Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Guérande' du 2018-11-04

Distance : 5000


Statistique sur l'épreuve
133 athlètes pour un temps de moyen de 00:28:24

129 athlètes Femmes (CA à VE) : 97 % 4 athlètes Hommes (CA à VE) : 3 % 57 licenciés adultes (CA à VE) : 45 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:28:11 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:35:22Temps moyen Licenciés : 00:27:15

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
39 AGUILLON ISABELLE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 18 00:25:45
6 AIDOUNI LEA S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE CA F 00:21:37
95 ALLAIRE CHRISTELLE M1 F 39 00:30:33
76 AMISSE ELOISE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB SE F 24 00:29:15
100 ANGOT VALERIANNE M1 F 41 00:31:33
107 ANGOT CLAIRE-MARIE SE F 35 00:31:50
109 AVENARD JULIETTE SE F 37 00:31:51
52 BACCONNAIS NOLWENN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 4 00:26:51
79 BAHOLET VINCIANE SE F 25 00:29:29
18 BARREAU MARIE ES F 00:23:52
60 BAYARD MARIE M2 F 5 00:27:50
92 BERTHO CORALIE M1 F 38 00:30:20
104 BICHON SARAH S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA F 6 00:31:48
43 BLANCHO NANCY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 F 21 00:26:04
129 BLANCHO PEGGY M1 F 47 00:35:05
69 BODIN MATHILDE SE F 21 00:28:43
50 BOISNARD MARION JU F 00:26:39
51 BOISNARD CLEMENCE JU F 4 00:26:39
130 BOURREAU CHARLINE SE F 41 00:36:10
119 BREGER MARIE-JEANNE SPORT ADAPTE M2 F 13 00:33:27
83 BRIAND ANNIE M2 F 8 00:29:47
110 BROSSAY MYLENE M2 F 12 00:32:02
7 BROUSSARD CINDY ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 4 00:21:41
118 BRUNO PASCAL SPORT ADAPTE M2 M 00:33:27
108 BUINEAU AGATHE SE F 36 00:31:51
24 BULABOIS MARYLINE SNOS M1 F 12 00:24:28
120 CALVEZ NOE SPORT ADAPTE SE M 00:33:47
28 CASTANET LAURENCE M1 F 13 00:24:57
53 CASTEL DELPHINE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 25 00:26:59
102 CAUDAL MYLENE SE F 33 00:31:39
97 CEYRAT EMMANUELLE M1 F 40 00:30:58
126 CHARPENTIER - ALUSSE MURIEL M2 F 14 00:34:35
29 CHOTARD VIRGINIE M1 F 14 00:25:02
46 CLISSON COGREL MATHILDE BEST TRIATHLON JU F 00:26:19
98 COMBEAU-DUBOIS ALEXANDRA SE F 31 00:31:00
27 CONANEC ELVINA SE F 8 00:24:49
125 COUDRE MELODY S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB ES F 00:34:21
16 COURGEAL LAURENCE ATHLE DU PAYS DE REDON M2 F 00:23:16
94 CURUNET FANNY SE F 30 00:30:26
8 DAUFFY EMILIE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 F 00:21:42
21 DAVID FABIENNE NANTES TRIATHLON M1 F 9 00:24:18
23 DAVID SEVERINE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 11 00:24:26
58 DAVID ALIZEE USEAB SE F 17 00:27:43
35 DELALANDE DELPHINE SE F 12 00:25:27
117 DESBOIS OCEANE JU F 7 00:33:26
115 DIABATE GNANFING SE F 40 00:33:06
54 DOUSSET CLEMENCE SE F 16 00:27:10
38 DROLLON LAURIANE SE F 14 00:25:38
91 DURANDET NOLWENN SE F 28 00:30:20
90 DURE ELODIE M1 F 37 00:30:18
10 FAVENNEC JOHANNE S/L ESCO 44 MISSILLAC M1 F 00:22:30
40 FOLLIOT ISABELLE USEAB RUNNING M1 F 19 00:25:46
132 FOURE MARINE SPORT ADAPTE SE F 42 00:40:22
22 FUMEY LYDIE M1 F 10 00:24:25
68 GALIBOURG CELINE SE F 20 00:28:39
12 GICQUIAUD EMMANUELLE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 4 00:22:42
123 GOURDON MONIQUE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 F 00:34:19
2 GUIHENEUF LYDIE S/L STADE NANTAIS AC SE F 00:19:35
106 GUILLET FREDERIQUE M1 F 42 00:31:49
70 GUILLEY LERONDEAU BLANDINE SE F 22 00:28:43
47 GUILLO VIRGINIE M1 F 23 00:26:22
57 GUILLOT NOLWENN S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 26 00:27:33
75 GUILLOT ELARA S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX CA F 5 00:29:11
31 GUILLOTIN LUDIVINE SE F 9 00:25:04
55 GUIMARD MELANIE ES F 00:27:23
62 HALLIEN MARINE S/L ESCO 44 MISSILLAC JU F 5 00:28:01
25 HOUSSAIS MARGAUX CA F 00:24:31
34 HOUSSAIS LAETITIA M1 F 16 00:25:24
87 LACROIX GAELLE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 36 00:29:49
99 LANGLAIS SYLVIE S/L LE MANS A 72 M2 F 11 00:31:26
84 LAVEZ MARIE NOELLE M2 F 9 00:29:47
44 LE DIABAT MAGALI M1 F 22 00:26:10
48 LE FOLL FANNY S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M2 F 00:26:31
85 LE GARNEC OILLIC ISABELLE WALLABIS M1 F 34 00:29:47
49 LE LAN VANESSA M1 F 24 00:26:36
66 LE MEUR SANDRINE SE F 19 00:28:34
72 LEDIVENAH GAETANE M1 F 29 00:28:50
5 LELIEVRE BLANCHE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA F 00:21:36
131 LEPREVOST NICOLE M2 F 15 00:40:00
71 LERONDEAU CAMILLE SE F 23 00:28:44
96 LIBBRECHT CHRISTINE M2 F 10 00:30:41
15 LOISEAU ALICE TRIATHLON COTE D'AMOUR SE F 6 00:23:04
122 MACE CHRISTINE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 6 00:34:19
103 MALLARD SABRINA SE F 34 00:31:39
59 MARCEL SOPHIE SE F 18 00:27:48
88 MARTIN AMANDA SE F 26 00:29:49
26 MAZZEI SABINE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 F 00:24:34
36 MENAGER ANNABEL S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 17 00:25:34
32 MIKOLAJCZYK CLAIRE TV GUERANDAIS SE F 10 00:25:08
3 MITAILLE LAETITIA S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB SE F 00:19:41
73 MONTFORT MARIE HELENE M3 F 00:28:51
56 MOREAU MARIE-LINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M2 F 4 00:27:28
74 MORICE GUYLENE M1 F 30 00:29:03
19 MORIO CELINE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 7 00:23:57
86 MOULINOUX CLAIRE M1 F 35 00:29:47
89 NANIN NOEMIE SE F 27 00:29:57
82 NUE NEE BROSSEAU NADINE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 F 4 00:29:41
101 OLIVIER CECILE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 32 00:31:38
114 PAUTREMAT GAELLE M1 F 43 00:33:05
37 PERRET SOPHIE SE F 13 00:25:36
20 PIED FLORENCE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 8 00:24:16
78 PLANTARD ANNE M1 F 32 00:29:17
124 PRIOUX MAGALI M1 F 45 00:34:19
13 QUESTERBERT DELPHINE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE M1 F 5 00:22:53
63 RABE SABINE M2 F 7 00:28:03
9 RASSIN ESTELLE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 00:22:23
67 RESERVAT-LOUGARE NICOLE M3 F 00:28:34
41 RIGAUDEAU JUSTINE SE F 15 00:25:47
111 RINCE EDITH UFCP SAINT HERBLAIN M3 F 5 00:32:24
14 RIOU CARINE ATHLE DU PAYS DE REDON M1 F 6 00:22:57
121 ROCHER EMMANUEL SPORT ADAPTE M2 M 00:33:51
17 RONDEAU HELENE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE F 7 00:23:50
116 ROSE CELINE M1 F 44 00:33:20
105 RUAULT MARINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB JU F 6 00:31:48
113 RUEFF ELODIE SE F 39 00:33:04
112 SAHLI MEHDIA SE F 38 00:32:45
133 SAUVETRE ANDRE SPORT ADAPTE M3 M 00:40:23
81 SOREAU VIVIANE S/L AC ST-BREVIN M4 F 00:29:34
65 SORIN LAURENCE M1 F 28 00:28:27
80 SOULARD SOIZICK M1 F 33 00:29:31
4 SOULON MATHILDE S/L BORDEAUX EC JU F 00:19:49
127 STEPHAN MONIQUE M3 F 7 00:34:37
61 TANGUY CECILE M2 F 6 00:27:57
11 TARTOUE ALICE SE F 5 00:22:35
93 THAUMOUX FLAVIE SE F 29 00:30:23
128 THAUMOUX ANITA TCPM M1 F 46 00:34:58
33 THIEVIN MAGALI SE F 11 00:25:12
30 TOUTIN DELPHINE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 F 15 00:25:03
45 TREMOUREUX ANNIE M3 F 00:26:12
42 TRIGODET MAGALI M1 F 20 00:26:03
1 VAILLANT MELANIE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE F 00:18:26
64 VOUE VANESSA M1 F 27 00:28:06
77 VOVILIER SANDRINE M1 F 31 00:29:17

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...