Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Foulees de St Sebastien' du 2017-04-02
Distance : 10 Km Route
Statistique sur l'épreuve
667 athlètes pour un temps de moyen de 00:45:28

172 athlètes Femmes (CA à VE) : 26 % 495 athlètes Hommes (CA à VE) : 74 % 342 licenciés adultes (CA à VE) : 50 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:51:02 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:43:31Temps moyen Licenciés : 00:42:01

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 LEDUC Clement Nantes Metropole Athletisme* ES M 00:30:25 qi
2 KIILU Joseph SE M 00:31:22
3 ONAMI Jackson-omwoyo Stade Rennais Athletisme* SE M 00:31:33 qi
4 FREMY Olivier Nantes Metropole Athletisme* SE M 00:31:40 qi
5 MARTIN Kevin Carquefou Ac SE M 4 00:31:47 qi
6 BRISSON Paul As Bouguenais-reze JU M 00:32:35 qi
7 LAVERGNE Corentin Nantes Metropole Athletisme* SE M 5 00:32:39 qi
8 MOUCHET Romain Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 6 00:32:54 qi
9 PAUVERT Marc Es Du Val D'anjou Beaufort JU M 00:32:55 qi
10 AVERTY Anthony Entente Des Mauges* SE M 7 00:32:57 qi
11 BAUMAL Anthony Nantes Ec SE M 8 00:33:01 qi
12 PIQUET Guillaume Nantes Ec SE M 9 00:33:01 qi
13 STAM Jan-willem Nantes Metropole Athletisme* SE M 10 00:33:03 qi
14 PERRAY Clement Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 11 00:33:23 qi
15 MALEK Johan Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 12 00:33:28 qi
16 MARZIN Philippe Carquefou Ac V1 M 00:33:37 qi
17 DERRIEN Xavier Nantes Metropole Athletisme* V1 M 00:33:40 qi
18 PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 V1 M 00:33:46 qi
19 HERVE Fabrice Pass J'aime Courir V1 M 4 00:34:02 qi
20 MONNEAU Thomas Serbouti Run ES M 00:34:04 qi
21 CORBINEAU Anthony Athletic Retz Sud Lac V1 M 5 00:34:06 qi
22 GUERY Anthony Athletic Club Du Pays D Anceni SE M 13 00:34:07 qi
23 LE BOURSICAUD Pierre Entente Angevine Athletisme* SE M 14 00:34:09 qi
24 ANDRE Benoit Nantes Metropole Athletisme* SE M 15 00:34:16
25 BONNIN Aurel Racing Club Nantais * SE M 16 00:34:16
26 MAHIEUX Loic Carquefou Ac V1 M 6 00:34:20 qi
27 DA SILVA Alain Racing Club Nantais * SE M 17 00:34:20
28 CASILE Raphael ES M 00:34:26
29 VALDENAIRE Olivier Nantes Metropole Athletisme* SE M 18 00:34:31
30 TREHIN Julien Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 19 00:34:35
31 LEGEARD Damien Racing Club Nantais * ES M 4 00:34:42 qi
32 GAUDUCHON Bertrand As Chu Nantes V1 M 7 00:34:42 qi
33 GRY Cedric Nantes Metropole Athletisme* SE M 20 00:34:43
34 LE RAY Gerard Ca Region Questembertoise V1 M 8 00:34:44 qi
35 GANDONNIERE Richard Entente Nord Loire 44 SE M 21 00:34:46
36 CHAGNAS Nicolas Nantes Metropole Athletisme* SE M 22 00:34:46
37 GUILBAUD Sylvain Athletic Retz Sud Lac SE M 23 00:34:48
38 VERMUNT Luuk SE M 24 00:34:51
39 BARBEAU Vincent Nantes Metropole Athletisme* SE M 25 00:34:51
40 GREGOIRE Florent Ms Chantenay Nantes SE M 26 00:34:52
41 PICHAUD Antoine Ms Chantenay Nantes ES M 5 00:34:52 qi
42 PERESSE Xavier SE M 27 00:34:53
43 MAILLARD Kevin Joue Running 37 SE M 28 00:34:57
44 KHOUILI Mohammed Racing Club Nantais * V1 M 9 00:35:00 qi
45 AUNETTE Mickael Entente Athletique Club Castel SE M 29 00:35:05
46 ROUSSET Jeremi Serbouti Run SE M 30 00:35:05
47 BANNIER Amaury Nantes Ec SE M 31 00:35:06
48 BOISSEAU Ludovic Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 32 00:35:09
49 FRETAUD Cedric Usm Montargis SE M 33 00:35:13
50 TOMASSINI Mathieu Nantes Metropole Athletisme* SE M 34 00:35:20
51 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 35 00:35:28
52 BEDEL Anthony Nantes Metropole Athletisme* SE M 36 00:35:30
53 BERNARD Jerome Carquefou Ac SE M 37 00:35:31
54 RENAUX Alain Nantes Metropole Athletisme* V2 M 00:35:36 qi
55 MUSSAU Cyril Triathlon Club Nantais V2 M 00:35:36 qi
56 JEANNIN Pierre Nantes Metropole Athletisme* SE M 38 00:35:37
57 BEDEL Franck Carquefou Ac V1 M 10 00:35:40 qi
58 SAUDRAIS Noel Nantes Metropole Athletisme* V1 M 11 00:35:41 qi
59 ETIENNE Jocelyn Nantes Metropole Athletisme* SE M 39 00:35:42
60 JOLY Florian Nantes Ec SE M 40 00:35:43
61 URVOY Simeon As Bouguenais-reze JU M 00:35:47 qi
62 MARTIN Gregoire Racing Club Nantais * SE M 41 00:35:50
63 NAUX Frederic Nantes Ec V1 M 12 00:35:51 qi
64 CAFFIER Luc Racing Club Nantais * V1 M 13 00:35:52 qi
65 RIPOCHE Jerome Entente Des Mauges* V1 M 14 00:35:53 qi
66 BILAK Alexis SE M 42 00:35:55
67 BLANCON Jerome Racing Club Nantais * SE M 43 00:35:59
68 HOUIZOT Remy Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 44 00:35:59
69 GAVALAND Julien Nantes Metropole Athletisme* SE M 45 00:36:01
70 MAINGUY Antoine Entente Nord Loire 44 ES M 6 00:36:04
71 VIAUD Joel Entente Nord Loire 44 V2 M 00:36:04 qi
72 JAN Kevin SE M 46 00:36:06
73 CHEVALIER Mathieu Entente Des Mauges* SE M 47 00:36:07
74 RAULIN Didier V2 M 4 00:36:10
75 RICHERMOZ Florian Serbouti Run SE M 48 00:36:11
76 FRIGERE Clement ES M 7 00:36:11
77 VERDIER Ludovic Nantes Ec V1 M 15 00:36:11 qi
78 THIRE Jonathan As Bouguenais-reze SE M 49 00:36:13
79 PINARD Jerome Entente Nord Loire 44 SE M 50 00:36:15
80 TOUCHARD Cyril Serbouti Run V1 M 16 00:36:16 qi
81 GERARD Bixente Stade Lavallois JU M 4 00:36:18 qi
82 DENIS Benoit SE M 51 00:36:19
83 BERTHY Cyril Serbouti Run SE M 52 00:36:20
84 TREMBLAY Eric Nantes Ec SE M 53 00:36:20
85 DORE Olivier Athletic Club Du Pays D Anceni SE M 54 00:36:21
86 HOAREAU Philippe Athle Du Pays De Redon V1 M 17 00:36:21 qi
87 ABDELLAOUI Morad Nantes Metropole Athletisme* V1 M 18 00:36:22 qi
88 GODET Sylvain Nantes Metropole Athletisme* SE M 55 00:36:25
89 FRANCOIS Julien Athle Du Pays De Redon SE M 56 00:36:27
90 TESSIER Yann Al Porterie Ac SE M 57 00:36:29
91 LIBOT Sebastien Athle Du Pays De Redon V1 M 19 00:36:30 qi
92 DENAIS Vincent Nantes Metropole Athletisme* SE M 58 00:36:32
93 PIVETEAU Pascal V2 M 5 00:36:33
94 CATROUX Simon Tri Veloce St Sebastien SE M 59 00:36:33
95 LAURE Benoit Carquefou Ac V1 M 20 00:36:34 qi
96 BRIAND Fabrice Athle Du Pays De Redon V1 M 21 00:36:34 qi
97 MARROT Nicolas Est Charente Athletique* SE M 60 00:36:38
98 DURANDET Michael Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 22 00:36:51 qi
99 MARO Jordan Triathlon Club Nantais SE M 61 00:36:53
100 LEBOIS Nicolas Triathlon Club Nantais SE M 62 00:36:53
101 CONAN Margaux As Bouguenais-reze JU F 00:36:54 qi
102 GUILLEMIN Marion Carquefou Ac SE F 00:36:56 qi
103 FOURNY Romain Nantes Ec SE M 63 00:36:56
104 PACHECO Antonio Est Charente Athletique* V2 M 6 00:36:58 qi
105 MARY Guillaume Nantes Metropole Athletisme* V1 M 23 00:36:58 qi
106 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* V2 M 7 00:36:59 qi
107 MERTENS Jerome V1 M 24 00:37:08
108 NAULLEAU Julien St Jean De Monts Triathlon Clu SE M 64 00:37:16
109 GRISOT Valentin Athle Du Pays De Redon ES M 8 00:37:23
110 LAVOLEE Samuel Triathlon Club Nantais V1 M 25 00:37:23
111 DUCHESNE Maxime Nantes Ec V1 M 26 00:37:27
112 LERAT Julie Nantes Metropole Athletisme* SE F 00:37:31 qi
113 PICHAUD Adrien Ms Chantenay Nantes SE M 65 00:37:32
114 BOURSIER David Nord Vendee Athletisme V1 M 27 00:37:32
115 PIPAUD Antoine Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 66 00:37:33
116 MOYSAN Patrick As Chu Nantes V1 M 28 00:37:35
117 VILLIERE Maxime SE M 67 00:37:35
118 CANTIN Jacky V1 M 29 00:37:38
119 TRANNIN Arnaud Nantes Metropole Athletisme* SE M 68 00:37:39
120 BERTHOME Maxime Al Bouguenais SE M 69 00:37:44
121 GOUIN Maite Nantes Metropole Athletisme* SE F 00:37:44 qi
122 SUIGNARD Bertrand Ouest Vendee Athletisme* SE M 70 00:37:45
123 LAROSE Benjamin Entente Des Mauges* SE M 71 00:37:46
124 MENET Nicolas Nord Vendee Athletisme SE M 72 00:37:48
125 REGE-TURO Charly Triathlon Club Nantais SE M 73 00:37:49
126 VADILLO Christophe Tri Veloce St Sebastien V2 M 8 00:37:51 qi
127 SIMON Gwenael Racing Club Nantais * ES M 9 00:37:54
128 CROIZE-POURCELET Georges Nantes Ec JU M 5 00:37:56
129 HALET Nicolas Nantes Metropole Athletisme* ES M 10 00:37:59
130 BRIAND-VIAUD Stephanie Entente Nord Loire 44 V1 F 00:38:01 qi
131 GILLET Nicolas Joue Running 37 SE M 74 00:38:02
132 THIRIET Alexandre SE M 75 00:38:05
133 BOUVET Julien Racing Club Nantais * SE M 76 00:38:08
134 GUIET Emma Stade Rennais Athletisme* JU F 00:38:08 qi
135 BREMAUD Xavier Sevre Bocage Ac V1 M 30 00:38:09
136 JOUSSET Patrice Entente Des Mauges* V2 M 9 00:38:10 qi
137 FRESNEAU Kevin Ms Chantenay Nantes SE M 77 00:38:15
138 CHAGNAS Laurent Nantes Metropole Athletisme* V2 M 10 00:38:16 qi
139 HAMON Eric Racing Club Nantais * V1 M 31 00:38:18
140 FOUILLEUL Simeon Triathlon Club Nantais SE M 78 00:38:24
141 BOURBON Antoine Nantes Metropole Athletisme* ES M 11 00:38:28
142 LE JEUNE Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 11 00:38:30 qi
143 LE MAGUERESSE Loic Nantes Metropole Athletisme* V3 M 00:38:31 qi
144 BRUAND Lucas SE M 79 00:38:31
145 MANSON Gregory Nantes Metropole Athletisme* SE M 80 00:38:33
146 MAFFRE Nicolas SE M 81 00:38:36
147 GABORIT Thierry Racing Club Nantais * V2 M 12 00:38:38 qi
148 MAZODIER Marc V1 M 32 00:38:39
149 MAUNY Florian Serbouti Run SE M 82 00:38:40
150 GOURHAND Hugo Carquefou Ac V1 M 33 00:38:42
151 GUIHENEUF Lydie Serbouti Run V1 F 00:38:42 qi
152 MERAND Nicolas Entente Des Mauges* SE M 83 00:38:54
153 MILLET Sullivan Entente Nord Loire 44 SE M 84 00:38:58
154 VIROLEAU Francois Racing Club Nantais * SE M 85 00:38:58
155 BUSSON Baptiste Athletic Retz Sud Lac JU M 6 00:38:59
156 BRISARD Laurent V1 M 34 00:39:03
157 HUET Laurent Athle Du Pays De Redon SE M 86 00:39:03
158 MORICEAU Mathieu Athle Du Pays De Redon SE M 87 00:39:04
159 ARZUR Jean-gael Triathlon Club Nantais SE M 88 00:39:04
160 MORINIERE Noel Entente Des Mauges* V2 M 13 00:39:08 qi
161 JOUSSEMET Frederique Nantes Metropole Athletisme* SE F 4 00:39:12 qi
162 BICHE Nicolas V1 M 35 00:39:14
163 ORJEBIN Lilian Athletic Retz Sud Lac ES M 12 00:39:16
164 BARON Julien SE M 89 00:39:17
165 VIAUD Yohan Nantes Ec V1 M 36 00:39:19
166 PROVOST Francois-xavier Nantes Metropole Athletisme* V1 M 37 00:39:22
167 FOURNY Manuel Racing Club Nantais * SE M 90 00:39:23
168 ROY Steeve Es Coueron V1 M 38 00:39:25
169 CRANO Antoine Athletic Club Du Pays D Anceni SE M 91 00:39:33
170 GODARD Cedric Arsl Tri V1 M 39 00:39:34
171 MARTINIERE Vincent Tri Veloce St Sebastien V1 M 40 00:39:35
172 BRAUD Johann V1 M 41 00:39:37
173 VELON Lionel V1 M 42 00:39:38
174 PASQUIER Stephane V1 M 43 00:39:42
175 BREGEON Thomas Entente Des Mauges* SE M 92 00:39:42
176 POMMARD DENNEVAULT Elodie Joue Running 37 V1 F 00:39:44 qi
177 MAILLARD Patrick Joue Running 37 V2 M 14 00:39:44 qi
178 RAFIN Julien Ms Chantenay Nantes SE M 93 00:39:46
179 MONNEAU Thierry Tri Veloce St Sebastien V2 M 15 00:39:47 qi
180 THARREAU Francois Entente Des Mauges* SE M 94 00:39:49
181 CASTAGNA Arnaud Racing Club Nantais * V1 M 44 00:39:50
182 LETERRIER Nicolas Triathlon Club Nantais V1 M 45 00:39:51
183 LE ROLLAND Baptiste As Bouguenais-reze SE M 95 00:39:55
184 DUGAS Romain Triathlon Club Nantais SE M 96 00:39:58
185 FOUCAULT Guillaume SE M 97 00:39:58
186 GERARD Valentin Nantes Metropole Athletisme* JU M 7 00:39:59
187 COELHO Joao Es Coueron SE M 98 00:39:59
188 CYPIERRE Antoine Nantes Triathlon SE M 99 00:40:00
189 DUCEPT Raphael Triathlon Club Nantais V1 M 46 00:40:00
190 KERMOAL Loic V1 M 47 00:40:01
191 BLANDEL Nicolas SE M 100 00:40:02
192 MOINET Francois-xavier V1 M 48 00:40:17
193 NOGUE Jean-pierre Triathlon Club Nantais V1 M 49 00:40:23
194 HINE Sophie Nantes Metropole Athletisme* V1 F 4 00:40:23 qi
195 CORNUEL Benjamin Triathlon Club Nantais SE M 101 00:40:25
196 FRELON Pierre St Jean De Monts Triathlon Clu SE M 102 00:40:25
197 LE GOIC Julien Tri Veloce St Sebastien SE M 103 00:40:30
198 MASQUELIN Hubert Es Segre Haut Anjou * V2 M 16 00:40:31
199 PASQUET Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V2 M 17 00:40:31
200 CLEMENCEAU Beatrice Tri Veloce St Sebastien V1 F 5 00:40:36 qi
201 HERY Jeremy SE M 104 00:40:37
202 LEGLAND Maeva Racing Club Nantais * SE F 5 00:40:37 qi
203 LEHEBEL Gael SE M 105 00:40:38
204 HERY Patrick Entente Angevine Athletisme* V2 M 18 00:40:40
205 COSTA Clotaire SE M 106 00:40:42
206 BREGAINT Emilie Serbouti Run SE F 6 00:40:42 qi
207 BIZIEN Frederic Al Bouguenais V1 M 50 00:40:46
208 GUERIN Celine Nantes Metropole Athletisme* SE F 7 00:40:47 qi
209 HARAN Warren Nantes Metropole Athletisme* SE M 107 00:40:48
210 GABORIT Dominique V2 M 19 00:40:48
211 GODEFROY Christian Athletic Clubs Du Littoral 44* V2 M 20 00:40:49
212 BEN YOUSSEF Mehdi Racing Club Nantais * SE M 108 00:40:50
213 MOUCHET Dominique V2 M 21 00:40:57
214 JAN Damien SE M 109 00:40:58
215 DEUQUET Tristan Nantes Metropole Athletisme* V1 M 51 00:41:01
216 CHEVAUX Jules Carquefou Ac JU M 8 00:41:02
217 BIGAUD Anthony Nord Vendee Athletisme SE M 110 00:41:04
218 JUBIER Bastian SE M 111 00:41:07
219 PRENVEILLE Luc V2 M 22 00:41:09
220 LOIRET Noel V2 M 23 00:41:13
221 MADEC Eric SE M 112 00:41:14
222 PAPIN Freddy Nantes Metropole Athletisme* SE M 113 00:41:19
223 RAQUET Guillaume JU M 9 00:41:21
224 ROBIN Olivier V1 M 52 00:41:22
225 CHOUIN Romuald SE M 114 00:41:23
226 ANDRE Christophe Racing Club Nantais * V2 M 24 00:41:23
227 GANACHAUD Yann Arsl Tri V1 M 53 00:41:24
228 RIALLAND Jean-yves Estuaire Athletic Club V2 M 25 00:41:25
229 BIZIEN Theo JU M 10 00:41:25
230 LAMIGE Olivier V1 M 54 00:41:26
231 DANIELLOT Marie Al Porterie Ac SE F 8 00:41:27 qi
232 GUILLAUME Regis SE M 115 00:41:28
233 PIFFETEAU Anthony V1 M 55 00:41:32
234 MOGIS Jasmine Stade Rennais Athletisme* JU F 00:41:33 qi
235 GALPIN Florian SE M 116 00:41:34
236 LEMAITRE Claude Ms Chantenay Nantes V3 M 00:41:35 qi
237 COMBAT Vianney V1 M 56 00:41:37
238 MOREAU Jean-pierre Athletic Club Du Pays D Anceni V2 M 26 00:41:38
239 GUYON Laura Athletic Clubs Du Littoral 44* SE F 9 00:41:39 qi
240 BOURE Sylvain Racing Club Nantais * SE M 117 00:41:41
241 BERNARD Bruno Ac Varades V2 M 27 00:41:41
242 BOSCHER Yves Racing Club Nantais * SE M 118 00:41:43
243 MAZUR David Racing Club Nantais * SE M 119 00:41:46
244 GENTET Emmanuel V1 M 57 00:41:49
245 VIOLIN Guy V3 M 00:41:50
246 OSTER Stephane V1 M 58 00:42:00
247 HAMON Arnaud SE M 120 00:42:02
248 PECHET Thierry Carquefou Ac V1 M 59 00:42:05
249 BARON Daniel V2 M 28 00:42:06
250 PETITJEAN Anne-lyse Al Porterie Ac SE F 10 00:42:08 qi
251 LORION Stephane Al Porterie Ac V1 M 60 00:42:08
252 HENAFF Pascal SE M 121 00:42:08
253 BAILLY Jean Clement SE M 122 00:42:09
254 JAN Gildas V2 M 29 00:42:10
255 GONON Laurent Triathlon Club Nantais V1 M 61 00:42:13
256 PEROT Alexandre Nantes Metropole Athletisme* SE M 123 00:42:14
257 BONNET Patrice V1 M 62 00:42:18
258 BAUMARD Fabien SE M 124 00:42:19
259 BERTHELOT Mathilde Nantes Metropole Athletisme* ES F 00:42:20 qi
260 MERLET Olivier V1 M 63 00:42:25
261 LOIZEAU Jean-charles Athle Bocage Vendee* V2 M 30 00:42:26
262 BASTIEN Rocher SE M 125 00:42:31
263 JAN Guenhael V1 M 64 00:42:33
264 PANTEIX Franck V2 M 31 00:42:33
265 BESNIER Laurent As Chu Nantes V2 M 32 00:42:34
266 RENAUD Jean-christophe SE M 126 00:42:35
267 CLORENNEC Herve Serbouti Run V1 M 65 00:42:36
268 TRICHEREAU Pascal Athletic Retz Sud Lac V1 M 66 00:42:36
269 MAQUIN Virginie Nantes Ec V1 F 6 00:42:40 qi
270 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* SE F 11 00:42:43 qi
271 BUREAU Pierre-emmanuel Nantes Ec V1 M 67 00:42:44
272 DERENNE Laurent V1 M 68 00:42:47
273 PROD HOMME Emmanuel V1 M 69 00:42:48
274 PELLE Cyril Racing Club Nantais * V1 M 70 00:42:51
275 ROTUREAU Philippe Racing Club Nantais * V2 M 33 00:42:54
276 ARCHAMBEAU Philippe V2 M 34 00:42:56
277 TACE Charlene Nantes Ec SE F 12 00:42:59 qi
278 BAILLY Thibault Athletic Clubs Du Littoral 44* V2 M 35 00:43:02
279 CAMUS Stephane Nantes Metropole Athletisme* V2 M 36 00:43:08
280 THIRE Stephane V2 M 37 00:43:10
281 PICHODO Serge V3 M 4 00:43:11
282 LE FLOC H Morgane SE F 13 00:43:13
283 DIJOUX Patrice V1 M 71 00:43:15
284 SAILLES Olivier Nantes Metropole Athletisme* V1 M 72 00:43:16
285 GOMIS Patricia Entente Nord Loire 44 SE F 14 00:43:17
286 JAFFRE Marcel Racing Club Nantais * V2 M 38 00:43:20
287 GUILLET Ludovic SE M 127 00:43:23
288 GAUFFENY Arnaud SE M 128 00:43:24
289 BRETONNIERE David V1 M 73 00:43:25
290 GARNIER Amandine Nantes Metropole Athletisme* SE F 15 00:43:29
291 BRETON Lionel Tri Veloce St Sebastien V2 M 39 00:43:29
292 MANDIN Samuel Saint Nazaire Olympique Sa JU M 11 00:43:30
293 JEGO Marc-antoine SE M 129 00:43:32
294 ABDELMALEK Saby V2 M 40 00:43:35
295 MAUGAT Xavier V1 M 74 00:43:40
296 LE GAC Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V2 M 41 00:43:41
297 DUPONT-ALNET Laurence Nantes Metropole Athletisme* V3 F 00:43:43 qi
298 NEVEU Jeremy SE M 130 00:43:44
299 CHARPENTIER Delphine Athletic Clubs Du Littoral 44* V1 F 7 00:43:45 qi
300 DE SOUSA Jerome Athletic Clubs Du Littoral 44* V1 M 75 00:43:47

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...