Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Trail urbain nantais' du 2017-10-29
Distance : 14900
Statistique sur l'épreuve
866 athlètes pour un temps de moyen de 01:16:39

149 athlètes Femmes (CA à VE) : 17 % 717 athlètes Hommes (CA à VE) : 83 % 334 licenciés adultes (CA à VE) : 37 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:25:02 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:14:55Temps moyen Licenciés : 01:13:58

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 SABHI ABDELHAK SE M 00:51:27
2 BAUMAL ANTHONY NANTES EC SE M 00:52:47
3 FOUASSON JOHANN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 00:53:12
4 BOURGEAIS FREDERIC NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 00:54:09
5 CORBINEAU PIERRE S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 4 00:54:23
6 PIMENTA CHRISTOPHE SE M 5 00:54:58
7 BAUDINET TONY S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 00:55:19
8 OLLIVIER LAURENT S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 00:55:20
9 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 4 00:55:26
10 OUVRARD SAMUEL V1 M 5 00:55:41
11 BERNARD DAVID S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB ES M 00:56:11
12 BRUNET ROMAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 6 00:56:23
13 FRETAUD CEDRIC USM MONTARGIS SE M 7 00:56:34
14 CRESPEL GUILLAUME SE M 8 00:56:38
15 GODEFROY OLIVIER ENTENTE NORD LOIRE 44 SE M 9 00:56:55
16 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 6 00:57:09
17 PICHAUD ANTOINE MS CHANTENAY NANTES ES M 00:57:25
18 TREMBLAY ERIC NANTES EC SE M 10 00:57:31
19 SERRANO AURELIEN NANTES EC SE M 11 00:57:36
20 RIVIERE THIBAUT NANTES EC SE M 12 00:57:49
21 BIZE JEROME SE M 13 00:57:53
22 CANN BENJAMIN SE M 14 00:57:58
23 BALAVOINE FABRICE RUN BIKE PETIT MARS V2 M 00:58:00
24 LEBOIS NICOLAS TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 15 00:58:06
25 MARACHAL GUILLAUME SE M 16 00:58:41
26 SEDRAINE QUENTIN TO BE SPORT SE M 17 00:58:53
27 LETELLIER GERALD AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 7 00:58:56
28 ROUILLY ARNAUD V1 M 8 00:58:58
29 ROUSSEAU LAURENT AS CHU NANTES V1 M 9 00:59:07
30 LUMIERE FRADARIC V2 M 00:59:21
31 DUPORT OLIVIER POITIERS ETUDIANTS CLUB V1 M 10 00:59:32
32 JEANNEAU SYLVAIN SE M 18 00:59:38
33 CADIC PHILIPPE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 11 00:59:51
34 CHOCTEAU FREDERIC MS CHANTENAY NANTES V1 M 12 00:59:53
35 JOBERT PASCAL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 19 00:59:59
36 RIVAL SEBASTIEN V1 M 13 01:00:08
37 HERVY JIMMY S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 20 01:00:18
38 DUCOIN PATRICE V1 M 14 01:00:36
39 WYPELIER DAMIEN SE M 21 01:00:39
40 MAILLOCHON SYLVAIN SE M 22 01:00:45
41 RIALLAND MICKAEL S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE M 23 01:00:47
42 HARISMENDY ALEXIS SE M 24 01:00:54
43 JAUNASSE DAVID NAC NORT SUR ERDRE V1 M 15 01:00:56
44 SERHAN FADI CA M 01:01:00
45 LAMBOUL NICOLAS S/L RCN VALLET SE M 25 01:01:01
46 CUISSET JEAN-CHRISTOPHE V2 M 01:01:02
47 MARTINACHE OLIVIER SE M 26 01:01:07
48 VAL FREDERIC ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 M 16 01:01:20
49 BABONNEAU DAVID S/L RCN VALLET SE M 27 01:01:22
50 BELLIOT CHRISTOPHER S/L ST ANDRE DES EAUX SE M 28 01:01:26
51 PETITEAU YANN SE M 29 01:01:27
52 PROUTIERE NICOLAS SECTION TOTAL ATHLETIC DONGES SE M 30 01:01:28
53 ROQUET JULIEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 31 01:01:29
54 BAYART PIERRE-ADRIEN RACING CLUB NANTAIS * SE M 32 01:01:40
55 GROSSI MICKAEL BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON SE M 33 01:02:04
56 DEROUIN JEREMY SE M 34 01:02:20
57 DEVILLARD PIERRE SE M 35 01:02:21
58 VINIANE JULIEN SE M 36 01:02:23
59 GUILLEVIC FRANCOIS SE M 37 01:02:32
60 PROVOST QUENTIN SE M 38 01:02:33
61 BOURGUIGNON MELISSA USM MONTARGIS SE F 01:02:35
62 LETORT AURALIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 39 01:02:37
63 FOURNIER CHRISTOPHE S/L ST ANDRE DES EAUX V1 M 17 01:02:39
64 LEBEAU THIERRY V2 M 4 01:02:41
65 NOUET PHILIPPE V2 M 5 01:02:43
66 MALLOT ANTOINE SE M 40 01:02:45
67 COLLINEAU PHILIPPE SE M 41 01:02:46
68 PLANTIVEAU GUILLAUME NANTES EC SE M 42 01:02:48
69 GUIHENEUF LYDIE SERBOUTI RUN V1 F 01:02:51
70 GICQUEL KEVIN S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE M 43 01:02:58
71 BARON ALEXANDRE ST HERBLAIN TRIATHLON SE M 44 01:03:08
72 ROUSSEAU DAVID CAP ENDURANCE V1 M 18 01:03:09
73 GARCES MARC S/L ST ANDRE DES EAUX V1 M 19 01:03:11
74 HAUET QUENTIN NANTES SE M 45 01:03:16
75 VIROLEAU FRANCOIS RACING CLUB NANTAIS * SE M 46 01:03:18
76 BENETEAU NICOLAS S/L SCO ATHLETISME AUBANCE SE M 47 01:03:23
77 COURCELLE ADRIEN SE M 48 01:03:30
78 LEMEE LILIAN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CA M 01:03:30
79 MORICE GILDAS SE M 49 01:03:42
80 PAIMPEC ANTOINE SE M 50 01:03:48
81 MAGUIN BRUNO RACING CLUB NANTAIS * SE M 51 01:03:49
82 GAUTREAU JEAN-CHARLES AS CHU NANTES V2 M 6 01:03:51
83 DELALANDE THOMAS TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 52 01:03:53
84 DEROUET BRUNO TRI VELOCE ST SEB SE M 53 01:03:59
85 GRANGER SEBASTIEN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 54 01:04:01
86 CHEVALIER ERWAN SE M 55 01:04:04
87 FOUCHER YANN SERBOUTI RUN V1 M 20 01:04:05
88 TIJOU JARAME SE M 56 01:04:06
89 DESRAME YOHAN S/L RCN SAINTE LUCE SE M 57 01:04:08
90 VADILLO CHRISTOPHE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V2 M 7 01:04:09
91 PAILLAT CHRISTOPHE V1 M 21 01:04:09
92 WEIGEL THOMAS LES TRAILERS DU 44 SE M 58 01:04:10
93 MENGUY XAVIER ES M 01:04:11
94 BEKHADA NAIM SE M 59 01:04:14
95 VERGER GWENAEL SE M 60 01:04:21
96 CHOTARD MICHAEL AS CHU NANTES V2 M 8 01:04:24
97 GALL ERWAN GUIBOLLES ET GAMBETTES V1 M 22 01:04:25
98 CHALMEAU STEPHANE CAP ENDURANCE V1 M 23 01:04:25
99 DEBURE SAMUEL TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 24 01:04:25
100 THOBIE VIVIEN SE M 61 01:04:28
101 BACHELIER FRANCOIS TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SE M 62 01:04:32
102 BARRET SIMON SE M 63 01:04:36
103 BARRON THOMAS SC ORVAULT SE M 64 01:04:39
104 FAGAULT ALEXANDRE S/L STADE NANTAIS AC SE M 65 01:04:42
105 DENOYERS HERVE V2 M 9 01:04:42
106 BREGAINT EMILIE SERBOUTI RUN SE F 01:04:51
107 BAUDU COLIN STEPHANE SE M 66 01:04:54
108 LE MOING NICOLAS SE M 67 01:04:57
109 GOIZET FRANCOIS ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 68 01:04:57
110 NEAU LAURENT RACING CLUB NANTAIS * V1 M 25 01:04:58
111 MOCQUARD ARTHUR BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON CA M 01:05:00
112 FREARD MICHEL TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 26 01:05:01
113 CHAUVIERE XAVIER V1 M 27 01:05:03
114 BODEVEN JOSSELIN TO BE SPORT SE M 69 01:05:03
115 DURAND LOIC MS CHANTENAY NANTES V3 M 01:05:04
116 JOBERT SYLVAIN SE M 70 01:05:06
117 SABLE PIERRE SE M 71 01:05:10
118 RAUTUREAU CHRISTOPHER NANTES TRIARHLON SE M 72 01:05:14
119 CLEMENCEAU BEATRICE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 F 01:05:16
120 VIOLIN GUY V3 M 01:05:22
121 CHERIGUENE OMAR V1 M 28 01:05:24
122 STIL FRANCOIS SC ORVAULT SE M 73 01:05:28
123 GIRAUDET CHARLES V2 M 10 01:05:29
124 MORIN JOHANN S/L ETOILE DE CLISSON SE M 74 01:05:30
125 DESCOURVIERES SEBASTIEN LES ANGLES TRIATHLON V1 M 29 01:05:31
126 BLOINO ANTOINE ASPTT ANGERS SE M 75 01:05:33
127 LE ROLLAND BAPTISTE AS BOUGUENAIS-REZE SE M 76 01:05:35
128 RAVARD JONATHAN PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON SE M 77 01:05:36
129 MORISSEAU REMY S/L RCN VERTOU V2 M 11 01:05:39
130 INIZAN OLIVIER SNLS 44 SE M 78 01:05:41
131 METAYER-BUAUD JULIAN CONSEIL GENERAL DEPARTEMENT 44 ES M 4 01:05:43
132 CHANGEA OLIVIER EVIAN OFF COURSE V1 M 30 01:05:44
133 BRAUD JOHANN V1 M 31 01:05:48
134 PIFFETEAU ANTHONY V1 M 32 01:05:48
135 PERCHELET NICOLAS SE M 79 01:05:51
136 RICHARD REMI ES M 5 01:05:52
137 HAREL BENJAMIN SE M 80 01:05:55
138 BERTHELOT ELLIOT SE M 81 01:05:55
139 LE GUILLOU PHILIPPE SE M 82 01:05:57
140 MENGUY SIMON ES M 6 01:05:59
141 PICHARD JULIEN V1 M 33 01:06:01
142 POITTEVIN VINCENT V1 M 34 01:06:02
143 EPANYA CHRISTIAN BAROUDEURS DU DIMANCHE SE M 83 01:06:09
144 BIGEARD ALEXIS SE M 84 01:06:09
145 PAPIN JEREMY S/L RCN THOUARE-MAUVES SE M 85 01:06:10
146 HAMON ARNAUD SE M 86 01:06:11
147 JAFFRE ANDRE V2 M 12 01:06:11
148 GUENO GUILLAUME S/L ST ANDRE DES EAUX V1 M 35 01:06:13
149 PADIOU STEVE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 87 01:06:16
150 BIGNAN NICOLAS ST HERBLAIN TRIATHLON V1 M 36 01:06:22
151 PAYEN THOMAS TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 88 01:06:27
152 CHAUDOT FREDERIC TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 M 37 01:06:31
153 POURADY KIAN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 38 01:06:39
154 MARTINIERE VINCENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 39 01:06:41
155 BLANCONNIER CHRISTOPHE SC ORVAULT V1 M 40 01:06:42
156 BARDOUL JEREMY SE M 89 01:06:43
157 JOLIVET ALRICK SE M 90 01:06:45
158 GAUTIER YOANN SE M 91 01:06:50
159 GHERINA SOFIANE RACING CLUB NANTAIS * V1 M 41 01:06:54
160 TAILLARD ALAIN S/L LE MANS A 72 V2 M 13 01:06:58
161 ROUVRAIS GWENDAL SE M 92 01:07:02
162 LACROIX PHILIPPE SE M 93 01:07:03
163 DELAUNAY JACQUES V2 M 14 01:07:03
164 REBUFFET LAURE SE F 01:07:05
165 ROUSSEL LUDOVIC SE M 94 01:07:08
166 PENNETIER VINCENT SAPEURS POMPIERS NANTES-GOUZA SE M 95 01:07:13
167 ORHAN STEPHANE AS CHU NANTES V1 M 42 01:07:16
168 LARDEUX STEPHANE COURIR NATURE 44 V1 M 43 01:07:22
169 CAMBEL LIONEL BAF DOUVAN BWA D'LO KLA SE M 96 01:07:22
170 DANSART PIERRE SE M 97 01:07:28
171 DAVID CHRISTOPHE SE M 98 01:07:32
172 THEPAUT ARNAUD NAC COURSE A PIED V1 M 44 01:07:33
173 POUTEAU ARNAUD V1 M 45 01:07:33
174 BOSSIS SIMON SE M 99 01:07:35
175 BERARD ALBERIC AS CHU NANTES SE M 100 01:07:38
176 FOUCAULT GUILLAUME SE M 101 01:07:41
177 RENOU JULIEN SE M 102 01:07:42
178 BODIN BERNARD AS CHU NANTES V3 M 01:07:42
179 CHANTREL ANTHONY V1 M 46 01:07:44
180 LAUNAY CHRISTIAN V1 M 47 01:07:51
181 FURET ARNAUD SE M 103 01:07:54
182 RICHARD CLAMENT ES M 7 01:07:55
183 CHAUVITEAU REMI AZLE D'YEU SE M 104 01:07:56
184 DOUILLARD DENIS V1 M 48 01:07:58
185 LETHELIER EDOUARD LES TRAILERS DE PARIS V2 M 15 01:07:59
186 PASQUIER BERTRAND V1 M 49 01:08:00
187 ROUX PHILIPPE S/L RCN SAINTE LUCE V2 M 16 01:08:00
188 NOURRY ALEXANDRE S/L ESSHA LE LION D'ANGERS SE M 105 01:08:02
189 BARRANGER SANDRINE V1 F 01:08:05
190 GUERY BASTIEN SE M 106 01:08:06
191 PIRES GUILLAUME SE M 107 01:08:06
192 CARDOU ANTHONY SE M 108 01:08:07
193 MORAND NICOLAS V1 M 50 01:08:07
194 HUBERT FRANAOIS SE M 109 01:08:08
195 SOULARD ELSA SE F 4 01:08:11
196 L'HOSTIS MAEL SE M 110 01:08:11
197 HANY BERTRAND AS CHU NANTES V1 M 51 01:08:13
198 CLEMENT CHRISTIAN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V2 M 17 01:08:13
199 MABIT NOEL V1 M 52 01:08:14
200 BATARD CHRISTIAN S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 53 01:08:14
201 COLAS AMAEL V1 M 54 01:08:15
202 GRAU ALEXIS ORIGEM NEGRA CAPOEIRA SE M 111 01:08:18
203 LEPAROUX PATRICK S/L RCN SAINTE LUCE V2 M 18 01:08:20
204 DOBIGEON FREDERIC SE M 112 01:08:23
205 CHABIRAND FABIEN S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE M 113 01:08:24
206 VALLEE LAURENT S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 55 01:08:29
207 RETIERE CHRISTOPHE SE M 114 01:08:29
208 CHAUVET CEDRIC AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 56 01:08:34
209 BEAUCHENE MICKAEL V1 M 57 01:08:35
210 GUADAS JOSSELIN SE M 115 01:08:35
211 BABIN GUILLAUME V1 M 58 01:08:36
212 BABIN LAURENT V1 M 59 01:08:36
213 MATHURIN DOMINIQUE S/L RCN THOUARE-MAUVES V2 M 19 01:08:39
214 ROLLAND JULIEN BOL D'AIRBUS SE M 116 01:08:40
215 LESAGE JONATHAN SE M 117 01:08:40
216 CARIOU PIERRE S/L ST ANDRE DES EAUX SE M 118 01:08:42
217 CORRE JULIEN RACING CLUB NANTAIS * SE M 119 01:08:43
218 BLOMME LUCAS RACING CLUB NANTAIS * ES M 8 01:08:44
219 ANDRE CHRISTOPHE S/L RCN SAINTE LUCE V2 M 20 01:08:51
220 BAILLARD CLAUDE AS CHU NANTES V2 M 21 01:08:54
221 BERANGER SYLVAIN V1 M 60 01:08:55
222 FERRONI ELIO SE M 120 01:09:01
223 DE VERNEJOUL ARNAUD ES COUERON V1 M 61 01:09:04
224 HADET DENIS V1 M 62 01:09:04
225 PICAVET GREGORY SE M 121 01:09:08
226 FOUQUERAY PASCAL CAP ENDURANCE V2 M 22 01:09:09
227 PELTIER ANTHONY SE M 122 01:09:11
228 CHATRON-COLLIET CYRILLE SORINIERES COURSE LOISIR SE M 123 01:09:12
229 BAUDOIN GIANNI AS CHU NANTES V2 M 23 01:09:15
230 ARNOUX CYRIL TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 63 01:09:21
231 BERTRAND MARINE V1 F 4 01:09:22
232 BELNA GERARD V1 M 64 01:09:22
233 PIOT XAVIER SE M 124 01:09:24
234 PRIGENT PIERRE SE M 125 01:09:27
235 LECOQ MAXIME SE M 126 01:09:29
236 SERUS GUILLAUME CAP ENDURANCE SE M 127 01:09:35
237 AIRED ABDERRARAK SE M 128 01:09:37
238 JONEAU DANIEL V2 M 24 01:09:38
239 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 65 01:09:39
240 MORISSEAU PATRICK V2 M 25 01:09:45
241 BUAUD YVAN V1 M 66 01:09:47
242 CRENN JOSSELIN JU M 01:09:47
243 BRENON AURELIEN SE M 129 01:09:54
244 GALIERE CHRISTOPHE V1 M 67 01:09:56
245 SECHER PHILIPPE ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 26 01:09:57
246 MATTIOCCO DIMITRI SE M 130 01:09:58
247 MARQUETON VALERIE V1 F 5 01:10:00
248 FOEZON THOMAS RUN BIKE PETIT MARS CA M 4 01:10:07
249 ARMENIO EMMANUEL SE M 131 01:10:14
250 DELAUNAY MATHILDE SE F 5 01:10:16
251 CHAZARENC FLORENT TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 M 68 01:10:17
252 THETIOT FRANCOIS SE M 132 01:10:17
253 JANNIN DAVID GO SPORT SE M 133 01:10:18
254 JOUNIER GILLES V1 M 69 01:10:21
255 FERRE DAVID TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 134 01:10:21
256 BOCQUIER ANNABELLE SE F 6 01:10:22
257 FAVREL NICOLAS V1 M 70 01:10:23
258 MANGIN STAPHANE V1 M 71 01:10:24
259 SANCHIS FREDERIC ES COUERON SE M 135 01:10:24
260 BLANDEL NICOLAS SE M 136 01:10:26
261 BUSHATI REDAN RACING CLUB NANTAIS * SE M 137 01:10:26
262 GRAYO BENJAMIN S/L ST ANDRE DES EAUX SE M 138 01:10:27
263 SAUNIER DAVID TCVAL SE M 139 01:10:27
264 HERBERT MATHIEU SE M 140 01:10:30
265 CHARRIER ROMAIN SE M 141 01:10:31
266 PATUREL ADRIEN ES M 9 01:10:31
267 SCHEIDECKER FABRICE V1 M 72 01:10:32
268 ROTUREAU PHILIPPE S/L RCN LOIRE DIVATTE V2 M 27 01:10:32
269 ALLAIN JULIEN GO SPORT SE M 142 01:10:33
270 BOUARD ERIC SAPEURS POMPIERS NANTES-GOUZA V1 M 73 01:10:34
271 EURY JONATHAN SE M 143 01:10:36
272 FREYD GUILLAUME SE M 144 01:10:38
273 STAVRAKAKIS CHRISTOPHE CAP ENDURANCE SE M 145 01:10:38
274 BONNEMAIN SEBASTIEN RACING CLUB NANTAIS * SE M 146 01:10:38
275 ROSEAU RODRIGUE BAF DOUVAN BWA D'LO KLA SE M 147 01:10:39
276 HAUDEBOURG THOMAS XVE ATHLETIC CLUB SE M 148 01:10:43
277 HERVY JEREMY TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU SE M 149 01:10:50
278 POHON FLORIAN SE M 150 01:10:51
279 MENARD ARNAUD GO SPORT SE M 151 01:10:52
280 LE TUTOUR ANTOINE NEC SE M 152 01:10:55
281 TIGNON VINCENT V1 M 74 01:10:55
282 GIRARD ERIC V1 M 75 01:10:57
283 OLLIVIER CHRISTIAN S/L AC ST-BREVIN V4 M 01:11:03
284 CORMERAIS JULIEN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON SE M 153 01:11:05
285 CHARPENTIER PATRICE S/L ST ANDRE DES EAUX V2 M 28 01:11:06
286 LE GOHEBEL FRANCIS S/L STADE NANTAIS AC V2 M 29 01:11:07
287 DAVID JULES SE M 154 01:11:09
288 CABANAS ERIC V2 M 30 01:11:09
289 DUPONT THOMAS SE M 155 01:11:10
290 NEAU CYRILLE TO BE SPORT V1 M 76 01:11:10
291 DELANGLE THIERRY S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 77 01:11:12
292 LENAIR ERIC SE M 156 01:11:14
293 GUILLET LUDOVIC SE M 157 01:11:15
294 HANQUEZ CLAMENT TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU SE M 158 01:11:20
295 BLONDEL LIONEL SC ORVAULT V2 M 31 01:11:21
296 DUHIL FRANCK V1 M 78 01:11:23
297 BOUSQUET ANTOINE V2 M 32 01:11:23
298 MORDEL NATHALIE AS CHU NANTES SE F 7 01:11:24
299 GUEDAS DANIEL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V3 M 4 01:11:24
300 OSTER STEPHANE V1 M 79 01:11:25

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...