Résultats de la compétition

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cormaris Trail' du 2018-02-04

Distance : 30000


Statistique sur l'épreuve
321 athlètes pour un temps de moyen de 02:56:01

34 athlètes Femmes (CA à VE) : 11 % 287 athlètes Hommes (CA à VE) : 89 % 153 licenciés adultes (CA à VE) : 47 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 03:10:10 Temps moyen Hommes/Garçons : 02:54:20Temps moyen Licenciés : 02:54:11

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 LENA GOUSTAN TREILLIERES RUN V1 M 02:11:42
2 TESSIER DAMIEN BRUZ ATHLETISME SE M 02:13:09
3 MAHE JONATHAN SNLS44 SE M 02:14:54
4 GAUDUCHON BERTRAND AS CHU NANTES V1 M 02:15:06
5 BRANCHEREAU ADRIEN DROMAD`ERDRE SE M 02:16:03
6 MORIN FRANCOIS S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB SE M 4 02:17:42
7 OLLU LAURENT S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 02:18:01
8 PIFFETEAU EMMANUEL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 5 02:19:34
9 SEILLER GRGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 4 02:19:48
10 DU PONTAVICE QUENTIN SE M 6 02:20:02
11 GODINEAU SBASTIEN S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 5 02:20:17
12 LESAGE CHRISTOPHE V2 M 02:20:31
13 BLANTY CDRIC SE M 7 02:21:13
14 SINQSOUS CLMENT SE M 8 02:21:21
15 NADEAU ALEXANDRE V1 M 6 02:21:30
16 HARNIE JEAN ES M 02:22:12
17 JAFFRAY ROMUALD V1 M 7 02:22:34
18 ROUSSEAU SEBASTIEN S/L AC ST-BREVIN V1 M 8 02:22:54
19 VAL FRDRIC ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 M 9 02:23:15
20 BARRE ERIC V2 M 02:23:42
21 PROUTIERE NICOLAS SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES V1 M 10 02:23:50
22 MENET MATHIAS SNLS 44 SE M 9 02:24:13
23 JOBERT PASCAL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 10 02:24:21
24 FANTINO CHRISTOPHE SNLS44 V2 M 02:24:22
25 TURBE ERIC CJAC TRIATHLON PORNIC V1 M 11 02:24:29
26 LAVOLEE SAMUEL S/L STADE NANTAIS AC V1 M 12 02:24:30
27 LECHAT SAMUEL V1 M 13 02:24:43
28 ROUSSEAU DAVID CAP ENDURANCE V1 M 14 02:26:06
29 QUINIO NICOLAS SE M 11 02:27:27
30 RAGAUD BRUNO AS CHU NANTES V1 M 15 02:27:49
31 JOLLIVET WILLY SE M 12 02:28:18
32 RIALLAND MICKAÓL S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE M 13 02:29:00
33 METRO JOSELITO MS CHANTENAY NANTES V1 M 16 02:29:43
34 BARR MANON SE F 02:29:54
35 MARTINACHE OLIVIER CAP ENDURANCE SE M 14 02:30:07
36 PILLOT THIERRY V2 M 4 02:30:18
37 FOUCHER YANN SERBOUTI RUN V1 M 17 02:30:22
38 CHALMEAU STPHANE CAP ENDURANCE V1 M 18 02:30:24
39 PLAUD ANTHONY UA CANTON DE SAVENAY SE M 15 02:30:36
40 GODET YANN CAP ENDURANCE V1 M 19 02:30:40
41 GUIHARD ROMAIN SE M 16 02:30:41
42 CASENAVE ROMAIN CAP ENDURANCE SE M 17 02:30:44
43 LALLICAN PIERRE-MICHEL RUN AND BIKE PETIT-MARS V1 M 20 02:31:33
44 DAVY ELODIE DROMAD`ERDRE SE F 02:31:59
45 LEHEBEL KILLIAN SE M 18 02:32:20
46 BLANCONNIER CHRISTOPHE SC ORVAULT V1 M 21 02:32:24
47 BOURGEOIS NICOLAS SE M 19 02:33:01
48 DEROUIN JEREMY SE M 20 02:33:43
49 DECOURTYE ROMAIN SE M 21 02:33:44
50 AMOUYAL ALEXANDRE S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 22 02:34:30
51 SAEZ CYRIL V1 M 23 02:35:11
52 TALBOURDET JEAN FRANCOIS SNLS44 SE M 22 02:35:19
53 BRABANT OLIVIER V1 M 24 02:35:32
54 MALLOT ANTOINE SE M 23 02:36:14
55 GUHEL ROMAIN S/L RCN SAINTE LUCE SE M 24 02:36:17
56 MARTIN SEBASTIEN SNLS44 V1 M 25 02:36:20
57 DE PRVILLE BENOIT SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 26 02:36:39
58 BRIANT MICKAÓL SE M 25 02:36:59
59 LE GUER YANN SC ORVAULT V2 M 5 02:37:01
60 POURADY KIAN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 27 02:37:20
61 CANZILLON STEPHANE V1 M 28 02:37:22
62 SIMON ETIENNE SE M 26 02:37:28
63 GUIBOUIN BENJAMIN SE M 27 02:37:49
64 BEILVERT PATRICE S/L STADE NANTAIS AC V2 M 6 02:37:56
65 DELAMARRE SBASTIEN V1 M 29 02:38:01
66 CHAUVET CDRIC AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 30 02:38:06
67 VERHELLEN ERIC V1 M 31 02:38:17
68 TALBOURDET DAVY CJAC TRIATHLON PORNIC V1 M 32 02:38:34
69 COURAUD SAMUEL RUN AND BIKE PETIT-MARS SE M 28 02:38:35
70 MEURLET HENRI V2 M 7 02:38:39
71 PEDRONO STEPHANE UA CANTON DE SAVENAY V1 M 33 02:38:56
72 RENAUDINEAU MICHAEL S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 8 02:39:06
73 DOLU EDGAR V1 M 34 02:39:07
74 DUBOIS DAVID SE M 29 02:39:27
75 BOYER BAPTISTE SE M 30 02:39:32
76 ROBIN JEAN-CYRIL V1 M 35 02:39:57
77 DEFEBVRE RENAUD UA CANTON DE SAVENAY SE M 31 02:40:07
78 GUIHARD FRANCOIS SE M 32 02:40:12
79 NAEL DAVID V1 M 36 02:40:18
80 BOUCHET ERIC S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 37 02:40:19
81 LERAY PHILIPPE V1 M 38 02:40:27
82 WEGRICH JEAN-PHILIPPE ARSL TRI V1 M 39 02:40:31
83 FOURNAISE THOMAS SE M 33 02:41:08
84 POISBLAUD QUENTIN SE M 34 02:41:27
85 LEROY BENO×T S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 35 02:41:42
86 CESBRON DAMIEN S/L RCN VERTOU V1 M 40 02:42:42
87 MATHURIN DOMINIQUE S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 M 9 02:42:45
88 DOULIN RONAN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON V1 M 41 02:42:55
89 ORY YOANN SE M 36 02:43:24
90 LARUE BENJAMIN SE M 37 02:43:27
91 ALLEE PHILIPPE S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 M 10 02:43:28
92 LE TERTE IVAN V1 M 42 02:43:31
93 ROLLAND JULIEN SE M 38 02:43:34
94 RETIÔRE ERWANN UA CANTON DE SAVENAY SE M 39 02:44:05
95 LE GALL OLIVIER TRIATHLON SPORT COUERONNAIS SE M 40 02:44:16
96 HUOT FRANCK V1 M 43 02:44:25
97 BEUCHER BENJAMIN SAINT HERBLAIN TRIATHLON SE M 41 02:44:48
98 Curunet Antoine SE M 42 02:44:53
99 HENRY SYLVAIN SE M 43 02:45:15
100 GARNIER ANTHONY V1 M 44 02:45:27
101 ORDRENEAU VINCENT V1 M 45 02:45:33
102 VASSE FRDRIC SNLS 44 V1 M 46 02:45:33
103 PROVOST DOMINIQUE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V3 M 02:46:24
104 ARROUET IGOR V1 M 47 02:47:22
105 GUILLOUARD SEBASTIEN CAP ENDURANCE V1 M 48 02:47:34
106 HARNIE JULIA ES F 02:47:43
107 LAUNAY CHRISTIAN V2 M 11 02:48:06
108 VAILLAND GILLES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 12 02:48:26
109 AUDRAIN NICOLAS MS CHANTENAY NANTES V1 M 49 02:48:36
110 JEGADEN MARC TRIATHLON SPORT COUERONNAIS V1 M 50 02:48:48
111 CALVAR BENJAMIN SE M 44 02:48:56
112 GUIBERT LIONEL S/L LE MANS A 72 V1 M 51 02:49:05
113 GUENOT PHILIPPE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 M 13 02:49:28
114 BARDIN RENAUD S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 52 02:50:10
115 MAHE KEVIN SE M 45 02:50:32
116 Steff Mathieu V1 M 53 02:50:37
117 BACUS LUDOVIC SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES V2 M 14 02:50:39
118 DOUILLARD DENIS V1 M 54 02:50:40
119 ROGES DAVID CAP ENDURANCE V1 M 55 02:50:43
120 MERLE GAUTIER ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 46 02:50:44
121 DELMAS SBASTIEN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 56 02:50:44
122 JOUARIE JULIEN SNLS 44 SE M 47 02:51:04
123 SERUS GUILLAUME CAP ENDURANCE SE M 48 02:51:34
124 ROUET DIMITRI SERBOUTI RUN SE M 49 02:52:00
125 PIPAUD ANTOINE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 50 02:52:01
126 FERR DAVID TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 51 02:52:02
127 RICAUD ELIZABETH CJAC TRIATHLON PORNIC V1 F 02:52:16
128 THOMAS DIDIER V2 M 15 02:52:18
129 DE LA ROCHE DAVID V1 M 57 02:52:26
130 MAUGET SONIA SL RCN LOIRE DIVATTE V1 F 02:52:28
131 MAUGIN HERV V2 M 16 02:52:29
132 HRY MICKAEL TRIATHLON COTE D AMOUR V1 M 58 02:52:36
133 ROTUREAU PHILIPPE S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 M 02:52:38
134 AUFFRET FRDRIQUE V1 F 02:52:59
135 FAVREL NICOLAS V1 M 59 02:53:12
136 JOSSET PIERRE V2 M 17 02:53:23
137 PLANCHOT NICOLAS V1 M 60 02:53:25
138 CORMERAIS FABRICE UA CANTON DE SAVENAY V1 M 61 02:53:28
139 ROMAN ANTOINE SE M 52 02:53:28
140 BENARD LAURENT V1 M 62 02:53:29
141 FERCHAUD ALAIN S/L LE MANS A 72 V3 M 02:53:35
142 MATTIOCCO DIMITRI SE M 53 02:53:57
143 COZIC LAURENT V1 M 63 02:54:28
144 BONNET CHRYSTELLE S/L RCN VALLET V1 F 4 02:54:37
145 POISSON ANTOINE ES M 02:54:51
146 DUMUSOY LOØC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON V1 M 64 02:54:55
147 FRADIN NICOLAS CAP ENDURANCE V1 M 65 02:54:57
148 GOHAUD THIERRY V2 M 18 02:55:17
149 JACQUINOT CLAIRE SE F 02:55:17
150 OUARY CHRISTIAN UA CANTON DE SAVENAY V2 M 19 02:55:36
151 BONNET HERV V1 M 66 02:55:42
152 PERCEVAUX PATRICK TREILLIERES RUN V1 M 67 02:55:48
153 CHARLOT VINCENT TEAM RAIDLIGHT 44 V1 M 68 02:56:05
154 LEFRANCOIS YOANN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 69 02:56:13
155 CORNU CHRISTOPHE V2 M 20 02:56:22
156 QUETTIER SBASTIEN S/L LE MANS A 72 V1 M 70 02:56:40
157 CHAUVIN MANUEL V1 M 71 02:56:50
158 BRIDOUX OLIVIER V1 M 72 02:56:53
159 HEBERT SERGE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 21 02:57:02
160 GUITTON PHILIPPE V2 M 22 02:57:15
161 GICQUIAUX CCILE SAINT NAZAIRE RAID EVASION V1 F 5 02:57:19
162 THOBIE OLIVIER V1 M 73 02:57:19
163 FOUR YANN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 74 02:57:28
164 MOISAN FREDERIC SNLS44 V1 M 75 02:57:49
165 RIVIERE PATRICE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE V2 M 23 02:57:49
166 BOUTELDJA SAMUEL SE M 54 02:58:08
167 CHOQUET STPHANE V1 M 76 02:58:15
168 RENAUDIN CYRILLE S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE M 55 02:58:24
169 GUIHARD LAURENT SE M 56 02:58:24
170 BERTHONNEAU FRAN€OIS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V2 M 24 02:58:27
171 Lusteau Pierre SE M 57 02:58:31
172 BLANQUET FRANCK ENTENTE NORD LOIRE 44 V2 M 25 02:58:36
173 LONGP BRICE SE M 58 02:58:40
174 ROUGIER DAVID V1 M 77 02:58:41
175 GUILLEMOT JEAN-LUC V1 M 78 02:58:44
176 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 79 02:58:53
177 BESNIER DAMIEN SE M 59 02:58:59
178 BALAVOINE CHRISTOPHE V2 M 26 02:59:02
179 Bernard Jeremie S/L RCN THOUARE-MAUVES SE M 60 02:59:21
180 BELIN WENCESLAS SNLS44 V1 M 80 02:59:25
181 BRETIN OLLIVIER CAP ENDURANCE V2 M 27 02:59:33
182 FOUQUERAY PASCAL CAP ENDURANCE V1 M 81 02:59:34
183 CAVELLEC EMMANUEL TRIATHLON CLUB NANTAIS V2 M 28 02:59:52
184 HUART ALAIN V2 M 29 02:59:53
185 PEGE PATRICK TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V2 M 30 02:59:56
186 COUD AURLIEN SE M 61 03:00:09
187 GUITTON PIERRICK S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 M 31 03:00:27
188 FOUILLET STPHANE SE M 62 03:00:32
189 FOUCHER DAVID V1 M 82 03:00:37
190 MAZOU OLIVIER TEAM RAIDLIGHT 44 SE M 63 03:00:46
191 BREUILLER CYRIL V1 M 83 03:01:28
192 LE BAIL PASCAL S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 84 03:01:45
193 LE BRAS BENO×T V1 M 85 03:01:46
194 JOUSSEAUME MAX S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 86 03:01:49
195 BARBANNEAU DIDIER S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 87 03:01:52
196 LANGLAIS PATRICE S/L LE MANS A 72 V3 M 4 03:01:55
197 GARNIER STPHANE CARQUEFOU AC V1 M 88 03:01:57
198 LARDEUX STEPHANE V1 M 89 03:02:09
199 HURAULT GUILLAUME TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU SE M 64 03:02:32
200 LEMONNIER EMMANUEL V1 M 90 03:03:00
201 ARROUET DAMIEN V1 M 91 03:03:01
202 DUFLOUX GILLES SAINT HERBLAIN TRIATHLON V2 M 32 03:03:13
203 BOURCIER CHRISTOPHE SAINT HERBLAIN TRIATHLON V2 M 33 03:03:13
204 MIGNOT FRANCK V2 M 34 03:03:20
205 CATREUX MARC TREILLIERES RUN V3 M 5 03:04:14
206 BARRE CHRISTELLE V1 F 6 03:04:55
207 DUBOSQUE GILLES TEAM RAIDLIGHT 44 V1 M 92 03:05:04
208 STEFF MATTHIEU V1 M 93 03:05:16
209 WURTZ CHRISTIAN TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V3 M 6 03:06:05
210 CHAUDOT FREDERIC TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 M 94 03:06:06
211 RUIN JULIEN SE M 65 03:06:19
212 BEAUREGARD FRDRIC TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 95 03:06:27
213 LE ROUZIC STPHANE V2 M 35 03:07:05
214 QUIRION MICHAEL V1 M 96 03:07:05
215 PATILLON RONAN SE M 66 03:07:31
216 VIOLET ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 M 36 03:07:46
217 SABLOND GUILLAUME SE M 67 03:08:05
218 GASSOT AURLIEN SE M 68 03:08:27
219 BOUCAULT FRANCK TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V2 M 37 03:08:36
220 LANGLOIS NICOLAS TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 M 97 03:08:37
221 LEDUC VINCENT V1 M 98 03:08:39
222 BOURDAIS DAMIEN V1 M 99 03:08:47
223 GUINEFORT ALEXANDRE TRIATHLON LA BAULE (TLB) V1 M 100 03:08:57
224 ALIAUME CHRISTIAN V3 M 7 03:09:08
225 HINGANT YVAN CAP ENDURANCE V1 M 101 03:09:26
226 TENDRON MICKAEL V1 M 102 03:09:45
227 QUIRION ANNICK S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 F 03:09:51
228 BLANCHARD MICKAÓL V1 M 103 03:09:53
229 GAGNOT JULIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 69 03:09:57
230 CHARRUEAU NICOLAS S/L LE MANS A 72 SE M 70 03:09:59
231 DUPAS CYRILLE V1 M 104 03:10:01
232 LEFEUVRE ARNAUD ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME SE M 71 03:10:06
233 COURDESSES ELODIE S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 4 03:10:07
234 ROUSSEL MARJORIE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 7 03:10:09
235 NICOLAS VINCENT V1 M 105 03:10:17
236 BRINBAL LUDOVIC S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE M 72 03:10:56
237 LOPACINSKI LIONEL SE M 73 03:10:58
238 MOREAU PATRICK TREILLIERES RUN V1 M 106 03:11:12
239 SOURISSEAU ANTHONY SE M 74 03:11:23
240 DOUSSIN LAURENT S/L RCN VERTOU V1 M 107 03:11:24
241 CHALABI MICHAEL TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 M 108 03:12:08
242 WILLIAMS SOPHIE V1 F 8 03:12:23
243 RUBEILLON STEPHANE SC ORVAULT V1 M 109 03:12:32
244 BRIAND CYRILLE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE V1 M 110 03:12:44
245 MORGANT BENOIT SE M 75 03:12:45
246 HAMEL DOROTHE SE F 5 03:13:00
247 BAUDE DAVID SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 111 03:13:21
248 BERTIN OLIVIER TREILLIERES RUN V1 M 112 03:13:25
249 LAUNAY DOMINIQUE V2 M 38 03:13:31
250 THIERRY DAVID SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 113 03:13:31
251 TEXIER JEAN-MICHEL SAINT NAZAIRE RAID EVASION V1 M 114 03:13:43
252 TENEZ AUDREY SE F 6 03:13:51
253 DE COL MLANIE SNLS44 V1 F 9 03:14:06
254 RUILLER ROMUALD SE M 76 03:14:41
255 MOISAN ROMAIN SE M 77 03:14:41
256 VERCRUYSSE MAXIME UFCP SAINT HERBLAIN SE M 78 03:14:43
257 BODIN OLIVIER V2 M 39 03:14:55
258 HOUALLET JEROME SNLS 44 V2 M 40 03:15:52
259 MEIGNEN COUTURIER CECILE V1 F 10 03:16:11
260 JOLIDON MARC SAINT HERBLAIN TRIATHLON V1 M 115 03:16:21
261 NOTTET MARC SE M 79 03:16:23
262 MARIOT VIRGINIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 F 11 03:16:30
263 SANQUER STEPHANE SC ORVAULT V1 M 116 03:16:40
264 LEROI FRANCOISE V2 F 03:16:47
265 MARTIN CELINE SNLS44 V1 F 12 03:16:49
266 GUZMAN HERV SNLS 44 V1 M 117 03:16:50
267 RICORDEAU JEAN-PAUL S/L LE MANS A 72 V3 M 8 03:17:01
268 MAURIER JACQUES MS CHANTENAY NANTES V2 M 41 03:17:04
269 BLIN PASCAL V3 M 9 03:17:29
270 VILLEFLAYOUX BASTIEN SE M 80 03:18:16
271 RENAUD THIBAULT SE M 81 03:18:18
272 VAILLANT PHILIPPE V2 M 42 03:18:21
273 GUEGAN FLORENCE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 13 03:18:22
274 ROBIN PASCAL S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 118 03:18:29
275 MARTIN ANNE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 03:18:30
276 MARCHAL LUC BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE V1 M 119 03:18:37
277 CHAUDOT SANDRINE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 F 14 03:18:57
278 POISSON OLIVIER V2 M 43 03:18:58
279 BOUCHER PIERRE V1 M 120 03:19:02
280 BELLEMANS BRICE V1 M 121 03:19:08
281 JEGOUSSE THIERRY V2 M 44 03:19:16
282 FERRATON ALAIN CAPHG V2 M 45 03:19:17
283 HAYEZ MICHAEL SNLS44 V1 M 122 03:19:24
284 ORCIL LIONEL ES COUERON V3 M 10 03:19:42
285 LECOMTE PIERRE V1 M 123 03:20:14
286 JAUMOUILLER MICKAEL V1 M 124 03:20:14
287 FOUGERIT RIC V2 M 46 03:20:32
288 LE POTIER PATRICE V2 M 47 03:20:32
289 FOURCADE CONSTANCE SE F 7 03:20:38
290 PICHON FANNY S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 8 03:20:44
291 FOUQUERAY MARIE CAP ENDURANCE V2 F 03:21:41
292 GUIHARD EMMANUELLE SE F 9 03:21:43
293 ANQUETIN PHILIPPE V1 M 125 03:21:57
294 SOCHAS ARNAUD V1 M 126 03:21:57
295 PERRAY NICOLAS V1 M 127 03:21:58
296 COFFRE DENIS V1 M 128 03:21:58
297 BRIAND GIL V1 M 129 03:21:58
298 VINCENT FELIX SC ORVAULT V2 M 48 03:22:00
299 LE MOULLEC PHILIPPE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 M 49 03:22:09
300 FREMONT DYLAN SE M 82 03:22:17

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...