Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'ENTRE LOIRE ET COTEAUX' du 2017-06-04
Distance : 20 km
Statistique sur l'épreuve
352 athlètes pour un temps de moyen de 01:51:28

64 athlètes Femmes (CA à VE) : 18 % 287 athlètes Hommes (CA à VE) : 82 % 155 licenciés adultes (CA à VE) : 45 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 02:03:59 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:48:42Temps moyen Licenciés : 01:49:09

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
142 CHATAIGNIER ALAIN V1 M 58 01:47:20
144 HAMON ALAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V3 M 6 01:47:39
329 GOUY ALAIN V2 M 49 02:16:08
330 DENNIEL ALAIN V2 M 50 02:17:01
275 BERTHO ALBAN V1 M 96 02:02:26
62 BRUN ALEXIS SE M 27 01:35:53
71 PAGEOT ALEXIS ES M 01:37:17
112 BIGEARD ALEXIS SE M 44 01:43:44
39 FRONT ALIX MS CHANTENAY NANTES V1 M 16 01:31:37
223 MONNIER ANDRE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 29 01:56:22
264 GOUDAL ANNE-CLAIRE RACING CLUB NANTAIS * V1 F 17 02:01:03
156 DUPONT ANTHONY V1 M 66 01:49:20
68 LEGENDRE ANTOINE SE M 30 01:36:56
135 BODET ANTOINE SE M 49 01:46:39
161 GATARD ANTOINE V1 M 68 01:49:36
298 GUINDON ANTOINE SE M 96 02:08:08
20 GARREAU ANTONY ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 8 01:26:42
28 DALAINE ARNAUD V1 M 11 01:29:06
65 BIOTEAU ARNAUD SE M 28 01:36:45
129 FUTEUL ARNAUD V1 M 53 01:46:13
138 DURAND ARNAUD SE M 51 01:46:59
182 POUTEAU ARNAUD V1 M 74 01:52:33
22 FOUCAUD ARTHUR JU M 01:27:08
324 BERNARD AUDREY SE F 10 02:13:21
240 ALZI AURELIEN SE M 82 01:57:58
246 JOLIVET AURELIEN SE M 86 01:59:03
171 BERHELOT AYMERIC SE M 60 01:50:55
307 BEGEL BEATRICE S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 7 02:09:46
339 RABINEAU BEATRICE ASEC LA POMMERAYE V1 F 32 02:21:37
59 CAMPAGNE BENJAMIN SE M 25 01:35:35
183 NOGUE BENJAMIN SE M 66 01:52:34
243 KNAFO BENJAMIN SE M 84 01:58:49
14 MARRET BENOIT S/L STADE NANTAIS AC V1 M 01:25:17
31 JACOB BENOIT AL BOUGUENAIS V1 M 13 01:29:45
80 QUEZEDE BENOIT CARQUEFOU AC SE M 34 01:37:55
194 PICHON BENOIT SE M 70 01:53:54
219 VOISINE BENOIT SE M 78 01:56:01
235 PETIT BETTY ASEC LA POMMERAYE V1 F 15 01:57:15
75 FABRICE BIDEAU V1 M 27 01:37:44
351 JEGU BRIEUC ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 M 113 02:33:15
78 VINET BRUNO PASS'RUNNING V2 M 6 01:37:47
175 MOREAU BRUNO V2 M 17 01:51:12
195 SIMON BRUNO V2 M 21 01:53:56
224 GUISNEUF BRUNO ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 81 01:56:27
316 SAUVETRE BRUNO V1 M 107 02:11:39
347 DELANCE BRUNO V2 M 52 02:26:13
314 MENARD CATHERINE V2 F 9 02:10:42
342 LANDEGREN CATHERINE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 12 02:22:28
352 PRUD HOMME CATHERINE COURIR A STE LUCE V2 F 13 02:41:38
56 PHUNG CECILE CARQUEFOU AC V1 F 01:35:27
315 HUMEAU CECILE V1 F 25 02:10:43
1 BELLAUD CEDRIC ENTENTE NORD LOIRE 44 SE M 01:19:47
66 SANSOUCY CEDRIC SE M 29 01:36:50
104 HELLEC CEDRIC V1 M 41 01:42:15
331 PLOTEAU CELINE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 28 02:18:39
313 MARQUER CHANTAL ASEC LA POMMERAYE V2 F 8 02:10:39
49 DEROMMELAERE CHARLES AC VARADES SE M 23 01:34:09
124 MENAND CHRISTEL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 5 01:45:26
91 LAUNAY CHRISTIAN V1 M 34 01:39:50
108 OLLIVIER CHRISTIAN S/L AC ST-BREVIN V4 M 01:43:07
203 POUTEAU CHRISTINE V1 F 12 01:54:21
5 AIRIAU CHRISTOPHE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 01:21:54
9 DRUAUX CHRISTOPHE S/L STADE NANTAIS AC SE M 7 01:22:53
12 PIMENTA CHRISTOPHE AS BOUGUENAIS-REZE SE M 10 01:24:00
15 THOUIN CHRISTOPHE ASEC LA POMMERAYE V1 M 4 01:25:40
60 MONARD CHRISTOPHE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 22 01:35:42
69 BLANCONNIER CHRISTOPHE SC ORVAULT V1 M 25 01:37:08
100 CHERRUAULT CHRISTOPHE CARQUEFOU AC V1 M 40 01:41:51
128 BESCHER CHRISTOPHE AC VARADES V1 M 52 01:46:06
256 BORDAIS CHRISTOPHE SE M 89 02:00:10
258 ROCHER CHRISTOPHE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 92 02:00:20
93 RETIERE CHRISTOPHER SE M 38 01:40:32
268 LEMESLE CHRISTOPHER SE M 91 02:01:14
170 BARTEAU CHRYSTELE MS CHANTENAY NANTES V1 F 8 01:50:43
218 GATARD CLAIR CLEMENT V4 M 01:56:00
336 BLANCHARD CLARISSE S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 31 02:19:00
270 BOUCHERIE CLAUDE V3 M 11 02:01:42
312 CAUDRILLIER CYNTHIA SE F 9 02:10:25
55 MEAUDE CYRILLE RACING CLUB NANTAIS V1 M 21 01:35:03
134 PLOTEAU DAMIEN V1 M 56 01:46:35
151 JOETS DAMIEN RACING CLUB NANTAIS * SE M 55 01:48:57
158 PINARD DAMIEN CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 57 01:49:27
212 FOUCHARD DAMIEN SE M 75 01:55:02
227 THOMAS DAMIEN SE M 80 01:56:40
296 ROLLAND DAMIEN V1 M 104 02:07:59
122 GUEDAS DANIEL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 M 4 01:45:15
216 HILLION DANIEL V2 M 27 01:55:40
33 RAITIERE DAVID SE M 18 01:30:21
72 PALICOT DAVID ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 M 26 01:37:29
103 EVRARD DAVID SE M 40 01:42:06
121 LE COGUIC DAVID S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 49 01:45:07
148 PAVAGEAU DAVID V1 M 61 01:48:03
229 CHAPEAU DAVID V1 M 82 01:56:47
262 YAPI DAVID V2 M 36 02:00:48
294 FOURRIER DAVID S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 102 02:07:24
332 TEXIER SEURU DELPHINE V1 F 29 02:18:52
94 FONDIN DENIS ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 M 36 01:40:49
279 BUSSON DENIS V1 M 97 02:02:51
113 LE ROUZIC DENISE V3 F 01:43:54
197 GICQUEL DIDIER V1 M 77 01:54:02
82 BICHON DIMITRI S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 30 01:37:59
253 AUDEFRAY DIMITRI RUNNING VAL D HYROME SE M 88 02:00:03
51 ROUXEL DOMINIQUE AC VARADES V1 M 19 01:34:36
81 MATHURIN DOMINIQUE S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 M 7 01:37:58
143 DESHAYES DOMINIQUE V1 M 59 01:47:35
167 LAUNAY DOMINIQUE V2 M 15 01:50:32
201 FAUVEAU DOMINIQUE V2 M 22 01:54:13
344 BEAUREGARD ELODIE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 35 02:23:14
299 DANIEL ELSA AC VARADES SE F 8 02:08:11
192 BOUMARD EMMANUEL V1 M 76 01:53:49
319 SIDLER EMMANUEL COURIR A STE LUCE V1 M 109 02:12:55
179 AMIAUD ERIC V1 M 73 01:52:10
204 LEVEQUE ERIC AS BOUGUENAIS-REZE V2 M 23 01:54:25
215 LHERMITE ERIC ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 V1 M 80 01:55:40
283 CELLIER ERIC SE M 94 02:04:05
334 HEINLE ERIC V1 M 112 02:18:57
341 LANDEGREN ERIC V2 M 51 02:22:28
21 LE BRIS ERWAN S/L STADE NANTAIS AC SE M 13 01:26:52
53 PROVOST ERWAN VTTrail Chateau Thebaud SE M 24 01:34:51
346 GUINEL ETIENNE NANTES METROPOLE ATHLETISME V5 M 02:25:54
272 GRIMZUD EVA V1 F 20 02:01:53
348 FOUCHARD EVE SE F 11 02:27:29
74 DOMINJON FABIEN SE M 32 01:37:39
90 MULLER FABIEN UA CANTON DE SAVENAY SE M 37 01:39:49
244 BAUMARD FABIEN SE M 85 01:58:49
338 LAGORD FABIENNE S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 11 02:19:01
34 BALAVOINE FABRICE V2 M 01:30:30
92 BLANCHARD FABRICE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 35 01:40:21
95 DAVIS FABRICE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 37 01:40:55
116 SCHEIDECKER FABRICE V1 M 45 01:44:35
190 CHAUVAT FABRICE V2 M 20 01:53:48
281 GABORIAU FABRICE V2 M 41 02:03:51
282 EPIARD FABRICE V1 M 98 02:04:00
309 BERTIN FLORENCE COURIR A STE LUCE V1 F 24 02:10:13
25 JOULAIN FLORENT SE M 16 01:28:01
6 THOMAS FLORIAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 4 01:22:24
284 MENARD FLORIAN SE M 95 02:04:06
101 GOURET FRANCESCA V1 F 4 01:41:57
155 VERGNEAU FRANCIS V3 M 7 01:49:16
97 MONTEIRO FRANCISCO V1 M 38 01:41:00
180 CAUET FRANCOIS SE M 64 01:52:20
189 GOSSET FRANCOIS S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 M 19 01:53:40
241 LEBASTARD FRANCOIS-XAVIER SE M 83 01:58:19
267 DUMAS-RODIER FRANCOISE V2 F 4 02:01:12
333 SOURISSEAU FREDDY AC VARADES SE M 101 02:18:52
64 BIZIEN FREDERIC AL BOUGUENAIS V1 M 23 01:36:35
114 FRADIN FREDERIC S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 44 01:44:02
150 BEAUREGARD FREDERIC TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 62 01:48:25
260 DANGEARD FREDERIC CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 M 93 02:00:34
76 LAGREE FREDERICK CARQUEFOU AC V1 M 28 01:37:46
292 OVIAL GERALDINE S/L RCN THOUARE-MAUVES SE F 7 02:06:19
107 GILLET GERARD ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 10 01:42:51
304 CORNU GERARD S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 M 12 02:09:12
193 GENEVEE GHISLAINE CARQUEFOU AC V1 F 11 01:53:53
36 CHEDOTAL GIANNI SE M 19 01:31:12
257 SANDILLON GIL COURIR A STE LUCE V1 M 91 02:00:12
109 PIERRE GILDAS V1 M 43 01:43:08
305 RELEON GILDAS V1 M 106 02:09:32
123 GUERIN GILLES V1 M 50 01:45:16
160 FORGET GILLES ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 14 01:49:33
27 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 10 01:28:55
111 LE MORVAN GREGORY SNLS 44 SE M 43 01:43:29
17 LARDEUX GUILLAUME ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 M 6 01:25:58
29 ORIEUX GUILLAUME SE M 17 01:29:07
125 GAUTIER GUILLAUME SE M 47 01:45:41
187 HODE GUILLAUME SE M 68 01:53:11
222 RAIMBAULT GUILLAUME SE M 79 01:56:19
131 BOUYER HERVE MS CHANTENAY NANTES V1 M 54 01:46:21
16 RENAUD HUBERT ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 M 5 01:25:51
45 HAVOUIS ISABELLE JA MELESSE V2 F 01:32:14
139 CUVELIER MENARD ISABELLE NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 F 6 01:47:12
185 SZPUNAR ISABELLE V1 F 10 01:52:45
231 BARBE ISABELLE V1 F 14 01:56:56
290 BROHAN ISABELLE AL BOUGUENAIS V1 F 22 02:06:03
303 BITAUDEAU ISABELLE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 6 02:08:45
323 CHANDELIER ISABELLE V1 F 27 02:13:21
340 MORENO ISABELLE V1 F 33 02:22:28
41 MAURIER JACQUES MS CHANTENAY NANTES V2 M 01:32:04
98 FANTOU JACQUES MAT72 V2 M 8 01:41:12
153 BERTHY JE V1 M 64 01:49:12
306 THOMY JEAN CLAUDE V3 M 13 02:09:34
84 FOUILLARD JEAN LUC NANTES METROPOLE ATHLETISME V3 M 01:38:15
199 POREE JEAN LUC RACING CLUB NANTAIS * V3 M 8 01:54:04
325 NANSOT JEAN LUC SE M 98 02:14:37
48 JONCHERAY JEAN MARIE SE M 22 01:33:07
126 LA BARRE JEAN PIERRE S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 M 5 01:45:45
35 LE BORGNE JEAN YVES COURIR A STE LUCE V2 M 01:30:59
230 DANEAU JEAN-CHARLES V1 M 83 01:56:54
320 CHEVALIER JEAN-CHRISTOPHE V1 M 110 02:12:57
206 GINEAU JEAN-LUC S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 M 25 01:54:42
293 FOUCHER JEAN-PHILIPPE V2 M 43 02:07:19
226 DEROUET JEAN-PIERRE ES COUERON V2 M 31 01:56:27
287 HAUROGNE JEAN-YVES COURIR A PLESSE V2 M 42 02:04:18
79 DUPAS JEREMIE SE M 33 01:37:48
23 PINARD JEROME ENTENTE NORD LOIRE 44 SE M 14 01:27:17
24 BACONNAIS JEROME SE M 15 01:27:53
120 FRANCQ JEROME SE M 46 01:45:04
149 BASLANDE JEROME RunForFun SE M 54 01:48:08
159 MARY JEROME V1 M 67 01:49:30
239 ADNET JEROME V1 M 86 01:57:43
252 BORDERON JEROME SE M 87 01:59:42
248 GODET JOEL V1 M 87 01:59:25
2 MALEK JOHAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 01:20:11
8 MAHE JONATHAN SE M 6 01:22:48
43 DAYUS JONATHAN V1 M 18 01:32:05
37 OGER JULIEN S/L RCN VALLET SE M 20 01:31:13
136 LAIGLE JULIEN SE M 50 01:46:43
166 CHAULOUX JULIEN COURIR A STE LUCE SE M 58 01:50:23
321 BLANCHARD KARINE V1 F 26 02:12:58
11 DENIAUD KEVIN SE M 9 01:23:31
47 MITAILLE LAETITIA S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE F 01:32:30
163 BRANCHEREAU LANDRY V1 M 70 01:49:42
174 HENRY LAURENCE RACING CLUB NANTAIS V1 F 9 01:51:06
308 GRAINDORGE LAURENCE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 23 02:09:46
38 NEAU LAURENT RACING CLUB NANTAIS * V1 M 15 01:31:19
106 BARBE LAURENT V1 M 42 01:42:34
221 BOYER LAURENT UA CANTON DE SAVENAY V2 M 28 01:56:11
261 DEPINCE LAURENT V1 M 94 02:00:35
288 BLIN LAURENT V1 M 100 02:04:20
318 HAMEL LAURENT V1 M 108 02:12:35
211 CHERHAL LOIC NANTES METROPOLE ATHLETISME V3 M 10 01:55:01
280 LE NEINDRE LOIC SE M 93 02:02:58
58 ERIAU LOUIS ES M 01:35:34
152 DELONGLEE LUDOVIC V1 M 63 01:49:10
42 GUIHENEUF LYDIE SERBOUTI RUN V1 F 01:32:04
335 DESMAS MAGALI S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 30 02:19:00
132 LELIEVRE MARC V2 M 11 01:46:21
213 LEMESLE MARC ANTOINE SE M 76 01:55:12
110 JEGO MARC-ANTOINE SE M 42 01:43:22
209 BEUREL MARC-ANTOINE SE M 74 01:54:57
291 MARTIN MARIE SE F 6 02:06:16
176 CHESNEAU MARIE CLAIRE S/L RCN LOIRE DIVATTE V3 F 01:51:28
273 ROBERT MARIE-ALICE S/L ETOILE DE CLISSON V2 F 5 02:02:05
228 BOUCHAUD MARIE-NOEL ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 F 13 01:56:46
247 MARTINEAU MARION SE F 01:59:17
105 MENU MARTIAL SE M 41 01:42:26
117 KRECHTING MARTIN V1 M 46 01:44:45
337 FOUCHER MARYSE S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 10 02:19:01
271 BENOIT MATHIEU SE M 92 02:01:51
10 FOURNIER MAXIME S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 8 01:23:21
88 FROUIN MAXIME SE M 36 01:39:44
181 VERCRUYSSE MAXIME SE M 65 01:52:25
168 HARDY MICHAEL SE M 59 01:50:37
328 NOGUE MICHAEL SE M 100 02:15:14
102 LEYRAT MICHEL Pass J'aime courir V2 M 9 01:42:01
236 SAOUT MICHEL V2 M 32 01:57:20
263 BIOTTEAU MICHEL V2 M 37 02:01:00
265 FREMONT MICHEL V1 M 95 02:01:04
44 DOUAUD MICKAEL AL BOUGUENAIS SE M 21 01:32:08
83 BRISSET MICKAEL SE M 35 01:38:03
207 COLAS MICKAEL SE M 72 01:54:47
322 BOUSKELA MIREILLE RACING CLUB NANTAIS * V3 F 02:13:15
196 PLOMB-FOULGOC MYRIAM NANTES EC V2 F 01:54:01
164 FOUILLET NATACHA S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 7 01:49:51
237 BAUDOT NATHALIE SE F 01:57:29
269 ORIEUX NATHALIE V1 F 19 02:01:31
54 GARREAU NICOLAS CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 M 20 01:34:51
73 DOUET NICOLAS TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU SE M 31 01:37:34
146 GELLY-AUBERT NICOLAS V1 M 60 01:47:55
200 ARLOT NICOLAS V1 M 78 01:54:10
217 BONDU NICOLAS RUNNING VAL D HYROME SE M 77 01:55:46
63 HAREL NOEL ES SEGRE HAUT ANJOU * V3 M 01:35:59
19 GILARD OLIVIER CARQUEFOU AC V1 M 7 01:26:37
61 GRIAUD OLIVIER SE M 26 01:35:51
234 HOUZIAUX OLIVIER S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 85 01:57:10
250 BERNIER OLIVIER V1 M 89 01:59:25
285 PLOTEAU OLIVIER S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 99 02:04:10
302 KERGOAT OLLIVIER ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 46 02:08:45
165 MOREAU PASCAL V1 M 71 01:50:06
173 LECANNU PASCAL SE M 61 01:51:04
186 HOUSSEAU PASCAL V2 M 18 01:52:55
225 WYPYCH PASCAL ES COUERON V2 M 30 01:56:27
345 ROY PASCALE V1 F 36 02:23:15
32 DUCOIN PATRICE V1 M 14 01:30:10
52 BAUDET PATRICK S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V3 M 01:34:41
205 JULIEN PATRICK AL PORTERIE AC V2 M 24 01:54:25
46 DOINEAU PHILIPPE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 M 4 01:32:16
50 SECHER PHILIPPE ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 5 01:34:21
202 BACHELIER PHILIPPE V3 M 9 01:54:20
277 SAMELIN PHILIPPE V2 M 40 02:02:47
301 CARAPEZZI PHILIPPE V2 M 45 02:08:41
7 LE MEN PIERRE-YVES S/L STADE NANTAIS AC SE M 5 01:22:35
137 GENTET PIERRICK V2 M 12 01:46:50
184 SZPUNAR PIERRICK SE M 67 01:52:45
13 GODILLON REGIS AC TULLE SE M 11 01:24:31
133 BESNARD REGIS RACING CLUB NANTAIS V1 M 55 01:46:23
147 BARTKOWIAK RENE V2 M 13 01:47:58
300 LEMESLE RENE-LOUIS V2 M 44 02:08:22
254 CADOU RICHARD pass running V2 M 35 02:00:05
349 MEIGNEN RICHARD SE M 102 02:28:15
70 MARCHAND ROBIN ES M 01:37:16
115 DUPEUX RODOLPHE SE M 45 01:44:23
3 BRUNET ROMAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 01:21:25
145 COUILLEAULT ROMAIN SE M 53 01:47:48
99 HENRY ROMUALD V1 M 39 01:41:14
233 RETIERE ROMUALD SE M 81 01:57:08
85 DERRIEN ROZENN CARQUEFOU AC V1 F 01:38:43
4 OUVRARD SAMUEL V1 M 01:21:27
89 DABOUIS SAMUEL S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 33 01:39:46
350 ROUXEL SANDRINE AC VARADES V1 F 37 02:30:08

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...