Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Trail urbain nantais' du 2017-10-29
Distance : 14900
Statistique sur l'épreuve
866 athlètes pour un temps de moyen de 01:16:39

149 athlètes Femmes (CA à VE) : 17 % 717 athlètes Hommes (CA à VE) : 83 % 334 licenciés adultes (CA à VE) : 37 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:25:02 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:14:55Temps moyen Licenciés : 01:13:58

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
61 BOURGUIGNON MELISSA USM MONTARGIS SE F 01:02:35
69 GUIHENEUF LYDIE SERBOUTI RUN V1 F 01:02:51
106 BREGAINT EMILIE SERBOUTI RUN SE F 01:04:51
119 CLEMENCEAU BEATRICE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 F 01:05:16
164 REBUFFET LAURE SE F 01:07:05
189 BARRANGER SANDRINE V1 F 01:08:05
195 SOULARD ELSA SE F 4 01:08:11
231 BERTRAND MARINE V1 F 4 01:09:22
247 MARQUETON VALERIE V1 F 5 01:10:00
250 DELAUNAY MATHILDE SE F 5 01:10:16
256 BOCQUIER ANNABELLE SE F 6 01:10:22
298 MORDEL NATHALIE AS CHU NANTES SE F 7 01:11:24
320 DUVAL MAGALI S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 6 01:12:01
349 TEXIER JULIE SE F 8 01:12:40
384 GUERIN ROSELINE S/L ST ANDRE DES EAUX V2 F 01:14:01
390 BABIN MORGANE SE F 9 01:14:19
392 MAUGET SONIA S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 7 01:14:21
402 RENOU APOLLINE CA F 01:14:33
406 OPINEL PAMELA AS CHU NANTES SE F 10 01:14:49
441 QUIRION ANNICK S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 01:16:01
447 MOREAU ANNE SOPHIE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 F 8 01:16:12
459 HENRY LAURENCE S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 9 01:16:33
481 PUTON LAURENCE CAP ENDURANCE V1 F 10 01:17:30
491 POUTEAU CHRISTINE V1 F 11 01:17:49
494 DELAUNAY REGINE V1 F 12 01:17:55
499 POTIER ANNE LAURE SE F 11 01:18:06
508 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 12 01:18:25
519 TOY MANUELLA ASC AUREILHAN V1 F 13 01:18:45
521 DUBEAU VALERIE SERBOUTI RUN V2 F 01:18:52
523 MICHAUD LISE-MARIE SE F 13 01:18:55
526 BENARD CATHERINE AS CHU NANTES V2 F 4 01:18:58
527 ROLLAND VIRGINIE TO BE SPORT V1 F 14 01:19:00
528 LUSSON ELISE AQUATONIC NANTES SE F 14 01:19:01
529 BERTRET SANDRINE V1 F 15 01:19:05
533 ARNOUX STEPHANIE S/L RCN VERTOU SE F 15 01:19:08
540 MERIAU PATRICIA V1 F 16 01:19:40
548 JANNIERE FABIENNE V1 F 17 01:19:59
552 CORBINEAU MARION SE F 16 01:20:04
555 MANISSIER NADEGE RACING CLUB NANTAIS * SE F 17 01:20:06
565 PLOMB-FOULGOC MYRIAM NANTES EC V2 F 5 01:20:30
567 AUNEAU BEATRICE AS CHU NANTES V2 F 6 01:20:34
568 BURBAN NATHALIE AS CHU NANTES V1 F 18 01:20:34
570 BLEAS DELPHINE S/L RCN SAINTE LUCE SE F 18 01:20:48
572 FOUQUERAY MARIE-PIERRE CAP ENDURANCE V1 F 19 01:21:00
573 DETREZ VIRGINIE V1 F 20 01:21:01
578 AUGUIN VIRGINIE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SE F 19 01:21:11
581 BEAUVERGER MARINE SE F 20 01:21:15
584 COURDESSES ELODIE S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 21 01:21:19
586 ABRAMATIC SEVERINE SC ORVAULT V1 F 21 01:21:22
587 GOURDAIS ANNE-FRANCOISE SC ORVAULT V1 F 22 01:21:22
590 RICHARDEAU FANNY CARQUEFOU AC SE F 22 01:21:32
591 SOULARD LYDIE MS CHANTENAY NANTES SE F 23 01:21:35
595 CHAUVET CLAIRE V1 F 23 01:21:47
596 OVIAL GERALDINE S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 24 01:21:50
600 THOMAS MARIE-ANNICK V1 F 24 01:21:59
601 MULLER LAETITIA S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 7 01:22:02
605 AKEYI CLARISSE ES F 01:22:12
610 LOYEN VALERIE SERBOUTI RUN V2 F 8 01:22:29
612 LE MENE NOLWENN SE F 25 01:22:38
613 LE MENE LENAICK TRIATHLON CLUB NANTAIS SE F 26 01:22:39
621 MARTINEAU MARION SE F 27 01:22:53
622 BLOUDEAU AURALIE SE F 28 01:22:53
624 BARRETEAU EVELYNE V1 F 25 01:22:54
625 QUIEC CAROLE S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS V1 F 26 01:22:55
629 LONGUEVILLE AURELIE MS CHANTENAY NANTES SE F 29 01:23:01
637 DARDANT CORINNE AS CHU NANTES V1 F 27 01:23:26
640 CARVAZO SYLVIE V1 F 28 01:23:28
642 HERRY ELODIE SE F 30 01:23:38
644 BROHAN ISABELLE AL BOUGUENAIS V1 F 29 01:23:44
649 BIENARRIVE EMMANUELLE V1 F 30 01:23:58
653 DUMEUR BEATRICE V1 F 31 01:24:03
658 BRIAT EMILIE SE F 31 01:24:11
662 PISLOT MARION UFCP SAINT HERBLAIN SE F 32 01:24:26
669 RAIMBAULT AMALIE SE F 33 01:24:44
671 RENOU GERALDINE V1 F 32 01:24:46
673 GROSSY LECUYER MARIE SE F 34 01:24:47
674 CELINO CHANTAL V2 F 9 01:24:49
676 SIEFFERT MYRIAM ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 F 33 01:24:59
677 DANO EMILIE 44090 SE F 35 01:25:00
680 ROUZIOUX BERANGERE ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI V2 F 10 01:25:12
682 GIUDICELLI ELISABETH UFCP SAINT HERBLAIN V2 F 11 01:25:12
683 DIANAND LAURA S/L RCN VERTOU V1 F 34 01:25:12
689 FONTAINE NATHALIE V1 F 35 01:25:26
690 GERVOT CATHERINE V1 F 36 01:25:30
691 PICHERY ANNE V1 F 37 01:25:31
695 SAGOT MURIELLE V1 F 38 01:25:40
697 KERLO NELLY V2 F 12 01:26:10
700 RAVARD JULIE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE F 36 01:26:21
708 ROGER PAULINE S/L RCN VERTOU V1 F 39 01:26:41
709 BARBRY ODILE S/L RCN VERTOU V1 F 40 01:26:41
718 MORARD FERRAOL SE F 37 01:27:13
719 LEMASSON AURELIE S/L RCN LOIRE DIVATTE SE F 38 01:27:27
722 HAMON SANDY SE F 39 01:27:30
723 RITTIA SANDRA V1 F 41 01:27:32
729 PEYRAT LISE V2 F 13 01:28:10
730 TAHA STAPHANIE CAPHG V1 F 42 01:28:21
735 MECHINAUD CHARLINE SE F 40 01:28:35
737 FOEZON PATRICIA V1 F 43 01:28:42
747 THOMAS ANNE-LISE SE F 41 01:29:18
749 CAILLER CHANTAL UFCP SAINT HERBLAIN V3 F 01:29:34
756 FERRAND AUDREY SE F 42 01:29:59
759 PERRAUD VERONIQUE CAPHG V2 F 14 01:30:02
760 JAFFREZIC CAMILLE ES F 01:30:05
763 THEBAUD MARTINE V3 F 01:30:11
765 BALAVOINE MARIE THERESE RUN BIKE PETIT MARS V1 F 44 01:30:12
767 PETITEAU DELPHINE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 45 01:30:21
775 PEDRON ANNE CLAIRE V1 F 46 01:31:05
777 PEREZ CAMILLE SE F 43 01:31:09
779 LEMAITRE BENEDICTE TEAM ALPE D'HUEZ SE F 44 01:31:35
781 GAUTIER CHRISTINE ST HERBLAIN TRIATHLON V2 F 15 01:31:44
782 BRUN-FLORENTIN MARTINE AS CHU NANTES V3 F 01:31:46
786 COUVREUR SYLVIE V1 F 47 01:31:52
787 TOURNIER CATHERINE V1 F 48 01:32:09
789 HOUDEMON FAUSTINE SE F 45 01:32:11
790 ROBERT BARBARA COURIR A STE LUCE V1 F 49 01:32:11
791 BONNAUD ANGELIQUE V1 F 50 01:32:11
793 LE MEITOUR CAPUCINE SE F 46 01:32:13
794 CHERONET HALANE SE F 47 01:32:14
797 HAUMONT CORALIE SE F 48 01:32:15
799 LE MAUFF CLAMENCE SE F 49 01:32:19
801 ECHARDOUR MICHELLE AS CHU NANTES V2 F 16 01:32:24
802 VRIGNON AMELIE SE F 50 01:32:28
803 MICHOT NELLY V1 F 51 01:32:34
804 LIBEAU JANINE V2 F 17 01:32:36
807 PIEDNOIR MELISSA S/L RCN VERTOU V1 F 52 01:32:46
814 GUEVEL ISABELLE S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 18 01:33:05
816 TESSON GHISLAINE V1 F 53 01:33:06
821 BELLOC CATHERINE V1 F 54 01:33:18
823 BOUSQUET CHLOA SE F 51 01:34:01
824 PRIA SONIA SE F 52 01:34:15
825 RABEL NATHALIE TO BE SPORT V2 F 19 01:34:18
828 LEON CECILIA STARTING GIRLS SE F 53 01:34:55
830 NUNZIO AMANDINE SE F 54 01:35:38
837 MOTTE NATHALIE V1 F 55 01:36:28
838 ROZEC NATHALIE V1 F 56 01:36:36
839 COURCOUL ROMANE CONSEIL GENERAL DEPARTEMENT 44 ES F 01:36:41
840 FENNICHE KARINE V1 F 57 01:36:58
842 BESSE MYRIAM S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 4 01:37:00
843 ESNAULT BRIGITTE S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 5 01:37:00
846 LE GUEZIEC AUDE-MARIE SE F 55 01:37:17
847 BOSSHARDT MARGAUX SE F 56 01:37:39
852 RETIERE FABIENNE V1 F 58 01:37:58
853 LAMBERT CALINE V1 F 59 01:39:40
856 DIOLEZ DELPHINE V1 F 60 01:40:29
858 GRIVAUD MARIE-VIVIANE S/L RCN SAINTE LUCE V1 F 61 01:41:49
861 AVENARD JULIETTE SE F 57 01:44:09
862 LEBLANC SOPHIE SE F 58 01:44:09
863 DAVIAUD CHRISTELLE V1 F 62 01:44:29
864 BEZINE ESTELLE V1 F 63 01:51:06
1 SABHI ABDELHAK SE M 00:51:27
2 BAUMAL ANTHONY NANTES EC SE M 00:52:47
3 FOUASSON JOHANN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 00:53:12
4 BOURGEAIS FREDERIC NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 00:54:09
5 CORBINEAU PIERRE S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 4 00:54:23
6 PIMENTA CHRISTOPHE SE M 5 00:54:58
7 BAUDINET TONY S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 00:55:19
8 OLLIVIER LAURENT S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 00:55:20
9 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 4 00:55:26
10 OUVRARD SAMUEL V1 M 5 00:55:41
11 BERNARD DAVID S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB ES M 00:56:11
12 BRUNET ROMAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 6 00:56:23
13 FRETAUD CEDRIC USM MONTARGIS SE M 7 00:56:34
14 CRESPEL GUILLAUME SE M 8 00:56:38
15 GODEFROY OLIVIER ENTENTE NORD LOIRE 44 SE M 9 00:56:55
16 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 6 00:57:09
17 PICHAUD ANTOINE MS CHANTENAY NANTES ES M 00:57:25
18 TREMBLAY ERIC NANTES EC SE M 10 00:57:31
19 SERRANO AURELIEN NANTES EC SE M 11 00:57:36
20 RIVIERE THIBAUT NANTES EC SE M 12 00:57:49
21 BIZE JEROME SE M 13 00:57:53
22 CANN BENJAMIN SE M 14 00:57:58
23 BALAVOINE FABRICE RUN BIKE PETIT MARS V2 M 00:58:00
24 LEBOIS NICOLAS TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 15 00:58:06
25 MARACHAL GUILLAUME SE M 16 00:58:41
26 SEDRAINE QUENTIN TO BE SPORT SE M 17 00:58:53
27 LETELLIER GERALD AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 7 00:58:56
28 ROUILLY ARNAUD V1 M 8 00:58:58
29 ROUSSEAU LAURENT AS CHU NANTES V1 M 9 00:59:07
30 LUMIERE FRADARIC V2 M 00:59:21
31 DUPORT OLIVIER POITIERS ETUDIANTS CLUB V1 M 10 00:59:32
32 JEANNEAU SYLVAIN SE M 18 00:59:38
33 CADIC PHILIPPE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 11 00:59:51
34 CHOCTEAU FREDERIC MS CHANTENAY NANTES V1 M 12 00:59:53
35 JOBERT PASCAL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 19 00:59:59
36 RIVAL SEBASTIEN V1 M 13 01:00:08
37 HERVY JIMMY S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 20 01:00:18
38 DUCOIN PATRICE V1 M 14 01:00:36
39 WYPELIER DAMIEN SE M 21 01:00:39
40 MAILLOCHON SYLVAIN SE M 22 01:00:45
41 RIALLAND MICKAEL S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE M 23 01:00:47
42 HARISMENDY ALEXIS SE M 24 01:00:54
43 JAUNASSE DAVID NAC NORT SUR ERDRE V1 M 15 01:00:56
44 SERHAN FADI CA M 01:01:00
45 LAMBOUL NICOLAS S/L RCN VALLET SE M 25 01:01:01
46 CUISSET JEAN-CHRISTOPHE V2 M 01:01:02
47 MARTINACHE OLIVIER SE M 26 01:01:07
48 VAL FREDERIC ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 M 16 01:01:20
49 BABONNEAU DAVID S/L RCN VALLET SE M 27 01:01:22
50 BELLIOT CHRISTOPHER S/L ST ANDRE DES EAUX SE M 28 01:01:26
51 PETITEAU YANN SE M 29 01:01:27
52 PROUTIERE NICOLAS SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES SE M 30 01:01:28
53 ROQUET JULIEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 31 01:01:29
54 BAYART PIERRE-ADRIEN RACING CLUB NANTAIS * SE M 32 01:01:40
55 GROSSI MICKAEL BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON SE M 33 01:02:04
56 DEROUIN JEREMY SE M 34 01:02:20
57 DEVILLARD PIERRE SE M 35 01:02:21
58 VINIANE JULIEN SE M 36 01:02:23
59 GUILLEVIC FRANCOIS SE M 37 01:02:32
60 PROVOST QUENTIN SE M 38 01:02:33
62 LETORT AURALIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 39 01:02:37
63 FOURNIER CHRISTOPHE S/L ST ANDRE DES EAUX V1 M 17 01:02:39
64 LEBEAU THIERRY V2 M 4 01:02:41
65 NOUET PHILIPPE V2 M 5 01:02:43
66 MALLOT ANTOINE SE M 40 01:02:45
67 COLLINEAU PHILIPPE SE M 41 01:02:46
68 PLANTIVEAU GUILLAUME NANTES EC SE M 42 01:02:48
70 GICQUEL KEVIN S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE M 43 01:02:58
71 BARON ALEXANDRE ST HERBLAIN TRIATHLON SE M 44 01:03:08
72 ROUSSEAU DAVID CAP ENDURANCE V1 M 18 01:03:09
73 GARCES MARC S/L ST ANDRE DES EAUX V1 M 19 01:03:11
74 HAUET QUENTIN NANTES SE M 45 01:03:16
75 VIROLEAU FRANCOIS RACING CLUB NANTAIS * SE M 46 01:03:18
76 BENETEAU NICOLAS S/L SCO ATHLETISME AUBANCE SE M 47 01:03:23
77 COURCELLE ADRIEN SE M 48 01:03:30
78 LEMEE LILIAN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CA M 01:03:30
79 MORICE GILDAS SE M 49 01:03:42
80 PAIMPEC ANTOINE SE M 50 01:03:48
81 MAGUIN BRUNO RACING CLUB NANTAIS * SE M 51 01:03:49
82 GAUTREAU JEAN-CHARLES AS CHU NANTES V2 M 6 01:03:51
83 DELALANDE THOMAS TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 52 01:03:53
84 DEROUET BRUNO TRI VELOCE ST SEB SE M 53 01:03:59
85 GRANGER SEBASTIEN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 54 01:04:01
86 CHEVALIER ERWAN SE M 55 01:04:04
87 FOUCHER YANN SERBOUTI RUN V1 M 20 01:04:05
88 TIJOU JARAME SE M 56 01:04:06
89 DESRAME YOHAN S/L RCN SAINTE LUCE SE M 57 01:04:08
90 VADILLO CHRISTOPHE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V2 M 7 01:04:09
91 PAILLAT CHRISTOPHE V1 M 21 01:04:09
92 WEIGEL THOMAS LES TRAILERS DU 44 SE M 58 01:04:10
93 MENGUY XAVIER ES M 01:04:11
94 BEKHADA NAIM SE M 59 01:04:14
95 VERGER GWENAEL SE M 60 01:04:21
96 CHOTARD MICHAEL AS CHU NANTES V2 M 8 01:04:24
97 GALL ERWAN GUIBOLLES ET GAMBETTES V1 M 22 01:04:25
98 CHALMEAU STEPHANE CAP ENDURANCE V1 M 23 01:04:25
99 DEBURE SAMUEL TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 24 01:04:25
100 THOBIE VIVIEN SE M 61 01:04:28
101 BACHELIER FRANCOIS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SE M 62 01:04:32
102 BARRET SIMON SE M 63 01:04:36
103 BARRON THOMAS SC ORVAULT SE M 64 01:04:39
104 FAGAULT ALEXANDRE S/L STADE NANTAIS AC SE M 65 01:04:42
105 DENOYERS HERVE V2 M 9 01:04:42
107 BAUDU COLIN STEPHANE SE M 66 01:04:54
108 LE MOING NICOLAS SE M 67 01:04:57
109 GOIZET FRANCOIS ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 68 01:04:57
110 NEAU LAURENT RACING CLUB NANTAIS * V1 M 25 01:04:58
111 MOCQUARD ARTHUR BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CA M 01:05:00
112 FREARD MICHEL TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 26 01:05:01
113 CHAUVIERE XAVIER V1 M 27 01:05:03
114 BODEVEN JOSSELIN TO BE SPORT SE M 69 01:05:03
115 DURAND LOIC MS CHANTENAY NANTES V3 M 01:05:04
116 JOBERT SYLVAIN SE M 70 01:05:06
117 SABLE PIERRE SE M 71 01:05:10
118 RAUTUREAU CHRISTOPHER NANTES TRIARHLON SE M 72 01:05:14
120 VIOLIN GUY V3 M 01:05:22
121 CHERIGUENE OMAR V1 M 28 01:05:24
122 STIL FRANCOIS SC ORVAULT SE M 73 01:05:28
123 GIRAUDET CHARLES V2 M 10 01:05:29
124 MORIN JOHANN S/L ETOILE DE CLISSON SE M 74 01:05:30
125 DESCOURVIERES SEBASTIEN LES ANGLES TRIATHLON V1 M 29 01:05:31
126 BLOINO ANTOINE ASPTT ANGERS SE M 75 01:05:33
127 LE ROLLAND BAPTISTE AS BOUGUENAIS-REZE SE M 76 01:05:35
128 RAVARD JONATHAN PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON SE M 77 01:05:36
129 MORISSEAU REMY S/L RCN VERTOU V2 M 11 01:05:39
130 INIZAN OLIVIER SNLS 44 SE M 78 01:05:41
131 METAYER-BUAUD JULIAN CONSEIL GENERAL DEPARTEMENT 44 ES M 4 01:05:43
132 CHANGEA OLIVIER EVIAN OFF COURSE V1 M 30 01:05:44
133 BRAUD JOHANN V1 M 31 01:05:48
134 PIFFETEAU ANTHONY V1 M 32 01:05:48
135 PERCHELET NICOLAS SE M 79 01:05:51
136 RICHARD REMI ES M 5 01:05:52
137 HAREL BENJAMIN SE M 80 01:05:55
138 BERTHELOT ELLIOT SE M 81 01:05:55
139 LE GUILLOU PHILIPPE SE M 82 01:05:57
140 MENGUY SIMON ES M 6 01:05:59
141 PICHARD JULIEN V1 M 33 01:06:01
142 POITTEVIN VINCENT V1 M 34 01:06:02
143 EPANYA CHRISTIAN BAROUDEURS DU DIMANCHE SE M 83 01:06:09
144 BIGEARD ALEXIS SE M 84 01:06:09
145 PAPIN JEREMY S/L RCN THOUARE-MAUVES SE M 85 01:06:10
146 HAMON ARNAUD SE M 86 01:06:11
147 JAFFRE ANDRE V2 M 12 01:06:11
148 GUENO GUILLAUME S/L ST ANDRE DES EAUX V1 M 35 01:06:13
149 PADIOU STEVE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 87 01:06:16
150 BIGNAN NICOLAS ST HERBLAIN TRIATHLON V1 M 36 01:06:22
151 PAYEN THOMAS TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 88 01:06:27
152 CHAUDOT FREDERIC TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 M 37 01:06:31
153 POURADY KIAN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 38 01:06:39
154 MARTINIERE VINCENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 39 01:06:41
155 BLANCONNIER CHRISTOPHE SC ORVAULT V1 M 40 01:06:42

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...