Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'ENTRE LOIRE ET COTEAUX' du 2017-06-04
Distance : 20 km
Statistique sur l'épreuve
352 athlètes pour un temps de moyen de 01:51:28

64 athlètes Femmes (CA à VE) : 18 % 287 athlètes Hommes (CA à VE) : 82 % 155 licenciés adultes (CA à VE) : 45 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 02:03:59 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:48:42Temps moyen Licenciés : 01:49:09

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
301 CARAPEZZI PHILIPPE V2 M 45 02:08:41
302 KERGOAT OLLIVIER ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 46 02:08:45
303 BITAUDEAU ISABELLE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 6 02:08:45
304 CORNU GERARD S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 M 12 02:09:12
305 RELEON GILDAS V1 M 106 02:09:32
306 THOMY JEAN CLAUDE V3 M 13 02:09:34
307 BEGEL BEATRICE S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 F 7 02:09:46
308 GRAINDORGE LAURENCE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 23 02:09:46
309 BERTIN FLORENCE COURIR A STE LUCE V1 F 24 02:10:13
310 LECOQ XAVIER V2 M 47 02:10:16
311 BENSLIMANE ZOUBER AL BOUGUENAIS V2 M 48 02:10:22
312 CAUDRILLIER CYNTHIA SE F 9 02:10:25
313 MARQUER CHANTAL ASEC LA POMMERAYE V2 F 8 02:10:39
314 MENARD CATHERINE V2 F 9 02:10:42
315 HUMEAU CECILE V1 F 25 02:10:43
316 SAUVETRE BRUNO V1 M 107 02:11:39
317 LEPINAY STEVEN SE M 97 02:11:46
318 HAMEL LAURENT V1 M 108 02:12:35
319 SIDLER EMMANUEL COURIR A STE LUCE V1 M 109 02:12:55
320 CHEVALIER JEAN-CHRISTOPHE V1 M 110 02:12:57
321 BLANCHARD KARINE V1 F 26 02:12:58
322 BOUSKELA MIREILLE RACING CLUB NANTAIS * V3 F 02:13:15
323 CHANDELIER ISABELLE V1 F 27 02:13:21
324 BERNARD AUDREY SE F 10 02:13:21
325 NANSOT JEAN LUC SE M 98 02:14:37
326 JOUVIN STEPHANE SE M 99 02:14:39
327 JONCHERE VINCENT V1 M 111 02:15:14
328 NOGUE MICHAEL SE M 100 02:15:14
329 GOUY ALAIN V2 M 49 02:16:08
330 DENNIEL ALAIN V2 M 50 02:17:01
331 PLOTEAU CELINE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 28 02:18:39
332 TEXIER SEURU DELPHINE V1 F 29 02:18:52
333 SOURISSEAU FREDDY AC VARADES SE M 101 02:18:52
334 HEINLE ERIC V1 M 112 02:18:57
335 DESMAS MAGALI S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 30 02:19:00
336 BLANCHARD CLARISSE S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 F 31 02:19:00
337 FOUCHER MARYSE S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 10 02:19:01
338 LAGORD FABIENNE S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 F 11 02:19:01
339 RABINEAU BEATRICE ASEC LA POMMERAYE V1 F 32 02:21:37
340 MORENO ISABELLE V1 F 33 02:22:28
341 LANDEGREN ERIC V2 M 51 02:22:28
342 LANDEGREN CATHERINE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 F 12 02:22:28
343 FOURRIER STEPHANIE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 34 02:23:14
344 BEAUREGARD ELODIE S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 F 35 02:23:14
345 ROY PASCALE V1 F 36 02:23:15
346 GUINEL ETIENNE NANTES METROPOLE ATHLETISME V5 M 02:25:54
347 DELANCE BRUNO V2 M 52 02:26:13
348 FOUCHARD EVE SE F 11 02:27:29
349 MEIGNEN RICHARD SE M 102 02:28:15
350 ROUXEL SANDRINE AC VARADES V1 F 37 02:30:08
351 JEGU BRIEUC ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 M 113 02:33:15
352 PRUD HOMME CATHERINE COURIR A STE LUCE V2 F 13 02:41:38

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...