Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Les challenges de Rezé' du 2017-09-17
Distance : 5000
Statistique sur l'épreuve
60 athlètes pour un temps de moyen de 00:31:06

47 athlètes Femmes (CA à VE) : 80 % 12 athlètes Hommes (CA à VE) : 20 % 8 licenciés adultes (CA à VE) : 13 %
1 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 1 licenciés jeunes (EA à MI) : 2 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:31:38 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:28:56Temps moyen Licenciés : 00:26:18

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 ESPALLERGUES MATHIAS SE M 00:19:11
2 BRIAND-VIAUD STEPHANIE ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 F 00:19:12
3 VIAUD JOEL V2 M 00:19:12
4 DAILLY ETIENNE V1 M 00:19:20
5 SUBERVIE MELIE Saint jean de monts vendee triathlon JU F 00:19:25
6 CHEVALLIER ARIELLE SE F 00:20:48
7 SUDRIAL NATHALIE SE F 00:21:03
8 BROHAN SEVERINE MS CHANTENAY NANTES V1 F 00:22:09
9 LHOMER AURELIE SE F 00:23:58
10 BLARD AURELIANE SE F 4 00:26:28
11 EVAIN CLAIRE SE F 5 00:26:34
12 COLLETTE AURELIE SE F 6 00:26:38
13 LE DAUPHIN PAULINE AS BOUGUENAIS-REZE CA F 00:27:05
14 URVOY JOSEPHINE AS BOUGUENAIS-REZE MI F 00:27:28
15 LEMASSON MATHILIDE AS BOUGUENAIS-REZE CA F 00:27:32
16 LEBRETON VIRGINIE SE F 7 00:27:32
17 HINDIE ANNE-LISE SE F 8 00:28:21
18 GARIOU ISABELLE V1 F 00:28:40
19 BAUDRY CECILE SE F 9 00:28:41
20 HOFFMANN CAMILLE SE M 00:28:52
21 KERGREIS ELODIE SE F 10 00:28:55
22 HAMON ALEXANDRA SE F 11 00:29:09
23 DECREAU ERIC The pink Challenge Of Chateau Sud SE M 00:29:15
24 RABILLER JULIETTE SE F 12 00:29:52
25 LOYER ANNE-CLAUDE V1 M 00:29:55
26 LE BOULHO HELENE V1 F 4 00:29:55
27 VEZIEN LAURENT SE M 4 00:29:56
28 RABILLER MARIE SE F 13 00:31:39
29 GALLAIS LYDIA V1 F 5 00:31:50
30 JASNOT AMELIE MS CHANTENAY NANTES JU F 00:31:54
31 AUVRAY AGNES SE F 14 00:32:29
32 GUEGAN MYRIAM V1 F 6 00:32:30
33 BOSSARD SANDRA S/L ESCO 44 MISSILLAC SE F 15 00:32:44
34 DURAND SANDIE SE M 5 00:33:07
35 NAOURI AXELLE SE F 16 00:33:32
36 LUONG QUI LOU V1 M 00:34:06
37 BLANDIN MAGALI SE F 17 00:34:19
38 HERNANDEZ HIDALGO JULIO SE M 6 00:34:20
39 RENOU JENNIFER SE F 18 00:34:38
40 MINCHENEAU CELINE SE F 19 00:34:41
41 EOCHE AURORE SE F 20 00:34:42
42 MAUDET CHRISTINR SE F 21 00:34:42
43 BAZIN TIFEN V1 F 7 00:34:49
44 TRIVUN IVANA SE F 22 00:34:49
45 TRIVUN MAXIME SE M 7 00:34:50
46 BELLOCQ CHLOE V1 F 8 00:34:51
47 VALENTIN DELPHINE V1 F 9 00:35:09
48 VALENTIN THIERRY V1 M 4 00:35:09
49 ZACHAROW ALEXIA SE F 23 00:35:20
50 TANGUY LUDIVINE SE F 24 00:36:45
51 VEILLARD ELEONORE SE F 25 00:36:50
52 DE BEL-AIR MARIE SE F 26 00:36:50
53 BORNY MURIELLE V2 F 00:37:37
54 BOILOT ANNIE V2 F 00:37:38
55 BLANDIN EMMANUELLE V2 F 00:37:38
56 POULIQUEN MARIELLE V2 F 4 00:40:00
57 GUEDON SOPHIE V1 F 10 00:40:01
58 GALLAIS NATHALIE V2 F 5 00:40:28
59 BOURCIER FLORENCE V2 F 6 00:40:29
60 BOURCIER LOUISE SE F 27 00:40:30

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...