Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Guérande' du 2018-11-04

Distance : 10000


Statistique sur l'épreuve
387 athlètes pour un temps de moyen de 00:48:45

79 athlètes Femmes (CA à VE) : 20 % 308 athlètes Hommes (CA à VE) : 80 % 199 licenciés adultes (CA à VE) : 52 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:55:47 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:46:56Temps moyen Licenciés : 00:46:58

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
23 HAMON ADRIEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 15 00:37:17
272 PERRAY ADRIEN SE M 89 00:52:44
245 LEBEAU AGATHE SE F 8 00:51:19
43 DUFIEF ALAIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 M 00:39:17
75 THOMAS ALAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M3 M 00:41:45
98 LOUGARE ALAIN M3 M 4 00:43:16
106 CHOTARD ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 14 00:44:01
133 VIOLET ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 18 00:45:28
139 PENOT ALAIN SE M 57 00:45:45
145 BROSSAY ALAIN M3 M 9 00:46:03
237 PARMENTIER ALAIN M4 M 00:50:53
338 MORINEAU ALAIN M1 M 89 00:57:40
340 LE BRIQUER ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 M 8 00:57:42
49 LERAT ALBAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 26 00:39:46
103 PEROT ALEXANDRE S/L STADE NANTAIS AC SE M 47 00:43:43
115 MICHEL ALEXANDRE SE M 49 00:44:49
152 JANSSEN ALEXANDRE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX CA M 4 00:46:17
361 BACHELIER ALICIA SE F 24 00:59:42
217 RAIMBEAU ALIZEE TRIATHLON CLUB NANTAIS SE F 5 00:49:48
329 JORE AMANDINE SE F 19 00:57:07
203 DUBREUIL ANDRE RUNNING CLUB CROISICAIS M2 M 36 00:49:08
319 DUCHESNE ANGELIQUE CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 17 00:55:26
239 MORVAN ANNAICK CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 7 00:50:57
276 LECHAT ANNE M2 F 6 00:52:53
242 DAUVE ANNICK ASPTT M3 F 00:51:14
73 LELIEVRE ANTHONY UA CANTON DE SAVENAY M1 M 25 00:41:38
119 VAILLANT ANTHONY ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 52 00:44:52
122 HOUIS ANTHONY SE M 53 00:45:02
332 VIDIANI ANTHONY M2 M 56 00:57:20
9 SORIN ANTONY UA CANTON DE SAVENAY SE M 7 00:35:24
285 GAY ANTONY M1 M 77 00:53:15
367 LE SCOUEZEC ARMELLE SE F 25 01:01:15
372 LE THIEC AUDREY SE F 27 01:01:59
202 TACONNE AURELIEN SE M 73 00:49:08
336 LERAY BARBARA CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 17 00:57:38
334 GERVOT BEATRICE M2 F 10 00:57:31
65 GRAYO BENJAMIN S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 33 00:40:56
81 TESSIER BENOIT SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 28 00:42:11
155 ALLAIRE BENOIT M1 M 50 00:46:31
206 BACHELIER BENOIT SE M 75 00:49:20
265 VOLAND BERENICE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 00:52:09
188 SURGET BERNARD M3 M 14 00:48:33
90 CALIEZ BERTRAND TRIATHLON CLUB NANTAIS M1 M 31 00:42:47
205 BRUAND BORIS SE M 74 00:49:09
70 LABARRERE BRUNO M2 M 7 00:41:17
154 BOURSE BRUNO AIRBUS RUNNING TEAM M2 M 23 00:46:26
164 VINET BRUNO J'AIME COURIR M2 M 25 00:46:49
288 MESSINA BRUNO M2 M 51 00:53:24
303 COGNIE BRUNO M1 M 82 00:54:18
262 DENEUX CAMILLE S/L RCN VERTOU SE F 10 00:52:07
387 REGENT CAROLLE M1 F 25 01:12:54
264 BACHELIER CATHERINE M1 F 9 00:52:08
357 PRAIZELIN CATHERINE M2 F 12 00:59:15
305 LE BOURHIS CECILE M2 F 8 00:54:26
58 PIED CEDRIC S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 19 00:40:26
88 ANDRE CEDRIC S/L AC ST-BREVIN M1 M 30 00:42:37
246 NICOL CEDRIC SPORT ADAPTE SE M 84 00:51:26
295 OLLIVIER CELINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 12 00:53:38
331 VAILLAND CELINE M1 F 16 00:57:19
359 REYNAUD CELINE M1 F 21 00:59:23
211 HUET CHARLES SE M 77 00:49:28
160 SEIGNARD CHARLIE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 63 00:46:44
260 MORIO CHLOE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB SE F 9 00:52:06
215 RAMBAUD CHRISTELLE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 00:49:34
165 TESSIER CHRISTIAN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 12 00:46:56
212 PAUGAME CHRISTIAN M2 M 37 00:49:29
218 DEMARE CHRISTIAN TRIATHLON COTE D AMOUR M2 M 38 00:49:58
275 ROBIN CHRISTIAN TRIATHLON COTE D'AMOUR M3 M 22 00:52:53
315 GUILLORY CHRISTIAN CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 24 00:55:05
328 CHRISTODOULOS CHRISTIAN M4 M 7 00:56:46
153 JUMEL CHRISTOPHE CE FAMAT RUNNING SE M 62 00:46:18
263 ZAJAC CHRISTOPHE M1 M 75 00:52:08
317 JANSSEN CHRISTOPHE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 86 00:55:25
368 DESSERT CHRISTOPHE M1 M 92 01:01:41
370 CHARBONNIER CHRISTOPHE M1 M 93 01:01:41
17 PERRAUD CHRISTOPHER S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 10 00:36:56
18 BELLIOT CHRISTOPHER S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 11 00:37:02
200 HOUIS CHRISTOPHER S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 72 00:48:58
371 ROUX CINDY SE F 26 01:01:58
107 TREHUDIC CLAUDE ASSHAV M2 M 15 00:44:18
161 HUSSET CLAUDE TRIATHLON COTE D AMOUR M4 M 00:46:44
287 CHABASSOL CLAUDE M1 M 79 00:53:21
15 RASSIN CLEMENT S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES M 00:36:37
61 RILAT CLEMENT SE M 32 00:40:41
293 REGENT CLEMENT JU M 4 00:53:33
297 PERRAY CLEMENT S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 92 00:53:46
85 ANTOINE COLIN ASSOCIATION FABRICE SE M 41 00:42:29
225 REGENT COLINE JU F 00:50:28
44 VIAUD CORENTIN TRI VELOCE SE M 25 00:39:17
54 CHATELIER CORENTIN S/L AC ST-BREVIN CA M 00:40:02
135 RASSIN CORENTIN S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES M 00:45:34
127 LIGNON CYRIL SE M 55 00:45:13
171 COLLET CYRIL M1 M 56 00:47:22
251 RANDON CYRIL S/L AC ST-BREVIN M2 M 43 00:51:41
124 PINARD DAMIEN CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 54 00:45:11
354 MOREL DAMIEN M1 M 91 00:59:13
339 NUE DANIEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 30 00:57:42
381 AVRIL DANIEL M2 M 60 01:05:24
281 FOUCHER DANIELE M2 F 7 00:52:55
1 BERNIER DAVID S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 00:32:06
39 FOUCHER DAVID M1 M 14 00:38:49
67 MOREAU DAVID M1 M 23 00:41:06
74 FRANCOIS DAVID CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 37 00:41:43
99 DUDONNE DAVID TENNIS & RUN M1 M 32 00:43:22
109 FAVENNEC DAVID M1 M 36 00:44:24
141 MONNEREAU DAVID S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 47 00:45:51
283 TARD DAVID M1 M 76 00:52:56
296 HERVE DELPHINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 13 00:53:39
178 THIERNO DIALLO SE M 67 00:47:44
207 LE GARNEC DIMITRI WALLABIS M1 F 5 00:49:22
123 BESNARD DOMINIQUE M2 M 16 00:45:10
190 MAIRE DOMINIQUE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 31 00:48:38
231 REGENT DOMINIQUE M2 M 41 00:50:36
234 ETIENNE DOMINIQUE M3 M 17 00:50:46
108 RICAUD ELIZABETH CJAC PORNIC TRIATHLON M1 F 00:44:24
355 DENIAUD ELLIOT CA M 6 00:59:13
204 MENARD ELODIE UA CANTON DE SAVENAY SE F 00:49:08
349 VIAUD ELOISE BODY ART SE F 22 00:58:47
330 HAULTECOEUR EMELINE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 20 00:57:12
290 BOUREAU EMILIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB ES F 00:53:28
369 CHARBONNIER EMMANUELLE M1 F 23 01:01:41
25 LE BOMIN ERIC TCA M1 M 8 00:37:32
27 TURBE ERIC CJAC PORNIC TRIATHLON M1 M 10 00:37:45
284 TEMPLIER ERIC M2 M 50 00:52:59
308 HIBERT ERIC M1 M 83 00:54:32
249 BREBION ERWAN SE M 86 00:51:35
3 LE GUEDARD FABIEN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 00:33:09
208 LE GARNEC FABIEN SE M 76 00:49:23
266 ARROUET FABIENNE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 4 00:52:12
271 PERCEVAULT FABRICE M2 M 48 00:52:43
63 FAUCHER FLORENT S/L AS QUERQUEVILLE M1 M 21 00:40:48
91 COTE FLORENT SE M 42 00:42:50
300 JOSSO FLORENT M2 M 53 00:54:11
11 THOMAS FLORIAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 8 00:35:50
198 DURAND FLORIAN SE M 71 00:48:58
38 FONTAINE FRANCK S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 23 00:38:37
233 HALGAND FRANCK M1 M 69 00:50:43
19 LE BERRE FRANCOIS FFA SE M 12 00:37:04
78 JARNEAU FRANCOIS SE M 38 00:42:02
114 LECHAT FRANCOIS SE M 48 00:44:49
219 MIKOLAJCZYK FRANCOIS TV GUERANDAIS M1 M 64 00:50:00
52 MENARDAIS FREDDY ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 18 00:39:57
55 BROHAN FREDERIC TRIATHLON COTE D'AMOUR M2 M 5 00:40:06
83 LIOPE FREDERIC SNLS44 M1 M 29 00:42:16
134 MALCAVAT FREDERIC RUNNING CLUB CROISICAIS M1 M 45 00:45:30
148 MABIT FREDERIC SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 49 00:46:07
259 LOQUET FREDERIC ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 74 00:52:05
311 GUILLOTIN FREDERIC M1 M 84 00:54:39
335 BLANCHARD FREDERIC S/L ESCO 44 MISSILLAC M1 M 88 00:57:34
137 BOUCARD FREDERICK S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 46 00:45:38
69 LEHEBEL GAEL SE M 35 00:41:13
131 ARTHUS GAEL SC ORVAULT M1 M 44 00:45:22
177 FROMONT GAEL CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 60 00:47:36
126 LAURENDEAU GAELLE BEST TRIATHLON SE F 00:45:13
310 BODIN GAELLE RUNNING CLUB CROISICAIS M1 F 15 00:54:35
282 DAVID GAETAN SE M 90 00:52:56
117 BUINO GAUTHIER OLIGOCYTE SE M 50 00:44:50
306 BERNARD GEORGES M4 M 4 00:54:26
29 CHEDOTAL GIANNI ES COUERON M1 M 11 00:37:55
79 PHILIPPOT GILDAS CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 27 00:42:08
180 DORMET GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M4 M 00:48:11
199 MECHELAERE GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 M 35 00:48:58
209 CHENE GILLES M3 M 15 00:49:24
337 BARRILLOT GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 29 00:57:40
7 LERAY GREGORY CARQUEFOU AC M1 M 00:35:01
10 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 00:35:45
175 FOUCHER GUILLAUME SE M 66 00:47:33
181 FERAY GUILLAUME JU M 00:48:11
184 LEGENTILHOMME GUILLAUME SE M 69 00:48:21
226 FRANCOIS GUILLAUME SE M 80 00:50:29
261 RABEL GUILLAUME SE M 88 00:52:07
111 COUROUSSE GUY CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 6 00:44:40
89 LE GLOAHEC GWENDAL M2 M 10 00:42:38
320 JAN HELENE SE F 18 00:56:08
268 BOURDON HENRI M3 M 21 00:52:39
138 BULABOIS HERVE Besancon Triathlon M2 M 19 00:45:40
309 LE GUEN HERVE M2 M 54 00:54:33
84 ROULLET HUGO STELIA RUNNING SE M 40 00:42:18
174 POIGNAN HUGUES RUNNING CLUB CROISICAIS M1 M 59 00:47:32
235 MAGRE INGRID SE F 7 00:50:47
353 BILY ISABELLE M2 F 11 00:59:02
363 DELACOU ISABELLE RACING CLUB NANTAIS * M2 F 13 01:00:07
375 DELALANDE ISABELLE M2 F 15 01:02:40
193 BACHELIER JACQUES M2 M 32 00:48:41
327 POULIN JEAN COURIR A PLESSE M3 M 28 00:56:37
342 MICHEL JEAN YVES M3 M 31 00:58:01
62 IZACARD JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 00:40:43
267 MORESCHETTI JEAN-CLAUDE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M3 M 20 00:52:28
362 GOURDON JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 M 9 00:59:55
352 MERCERON JEAN-FRANCOIS M2 M 57 00:58:53
257 DOUSSET JEAN-GILLES M2 M 46 00:51:56
256 VERDIER JEAN-JACQUES TRAM KALENJI DECATHLON M2 M 45 00:51:56
189 LEHEBEL JEAN-LUC M2 M 30 00:48:35
169 TIREAU JEAN-MARC CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 13 00:47:18
269 VEAU Jean-michel S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 M 47 00:52:42
318 GINGUENEAU JEAN-PAUL CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 25 00:55:25
213 HEBEL JEAN-PHILIPPE E SE M 78 00:49:31
96 DOUCET JEREMY SE M 45 00:43:02
167 FAIHY JEREMY SE M 65 00:47:10
170 CHARRIER JEROME M1 M 55 00:47:20
236 BOURBAN JEROME M1 M 70 00:50:47
253 JORE JEROME SE M 87 00:51:43
163 GUILBAUD JIMMY M1 M 54 00:46:46
51 MORIO JOCELYN M1 M 17 00:39:52
144 THEBAUD JOCELYN S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 60 00:45:57
230 PIERRAT JOCELYN M1 M 68 00:50:30
112 BOURSIER JOEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 7 00:44:46
149 CORBINEAU JOEL M2 M 22 00:46:11
4 MALEK JOHAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 4 00:33:39
5 FOUASSON JOHANN S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 M 00:34:32
53 ALLINQUANT JONATHAN SE M 28 00:40:01
56 THIEVIN JONATHAN SE M 29 00:40:06
380 ARTHUS JOSEPHINE SC ORVAULT CA F 01:05:18
382 GUIGO JULIEN M4 M 11 01:05:27
166 CONSCIENCE KEITH SE M 64 00:46:58
21 LE MENACH KEVIN A.C.P. MUZILLAC SE M 14 00:37:13
57 GERARD KEVIN SE M 30 00:40:25
59 LEHEBEL KILLIAN SE M 31 00:40:33
37 GERVOT LANDRY M1 M 13 00:38:18
191 GILLETTE LAURANE SE F 00:48:38
12 OLLIVIER LAURENT MAIRIE DE SAINT NAZAIRE M1 M 4 00:35:53
228 GUILLORE LAURENT M1 M 66 00:50:29
232 GUILBAUD LAURENT S/L AC ST-BREVIN M2 M 42 00:50:43
298 MELAYE LAURENT M1 M 81 00:53:59
345 SABIN LAURENT CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 90 00:58:22
373 GOURDET LEON COURIR A LA BAULE M4 M 10 01:02:30
22 POSTOLLEC LIONEL TRIATHLON COTE D'AMOUR M1 M 7 00:37:15
379 CHUPIN LISA SE F 28 01:03:25
179 MOULLEC LOIC OLIGOCYTE M2 M 27 00:47:59
227 EHANNO LOIC TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M2 M 40 00:50:29
302 GIMBERDE LOIC AIRBUS RUNNING TEAM SE M 93 00:54:18
93 MARCONNET LOUIS TRIATHLON COTE D'AMOUR SE M 44 00:42:55
344 VERDIER LOUISE SE F 21 00:58:11
350 LAPLACE LOUISE SE F 23 00:58:47
347 MENETRIER LUC CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 32 00:58:41
277 FRESNEL LUCIE SE F 12 00:52:54
386 DO VALE LUCIE SE F 30 01:08:32
45 RIO LUDOVIC M1 M 15 00:39:20
77 MARIOT LUDOVIC S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 M 26 00:42:02
150 VERGER LUDOVIC SE M 61 00:46:13
289 LEBATARD MAEVA SE F 13 00:53:28
248 MARTIN MAGALI M1 F 8 00:51:27
201 JOST MAGALIE TRIATHLON CLUB NANTAIS M1 F 4 00:49:07
116 GUILLODO MARC ATHLETISME PAYS DE VANNES ES M 00:44:50
238 RETHORET MARC CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 71 00:50:54
307 HEURTAULT MARC M4 M 5 00:54:28
322 ROPARS MARC M3 M 26 00:56:12
324 GEINOZ MARC OLIGOCYTE M3 M 27 00:56:16
286 CASTANET MARC-ANTOINE M1 M 78 00:53:18
383 DELALANDE MARGAUX ES F 01:05:27
385 DREAU MARIE SE F 29 01:08:28
304 LEFEBVRE MARIE-CHARLOTTE C.E. PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 14 00:54:25
377 BREGER MARIE-JEANNE OLYGOCITE M2 F 16 01:03:10
326 MAGRE MARIE-LUCE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M2 F 9 00:56:35
222 DAVID MARLENE SE F 6 00:50:12
105 MARIN MARTIAL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M1 M 35 00:43:53
140 PROFAULT MARTIAL SE M 58 00:45:46
118 TULARD MARTIN ANGERS TRIATHLON SE M 51 00:44:52
348 TIREAU MARYLINE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 F 00:58:42
130 AUBRON MATHIEU ST AUBIN DE GUERANDE FOOTBALL CLUB M1 M 43 00:45:21
40 CHENEAU MATHIS JU M 00:38:55
87 MOYON MATTEO CA M 00:42:37
33 CHASSAING MAX AUGUSTE TRIATHLON COTE D'AMOUR CA M 00:38:07
121 DESMAS MAXIME SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 40 00:45:01
142 THUAUD MAXIME S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 59 00:45:54
240 JOUSSEAUME MAXIME SE M 81 00:51:02
255 HERVE MAYO M3 M 19 00:51:44
71 DESBOIS MICHAEL M1 M 24 00:41:36
244 DELALANDE MICHEL M3 M 18 00:51:16
66 BEAUCHENE MICKAEL COURIR A PLESSE M1 M 22 00:40:56
68 MOREAU MICKAEL CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 34 00:41:08
143 HERY MICKAEL TRIATHLON DE LA COTE D AMOUR M1 M 48 00:45:56
183 DABIN MORGAN SPORT ADAPTE SE M 68 00:48:18
360 BOCKENBACH MURIEL M3 F 00:59:33
274 LANOE NATHALIE S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 5 00:52:49
376 FRANQUET NATHALIE ASPTT ANGERS M1 F 24 01:02:51
30 BROUSSARD NICOLAS TRIATHLON COTE D AMOUR M1 M 12 00:37:56
97 LYLEIRE NICOLAS SE M 46 00:43:07
162 HOUSSAIS NICOLAS M1 M 53 00:46:45
247 OLLIVE NICOLAS AIRBUS RUNNING TEAM SE M 85 00:51:27
312 COQUENE NICOLAS SE M 94 00:54:50
2 FREMY OLIVIER S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 00:32:58
14 GODEFROY OLIVIER ENTENTE NORD LOIRE 44 M1 M 5 00:36:01
100 CRASNIER OLIVIER LES FOULEES AVRILLAISES M1 M 33 00:43:23
110 LEJEMBLE OLIVIER M1 M 37 00:44:38
156 FRICONNEAU OLIVIER M1 M 51 00:46:36
158 BRIDOUX OLIVIER M1 M 52 00:46:37
197 BASSIN OLIVIER ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 63 00:48:54
278 LEONARD OLIVIER OLIGOCYTE M2 M 49 00:52:55
333 VAILLAND OLIVIER M1 M 87 00:57:20
80 JUBAU PASCAL M3 M 00:42:09
128 JALOUX PASCAL M3 M 8 00:45:17
294 THOBIE PASCAL M1 M 80 00:53:35
146 CHARPENTIER PATRICE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 M 20 00:46:04
151 LANGLAIS PATRICE S/L LE MANS A 72 M3 M 10 00:46:17
102 CORBINEAU PATRICK S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M2 M 13 00:43:37
147 BIDEAU PATRICK M2 M 21 00:46:05
223 LE MARREC PATRICK RACING CLUB NANTAIS * M2 M 39 00:50:23
365 GONZALES BANDRES PATRICK M2 M 58 01:00:17
316 VIES PAULINE METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME SE F 16 00:55:17

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...