Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Guérande' du 2018-11-04

Distance : 10000


Statistique sur l'épreuve
387 athlètes pour un temps de moyen de 00:48:45

79 athlètes Femmes (CA à VE) : 20 % 308 athlètes Hommes (CA à VE) : 80 % 199 licenciés adultes (CA à VE) : 52 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:55:47 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:46:56Temps moyen Licenciés : 00:46:58

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
301 LEQUERRE QUENTIN CA M 5 00:54:12
302 GIMBERDE LOIC AIRBUS RUNNING TEAM SE M 93 00:54:18
303 COGNIE BRUNO M1 M 82 00:54:18
304 LEFEBVRE MARIE-CHARLOTTE C.E. PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 14 00:54:25
305 LE BOURHIS CECILE M2 F 8 00:54:26
306 BERNARD GEORGES M4 M 4 00:54:26
307 HEURTAULT MARC M4 M 5 00:54:28
308 HIBERT ERIC M1 M 83 00:54:32
309 LE GUEN HERVE M2 M 54 00:54:33
310 BODIN GAELLE RUNNING CLUB CROISICAIS M1 F 15 00:54:35
311 GUILLOTIN FREDERIC M1 M 84 00:54:39
312 COQUENE NICOLAS SE M 94 00:54:50
313 BILHEUR SONIA SEGRE TRIATHLON ESSHA SE F 15 00:54:55
314 BACCONNAIS PIERRE-YVES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 M 85 00:55:00
315 GUILLORY CHRISTIAN CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 24 00:55:05
316 VIES PAULINE METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME SE F 16 00:55:17
317 JANSSEN CHRISTOPHE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 86 00:55:25
318 GINGUENEAU JEAN-PAUL CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 25 00:55:25
319 DUCHESNE ANGELIQUE CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 17 00:55:26
320 JAN HELENE SE F 18 00:56:08
321 HALGAND ROGER M4 M 6 00:56:10
322 ROPARS MARC M3 M 26 00:56:12
323 BELVAIRE QUENTIN SPORT ADAPTE SE M 95 00:56:15
324 GEINOZ MARC OLIGOCYTE M3 M 27 00:56:16
325 JOUANNET SYLVAIN OLIGOCYTE M2 M 55 00:56:16
326 MAGRE MARIE-LUCE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M2 F 9 00:56:35
327 POULIN JEAN COURIR A PLESSE M3 M 28 00:56:37
328 CHRISTODOULOS CHRISTIAN M4 M 7 00:56:46
329 JORE AMANDINE SE F 19 00:57:07
330 HAULTECOEUR EMELINE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 20 00:57:12
331 VAILLAND CELINE M1 F 16 00:57:19
332 VIDIANI ANTHONY M2 M 56 00:57:20
333 VAILLAND OLIVIER M1 M 87 00:57:20
334 GERVOT BEATRICE M2 F 10 00:57:31
335 BLANCHARD FREDERIC S/L ESCO 44 MISSILLAC M1 M 88 00:57:34
336 LERAY BARBARA CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 17 00:57:38
337 BARRILLOT GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 29 00:57:40
338 MORINEAU ALAIN M1 M 89 00:57:40
339 NUE DANIEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 30 00:57:42
340 LE BRIQUER ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 M 8 00:57:42
341 VAN HAMME VALERIE M1 F 18 00:58:00
342 MICHEL JEAN YVES M3 M 31 00:58:01
343 HEURTIER TOM SE M 96 00:58:07
344 VERDIER LOUISE SE F 21 00:58:11
345 SABIN LAURENT CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 90 00:58:22
346 RIVRON SOIZIC C.E. PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 19 00:58:23
347 MENETRIER LUC CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 32 00:58:41
348 TIREAU MARYLINE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 F 00:58:42
349 VIAUD ELOISE BODY ART SE F 22 00:58:47
350 LAPLACE LOUISE SE F 23 00:58:47
351 ROQUET ROBERT M3 M 33 00:58:52
352 MERCERON JEAN-FRANCOIS M2 M 57 00:58:53
353 BILY ISABELLE M2 F 11 00:59:02
354 MOREL DAMIEN M1 M 91 00:59:13
355 DENIAUD ELLIOT CA M 6 00:59:13
356 CARPENTIER SERGE M3 M 34 00:59:14
357 PRAIZELIN CATHERINE M2 F 12 00:59:15
358 L'HERMITE STEPHANIE M1 F 20 00:59:20
359 REYNAUD CELINE M1 F 21 00:59:23
360 BOCKENBACH MURIEL M3 F 00:59:33
361 BACHELIER ALICIA SE F 24 00:59:42
362 GOURDON JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 M 9 00:59:55
363 DELACOU ISABELLE RACING CLUB NANTAIS * M2 F 13 01:00:07
364 LE MOING STEPHANIE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 22 01:00:12
365 GONZALES BANDRES PATRICK M2 M 58 01:00:17
366 LIZEUL VALERIE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M2 F 14 01:00:36
367 LE SCOUEZEC ARMELLE SE F 25 01:01:15
368 DESSERT CHRISTOPHE M1 M 92 01:01:41
369 CHARBONNIER EMMANUELLE M1 F 23 01:01:41
370 CHARBONNIER CHRISTOPHE M1 M 93 01:01:41
371 ROUX CINDY SE F 26 01:01:58
372 LE THIEC AUDREY SE F 27 01:01:59
373 GOURDET LEON COURIR A LA BAULE M4 M 10 01:02:30
374 CRIBIER PHILIPPE CERFRANCE M2 M 59 01:02:38
375 DELALANDE ISABELLE M2 F 15 01:02:40
376 FRANQUET NATHALIE ASPTT ANGERS M1 F 24 01:02:51
377 BREGER MARIE-JEANNE OLYGOCITE M2 F 16 01:03:10
378 LIMOUSIN SYLVIA M2 F 17 01:03:24
379 CHUPIN LISA SE F 28 01:03:25
380 ARTHUS JOSEPHINE SC ORVAULT CA F 01:05:18
381 AVRIL DANIEL M2 M 60 01:05:24
382 GUIGO JULIEN M4 M 11 01:05:27
383 DELALANDE MARGAUX ES F 01:05:27
384 ALLIAU SEBASTIEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 97 01:07:32
385 DREAU MARIE SE F 29 01:08:28
386 DO VALE LUCIE SE F 30 01:08:32
387 REGENT CAROLLE M1 F 25 01:12:54

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...