Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Guérande' du 2018-11-04

Distance : 10000


Statistique sur l'épreuve
387 athlètes pour un temps de moyen de 00:48:45

79 athlètes Femmes (CA à VE) : 20 % 308 athlètes Hommes (CA à VE) : 80 % 199 licenciés adultes (CA à VE) : 52 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:55:47 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:46:56Temps moyen Licenciés : 00:46:58

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
155 ALLAIRE BENOIT M1 M 50 00:46:31
384 ALLIAU SEBASTIEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 97 01:07:32
53 ALLINQUANT JONATHAN SE M 28 00:40:01
88 ANDRE CEDRIC S/L AC ST-BREVIN M1 M 30 00:42:37
85 ANTOINE COLIN ASSOCIATION FABRICE SE M 41 00:42:29
266 ARROUET FABIENNE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 4 00:52:12
131 ARTHUS GAEL SC ORVAULT M1 M 44 00:45:22
380 ARTHUS JOSEPHINE SC ORVAULT CA F 01:05:18
130 AUBRON MATHIEU ST AUBIN DE GUERANDE FOOTBALL CLUB M1 M 43 00:45:21
381 AVRIL DANIEL M2 M 60 01:05:24
314 BACCONNAIS PIERRE-YVES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 M 85 00:55:00
86 BACHELIER YVONNICK M2 M 9 00:42:30
193 BACHELIER JACQUES M2 M 32 00:48:41
206 BACHELIER BENOIT SE M 75 00:49:20
250 BACHELIER RICHARD M1 M 72 00:51:39
264 BACHELIER CATHERINE M1 F 9 00:52:08
361 BACHELIER ALICIA SE F 24 00:59:42
292 BARAZER PHILIPPE M2 M 52 00:53:33
136 BARON PIERRE-YVES SE M 56 00:45:35
42 BARRETEAU PHILIPPE M2 M 00:39:14
214 BARRETEAU SOPHIE M1 F 6 00:49:32
337 BARRILLOT GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 29 00:57:40
197 BASSIN OLIVIER ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 63 00:48:54
66 BEAUCHENE MICKAEL COURIR A PLESSE M1 M 22 00:40:56
18 BELLIOT CHRISTOPHER S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 11 00:37:02
323 BELVAIRE QUENTIN SPORT ADAPTE SE M 95 00:56:15
31 BERNARD SAMUEL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 18 00:37:57
306 BERNARD GEORGES M4 M 4 00:54:26
1 BERNIER DAVID S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 00:32:06
254 BERTHO SAMUEL M1 M 73 00:51:43
123 BESNARD DOMINIQUE M2 M 16 00:45:10
147 BIDEAU PATRICK M2 M 21 00:46:05
313 BILHEUR SONIA SEGRE TRIATHLON ESSHA SE F 15 00:54:55
353 BILY ISABELLE M2 F 11 00:59:02
221 BIRET THEO JU M 00:50:10
335 BLANCHARD FREDERIC S/L ESCO 44 MISSILLAC M1 M 88 00:57:34
360 BOCKENBACH MURIEL M3 F 00:59:33
310 BODIN GAELLE RUNNING CLUB CROISICAIS M1 F 15 00:54:35
137 BOUCARD FREDERICK S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 46 00:45:38
236 BOURBAN JEROME M1 M 70 00:50:47
268 BOURDON HENRI M3 M 21 00:52:39
290 BOUREAU EMILIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB ES F 00:53:28
47 BOURGEAIS PHILIPPE M2 M 00:39:29
154 BOURSE BRUNO AIRBUS RUNNING TEAM M2 M 23 00:46:26
112 BOURSIER JOEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 7 00:44:46
249 BREBION ERWAN SE M 86 00:51:35
377 BREGER MARIE-JEANNE OLYGOCITE M2 F 16 01:03:10
158 BRIDOUX OLIVIER M1 M 52 00:46:37
55 BROHAN FREDERIC TRIATHLON COTE D'AMOUR M2 M 5 00:40:06
145 BROSSAY ALAIN M3 M 9 00:46:03
30 BROUSSARD NICOLAS TRIATHLON COTE D AMOUR M1 M 12 00:37:56
205 BRUAND BORIS SE M 74 00:49:09
117 BUINO GAUTHIER OLIGOCYTE SE M 50 00:44:50
138 BULABOIS HERVE Besancon Triathlon M2 M 19 00:45:40
90 CALIEZ BERTRAND TRIATHLON CLUB NANTAIS M1 M 31 00:42:47
36 CARIOU PIERRE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 22 00:38:12
270 CARIOU SYLVIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 10 00:52:42
356 CARPENTIER SERGE M3 M 34 00:59:14
286 CASTANET MARC-ANTOINE M1 M 78 00:53:18
287 CHABASSOL CLAUDE M1 M 79 00:53:21
369 CHARBONNIER EMMANUELLE M1 F 23 01:01:41
370 CHARBONNIER CHRISTOPHE M1 M 93 01:01:41
146 CHARPENTIER PATRICE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 M 20 00:46:04
170 CHARRIER JEROME M1 M 55 00:47:20
33 CHASSAING MAX AUGUSTE TRIATHLON COTE D'AMOUR CA M 00:38:07
54 CHATELIER CORENTIN S/L AC ST-BREVIN CA M 00:40:02
94 CHATELIER TONY S/L AC ST-BREVIN M2 M 11 00:42:59
29 CHEDOTAL GIANNI ES COUERON M1 M 11 00:37:55
60 CHEMIN SEBASTIEN SNLS44 M1 M 20 00:40:38
209 CHENE GILLES M3 M 15 00:49:24
40 CHENEAU MATHIS JU M 00:38:55
106 CHOTARD ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 14 00:44:01
328 CHRISTODOULOS CHRISTIAN M4 M 7 00:56:46
379 CHUPIN LISA SE F 28 01:03:25
303 COGNIE BRUNO M1 M 82 00:54:18
171 COLLET CYRIL M1 M 56 00:47:22
166 CONSCIENCE KEITH SE M 64 00:46:58
312 COQUENE NICOLAS SE M 94 00:54:50
8 CORBINEAU PIERRE S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 6 00:35:17
102 CORBINEAU PATRICK S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M2 M 13 00:43:37
149 CORBINEAU JOEL M2 M 22 00:46:11
50 CORRUBLE ROBIN LORIENT TRIATHLON FLK SE M 27 00:39:49
91 COTE FLORENT SE M 42 00:42:50
224 COUEDEL SEBASTIEN ENTENTE NORD LOIRE 44 M1 M 65 00:50:25
111 COUROUSSE GUY CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 6 00:44:40
100 CRASNIER OLIVIER LES FOULEES AVRILLAISES M1 M 33 00:43:23
374 CRIBIER PHILIPPE CERFRANCE M2 M 59 01:02:38
32 CYRILLE THOMAS SE M 19 00:38:05
48 CYRILLE REMI M2 M 4 00:39:37
157 D ARCO XAVIER CA AJACCIO M2 M 24 00:46:36
183 DABIN MORGAN SPORT ADAPTE SE M 68 00:48:18
242 DAUVE ANNICK ASPTT M3 F 00:51:14
182 DAVID VINCENT S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 61 00:48:14
222 DAVID MARLENE SE F 6 00:50:12
280 DAVID SERGE M3 M 23 00:52:55
282 DAVID GAETAN SE M 90 00:52:56
363 DELACOU ISABELLE RACING CLUB NANTAIS * M2 F 13 01:00:07
244 DELALANDE MICHEL M3 M 18 00:51:16
375 DELALANDE ISABELLE M2 F 15 01:02:40
383 DELALANDE MARGAUX ES F 01:05:27
41 DELERABLE PIERRICK SE M 24 00:39:08
218 DEMARE CHRISTIAN TRIATHLON COTE D AMOUR M2 M 38 00:49:58
262 DENEUX CAMILLE S/L RCN VERTOU SE F 10 00:52:07
355 DENIAUD ELLIOT CA M 6 00:59:13
71 DESBOIS MICHAEL M1 M 24 00:41:36
121 DESMAS MAXIME SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 40 00:45:01
368 DESSERT CHRISTOPHE M1 M 92 01:01:41
386 DO VALE LUCIE SE F 30 01:08:32
180 DORMET GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M4 M 00:48:11
96 DOUCET JEREMY SE M 45 00:43:02
257 DOUSSET JEAN-GILLES M2 M 46 00:51:56
385 DREAU MARIE SE F 29 01:08:28
203 DUBREUIL ANDRE RUNNING CLUB CROISICAIS M2 M 36 00:49:08
319 DUCHESNE ANGELIQUE CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 17 00:55:26
99 DUDONNE DAVID TENNIS & RUN M1 M 32 00:43:22
43 DUFIEF ALAIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 M 00:39:17
46 DUFIEF STEPHANE CEU'S & CO M1 M 16 00:39:21
258 DUFIEF ROXANE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 00:51:58
198 DURAND FLORIAN SE M 71 00:48:58
227 EHANNO LOIC TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M2 M 40 00:50:29
101 EON SERGE M3 M 5 00:43:29
234 ETIENNE DOMINIQUE M3 M 17 00:50:46
167 FAIHY JEREMY SE M 65 00:47:10
63 FAUCHER FLORENT S/L AS QUERQUEVILLE M1 M 21 00:40:48
109 FAVENNEC DAVID M1 M 36 00:44:24
181 FERAY GUILLAUME JU M 00:48:11
38 FONTAINE FRANCK S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 23 00:38:37
5 FOUASSON JOHANN S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 M 00:34:32
39 FOUCHER DAVID M1 M 14 00:38:49
175 FOUCHER GUILLAUME SE M 66 00:47:33
281 FOUCHER DANIELE M2 F 7 00:52:55
74 FRANCOIS DAVID CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 37 00:41:43
226 FRANCOIS GUILLAUME SE M 80 00:50:29
376 FRANQUET NATHALIE ASPTT ANGERS M1 F 24 01:02:51
168 FREDET THIERRY ASSOCIATION FABRICE M2 M 26 00:47:16
2 FREMY OLIVIER S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 00:32:58
277 FRESNEL LUCIE SE F 12 00:52:54
156 FRICONNEAU OLIVIER M1 M 51 00:46:36
177 FROMONT GAEL CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 60 00:47:36
285 GAY ANTONY M1 M 77 00:53:15
324 GEINOZ MARC OLIGOCYTE M3 M 27 00:56:16
120 GENNEVOIS YANN CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 39 00:44:54
57 GERARD KEVIN SE M 30 00:40:25
37 GERVOT LANDRY M1 M 13 00:38:18
334 GERVOT BEATRICE M2 F 10 00:57:31
129 GICQUEL STEPHANE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 42 00:45:19
191 GILLETTE LAURANE SE F 00:48:38
302 GIMBERDE LOIC AIRBUS RUNNING TEAM SE M 93 00:54:18
318 GINGUENEAU JEAN-PAUL CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 25 00:55:25
159 GODARD PHILIPPE M3 M 11 00:46:43
14 GODEFROY OLIVIER ENTENTE NORD LOIRE 44 M1 M 5 00:36:01
365 GONZALES BANDRES PATRICK M2 M 58 01:00:17
373 GOURDET LEON COURIR A LA BAULE M4 M 10 01:02:30
362 GOURDON JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 M 9 00:59:55
187 GOURVIL RONAN M2 M 29 00:48:33
65 GRAYO BENJAMIN S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 33 00:40:56
382 GUIGO JULIEN M4 M 11 01:05:27
13 GUILBAUD SYLVAIN SE M 9 00:35:57
163 GUILBAUD JIMMY M1 M 54 00:46:46
232 GUILBAUD LAURENT S/L AC ST-BREVIN M2 M 42 00:50:43
116 GUILLODO MARC ATHLETISME PAYS DE VANNES ES M 00:44:50
228 GUILLORE LAURENT M1 M 66 00:50:29
315 GUILLORY CHRISTIAN CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 24 00:55:05
311 GUILLOTIN FREDERIC M1 M 84 00:54:39
252 GUINE YVES-NOEL M2 M 44 00:51:42
229 HALET STEPHANE M1 M 67 00:50:29
233 HALGAND FRANCK M1 M 69 00:50:43
321 HALGAND ROGER M4 M 6 00:56:10
23 HAMON ADRIEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 15 00:37:17
330 HAULTECOEUR EMELINE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE F 20 00:57:12
213 HEBEL JEAN-PHILIPPE E SE M 78 00:49:31
255 HERVE MAYO M3 M 19 00:51:44
296 HERVE DELPHINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 13 00:53:39
143 HERY MICKAEL TRIATHLON DE LA COTE D AMOUR M1 M 48 00:45:56
307 HEURTAULT MARC M4 M 5 00:54:28
343 HEURTIER TOM SE M 96 00:58:07
308 HIBERT ERIC M1 M 83 00:54:32
122 HOUIS ANTHONY SE M 53 00:45:02
200 HOUIS CHRISTOPHER S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 72 00:48:58
162 HOUSSAIS NICOLAS M1 M 53 00:46:45
211 HUET CHARLES SE M 77 00:49:28
161 HUSSET CLAUDE TRIATHLON COTE D AMOUR M4 M 00:46:44
194 ISRAEL YANNICK UFCP SAINT HERBLAIN M2 M 33 00:48:44
62 IZACARD JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 00:40:43
128 JALOUX PASCAL M3 M 8 00:45:17
320 JAN HELENE SE F 18 00:56:08
152 JANSSEN ALEXANDRE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX CA M 4 00:46:17
317 JANSSEN CHRISTOPHE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 86 00:55:25
72 JARNEAU PIERRE OLIGOCYTE SE M 36 00:41:36
78 JARNEAU FRANCOIS SE M 38 00:42:02
113 JARNEAU VINCENT OLIGOCYTE M1 M 38 00:44:49
253 JORE JEROME SE M 87 00:51:43
329 JORE AMANDINE SE F 19 00:57:07
300 JOSSO FLORENT M2 M 53 00:54:11
201 JOST MAGALIE TRIATHLON CLUB NANTAIS M1 F 4 00:49:07
325 JOUANNET SYLVAIN OLIGOCYTE M2 M 55 00:56:16
240 JOUSSEAUME MAXIME SE M 81 00:51:02
80 JUBAU PASCAL M3 M 00:42:09
153 JUMEL CHRISTOPHE CE FAMAT RUNNING SE M 62 00:46:18
186 KLEIN STEPHANE TRIATHLON COTE D AMOUR M2 M 28 00:48:26
358 L'HERMITE STEPHANIE M1 F 20 00:59:20
70 LABARRERE BRUNO M2 M 7 00:41:17
279 LAILLE RACHEL OLIGOCYTE M1 F 11 00:52:55
151 LANGLAIS PATRICE S/L LE MANS A 72 M3 M 10 00:46:17
274 LANOE NATHALIE S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 5 00:52:49
350 LAPLACE LOUISE SE F 23 00:58:47
173 LAUDRIN RICHARD CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 58 00:47:31
126 LAURENDEAU GAELLE BEST TRIATHLON SE F 00:45:13
20 LAVAREC PIERRE SE M 13 00:37:07
19 LE BERRE FRANCOIS FFA SE M 12 00:37:04
25 LE BOMIN ERIC TCA M1 M 8 00:37:32
305 LE BOURHIS CECILE M2 F 8 00:54:26
340 LE BRIQUER ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M4 M 8 00:57:42
34 LE CLAIVE VINCENT AIRBUS RUNNING TEAM SE M 20 00:38:08
207 LE GARNEC DIMITRI WALLABIS M1 F 5 00:49:22
208 LE GARNEC FABIEN SE M 76 00:49:23
89 LE GLOAHEC GWENDAL M2 M 10 00:42:38
3 LE GUEDARD FABIEN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 00:33:09
309 LE GUEN HERVE M2 M 54 00:54:33
223 LE MARREC PATRICK RACING CLUB NANTAIS * M2 M 39 00:50:23
21 LE MENACH KEVIN A.C.P. MUZILLAC SE M 14 00:37:13
364 LE MOING STEPHANIE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 22 01:00:12
367 LE SCOUEZEC ARMELLE SE F 25 01:01:15
372 LE THIEC AUDREY SE F 27 01:01:59
241 LEBATARD QUENTIN SE M 82 00:51:11
289 LEBATARD MAEVA SE F 13 00:53:28
245 LEBEAU AGATHE SE F 8 00:51:19
114 LECHAT FRANCOIS SE M 48 00:44:49
276 LECHAT ANNE M2 F 6 00:52:53
304 LEFEBVRE MARIE-CHARLOTTE C.E. PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 14 00:54:25
95 LEGARS STEPHANE RUNNING CLUB CROISICAIS M2 M 12 00:43:02
184 LEGENTILHOMME GUILLAUME SE M 69 00:48:21
59 LEHEBEL KILLIAN SE M 31 00:40:33
64 LEHEBEL PHILIPPE PASS RUNING M2 M 6 00:40:54
69 LEHEBEL GAEL SE M 35 00:41:13
189 LEHEBEL JEAN-LUC M2 M 30 00:48:35
110 LEJEMBLE OLIVIER M1 M 37 00:44:38
73 LELIEVRE ANTHONY UA CANTON DE SAVENAY M1 M 25 00:41:38
278 LEONARD OLIVIER OLIGOCYTE M2 M 49 00:52:55
301 LEQUERRE QUENTIN CA M 5 00:54:12
49 LERAT ALBAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 26 00:39:46
7 LERAY GREGORY CARQUEFOU AC M1 M 00:35:01
336 LERAY BARBARA CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 17 00:57:38
127 LIGNON CYRIL SE M 55 00:45:13
378 LIMOUSIN SYLVIA M2 F 17 01:03:24
83 LIOPE FREDERIC SNLS44 M1 M 29 00:42:16
366 LIZEUL VALERIE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M2 F 14 01:00:36
259 LOQUET FREDERIC ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 74 00:52:05
243 LORRAIN VINCENT SE M 83 00:51:15
98 LOUGARE ALAIN M3 M 4 00:43:16
97 LYLEIRE NICOLAS SE M 46 00:43:07
148 MABIT FREDERIC SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 49 00:46:07
176 MACE SEVERINE M1 F 00:47:35
235 MAGRE INGRID SE F 7 00:50:47
326 MAGRE MARIE-LUCE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M2 F 9 00:56:35
190 MAIRE DOMINIQUE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 31 00:48:38
134 MALCAVAT FREDERIC RUNNING CLUB CROISICAIS M1 M 45 00:45:30
4 MALEK JOHAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 4 00:33:39
93 MARCONNET LOUIS TRIATHLON COTE D'AMOUR SE M 44 00:42:55
105 MARIN MARTIAL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M1 M 35 00:43:53
77 MARIOT LUDOVIC S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 M 26 00:42:02
192 MARIOT VIRGINIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 00:48:41
248 MARTIN MAGALI M1 F 8 00:51:27
82 MARTINET YANN CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 39 00:42:14
220 MAXIME PLAISANCE SE M 79 00:50:02
199 MECHELAERE GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 M 35 00:48:58
298 MELAYE LAURENT M1 M 81 00:53:59
76 MENARD STEPHANE SC ORVAULT M2 M 8 00:41:56
204 MENARD ELODIE UA CANTON DE SAVENAY SE F 00:49:08
52 MENARDAIS FREDDY ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 18 00:39:57
347 MENETRIER LUC CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 32 00:58:41
210 MERABET SOLENE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 4 00:49:27
352 MERCERON JEAN-FRANCOIS M2 M 57 00:58:53
288 MESSINA BRUNO M2 M 51 00:53:24
273 METIVIER VIRGINIE SE F 11 00:52:48
115 MICHEL ALEXANDRE SE M 49 00:44:49
342 MICHEL JEAN YVES M3 M 31 00:58:01
219 MIKOLAJCZYK FRANCOIS TV GUERANDAIS M1 M 64 00:50:00
141 MONNEREAU DAVID S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 47 00:45:51
67 MOREAU DAVID M1 M 23 00:41:06
68 MOREAU MICKAEL CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 34 00:41:08
354 MOREL DAMIEN M1 M 91 00:59:13
267 MORESCHETTI JEAN-CLAUDE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M3 M 20 00:52:28
338 MORINEAU ALAIN M1 M 89 00:57:40
51 MORIO JOCELYN M1 M 17 00:39:52
260 MORIO CHLOE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB SE F 9 00:52:06
239 MORVAN ANNAICK CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 7 00:50:57
179 MOULLEC LOIC OLIGOCYTE M2 M 27 00:47:59
87 MOYON MATTEO CA M 00:42:37
132 NERRIERE PHILIPPE TRI VELOCE M2 M 17 00:45:23
246 NICOL CEDRIC SPORT ADAPTE SE M 84 00:51:26
16 NOBLET YVAN S/L STADE NANTAIS AC M1 M 6 00:36:38
339 NUE DANIEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 30 00:57:42
247 OLLIVE NICOLAS AIRBUS RUNNING TEAM SE M 85 00:51:27
12 OLLIVIER LAURENT MAIRIE DE SAINT NAZAIRE M1 M 4 00:35:53
295 OLLIVIER CELINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 12 00:53:38
237 PARMENTIER ALAIN M4 M 00:50:53
212 PAUGAME CHRISTIAN M2 M 37 00:49:29
139 PENOT ALAIN SE M 57 00:45:45
271 PERCEVAULT FABRICE M2 M 48 00:52:43

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...