFRE03:29:13
347BLENOPascalMV103:29:16
348SWINDLEYIanMV103:29:30
349PERONNEPascalMV103:29:34
350FAUREAlexisMV103:29:37
351BRUANDPatrickMV1UPAC CHATEAU GONTIER03:29:42
352FEVRIERRenéMV2ESCAPADE MALESTROIT03:29:49
353BOURDONGillesMV1FSGT03:30:01
354PAILLARDJosephMV2CA VINCENTAIS03:30:04
355LAMARTThierryMV2ESCAPADE MALESTROIT03:30:08
356BRELETGuyMSE03:30:19
357PASQUETJoëlMV1AC BOCAGE VENDEEN03:30:19
358GONDOUINGillesMV203:30:30
359RENARDYvesMV1ASEC LA POMMERAYE03:30:32
360PENNANEAC'HChristianMV103:30:34
361MANENTGérardMV1ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT03:30:41
362GASNIERGérardMV103:30:43
363BRISTIELJoëlMV2QUIMPER ATHLETISME03:30:47
364MONNOTBenoitMV1PASS'RUNNING03:30:59
365LE TOUZICJean-MarcMV103:31:00
366BRIANDJean-PierreMV1AC LA CHAPELLE/ERDRE03:31:01
367CARNEIROGilbertMSE03:31:07
368MONNIERJean-ChristopheMV103:31:08
369DOUSSETThierryMV1COTE DE JADE ATHLETIC CLUB03:31:19
370VANSIELEGHEMGillesMSE03:31:24
371LEBARBEYChristopheMSEGDM SAINT JAMES03:31:27
372BOUVIERPatriceMSEENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:31:32
373BACLEClaudeMV2ENTENTE DES MAUGES03:31:39
374MAILLARDMarcMV103:31:40
375GUILLERMNorbertMV2IROISE ATHLETISME03:31:43
376RESONETGuyMV203:31:45
377MARTINLudovicMSE03:31:49
378FOUQUIERLaurentMV103:32:00
379LEGERMichaëlMSEAC BARENTIN03:32:02
380ROULLIERFrédéricMSE03:32:03
381COMEJoëlMV2ATHLE 72 LE MANS03:32:08
382PEIGNEDenisMSE03:32:11
383FOUGEREPatrickMV2ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS03:32:15
384BARDETFranckMV103:32:17
385MARILaurentMSE03:32:18
386ROUXFabriceMSE03:32:26
387LOUINEAUPhilippeMV103:32:33
388BERNARDChristianMV2ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:32:43
389BROTHELANDEJérômeMSEC. D'ATHLETISME CONDE TORIGNI03:32:46
390CHESNAYHubertMV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES03:32:49
391CEVAERPhilippeMV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES03:32:50
392GAUTREAUJean-CharlesMV103:32:54
393WEPIERREDésiréMV2GDM SAINT JAMES03:32:56
394LEBRUNDanielMV2PASS'RUNNING03:32:58
395CHASLEPhilippeMV1ATHLE PAYS DE FOUGERES03:33:04
396DROUETJacquesMV203:33:11
397GALLERANDMichelMV303:33:15
398BOONEChristianMV103:33:25
399FALLELOURJulienMSERACING CLUB NANTAIS03:33:29
400LINZANicolasMSE03:33:32
401BOURGETLouis-MarieMV103:33:38
402MOUTONSebastienMSEMS CHANTENAY NANTES03:33:48
403DUARTEJorgeMV103:33:53
404BEDASXavierMV1ESCAPADE MALESTROIT03:33:54
405LECERFGéraldMV203:33:58
406LE QUELLECDidierMV103:34:01
407BRISSETMichelMV103:34:01
408MORELLaurenceFV1ATHLE PAYS DE FOUGERES03:34:12
409CHARBONNIERBrunoMV103:34:14
410BERSONOlivierMV1CA DU PAYS SAUMUROIS03:34:21
411GUIHENEUFBertrandMV1AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU03:34:32
412BLANCHARDGillesMSE03:35:00
413PROUSTSergeMV2ANGELIQUE CLUB NIORT03:35:00
414ZACCARIFrancisMES03:35:06
415RAIMBAULTRenéMV3ENTENTE DES MAUGES03:35:17
416ROLLANDPatrickMV103:35:18
417DUBOSJean-PascalMV2AMICALE LAIQUE BOUGUENAIS03:35:20
418MINETTEDenisMV103:35:21
419TAULEJoëlMSE03:35:26
420CHAUVETJean-MarieMV1POUZAUGES AC ATHLETISME03:35:27
421DALFrédéricMSE03:35:37
422MENANTMickaelMSEC. D'ATHLETISME CONDE TORIGNI03:35:38
423NOIRAUDClaudineFV1SEVRE BOCAGE AC03:35:40
424GRATTONLaurentMSE03:35:41
425GLORIAUAlainMV103:35:44
426LE BLEVENNECGillesMV1ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:35:45
427ROUXJean-PierreMV1AS J. CARTIER ST MALO03:35:45
428MORE CHEVALIERMarcMV2ALLONNES ARNAGE ATHLETISME03:35:46
429REGNAUDPaulMV1ALLONNES ARNAGE ATHLETISME03:35:46
430LE COZPascalMV1ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:35:49
431CHAUSSEEYannickMV2ENT. SEICHE SEMNON A.03:35:55
432BITEAUJean-YvesMV2ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:35:56
433GAUTHIERChristopheMV1ATHLE DU PAYS DE VANNES03:36:01
434DESCHAMPSMichelMV2ES ST QUENTIN EN YVELINES03:36:01
435TANGUYFrédéricMV1ATHLE DU PAYS DE VANNES03:36:03
436VARENNEDanielMV203:36:04
437MOREAUChristianMV2NORD VENDEE ATHLETISME03:36:08
438LAMOURDominiqueMV2SC ORVAULT03:36:09
439MARTINEAULaurentMV1AC LA CHAPELLE/ERDRE03:36:20
440LE FALHERMickaëlMSETRIATHLON COTE D AMOUR03:36:34
441GUIBERTChristianMV103:36:40
442DUSSERXavierMSE03:36:49
443HOUEEJohannMSE03:36:50
444CHAILLOUJean-NoëlMV2ENTENTE DES MAUGES03:36:58
445MAUGOURDPascalMV103:37:09
446NOGUESGwenaëlMSEASAE COETQUIDAN ATHLETISME03:37:12
447RIOUDanielMV103:37:13
448PIFTEAULaurentMV103:37:17
449HAMONJean-MarieMV1CA VINCENTAIS03:37:21
450AHSSAINIAliMV103:37:22
451GUIVARCHStéphanMV103:37:30
452HONOREThierryMV1PASS'RUNNING03:37:39
453JOUFFEBernardMV2ASPTT RENNES03:37:42
454LE ROUZICBrunoMV103:37:44
455DUVAL ARNOULDOlivierMSE03:37:54
456DUCAMINArnaudMV103:37:56
457LE VAGUERESSELucMV1UNION SPORTIVE BAINAISE03:38:02
458ORANGEChristopheMV1AC BARENTIN03:38:02
459PFANNKUCHEJoachimMSE03:38:02
460EPAILLARDJean-CharlesMV1HERBAUGES ATHLETIC CLUB03:38:05
461PETITChristopheMSE03:38:06
462PIQUETPatriceMV1ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT03:38:26
463GIRARDFranckMSE03:38:28
464COSMichelMV203:38:36
465CHEVROTMarie-NoëlleFV1AS CHU NANTES03:38:36
466GUILAntoineMV2ESCAPADE MALESTROIT03:38:37
467JEHANNEUFDanielMV1ESCAPADE MALESTROIT03:38:37
468DUSSERBenoitMV103:38:38
469DUSSERIsabelleFV103:38:39
470HERVYGillesMV1ATHLETIC RETZ SUD LAC03:38:45
471MOISYBriceMV103:38:48
472PLASSAISOlivierMSE03:38:50
473GUEDASDanielMV2AC LA CHAPELLE/ERDRE03:38:52
474LE HOANGANGeorgesMV1JA MELESSE03:38:56
475DOURNEAUAnthonyMSE03:38:59
476LADREEThierryMSEELAN 9103:39:05
477KUMOCHJakubMSE03:39:06
478BONNOAngeMV203:39:16
479DUTHIONBénédicteFSE03:39:18
480LAFARGUEPatrickMSE03:39:22
481GAUTIERPierreMES03:39:25
482CROGUENNECCatherineFV103:39:26
483ARMENGAUDNicolasMV103:39:32
484LEMONNIERPierreMV1FSGT03:39:36
485BESSONNEAUPierreMV2PASS'RUNNING03:39:47
486REGNIERJacquesMV2SEVRE BOCAGE AC03:39:53
487GANDONThierryMV103:40:00
488SCOUARNECSidonieFSE03:40:13
489POIREAUFrédéricMV103:40:13
490BOURDONRenéMV203:40:20
491FILATREGuillaumeMSEPASS'RUNNING03:40:33
492PIVETEAUCatherineFV1ASPTT NANTES03:40:48
493CADORELOlivierMSE03:40:52
494GERGAUDNicolasMSE03:40:57
495DUPASRobertMV103:40:59
496LEGALJean-PhilippeMV1DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB03:41:02
497STARZYKAndréMV1AS SOMMER03:41:10
498SOURISSEAUMichelMV3PASS'RUNNING03:41:15
499MAGUERPatriceMSE03:41:27
500BRABANMélanieFSE03:41:29
501GAUDARDNadineFV2LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.03:41:31
502NEVEUXAnnickFV103:41:35
503SAINT MARCMichelMV203:41:41
504CORNUJulienMSE03:41:51
505LEVISHuguesMES03:41:51
506RICHEUXYannMV103:41:53
507LAINEMichelMSE03:41:53
508LOUISFranckMV1C. D'ATHLETISME CONDE TORIGNI03:41:58
509MARTINDidierMV103:42:11
510LAURENTFabriceMV1PASS'RUNNING03:42:11
511DELPLACEClaudeMV3JOGGING CLUB SABLAIS03:42:12
512FERETJean-PaulMV3ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:42:15
513GOUDEDRANCHEJosephMV203:42:19
514MENARDCyrilleMSE03:42:26
515PERROTMichelMV103:42:27
516LO'SCALZOBrunoMV1AS NATIXIS03:42:29
517THOMASJacques-OlivierMV1CA DU PAYS SAUMUROIS03:42:37
518PINEAUPierre-FrancoisMSE03:42:50
519GREGOIREMichelMV203:42:50
520GRENOUILLEAUJackyMSE03:42:51
521MATHIENBrunoMV103:42:51
522MERCERONChristianMV2ENTENTE DES MAUGES03:43:05
523GUILBAUDGérardMV203:43:20
524CANDONLaurentMV103:43:21
525FRANCHETEAUDamienMSE03:43:23
526PAVARTGeorgesMV1FSGT03:43:34
527FRIANTNorbertMSE03:43:36
528LE LEMYannMSE03:43:38
529MOINETJean-FrançoisMV103:43:44
530OHEIXYvanMSE03:43:46
531SPANGENSBERGJean-LouisMV1ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:43:49
532RABILLERJean-MarcMV103:43:55
533PREVOTEAUPierre-YvesMV203:43:57
534SALAUNMichelMSEQUIMPER ATHLETISME03:44:03
535DANIGOXavierMV103:44:09
536LE MOUELJacquesMSEATHLE DU PAYS DE VANNES03:44:13
537GUERINJean-JacquesMSE03:44:19
538MORILLEPhilippeMV103:44:20
539HAYOTGilbertMV103:44:38
540MOYONJean-LucMV103:44:49
541ROBINOlivierMSE03:44:53
542JOUANYannickMV1AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU03:45:13
543COUSINJean-PierreMV103:45:21
544POTIERFranckMSE03:45:26
545DURANDMarie-AnnickFV2UAS BANQUE BRETAGNE RENNES03:45:28
546GUILBERTThierryMV1RACING CLUB NANTAIS03:45:29
547ROUGEThierryMV1CHALONNES OLYMPIQUE SPORT03:45:33
548BOUKHETALAOlivierMSE03:45:51
549ARMANINIFabriceMV1ATHLE DU PAYS DE VANNES03:45:51
550SIACIHocineMV203:46:01
551BOUROUISSIAbderrahmaneMV303:46:03
552BACHELIERNicolasMSE03:46:05
553NICOLLEAUMichelMV2NORD VENDEE ATHLETISME03:46:05
554GAUTHIERBrunoMSEENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:46:09
555PEUDUPINDominiqueMV1ATHLE DU PAYS DE VANNES03:46:27
556DONALRenéMV303:46:30
557LANDOUARDFrédéricMSE03:46:38
558HILAIRETSylvainMSE03:46:39
559GUEFFETJean-PierreMSE03:46:46
560XXX#350MSE03:46:48
561GASNIERChristopheMV103:46:53
562BERLINGMichelMV203:46:58
563TREGAROAnitaFV1A3 ALENCON03:46:59
564MUNIERJean-PierreMV1CARQUEFOU AC03:46:59
565NICOLETLaurentMSE03:47:03
566ROUXELDominiqueMSE03:47:12
567LEGAYJean-PaulMV2UNION SPORTIVE BAINAISE03:47:24
568BRIANDEugèneMV203:47:39
569HUSSONDenisMV203:47:52
570AURYFrédéricMV1SAINT HERBLAIN TRIATHLON03:47:54
571TAILLAMIN MORVYAryMV203:47:58
572LOIRETOlivierMSE03:48:02
573BOUFFELPascalMV1ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:48:13
574HAMONSébastienMSE03:48:26
575BARRAUXEricMV103:48:27
576PETITPASHervéMV103:48:30
577PIELCatherineFV1US LIFFRE03:48:37
578DECOURTFabienMV103:48:37
579BLONDELLionelMV1SC ORVAULT03:48:46
580SECHERDanielMV203:48:57
581PLOQUINRobertMV1AC LA CHAPELLE/ERDRE03:49:00
582CARREINOlivierMSE03:49:02
583FLORENTYvonMSEAC LA CHAPELLE/ERDRE03:49:06
584DA SILVAJean-PaulMSE03:49:09
585LE GALClaudeMV2ASPTT NANTES03:49:12
586BUNELErickMV1AS NATIXIS03:49:15
587TRUFERSylvieFV2ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:49:16
588BREHIERDenisMV103:49:18
589POULAINLionelMV103:49:27
590SIGMUNDHaraldMV103:49:38
591RIALLANDJean-YvesMV103:49:49
592GOURMELENPhilippeMV103:49:49
593GOREAUJeanMV3ENTENTE SEVRE03:49:50
594DUPUISChristianMV203:49:55
595AUBRYJérômeMSE03:50:04
596LE GUILLOUStéphaneMV103:50:05
597SENOVILLEChristianMV103:50:10
598LE BOHECThierryMV103:50:19
599ROQUETTEThomasMSE03:50:25
600SABREGaëtanMV1UFOLEP03:50:26
601CITTIMarie-AliceFV1RACING CLUB NANTAIS03:50:46
602NIEDERLAENDERPatrickMV203:50:46
603BROTTIERAnthonyMES03:50:51
604JORANDMichelMV3AS BOUGUENAIS REZE03:50:51
605COUDERTChristianMV203:50:55
606LEGENDREGilbertMV203:50:55
607OLLIVIERJean-YvesMV103:51:05
608LETILLYAugusteMV203:51:06
609SEULETCharlesMSE03:51:07
610DUTERTREMichelMV2COTE DE JADE ATHLETIC CLUB03:51:18
611MARIEElianeFV2CA BEYNES03:51:19
612BERTINDanielMV1COURIR A STE LUCE03:51:19
613LEYRATPatrickMV103:51:22
614BOUVIERArnaudMSE03:51:33
615PEDEAUYohannMSE03:51:36
616ROTURIERChristopheMSE03:51:47
617THIBAUDAlainMV103:51:47
618RONSINFranckMSE03:51:57
619QUINTINWarrenMES03:52:14
620BUONPhilippeMV103:52:15
621LEBOSSEDenisMSE03:52:16
622ETOURNEAUDominiqueMV103:52:19
623ROYLaurentMV103:52:19
624KHAFIBrahimMSECS GRAVENCHON03:52:36
625GUIMBRETIEREYannickMV103:52:40
626AUFFRETMaryseFSEATHLETISME SUD 2203:52:41
627EVEILLARDPatrickMV103:52:51
628TESTEVUIDESergeMV203:53:01
629BOITEAUEricMV1AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU03:53:05
630POINTELYvesMV103:53:05
631HUMEAUBernardMV203:53:14
632POSSEMEGillesMV103:53:28
633CHUPEAUStéphaneMSE03:53:42
634COUTAUDVincentMSE03:53:54
635TRONCHETJean-BernardMV203:54:03
636ROBINETHervéMV103:54:06
637BOUCHERDominiqueMV103:54:06
638PERONJérômeMSESAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA03:54:07
639BRELETYvonMV3JC ST HILAIRE DE RIEZ03:54:09
640LABATUTAntoineMV103:54:09
641COURGEAUBrunoMV103:54:10
642DEPARETEREEddyMSE03:54:12
643MENGUYYvesMV103:54:22
644LE GARJANFrédéricMV103:54:28
645ESPLATThierryMV1UNION SPORTIVE D AVORD03:54:32
646GRAPPEDenisMV203:54:36
647LAUNAYDenisMSE03:54:50
648MOQUARDPierreMV203:54:50
649MOQUARDBenoîtMSE03:54:51
650GAUTIERFrédéricMSE03:55:02
651LE LUHERNEMichelMV303:55:03
652SARTHOULaurentMSE03:55:07
653LIBOISBernardMV203:55:09
654VAILLANTDenisMSE03:55:17
655MOTARDPatrickMSECOURIR A STE LUCE03:55:26
656PETITJEANPhilippeMV103:55:27
657PLACAISMichelMV103:55:29
658COLEBROOKRichardMV303:55:30
659LANDREAUPierre-YvesMSE03:55:36
660RAMONDEliséeMV2REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE03:55:37
661PERRINStéphaneMSE03:55:37
662LEBRISSEBernardMV103:55:38
663FAVREAUAndréMV2PASS'RUNNING03:55:40
664LEITWEINClaudineFV103:55:41
665PELEJean-FrançoisMV103:55:43
666ROYLoïcMV103:55:43
667PLOQUINArnaudMSE03:55:45
668BAUDRYPatriceMSE03:55:48
669BRIANDAnnickFV103:55:48
670GOURAUDGianniMSE03:55:52
671COLINLudovicMSE03:55:59
672REGNIERNicolasMSE03:56:09
673LE MARRECPatrickMV1RACING CLUB NANTAIS03:56:13
674BACHELIEROlivierMV103:56:14
675COISCAUDBernardMV203:56:16
676BOUVIERJean-BernardMSEENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE03:56:18
677GUICHARDAnnetteFV2ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:56:27
678PROVOSTAlainMV203:56:30
679BELLANAnne-MarieFV2PAYS BASQUE ATHLETISME03:56:43
680COTTELPhilippeMV103:56:48
681LE CANUBrunoMV103:56:54
682HUETGillesMV103:56:55
683PLACAISStéphaneMSE03:57:03
684GUICHARDOlivierMSE03:57:05
685FAVARETTEGérardMV203:57:12
686MOUILLARDPascalMV1PASS'RUNNING03:57:12
687LEGOHERELPatrickMV103:57:16
688GAILLARDDanielMV203:57:30
689RAMIRESFrédéricMSE03:57:44
690QUINTINHervéMV103:57:58
691GUERINPascalMV103:58:03
692THIEVINMichelMV203:58:03
693LALLEMENTDominiqueMV2ENTENTE DU VAL D'ANCENIS03:58:13
694L'APPARTIENAlexisMSE03:58:16
695BOUICGérardMV203:58:20
696HARTEJean-FrançoisMV103:58:25
697TURCOTSébastienMSE03:58:26
698VASSORGuyMV1ENTENTE DES MAUGES03:58:32
699CORMERAISJean-YvesMV3NORD VENDEE ATHLETISME03:58:37
700KALWAROWSKIAlainMV103:58:38
701BIANICThierryMV1PASS'RUNNING03:58:40
702DAUDETDominiqueMV103:58:42
703BLEASAlainMSEIROISE ATHLETISME03:58:58
704MOREAUSteveMV103:59:03
705THORELSébastienMSE03:59:07
706FOUCHETEricMV1JC ST HILAIRE DE RIEZ03:59:11
707RIVALINFrancisMV1JC ST HILAIRE DE RIEZ03:59:11
708LEBOEUFPhilippeMSE03:59:29
709SEHEDICYoannMSEUFCP SAINT HERBLAIN03:59:35
710DERENNERégisMSEAS NATIXIS03:59:49
711LEBRINLaurenceFV103:59:59
712MORICEPhilippeMSE04:00:04
713MERLETAlbanMV2NORD VENDEE ATHLETISME04:00:17
714AUDUREAUHervéMV104:00:17
715FERREIRAFrédéricMSE04:00:19
716TROCHEDenisMV1ESTUAIRE ATHLETIC CLUB04:00:22
717LE BLEVENNECMarie-OdileFV1ENTENTE DU VAL D'ANCENIS04:01:05
718DEVIEPhilippeMV204:01:09
719RAAPOTOEddieMSECOURIR A STE LUCE04:01:13
720LECUYERPhilippeMV104:01:14
721ROYAndréMV204:01:17
722GUIBERTPaulMV4VERTOU LA VAILLANTE04:01:49
723FRICAUDAlainMV3CAB PONT L'ABBE04:01:51
724MORINBertrandMV104:01:59
725GABORIAUDidierMV1PASS'RUNNING04:02:02
726NEVEUXOlivierMSE04:02:06
727MICHELINIRéjaneFV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES04:02:06
728JORETPatriciaFV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES04:02:06
729WALLEZHervéMV2AMICALE DU VAL DE SOMME04:02:20
730BRIANDPierre-YvesMSE04:02:22
731BONFILSJean-PaulMV2AS BOUGUENAIS REZE04:02:30
732BESNARDAndréMV204:02:34
733MINGUETMichelMV204:02:34
734MOREAUAlainMV104:02:34
735MIKUSINSKIDanielMV2ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE04:02:39
736GAUTIEREricMSE04:02:41
737BILLETNicolasMSE04:02:51
738PRIMAULTYvonMV3CA BEYNES04:03:04
739RETIEREPatriceMV2PASS'RUNNING04:03:07
740BRETAUDEAURenéMV3RACING CLUB NANTAIS04:03:24
741DOUATFrancisMV3ASTARAC FOND CLUB04:03:27
742GEFFROYClaudeMV104:03:33
743PROVOSTHenriMSE04:03:59
744PROVOSTDominiqueMV2HERBAUGES ATHLETIC CLUB04:03:59
745DELACOUChristopheMV1COURIR A STE LUCE04:04:00
746ORDUREAUJoëlMV204:04:00
747GUILLOISFranckMSE04:04:10
748MENAGERJean-LouisMV2HAUTE BRETAGNE ATHLETISME04:04:12
749DELOURMELChristianMV1ASPTT RENNES04:04:21
750CADODominiqueMV2ATHLE DU PAYS DE VANNES04:04:30
751CHAPONFrédéricMSE04:04:30
752MARGUETMarcMV104:04:40
753TERRIENPascalMV104:04:46
754JOBARDDidierMV204:04:48
755KERMANACHPierreMV204:04:59
756TROFFIGUEREricMV104:04:59
757CHEVILLARDGérardMSE04:05:02
758SUBILEAUDidierMV104:05:07
759DELMASChantalFV204:05:08
760CASTELLANIJackieMV2PASS'RUNNING04:05:09
761MERIELPhilippeMV104:05:13
762LAUDICNoraFV104:05:14
763VALADONBrunoMV1BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE04:05:23
764BRACHETAnnieFV1BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE04:05:23
765ROUSSEAUCamilleMV3ENTENTE DU VAL D'ANCENIS04:05:54
766GLOSGérardMV104:06:08
767GIRARDJean-LouisMV104:06:09
768CESBRONGrégoryMSE04:06:09
769TREMBLAYPatriceMV104:06:11
770FAUCHEUXRenéMSE04:06:15
771JULIENPatrickMV1AC LA CHAPELLE/ERDRE04:06:15
772FELIX-DEMARIGNYLionelMSE04:06:17
773ALEXANDREFlorianMV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA04:06:20
774FIOREAnnieFV2ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE04:07:07
775HUETLaurentMSE04:07:09
776GACHervéMSE04:07:33
777BOUFFARDMichelMV204:07:44
778MARNEAlainMV104:07:48
779BLOTMichelMV2AC LA CHAPELLE/ERDRE04:07:56
780PENAUDJosephMV104:08:04
781BARONJean-ClaudeMV104:08:11
782THEPAULTFranckMV1AC BARENTIN04:08:12
783BEDELLaurenceFV104:08:18
784TASSOTPatrickMV104:08:19
785BEDELDenisMV104:08:21
786TATARDStéphaneMSE04:08:33
787ARROUETAnthonyMSE04:08:34
788COMELoïcMV104:08:38
789BEASLEYLeslieFSE04:08:52
790BROCHARDThierryMV104:09:24
791GONDARDJamesMV104:09:37
792NARCYLaurentMSE04:09:37
793BADIERDominiqueMV204:09:39
794SALAUNKristellFSE04:09:43
795LAURENTFrancisMV204:09:51
796LEYRATAndréMV204:10:10
797RIPOCHEMarcMV1VERTOU LA VAILLANTE04:10:17
798PAYRAUDEAUMikaëlMSE04:10:22
799BARREChristelleFSE04:10:36
800PEREIRAEricMSE04:10:43
801DAYBernardMV204:10:48
802OLIVAUDEricMV104:10:58
803AHSSAINIAzizMSE04:11:07
804RAVEMichelMV1CA VINCENTAIS04:11:09
805GUERINPatrickMV1CA VINCENTAIS04:11:09
806CHARRONGérardMV1CA VINCENTAIS04:11:09
807REBOURMichaëlMSEASPTT ORLEANS04:11:10
808HAIEDidierMV204:11:22
809PERRINNicoleFV2ATHLETISME SUD 2204:11:22
810STERVINOUJean-YvesMSE04:11:24
811DUTEUILMichelMV104:11:26
812LOISEAUPascalMV1PASS'RUNNING04:11:30
813BARILDidierMV204:11:31
814HOSSARDThierryMV104:11:32
815JARNEAUVincentMSE04:11:46
816PERALChantalFV2SABLE TRIATHLON04:11:48
817GEORGESBernardMV204:11:50
818GIRARDOTDidierMV204:11:53
819MARLETBenoitMSE04:12:01
820AUDINThierryMV1US AIGREFEUILLE ATHLETISME04:12:02
821DAVIDChristianMV2RACING CLUB NANTAIS04:12:02
822BILLARDLudovicMV1AS CHU NANTES04:12:14
823DA COSTAAbelMSE04:12:36
824CAPPADORO-TELLIERMarie-JoséFV1AS HOPITAL CHUBERT VANNES04:12:53
825PREZELINDelphineFSE04:12:54
826MALLETClaudeMV204:12:58
827EONJoëlMSE04:13:03
828LE TARNECOlivierMV104:13:18
829FEUNTEUNJean-MarcMV104:13:24
830COIRIERPatriceMV1TU VERRIERES LE BUISSON04:13:32
831PAUVERTFrédéricMSE04:13:35
832GAUTRONMarie-ClaireFV204:13:58
833COLASAmaelMSE04:14:06
834LESAGEGillesMV2ASPHALTE GUIPEL04:14:16
835FOUQUETDominiqueMV204:14:18
836GUITTONJean-YvesMV104:14:18
837LE DAUPHINJackyMV1FSGT04:14:31
838DESBORDESJérômeMSE04:14:42
839JONCHERAYDanielMV2ENTENTE DU VAL D'ANCENIS04:14:48
840FRAUDHervéMV204:15:03
841VAGUENEZJean-MichelMSE04:15:04
842BALLEEricMSE04:15:13
843BURNERFabriceMSE04:15:15
844PHILIPPEPascalMV1RACING CLUB NANTAIS04:15:27
845ALEXANDREGwenaëlleFV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA04:15:57
846LEGERChristelleFSE04:15:57
847DESCHAMPSNicolasMSE04:15:59
848RIPOCHEJean-MichelMV104:16:05
849PELEHervéMV104:16:17
850AUCLAIREmmanuelMSE04:16:20
851DELANOEThierryMSE04:16:24
852CHAILLOUDominiqueMV104:16:35
853MARCHANDChristianMV204:16:48
854LAMYDidierMV104:17:10
855COUTUREAUPatriceMV204:17:10
856LERATEtienneMV2CA VINCENTAIS04:17:30
857LOYOlivierMV104:17:39
858DOUCETDidierMV204:17:42
859PAYRAUDEAUThierryMV104:17:44
860ROYERChristopheMV104:17:44
861MARCHAISPhilippeMV104:17:56
862OBERTLudovicMSE04:18:27
863KONDOTakamoriMSE04:18:35
864TRAVERTCharlesMSEENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE04:18:39
865LE ROUSSEAUYannMV104:18:39
866CHAUVIERESébastienMSE04:18:42
867DENIOJacquesMV2SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA04:18:53
868GARREAUJérômeMV104:19:09
869ROBERTSamuelMSE04:19:18
870BRICAUDPhilippeMV1ENTENTE DU VAL D'ANCENIS04:19:18
871DE QUELENFrançoisMV204:19:20
872BATAILLEGilMV1AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU04:19:28
873VIRONAlainMSE04:19:29
874MARTINClaudeMV3NORD VENDEE ATHLETISME04:19:33
875BREHIERStéphaneMSEUFCP SAINT HERBLAIN04:20:05
876BOURREAUDominiqueMV104:20:35
877BARROCHEJean-LucMSE04:20:42
878LE PALMECJoëlMV3EA PAYS DE BROCELIANDE04:21:02
879GUYONVARCHGillesMSE04:21:06
880TRONCHETDominiqueFV204:21:21
881PELLIERNicolasMSE04:21:22
882GOURDINAlainMV204:21:38
883GONCALVESDavidMSE04:21:38
884GEAYFabriceMSE04:22:00
885LEMONNIERCatherineFV1AS NATIXIS04:22:00
886LE BLAYJoëlMV104:22:30
887CHOPINLucMV104:22:33
888LEFRANCMarcMV1COURIR A STE LUCE04:22:38
889BONHOMMETJean-PierreMV204:22:50
890PAQUESPierre-YvesMV104:22:58
891HARTMANNRogerMV204:23:25
892PAQUIERRaymondMV2PASS'RUNNING04:23:32
893JOULIEAlainMV104:23:43
894LE BELLERJean-PierreMV104:24:31
895GEOFFROYLaurentMV104:24:37
896CARTRONJean-MichelMV204:25:03
897OBJOISBernardMV204:25:09
898BREMAUDGuyMV204:25:18
899CLOTOURLaurentMSE04:25:30
900PANCHEVREDominiqueMV104:25:35
901CHARRIERPaulMV4ATHLETIC RETZ SUD LAC04:26:06
902MERLANTHuguesMV204:26:13
903ROMPFranckMV104:26:20
904JOURDAINYohanneMSE04:26:22
905GUIBEDanièleFV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES04:26:24
906GAUTHIERPascaleFV1AMICALE LAIQUE BOUGUENAIS04:26:30
907BROSSAULTRégisMSE04:26:39
908DUVIVIERJean-LouisMV204:26:44
909GAGNERIEBrunoMV104:26:44
910FRAPARDJosephMV304:26:45
911MORINEAUNoëlMV104:28:06
912CARROZZOUgoMSE04:28:12
913SINQUINAlainMV204:28:35
914GUIDOUXLaurenceFV104:28:54
915BRAUDMichelMV404:29:29
916FERRYIsabelleFV1COURIR POUR LES TRISOMIQUES04:30:39
917HUGUETPierreMV104:30:56
918DOUCETCatherineFSESAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA04:31:36
919BAYLOTRogerMV2PASS'RUNNING04:31:38
920DAVYFabienMSE04:32:09
921FOVEAUJean-PaulMV2FSGT04:32:14
922SADOWSKIEricMV104:32:14
923GRIFFONClaudeMV104:32:17
924LEBEJean-FrançoisMV104:32:19
925RETAILLEAUGérardMV304:32:19
926SAMELINPhilippeMV104:32:21
927FOUQUEDidierMV104:32:43
928LE GUERNVincentMSE04:33:49
929POMPERMarcMV204:34:19
930RENOULTErwinMSERACING CLUB NANTAIS04:34:50
931BLEVATRobertMV204:35:46
932QUIBANBrunoMV2RACING CLUB NANTAIS04:36:33
933MORFOISSEYvonnickMSE04:36:51
934FIOREPierre-AndréMV1ENTENTE AGGLOMERATION CERGY PONTOISE04:37:23
935LEGRISClaudineFV2AMICALE LAIQUE BOUGUENAIS04:37:31
936LEGRISPatrickMV2AMICALE LAIQUE BOUGUENAIS04:37:44
937FARAMINSylvieFV2UFCP SAINT HERBLAIN04:38:03
938MARTINEAUDavidMSE04:38:06
939PICARDBlandineFSE04:38:23
940DUGUEYannickMSEHERBAUGES ATHLETIC CLUB04:38:29
941PINSébastienMSE04:38:33
942HAYJoëlMV104:38:44
943CHEVALIERYvesMV2RACING CLUB NANTAIS04:39:32
944THEFIOUXDominiqueMV2RACING CLUB NANTAIS04:39:32
945ARTHUSGaëlMSERACING CLUB NANTAIS04:39:49
946PETITDanielMV104:40:35
947PEROCHEAUVictorMV4RACING CLUB NANTAIS04:41:04
948DUFOURFrédéricMSERACING CLUB NANTAIS04:41:05
949TROUSSELCélineFSE04:41:11
950BASSEREAUChristopheMSE04:41:21
951LOGEAISMaryseFV104:41:25
952VARENNEBéatriceFV104:41:25
953RADJOUSébastienMSE04:41:35
954JOSSELoïcMV204:41:38
955MAUFFRAISLoïcMV1ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA04:42:16
956INIZANDanielMV104:42:16
957ANTIERJean-PaulMV2COURIR A STE LUCE04:42:23
958ALLAINYannickMV2COURIR A STE LUCE04:42:24
959URVOYAlainMV204:42:58
960JACOBStéphanieFSE04:43:07
961MENARDDanielMV204:43:08
962SAUTIEREAndréMV3OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE ATHLE04:43:38
963CHAPUTMichelMV204:47:14
964BROISDominiqueMV104:47:58
965HAMONYannickMV2ENTENTE NORD LOIRE 4404:48:50
966N'DIAYEPatrickMSE04:49:26
967BOUTOURDavidMSE04:49:44
968GAUTREAUAlainMV204:49:53
969OGERONBrunoMSE04:49:59
970GUARYSébastienMSE04:50:20
971CHRISTODOULOSChristianMV3PASS'RUNNING04:50:48
972CRESPELBrunoMV1UFOLEP04:51:15
973POIROTGérardMV3US DASSAULT ARGENTEUIL04:51:42
974CARBONELLJean-MarcMV104:51:51
975CHEMINJean-PierreMV304:52:08
976MARTINJean-MarieMV304:52:21
977MAHEPatrickMV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA04:52:23
978GIRAUDWillyMSE04:52:31
979BARREAUMarie-JoséeFV104:53:18
980HAQUINJean-ClaudeMV304:53:28
981GUERNIONClaudineFV204:53:28
982GIMENEZClaudeMV204:53:34
983FOULONNEAUGérard-MarieMSE04:53:57
984TERTRINGillesMV1ENA ANGERS04:54:05
985BUCHETONLisianeFV104:54:40
986GODEFROYEricMV104:54:49
987AUVINNadineFV104:55:16
988CLERGEAUGillesMV1POUZAUGES AC ATHLETISME04:55:18
989HUBERTGillesMV204:55:22
990CHARPENTIERNellyFV1SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA04:56:57

Haut de page

 

[retour page résultats]  [retour page d'accueil]