Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Guérande' du 2018-11-04

Distance : 10000


Statistique sur l'épreuve
387 athlètes pour un temps de moyen de 00:48:45

79 athlètes Femmes (CA à VE) : 20 % 308 athlètes Hommes (CA à VE) : 80 % 199 licenciés adultes (CA à VE) : 52 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:55:47 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:46:56Temps moyen Licenciés : 00:46:58

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 BERNIER DAVID S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 00:32:06
2 FREMY OLIVIER S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 00:32:58
3 LE GUEDARD FABIEN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 00:33:09
4 MALEK JOHAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 4 00:33:39
5 FOUASSON JOHANN S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 M 00:34:32
6 PROVOST QUENTIN S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 5 00:34:55
7 LERAY GREGORY CARQUEFOU AC M1 M 00:35:01
8 CORBINEAU PIERRE S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 6 00:35:17
9 SORIN ANTONY UA CANTON DE SAVENAY SE M 7 00:35:24
10 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 00:35:45
11 THOMAS FLORIAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 8 00:35:50
12 OLLIVIER LAURENT MAIRIE DE SAINT NAZAIRE M1 M 4 00:35:53
13 GUILBAUD SYLVAIN SE M 9 00:35:57
14 GODEFROY OLIVIER ENTENTE NORD LOIRE 44 M1 M 5 00:36:01
15 RASSIN CLEMENT S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES M 00:36:37
16 NOBLET YVAN S/L STADE NANTAIS AC M1 M 6 00:36:38
17 PERRAUD CHRISTOPHER S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 10 00:36:56
18 BELLIOT CHRISTOPHER S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 11 00:37:02
19 LE BERRE FRANCOIS FFA SE M 12 00:37:04
20 LAVAREC PIERRE SE M 13 00:37:07
21 LE MENACH KEVIN A.C.P. MUZILLAC SE M 14 00:37:13
22 POSTOLLEC LIONEL TRIATHLON COTE D'AMOUR M1 M 7 00:37:15
23 HAMON ADRIEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 15 00:37:17
24 SEDRAINE QUENTIN TOBESPORT SE M 16 00:37:28
25 LE BOMIN ERIC TCA M1 M 8 00:37:32
26 QUESTERBERT STEPHANE TRIATHLON COTE D'AMOUR M1 M 9 00:37:33
27 TURBE ERIC CJAC PORNIC TRIATHLON M1 M 10 00:37:45
28 PIVAUT THOMAS SE M 17 00:37:55
29 CHEDOTAL GIANNI ES COUERON M1 M 11 00:37:55
30 BROUSSARD NICOLAS TRIATHLON COTE D AMOUR M1 M 12 00:37:56
31 BERNARD SAMUEL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 18 00:37:57
32 CYRILLE THOMAS SE M 19 00:38:05
33 CHASSAING MAX AUGUSTE TRIATHLON COTE D'AMOUR CA M 00:38:07
34 LE CLAIVE VINCENT AIRBUS RUNNING TEAM SE M 20 00:38:08
35 PICOT VIVIEN SE M 21 00:38:10
36 CARIOU PIERRE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 22 00:38:12
37 GERVOT LANDRY M1 M 13 00:38:18
38 FONTAINE FRANCK S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 23 00:38:37
39 FOUCHER DAVID M1 M 14 00:38:49
40 CHENEAU MATHIS JU M 00:38:55
41 DELERABLE PIERRICK SE M 24 00:39:08
42 BARRETEAU PHILIPPE M2 M 00:39:14
43 DUFIEF ALAIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 M 00:39:17
44 VIAUD CORENTIN TRI VELOCE SE M 25 00:39:17
45 RIO LUDOVIC M1 M 15 00:39:20
46 DUFIEF STEPHANE CEU'S & CO M1 M 16 00:39:21
47 BOURGEAIS PHILIPPE M2 M 00:39:29
48 CYRILLE REMI M2 M 4 00:39:37
49 LERAT ALBAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 26 00:39:46
50 CORRUBLE ROBIN LORIENT TRIATHLON FLK SE M 27 00:39:49
51 MORIO JOCELYN M1 M 17 00:39:52
52 MENARDAIS FREDDY ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 18 00:39:57
53 ALLINQUANT JONATHAN SE M 28 00:40:01
54 CHATELIER CORENTIN S/L AC ST-BREVIN CA M 00:40:02
55 BROHAN FREDERIC TRIATHLON COTE D'AMOUR M2 M 5 00:40:06
56 THIEVIN JONATHAN SE M 29 00:40:06
57 GERARD KEVIN SE M 30 00:40:25
58 PIED CEDRIC S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 19 00:40:26
59 LEHEBEL KILLIAN SE M 31 00:40:33
60 CHEMIN SEBASTIEN SNLS44 M1 M 20 00:40:38
61 RILAT CLEMENT SE M 32 00:40:41
62 IZACARD JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 00:40:43
63 FAUCHER FLORENT S/L AS QUERQUEVILLE M1 M 21 00:40:48
64 LEHEBEL PHILIPPE PASS RUNING M2 M 6 00:40:54
65 GRAYO BENJAMIN S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 33 00:40:56
66 BEAUCHENE MICKAEL COURIR A PLESSE M1 M 22 00:40:56
67 MOREAU DAVID M1 M 23 00:41:06
68 MOREAU MICKAEL CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 34 00:41:08
69 LEHEBEL GAEL SE M 35 00:41:13
70 LABARRERE BRUNO M2 M 7 00:41:17
71 DESBOIS MICHAEL M1 M 24 00:41:36
72 JARNEAU PIERRE OLIGOCYTE SE M 36 00:41:36
73 LELIEVRE ANTHONY UA CANTON DE SAVENAY M1 M 25 00:41:38
74 FRANCOIS DAVID CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 37 00:41:43
75 THOMAS ALAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M3 M 00:41:45
76 MENARD STEPHANE SC ORVAULT M2 M 8 00:41:56
77 MARIOT LUDOVIC S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 M 26 00:42:02
78 JARNEAU FRANCOIS SE M 38 00:42:02
79 PHILIPPOT GILDAS CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 27 00:42:08
80 JUBAU PASCAL M3 M 00:42:09
81 TESSIER BENOIT SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 28 00:42:11
82 MARTINET YANN CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 39 00:42:14
83 LIOPE FREDERIC SNLS44 M1 M 29 00:42:16
84 ROULLET HUGO STELIA RUNNING SE M 40 00:42:18
85 ANTOINE COLIN ASSOCIATION FABRICE SE M 41 00:42:29
86 BACHELIER YVONNICK M2 M 9 00:42:30
87 MOYON MATTEO CA M 00:42:37
88 ANDRE CEDRIC S/L AC ST-BREVIN M1 M 30 00:42:37
89 LE GLOAHEC GWENDAL M2 M 10 00:42:38
90 CALIEZ BERTRAND TRIATHLON CLUB NANTAIS M1 M 31 00:42:47
91 COTE FLORENT SE M 42 00:42:50
92 ROLAND SEBASTIEN SE M 43 00:42:51
93 MARCONNET LOUIS TRIATHLON COTE D'AMOUR SE M 44 00:42:55
94 CHATELIER TONY S/L AC ST-BREVIN M2 M 11 00:42:59
95 LEGARS STEPHANE RUNNING CLUB CROISICAIS M2 M 12 00:43:02
96 DOUCET JEREMY SE M 45 00:43:02
97 LYLEIRE NICOLAS SE M 46 00:43:07
98 LOUGARE ALAIN M3 M 4 00:43:16
99 DUDONNE DAVID TENNIS & RUN M1 M 32 00:43:22
100 CRASNIER OLIVIER LES FOULEES AVRILLAISES M1 M 33 00:43:23
101 EON SERGE M3 M 5 00:43:29
102 CORBINEAU PATRICK S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH M2 M 13 00:43:37
103 PEROT ALEXANDRE S/L STADE NANTAIS AC SE M 47 00:43:43
104 SEROT REGIS S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 34 00:43:49
105 MARIN MARTIAL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M1 M 35 00:43:53
106 CHOTARD ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 14 00:44:01
107 TREHUDIC CLAUDE ASSHAV M2 M 15 00:44:18
108 RICAUD ELIZABETH CJAC PORNIC TRIATHLON M1 F 00:44:24
109 FAVENNEC DAVID M1 M 36 00:44:24
110 LEJEMBLE OLIVIER M1 M 37 00:44:38
111 COUROUSSE GUY CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 6 00:44:40
112 BOURSIER JOEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 7 00:44:46
113 JARNEAU VINCENT OLIGOCYTE M1 M 38 00:44:49
114 LECHAT FRANCOIS SE M 48 00:44:49
115 MICHEL ALEXANDRE SE M 49 00:44:49
116 GUILLODO MARC ATHLETISME PAYS DE VANNES ES M 00:44:50
117 BUINO GAUTHIER OLIGOCYTE SE M 50 00:44:50
118 TULARD MARTIN ANGERS TRIATHLON SE M 51 00:44:52
119 VAILLANT ANTHONY ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 52 00:44:52
120 GENNEVOIS YANN CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 39 00:44:54
121 DESMAS MAXIME SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 40 00:45:01
122 HOUIS ANTHONY SE M 53 00:45:02
123 BESNARD DOMINIQUE M2 M 16 00:45:10
124 PINARD DAMIEN CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 54 00:45:11
125 RICHARD STEPHANE SERBOUTI RUN M1 M 41 00:45:13
126 LAURENDEAU GAELLE BEST TRIATHLON SE F 00:45:13
127 LIGNON CYRIL SE M 55 00:45:13
128 JALOUX PASCAL M3 M 8 00:45:17
129 GICQUEL STEPHANE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 42 00:45:19
130 AUBRON MATHIEU ST AUBIN DE GUERANDE FOOTBALL CLUB M1 M 43 00:45:21
131 ARTHUS GAEL SC ORVAULT M1 M 44 00:45:22
132 NERRIERE PHILIPPE TRI VELOCE M2 M 17 00:45:23
133 VIOLET ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 18 00:45:28
134 MALCAVAT FREDERIC RUNNING CLUB CROISICAIS M1 M 45 00:45:30
135 RASSIN CORENTIN S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH ES M 00:45:34
136 BARON PIERRE-YVES SE M 56 00:45:35
137 BOUCARD FREDERICK S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 46 00:45:38
138 BULABOIS HERVE Besancon Triathlon M2 M 19 00:45:40
139 PENOT ALAIN SE M 57 00:45:45
140 PROFAULT MARTIAL SE M 58 00:45:46
141 MONNEREAU DAVID S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 47 00:45:51
142 THUAUD MAXIME S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 59 00:45:54
143 HERY MICKAEL TRIATHLON DE LA COTE D AMOUR M1 M 48 00:45:56
144 THEBAUD JOCELYN S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 60 00:45:57
145 BROSSAY ALAIN M3 M 9 00:46:03
146 CHARPENTIER PATRICE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M2 M 20 00:46:04
147 BIDEAU PATRICK M2 M 21 00:46:05
148 MABIT FREDERIC SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M1 M 49 00:46:07
149 CORBINEAU JOEL M2 M 22 00:46:11
150 VERGER LUDOVIC SE M 61 00:46:13
151 LANGLAIS PATRICE S/L LE MANS A 72 M3 M 10 00:46:17
152 JANSSEN ALEXANDRE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX CA M 4 00:46:17
153 JUMEL CHRISTOPHE CE FAMAT RUNNING SE M 62 00:46:18
154 BOURSE BRUNO AIRBUS RUNNING TEAM M2 M 23 00:46:26
155 ALLAIRE BENOIT M1 M 50 00:46:31
156 FRICONNEAU OLIVIER M1 M 51 00:46:36
157 D ARCO XAVIER CA AJACCIO M2 M 24 00:46:36
158 BRIDOUX OLIVIER M1 M 52 00:46:37
159 GODARD PHILIPPE M3 M 11 00:46:43
160 SEIGNARD CHARLIE S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX SE M 63 00:46:44
161 HUSSET CLAUDE TRIATHLON COTE D AMOUR M4 M 00:46:44
162 HOUSSAIS NICOLAS M1 M 53 00:46:45
163 GUILBAUD JIMMY M1 M 54 00:46:46
164 VINET BRUNO J'AIME COURIR M2 M 25 00:46:49
165 TESSIER CHRISTIAN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M3 M 12 00:46:56
166 CONSCIENCE KEITH SE M 64 00:46:58
167 FAIHY JEREMY SE M 65 00:47:10
168 FREDET THIERRY ASSOCIATION FABRICE M2 M 26 00:47:16
169 TIREAU JEAN-MARC CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 M 13 00:47:18
170 CHARRIER JEROME M1 M 55 00:47:20
171 COLLET CYRIL M1 M 56 00:47:22
172 RIVIERE YOANN M1 M 57 00:47:31
173 LAUDRIN RICHARD CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 58 00:47:31
174 POIGNAN HUGUES RUNNING CLUB CROISICAIS M1 M 59 00:47:32
175 FOUCHER GUILLAUME SE M 66 00:47:33
176 MACE SEVERINE M1 F 00:47:35
177 FROMONT GAEL CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 60 00:47:36
178 THIERNO DIALLO SE M 67 00:47:44
179 MOULLEC LOIC OLIGOCYTE M2 M 27 00:47:59
180 DORMET GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M4 M 00:48:11
181 FERAY GUILLAUME JU M 00:48:11
182 DAVID VINCENT S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX M1 M 61 00:48:14
183 DABIN MORGAN SPORT ADAPTE SE M 68 00:48:18
184 LEGENTILHOMME GUILLAUME SE M 69 00:48:21
185 PLAS SEBASTIEN LA MALVILLOISE CYCLISME M1 M 62 00:48:22
186 KLEIN STEPHANE TRIATHLON COTE D AMOUR M2 M 28 00:48:26
187 GOURVIL RONAN M2 M 29 00:48:33
188 SURGET BERNARD M3 M 14 00:48:33
189 LEHEBEL JEAN-LUC M2 M 30 00:48:35
190 MAIRE DOMINIQUE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 31 00:48:38
191 GILLETTE LAURANE SE F 00:48:38
192 MARIOT VIRGINIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 00:48:41
193 BACHELIER JACQUES M2 M 32 00:48:41
194 ISRAEL YANNICK UFCP SAINT HERBLAIN M2 M 33 00:48:44
195 RAYER VINCENT SE M 70 00:48:46
196 SALIOU PIERRE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA M2 M 34 00:48:52
197 BASSIN OLIVIER ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 63 00:48:54
198 DURAND FLORIAN SE M 71 00:48:58
199 MECHELAERE GILLES CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 M 35 00:48:58
200 HOUIS CHRISTOPHER S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 72 00:48:58
201 JOST MAGALIE TRIATHLON CLUB NANTAIS M1 F 4 00:49:07
202 TACONNE AURELIEN SE M 73 00:49:08
203 DUBREUIL ANDRE RUNNING CLUB CROISICAIS M2 M 36 00:49:08
204 MENARD ELODIE UA CANTON DE SAVENAY SE F 00:49:08
205 BRUAND BORIS SE M 74 00:49:09
206 BACHELIER BENOIT SE M 75 00:49:20
207 LE GARNEC DIMITRI WALLABIS M1 F 5 00:49:22
208 LE GARNEC FABIEN SE M 76 00:49:23
209 CHENE GILLES M3 M 15 00:49:24
210 MERABET SOLENE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE F 4 00:49:27
211 HUET CHARLES SE M 77 00:49:28
212 PAUGAME CHRISTIAN M2 M 37 00:49:29
213 HEBEL JEAN-PHILIPPE E SE M 78 00:49:31
214 BARRETEAU SOPHIE M1 F 6 00:49:32
215 RAMBAUD CHRISTELLE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 00:49:34
216 TRICHEREAU PHILIPPE M3 M 16 00:49:47
217 RAIMBEAU ALIZEE TRIATHLON CLUB NANTAIS SE F 5 00:49:48
218 DEMARE CHRISTIAN TRIATHLON COTE D AMOUR M2 M 38 00:49:58
219 MIKOLAJCZYK FRANCOIS TV GUERANDAIS M1 M 64 00:50:00
220 MAXIME PLAISANCE SE M 79 00:50:02
221 BIRET THEO JU M 00:50:10
222 DAVID MARLENE SE F 6 00:50:12
223 LE MARREC PATRICK RACING CLUB NANTAIS * M2 M 39 00:50:23
224 COUEDEL SEBASTIEN ENTENTE NORD LOIRE 44 M1 M 65 00:50:25
225 REGENT COLINE JU F 00:50:28
226 FRANCOIS GUILLAUME SE M 80 00:50:29
227 EHANNO LOIC TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M2 M 40 00:50:29
228 GUILLORE LAURENT M1 M 66 00:50:29
229 HALET STEPHANE M1 M 67 00:50:29
230 PIERRAT JOCELYN M1 M 68 00:50:30
231 REGENT DOMINIQUE M2 M 41 00:50:36
232 GUILBAUD LAURENT S/L AC ST-BREVIN M2 M 42 00:50:43
233 HALGAND FRANCK M1 M 69 00:50:43
234 ETIENNE DOMINIQUE M3 M 17 00:50:46
235 MAGRE INGRID SE F 7 00:50:47
236 BOURBAN JEROME M1 M 70 00:50:47
237 PARMENTIER ALAIN M4 M 00:50:53
238 RETHORET MARC CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 M 71 00:50:54
239 MORVAN ANNAICK CE PORNICHET COTE D'AMOUR M1 F 7 00:50:57
240 JOUSSEAUME MAXIME SE M 81 00:51:02
241 LEBATARD QUENTIN SE M 82 00:51:11
242 DAUVE ANNICK ASPTT M3 F 00:51:14
243 LORRAIN VINCENT SE M 83 00:51:15
244 DELALANDE MICHEL M3 M 18 00:51:16
245 LEBEAU AGATHE SE F 8 00:51:19
246 NICOL CEDRIC SPORT ADAPTE SE M 84 00:51:26
247 OLLIVE NICOLAS AIRBUS RUNNING TEAM SE M 85 00:51:27
248 MARTIN MAGALI M1 F 8 00:51:27
249 BREBION ERWAN SE M 86 00:51:35
250 BACHELIER RICHARD M1 M 72 00:51:39
251 RANDON CYRIL S/L AC ST-BREVIN M2 M 43 00:51:41
252 GUINE YVES-NOEL M2 M 44 00:51:42
253 JORE JEROME SE M 87 00:51:43
254 BERTHO SAMUEL M1 M 73 00:51:43
255 HERVE MAYO M3 M 19 00:51:44
256 VERDIER JEAN-JACQUES TRAM KALENJI DECATHLON M2 M 45 00:51:56
257 DOUSSET JEAN-GILLES M2 M 46 00:51:56
258 DUFIEF ROXANE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 F 00:51:58
259 LOQUET FREDERIC ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 M 74 00:52:05
260 MORIO CHLOE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB SE F 9 00:52:06
261 RABEL GUILLAUME SE M 88 00:52:07
262 DENEUX CAMILLE S/L RCN VERTOU SE F 10 00:52:07
263 ZAJAC CHRISTOPHE M1 M 75 00:52:08
264 BACHELIER CATHERINE M1 F 9 00:52:08
265 VOLAND BERENICE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 00:52:09
266 ARROUET FABIENNE CE PORNICHET COTE D'AMOUR M2 F 4 00:52:12
267 MORESCHETTI JEAN-CLAUDE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M3 M 20 00:52:28
268 BOURDON HENRI M3 M 21 00:52:39
269 VEAU Jean-michel S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M2 M 47 00:52:42
270 CARIOU SYLVIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB M1 F 10 00:52:42
271 PERCEVAULT FABRICE M2 M 48 00:52:43
272 PERRAY ADRIEN SE M 89 00:52:44
273 METIVIER VIRGINIE SE F 11 00:52:48
274 LANOE NATHALIE S/L ESCO 44 MISSILLAC M2 F 5 00:52:49
275 ROBIN CHRISTIAN TRIATHLON COTE D'AMOUR M3 M 22 00:52:53
276 LECHAT ANNE M2 F 6 00:52:53
277 FRESNEL LUCIE SE F 12 00:52:54
278 LEONARD OLIVIER OLIGOCYTE M2 M 49 00:52:55
279 LAILLE RACHEL OLIGOCYTE M1 F 11 00:52:55
280 DAVID SERGE M3 M 23 00:52:55
281 FOUCHER DANIELE M2 F 7 00:52:55
282 DAVID GAETAN SE M 90 00:52:56
283 TARD DAVID M1 M 76 00:52:56
284 TEMPLIER ERIC M2 M 50 00:52:59
285 GAY ANTONY M1 M 77 00:53:15
286 CASTANET MARC-ANTOINE M1 M 78 00:53:18
287 CHABASSOL CLAUDE M1 M 79 00:53:21
288 MESSINA BRUNO M2 M 51 00:53:24
289 LEBATARD MAEVA SE F 13 00:53:28
290 BOUREAU EMILIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB ES F 00:53:28
291 TEURNIER YOANN SE M 91 00:53:32
292 BARAZER PHILIPPE M2 M 52 00:53:33
293 REGENT CLEMENT JU M 4 00:53:33
294 THOBIE PASCAL M1 M 80 00:53:35
295 OLLIVIER CELINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 12 00:53:38
296 HERVE DELPHINE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB M1 F 13 00:53:39
297 PERRAY CLEMENT S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 92 00:53:46
298 MELAYE LAURENT M1 M 81 00:53:59
299 PERDRIEAU STEPHANIE M1 F 14 00:54:10
300 JOSSO FLORENT M2 M 53 00:54:11

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...