Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Foulees du tram' du 2016-10-09
Distance : 15,8 km
Statistique sur l'épreuve
6708 athlètes pour un temps de moyen de 01:29:24

1776 athlètes Femmes (CA à VE) : 26 % 4932 athlètes Hommes (CA à VE) : 74 % 666 licenciés adultes (CA à VE) : 10 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:38:41 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:26:03Temps moyen Licenciés : 01:21:31

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   21   22    23         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
6686 PLAUT JEANNINE V4 F 14 02:08:04
6687 PATRA ODILE V3 F 21 02:08:28
6688 RENAUD ALEXANDRE SE M 418 02:08:32
6689 JULIOT Celine SE F 512 02:08:41
6690 LOIRAT BRICE SE M 419 02:08:57
6691 GOUPILLE Chrystelle SE F 513 02:08:57
6692 LEGEAY MELANIE SE F 514 02:09:03
6693 BELLOUIN JEROME V1 M 383 02:09:11
6694 GUION TIFFANY SE F 515 02:09:49
6695 HUGUIN STEPHANIE V1 F 368 02:09:49
6696 BUREAU ADELINE SE F 516 02:10:45
6697 LOYER LAURELLA SE F 517 02:11:02
6698 AUBRY CASSANDRA SE F 518 02:11:14
6699 HEGRON Nicolas SE M 420 02:11:14
6700 LE PROVOST Laetitia SE F 519 02:12:06
6701 TOTH Sylvie V2 F 160 02:12:15
6702 RENAUD CELINE V1 F 369 02:12:26
6703 DORMEAU ADELINE SE F 520 02:13:27
6704 BRIAND OLIVIER V1 M 384 02:13:28
6705 OLIVIER ANNE CECILE V2 F 161 02:13:29
6706 NOEL MURIEL V1 F 370 02:13:31
6707 PELLETER Nathalie V1 F 371 02:14:45
6708 BROSSARD Frederic V1 M 385 02:15:51
6709 BEAUVAIS BENJAMIN SE M 421 02:16:01
6710 VIGANO Gilles V3 M 87 02:16:09
6711 LAMOUR Philippe V2 M 234 02:16:13
6712 HERMANT CATHERINE V2 F 162 02:18:23
6713 DANIEL Juliette V2 F 163 02:28:09
6714 CHAUVEAU Georges V4 M 46 02:28:29
6715 YHUEZ Reynald V1 M 386 02:28:30
6 RICHARD VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON SE M 6 00:52:37
19 AFFOUARD ANTHONY AC ROMORANTIN ES M 00:55:24
116 GUIGO Hervé ACL44 SECTION CJAC V2 M 01:00:46
125 PETE Fabrice ACL44 SECTION CJAC V1 M 34 01:01:14
300 MERLET François ACL44 SECTION CJAC V3 M 01:05:50
419 HEBERT Serge ACL44 SECTION CJAC V2 M 51 01:07:57
691 BLANCHARD Dominique ACL44 SECTION CJAC V2 M 77 01:11:46
738 FOUILLET Baptiste ACL44 SECTION CJAC SE M 364 01:12:23
1154 BERNIER Daniel ACL44 SECTION CJAC V1 M 346 01:16:07
1577 GODEFROY Christian ACL44 SECTION CJAC V2 M 205 01:19:02
1578 MASSON-GODEFROY Hyacinthe ACL44 SECTION CJAC SE M 715 01:19:02
1623 GILLIOT Caroline ACL44 SECTION CJAC SE F 52 01:19:22
2827 LANDAIS Delphine ACL44 SECTION CJAC V1 F 26 01:26:20
3521 BACCONNAIS Dominique ACL44 SECTION CJAC V1 M 335 01:30:02
606 LEPAROUX PATRICK AIR LIQUIDE HEALTHCARE V2 M 70 01:10:44
626 CHAILLOU LUDOVIC AIR LIQUIDE HEALTHCARE V1 M 194 01:11:02
131 CAILLET BERNARD AL BOUGUENAIS V2 M 6 01:01:22
450 DUPONT BERNARD AL BOUGUENAIS V2 M 55 01:08:31
479 LE LOUET PATRICK AL BOUGUENAIS V2 M 58 01:09:02
1220 VETTORI DOMINIQUE AL BOUGUENAIS V3 M 26 01:16:29
2068 MASSIDDA JEAN-FRANCOIS AL BOUGUENAIS V2 M 271 01:22:13
4273 LE LOUET GUYLENE AL BOUGUENAIS V2 F 57 01:34:15
5891 SALAUN LAURENCE AL BOUGUENAIS V2 F 93 01:45:42
126 SOUDAN Jean-Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 5 01:01:15
226 TESSIER Yann AL PORTERIE AC SE M 123 01:04:10
401 LORION Stéphane AL PORTERIE AC V1 M 108 01:07:40
432 LAJEUNESSE Jean-François AL PORTERIE AC V3 M 6 01:08:06
856 PETITJEAN Anne-Lyse AL PORTERIE AC SE F 24 01:13:20
960 DUBOIS Alexandra AL PORTERIE AC SE F 29 01:14:22
1521 RIVIERE Julie AL PORTERIE AC SE F 46 01:18:39
2104 BOURGLAN Sophie AL PORTERIE AC V1 F 48 01:22:25
3173 PAUVERT MICKAEL AL PORTERIE AC V1 M 255 01:28:02
4721 LIMOUSIN Georges AL PORTERIE AC V4 M 01:36:53
732 PELTIER PASCAL ANGERS V2 M 79 01:12:17
488 PASQUIER Perline AS BOUGUENAIS-REZE SE F 10 01:09:13
684 BIRRE Tony AS BOUGUENAIS-REZE SE M 334 01:11:40
737 NOEL Laurent AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 225 01:12:22
1428 BERSON Antoine AS BOUGUENAIS-REZE SE M 656 01:18:02
2553 THIBAULT Frédérique AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 10 01:24:50
3138 URBAIN Christian AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 247 01:27:52
4685 CAOUDAL Claire AS BOUGUENAIS-REZE V1 F 49 01:36:46
5639 BEHIER Philippe AS BOUGUENAIS-REZE V2 M 139 01:43:25
5933 LORAND Olivier AS BOUGUENAIS-REZE V1 M 295 01:45:55
81 ROUSSEAU LAURENT AS CHU NANTES V1 M 22 00:59:16
1809 AUNEAU BEATRICE AS CHU NANTES V2 F 15 01:20:39
3003 CRESPEL LAURE AS CHU NANTES V1 F 44 01:27:09
4056 FLOCH PIERRE AS CHU NANTES V1 M 456 01:32:51
4259 PERHIRIN VINCENT AS CHU NANTES SE M 628 01:34:11
4823 FOURNY BERNARD AS CHU NANTES V3 M 15 01:37:31
954 BERTHELOT NICOLAS ASC VERRIE ROU-MARSON SE M 455 01:14:21
939 CORREIA JORGE ASMN SE M 448 01:14:13
1300 CROISET YORICK ASMN SE M 598 01:17:01
3681 JEGOUZO STEPHANE ASMN V1 M 382 01:30:57
4545 POINTAIRE DELPHINE ASSOCIATION SPORTIVE DES MARAT SE F 15 01:35:42
1027 JOUAULT JEAN-LOUIS ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENI V2 M 129 01:15:00
1918 ROLLAND STEPHANE ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 V2 M 246 01:21:20
2787 HAMOU YOHANN ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 SE M 204 01:26:03
5488 BUCCO DELPHINE ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 SE F 192 01:42:11
269 ORJEBIN Bruno ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 26 01:05:11
301 DOLLET Christian ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 34 01:05:50
302 TRICHEREAU Pascal ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 85 01:05:52
403 BULEON Thierry ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 47 01:07:42
600 POURIEL Gérald ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 184 01:10:41
972 ORIEUX Cyril ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 296 01:14:28
1070 AMIOT Erwan ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 324 01:15:24
1327 MONNIER André ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 170 01:17:11
1717 PATRON Alain ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 M 42 01:20:06
2112 THEBAULT Olivier ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 281 01:22:29
2516 MERIAU Cyrille ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 96 01:24:38
3840 BITAUDEAU Isabelle ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 114 01:31:47
3841 CHAUVEL Thierry ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 260 01:31:47
4196 KERGOAT Olivier ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 322 01:33:44
5058 MANTEAU Yann ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 78 01:39:01
82 LABAS ROMAIN ATLANPOLE ENTREPRISES SE M 54 00:59:20
161 COURANT FREDDY BOUGUENAIS SE M 96 01:02:20
2931 SYLVESTRE JEAN LOUIS CAPS SAUMUR V2 M 117 01:26:46
1581 COHEN PHILIPPE CARQUEFOU V1 M 477 01:19:03
11 MARZIN PHILIPPE CARQUEFOU AC V1 M 00:53:55
17 BERNARD JEROME CARQUEFOU AC SE M 16 00:55:13
94 MATHON PHILIPPE CARQUEFOU AC V1 M 28 01:00:01
103 GILARD Olivier CARQUEFOU AC V1 M 29 01:00:23
184 GAUTELIER FRANCOIS CARQUEFOU AC SE M 104 01:03:04
187 MILLET NICOLAS CARQUEFOU AC SE M 106 01:03:12
243 CHERRUAULT CHRISTOPHE CARQUEFOU AC SE M 132 01:04:38
257 SIMON FRANCIS CARQUEFOU AC V2 M 25 01:04:49
267 COIC STEPHANE CARQUEFOU AC V1 M 76 01:05:07
357 GAUDUCHON JEAN-MARC CARQUEFOU AC V3 M 4 01:06:45
378 FLAHOU Thibaut CARQUEFOU AC SE M 201 01:07:12
574 ALMEIDA FRANCISCO CARQUEFOU AC V1 M 172 01:10:20
710 VAN DE VOORDE OLIVIER CARQUEFOU AC V1 M 218 01:12:01
754 SARCIAT  PASCALE  CARQUEFOU AC V2 F 01:12:31
889 LEVEQUE PAUL CARQUEFOU AC V2 M 107 01:13:44
963 CLOUET HERVE CARQUEFOU AC V1 M 292 01:14:23
1049 DORILAS MARCEL CARQUEFOU AC V1 M 320 01:15:12
1646 DELWARDE  PHILIPPE  CARQUEFOU AC V2 M 213 01:19:32
1789 LEFEUVRE  ANNE-LAURE  CARQUEFOU AC SE F 62 01:20:34
1792 GENEVEE  GHISLAINE  CARQUEFOU AC V1 F 34 01:20:34
1908 LE VIOL MICHEL CARQUEFOU AC V2 M 245 01:21:18
2396 GIOANELLI  ISABELLE  CARQUEFOU AC V2 F 01:23:58
2543 STALTER ERIC CARQUEFOU AC V2 M 48 01:24:49
2652 BRILLOUET PASCAL CARQUEFOU AC V1 M 135 01:25:19
2873 ARTU  ESTELLE  CARQUEFOU AC V1 F 29 01:26:34
3093 BAUDOT  ANNE-FRANCOISE  CARQUEFOU AC V1 F 49 01:27:37
3372 DERRIEN  ROZENN  CARQUEFOU AC SE F 96 01:29:07
3402 MATHIS LAURENT CARQUEFOU AC SE M 406 01:29:20
3568 CHAMAILLARD LAURENT CARQUEFOU AC V2 M 212 01:30:16
3857 BEAUDOUIN NADINE CARQUEFOU AC V2 F 37 01:31:50
3906 BLANCHARD ANNIE CARQUEFOU AC V2 F 38 01:32:04
4022 VAN GRIMBHERGUE STEPHANE CARQUEFOU AC V2 F 42 01:32:41
4288 LARDIERE PHILIPPE CARQUEFOU AC V2 M 335 01:34:22
4833 MARQUER STEPHANE CARQUEFOU AC V1 M 97 01:37:34
586 DUPAS Patrick CE SEMITAN V2 M 67 01:10:31
1162 MAZOUE Michel CE SEMITAN V2 M 151 01:16:11
1958 NAULLEAU François CE SOCIETE GENERALE TITRE NANT SE M 866 01:21:38
1707 AVRIL SEBASTIEN CHALLANS V1 M 519 01:20:00
4667 GUERIN JEAN-PAUL CHÂTEAU THEBAUD V2 M 36 01:36:42
4292 EYHORN Philippe CHOLET TRIATHLON V2 M 337 01:34:24
1596 RENAUD CHRISTIAN CIC OUEST V2 M 206 01:19:08
3604 MALARY YVONNICK CLISSON V1 M 354 01:30:31
339 MARTINEZ STEPHAN COUERON V1 M 93 01:06:30
712 HAURAY JULIEN COUERON SE M 351 01:12:02
3344 LECAN MYRIAM COUERON V1 F 69 01:28:56
5530 DEPOUET DANIELLE COUERON V2 F 65 01:42:27
201 LE BORGNE Jean-Yves COURIR A SAINTE LUCE V2 M 16 01:03:27
3349 FLEURY THIERRY COURIR A SAINTE LUCE V3 M 39 01:28:58
5810 FLOCH Jean Baptiste COURIR A SAINTE LUCE V1 M 277 01:44:58
1176 ATLAN CLEMENT COURIR_AVEC_TEAM3 SE M 546 01:16:16
2825 ADVENARD Claude CREDIT MUTUEL V2 M 97 01:26:19
2076 DA SILVA DAVID DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V1 M 610 01:22:16
2656 MOLLET THOMAS DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB SE M 161 01:25:21
2711 BERNARD CHRISTIAN DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 M 77 01:25:40
3148 BOUDAILLEZ LAURENT DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB SE M 325 01:27:54
3678 QUEMENER AGNES DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 F 30 01:30:56
3946 NOBLET BENOIT DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 M 277 01:32:17
4009 QUEMENER FRANCOIS DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 M 288 01:32:37
4010 GERVOT VERONIQUE DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB SE F 161 01:32:37
4112 GAUTHIER VALERY DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB V2 M 302 01:33:07
4587 CAUCHARD YANN DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB SE M 37 01:35:58
2215 ARCHAMBAUD FABRICE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 9 01:23:00
690 BAUMY FRANCOIS-XAVIER EACC V1 M 213 01:11:45
1965 BORDEREAUX MARC EACC V1 M 583 01:21:41
321 LE GUILLOUX Marine ENGIE SE F 8 01:06:13
923 GUILLOT Mathieu ENGIE SE M 441 01:14:04
3329 FAUCHER Thomas ENGIE V1 M 292 01:28:49
4779 JOLIVET Joël ENGIE V2 M 52 01:37:18
6017 BERRIGAUD Catherine ENGIE V4 F 6 01:46:49
39 LARDEUX GUILLAUME ENL44 V1 M 7 00:57:12
41 GARCIA DAVID ENL44 SE M 31 00:57:17
86 LABAT STEPHANE ENL44 V1 M 24 00:59:27
164 BRIAND-VIAUD STEPHANIE ENL44 V1 F 01:02:25
871 PAUVERT HUGUES ENL44 SE M 424 01:13:32
1193 GUILLOSSOU GREGORY ENL44 V1 M 355 01:16:19
1430 MILLET SULLIVAN ENL44 SE M 658 01:18:03
2219 QUIRION MARIE ENL44 SE F 01:23:02
2220 MESNIER FABRICE ENL44 V1 M 11 01:23:02
2443 ROYER JEAN YVES ENL44 V2 M 34 01:24:12
3375 PORET CLAUDE ENL44 V3 M 40 01:29:09
105 AUNETTE Mickael ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL SE M 66 01:00:28
180 RENAUD Hubert ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 M 49 01:03:01
2972 BRISHOUAL Martine ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V3 F 5 01:26:59
1599 RICHARD MICHEL ENTENTE DES MAUGES V2 M 207 01:19:10
1984 BONHOMME FABRICE ENTENTE DES MAUGES SE M 875 01:21:45
5491 CHUPIN JEAN-MAURICE ENTENTE DES MAUGES V1 M 228 01:42:13
140 BOUDAUD SEBASTIEN ES COUERON SE M 83 01:01:45
380 GRIVEAU CHRISTIAN ES COUERON V2 M 42 01:07:15
516 DE VERNEJOUL ARNAUD ES COUERON V1 M 144 01:09:38
588 BRIAND PASCAL ES COUERON V2 M 68 01:10:32
715 SANCHIS FREDERIC ES COUERON SE M 354 01:12:04
721 BRIAND FLORENCE ES COUERON V1 F 7 01:12:08
760 FONDAIN LIONEL ES COUERON V2 M 85 01:12:35
767 RAZAFINDRAZAKA FREDERIC ES COUERON V1 M 233 01:12:39
857 DUSSART JEAN-PIERRE ES COUERON V2 M 100 01:13:21
1063 DEROUET JEAN-PIERRE ES COUERON V2 M 135 01:15:20
1214 NICOL SEBASTIEN ES COUERON V4 M 15 01:16:27
1224 GUERIN JEROME ES COUERON V1 M 366 01:16:29
1363 DALIDO VALERIE ES COUERON V1 F 22 01:17:31
1587 BULTEAU GAEL ES COUERON V1 M 478 01:19:05
1909 KITENGE JEAN-PAUL ES COUERON V1 M 568 01:21:19
1927 POIRIER BRUNO ES COUERON V3 M 57 01:21:24
2174 MAISONNEUVE JOEL ES COUERON V2 M 295 01:22:47
2719 RIPOCHE CHRISTELLE ES COUERON V1 F 21 01:25:42
2870 THIRE CLAUDETTE ES COUERON V2 F 13 01:26:33
2871 THIRE GAELLE ES COUERON SE F 51 01:26:33
3807 SICOT CHRISTOPHE ES COUERON SE M 516 01:31:39
6552 DUVERLY PIERRE-DENIS ES COUERON V2 M 221 01:57:48
1299 GAUTELIER ERIC ESC JOGGING LOISIRS V1 M 390 01:17:01
199 PINEAU PASCAL ESM CHALLANS V2 M 15 01:03:26
3300 WERNERT SYLVIANE ETPO V1 F 65 01:28:42
3 GOASDOUE Yosi FREE RUN SE M 00:50:35
3714 GROHEUX PATRICK FROIDFOND V4 M 25 01:31:06
4763 GALLARD CELINE GAZEAU BRELET TEAM SE F 49 01:37:08
3417 FIEVET CYRILLE HARDIS GROUP V1 M 319 01:29:25
4 EXMELIN ANTOINE JA MONTFORT LE GESNOIS SE M 4 00:50:51
549 MENARDAIS FREDDY KILOUTOU SE M 281 01:10:00
4210 BUISSON ERIC LA CHAPELLE SUR ERDRE V1 M 482 01:33:49
166 VOYEAU FREDDY LA GARNACHE V2 M 13 01:02:26
995 FOUCHER CHRISTOPHE LA GARNACHE V2 M 123 01:14:40
5160 AUDEFRAY DIMITRI LA JUMELLIERE SE M 165 01:39:53
3501 DUPE CHRISTINE LA MONTAGNE V1 F 84 01:29:53
89 LE DU CHRISTOPHE LA POSTE V1 M 26 00:59:47
325 ACQUEBERGE ERIC LA POSTE V2 M 37 01:06:16
1137 POUPLIN DOMINIQUE LA POSTE V2 M 146 01:15:59
1511 BITEAU CHRISTOPHE LA POSTE V1 M 455 01:18:34
1689 MERLET JEROME LA POSTE SE M 760 01:19:47
2671 CORBINEAU JACKY LA POSTE V2 M 71 01:25:27
2909 CORBINEAU REMI LA POSTE SE M 244 01:26:41
3260 YVON PIERRE LA POSTE V1 M 277 01:28:29
3719 QUINTIN MARIE LAURE LA POSTE V1 F 103 01:31:07
5628 CLAIRET MONIQUE LA POSTE V2 F 72 01:43:17
5666 PEDEAU PIERRE-YVES LA POSTE V2 M 141 01:43:49
5668 BLANDIN BRIGITTE LA POSTE V1 F 194 01:43:49
5669 BOURCIER VERONIQUE LA POSTE V2 F 73 01:43:49
6370 BARDON-PRUJA PATRICIA LA POSTE V2 F 131 01:52:03
4066 BORQUET SYLVAIN LA ROCHE SUR YON V3 M 79 01:32:53
338 GOBLET ANTOINE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 179 01:06:29
4923 OGER INGRID LA SALLE ET CHAPELLE AUBRY V1 F 74 01:37:59
3553 LESERVOISIER GUYLENE LA VARENNE V1 F 91 01:30:13
3822 BOCHET SERGE LE BIGNON V1 M 409 01:31:42
367 MANDIN JACKY LE LOROUX BOTTEREAU V2 M 41 01:07:02
2432 GIRARD MICKAEL LES FOULEES AVRILLAISES SE M 86 01:24:09
506 CLAUDE JACQUES LES PTITS DOUDOUS NANTAIS V1 M 139 01:09:26
1621 LAENNEC BENOIT LES PTITS DOUDOUS NANTAIS V1 M 494 01:19:21
134 COIRIER Patrice MS CHANTENAY NANTES V2 M 8 01:01:34
167 HAMON Richard MS CHANTENAY NANTES V1 M 43 01:02:28
376 FALQUE Jean-François MS CHANTENAY NANTES V1 M 103 01:07:09
405 MAURIER Jacques MS CHANTENAY NANTES V2 M 48 01:07:44
473 POISSON Olivier MS CHANTENAY NANTES V1 M 130 01:08:56
537 SIMONNEAU Vincent MS CHANTENAY NANTES V1 M 157 01:09:56
553 LEMAITRE Claude MS CHANTENAY NANTES V2 M 64 01:10:07
580 ELISSALDE Laurent MS CHANTENAY NANTES V1 M 178 01:10:27
770 TUDAL Gilles MS CHANTENAY NANTES V2 M 87 01:12:41
838 LECONTE Joël MS CHANTENAY NANTES V1 M 252 01:13:09
1098 BOURNONVILLE Pierre MS CHANTENAY NANTES V3 M 23 01:15:42
1758 CORNET Fabien MS CHANTENAY NANTES SE M 789 01:20:23
1950 BENZI Sophie MS CHANTENAY NANTES V1 F 40 01:21:36
3157 DELALANDE Bruno MS CHANTENAY NANTES V2 M 152 01:27:56
3599 DREAN Thierry MS CHANTENAY NANTES V1 M 350 01:30:28
3717 SOULARD Lydie MS CHANTENAY NANTES SE F 130 01:31:07
3738 JUTEL Sophie MS CHANTENAY NANTES SE F 134 01:31:14
3963 COURTOIS Yves MS CHANTENAY NANTES V1 M 434 01:32:22
4803 BRENUGAT Valérie MS CHANTENAY NANTES V2 F 16 01:37:27
4932 DAVIAUD Philipe MS CHANTENAY NANTES V2 M 64 01:38:02
4975 CAUMONT Marie-Pierre MS CHANTENAY NANTES V3 F 6 01:38:20
4990 PELON Estelle MS CHANTENAY NANTES V1 F 85 01:38:27
5328 NAUD Véronique MS CHANTENAY NANTES V1 F 149 01:41:00
5515 PERRON Gérard MS CHANTENAY NANTES V4 M 15 01:42:20
5578 LAINE Véronique MS CHANTENAY NANTES V2 F 70 01:42:57
5942 CHOQUET Catherine MS CHANTENAY NANTES V2 F 98 01:45:59
6033 CHAMEROY Nathalie MS CHANTENAY NANTES V2 F 105 01:47:00
6635 JASNOT Corinne MS CHANTENAY NANTES V1 F 354 02:01:27
2669 RHIMBAULT DENIS MSA LOIRE-ATLANTIQUE - VENDEE V2 M 69 01:25:26
6556 VICTOR YANN MSA LOIRE-ATLANTIQUE - VENDEE V1 M 374 01:57:53
3985 LOUAISIL LIONEL NAC COURSE A PIED SE M 565 01:32:29
2 MOREAU JULIEN NANTES SE M 00:49:55
55 CROS MATHIEU NANTES SE M 39 00:58:17
57 GEGOUREL THIERRY NANTES V1 M 14 00:58:18
174 NAUX Frédéric NANTES V1 M 46 01:02:42
211 GAUFRIAUD MICHEL NANTES V2 M 17 01:03:39
593 POUTEAU ARNAUD NANTES V1 M 183 01:10:36
853 FRAUD MATTHIEU NANTES SE M 418 01:13:19
1270 BROUILLAC PASCAL NANTES V2 M 166 01:16:52
1489 JUDAIS VINCENT NANTES V2 M 191 01:18:25
1650 POUTEAU CHRISTINE NANTES V1 F 29 01:19:34
1683 BROSSARD FREDERIC NANTES V1 M 510 01:19:44
2182 LE GUEN LAURENT NANTES SE M 947 01:22:49
4540 BOUILLON ANNE NANTES V1 F 26 01:35:39
4782 BLANCHET BERNARD NANTES V3 M 13 01:37:20
53 JOLIVET Florian NANTES EC SE M 38 00:58:08
65 RIVIERE Thibault NANTES EC SE M 45 00:58:40
79 PLUMAUGAT Bertrand NANTES EC SE M 53 00:59:13

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   21   22    23         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...