Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Les Foulees HelYce' du 2016-12-03
Distance : 10 km
Statistique sur l'épreuve
1883 athlètes pour un temps de moyen de 00:50:53

521 athlètes Femmes (CA à VE) : 28 % 1362 athlètes Hommes (CA à VE) : 72 % 799 licenciés adultes (CA à VE) : 40 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:56:55 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:48:35Temps moyen Licenciés : 00:48:50

1   2    3    4    5    6    7         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 BERNIER DAVID S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 00:32:34
2 BERNARD JEROME CARQUEFOU AC SE M 00:32:47
3 OILLIC FRANCOIS AIRBUS RUNNING TEAM SE M 00:33:38
4 FOUASSON JOHANN 44036 V1 M 00:33:50
5 DELAUNAY FABIEN Best Triathlon Saint Nazaire ES M 00:34:22
6 GOURGUES MATTHIAS Endurance 72 Triathlon ES M 00:34:22
7 THIRE JORDAN MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) SE M 4 00:34:23
8 BRUNET ROMAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 5 00:34:24
9 HARAN WARREN S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS SE M 6 00:34:25
10 BOISSEAU LUDOVIC S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 7 00:34:26
11 BAUDINET TONY S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE V1 M 00:34:38
12 DUREY KEVIN best triathlon saint nazaire SE M 8 00:34:55
13 PERRAY CLEMENT S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 9 00:35:17
14 CHIFFOLEAU ROMAIN S/L STADE NANTAIS AC SE M 10 00:35:17
15 THOMAS FLORIAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 11 00:35:19
16 MAHE JONATHAN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 12 00:35:21
17 MARTIN CHARLY SNLS44 JU M 00:35:23
18 PICAUD DAMIEN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 13 00:35:23
19 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 00:35:28
20 VARNIER SYLVAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 14 00:35:32
21 ANDRE FREDERIC AIRBUS RUNNING TEAM SE M 15 00:35:33
22 MORIN FRANCOIS S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 16 00:35:43
23 PICAUD GAETAN S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 17 00:35:53
24 CORBINEAU PIERRE S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 18 00:36:01
25 HERVY JIMMY S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 19 00:36:07
26 TREHIN JULIEN ESCO 44 SE M 20 00:36:11
27 RICHARD ARNAUD ASCA44 SE M 21 00:36:13
28 COLIAS ANTHONY S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 22 00:36:15
29 CHARBAUX ALEXIS Triathlon Club Nantais SE M 23 00:36:16
30 TURBE ERIC S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 4 00:36:19
31 POCARD JEAN-CHRISTOPHE S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 24 00:36:22
32 MENET MATHIAS SNLS 44 SE M 25 00:36:23
33 VIAUD JOEL ENTENTE NORD LOIRE 44 V2 M 00:36:26
34 MIAULT NICOLAS UA CANTON DE SAVENAY SE M 26 00:36:33
35 HOUIZOT REMY S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 27 00:36:36
36 LESAGE FABIEN SE M 28 00:36:40
37 HAUMONT PIERRE V1 M 5 00:36:43
38 PICAUD DAVID TCA V1 M 6 00:36:44
39 FRICAUD ROMAIN CARQUEFOU AC SE M 29 00:36:49
40 ESVAN YOHANN TRIATHLE VANNES V1 M 7 00:36:52
41 CONRAD FRANTZ V1 M 8 00:36:52
42 BARRON VALENTIN SNLS 44 SE M 30 00:36:53
43 THIRE FREDERIC SERBOUTI RUN V2 M 00:37:00
44 GUERIN CYRILLE 44109 SE M 31 00:37:02
45 LE CLAIR LUDOVIC V1 M 9 00:37:04
46 FOURNIER MAXIME AIRBUS RUNNING TEAM SE M 32 00:37:05
47 MOTTIER MAXIME SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 33 00:37:11
48 THEBAUD MICHAEL MS CHANTENAY NANTES V1 M 10 00:37:15
49 CRANO ANTOINE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 34 00:37:15
50 FREHEL MICHAEL Best triathlon st nazaire V1 M 11 00:37:20
51 ROUSSEAU SEBASTIEN ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 12 00:37:22
52 GERARD CYRIL Cyril Gerard SE M 35 00:37:24
53 PELLETER MARC Endurance Shop St Nazaire SE M 36 00:37:26
54 POTTIER QUENTIN Bouguenais Club Triathlon JU M 00:37:29
55 BELLIOT CHRISTOPHER ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 SE M 37 00:37:31
56 NOBLET ELIOT SNLS44 CA M 00:37:35
57 FOUASSON ROMAIN Stelia Running SE M 38 00:37:36
58 LE CLAIVE VINCENT AIRBUS RUNNING TEAM SE M 39 00:37:36
59 PLUMEJEAU ALEXANDRE Triathlon club nantais SE M 40 00:37:38
60 MENARD FRANCOIS SE M 41 00:37:41
61 METAYER NICOLAS UA CANTON DE SAVENAY SE M 42 00:37:42
62 PETE FABRICE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 00:37:42
63 LE CLAIRE PHILIPPE AIRBUS RUNNING TEAM V1 M 13 00:37:43
64 VINCENT DAVID V1 M 14 00:37:43
65 MORIO JOCELYN ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 15 00:37:48
66 GUERIN MATHIEU BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE V1 M 16 00:37:52
67 GUIHENEUF MAEL ES M 00:37:55
68 PIVAUT THOMAS SE M 43 00:37:57
69 TALBOURDET JEAN-FRANCOIS SNLS44 SE M 44 00:37:58
70 CORMIER ARNAUD V1 M 17 00:38:03
71 LAMIGE PIERRE SE M 45 00:38:03
72 PERON PASCAL V1 M 18 00:38:08
73 JAUNY LAURENT V1 M 19 00:38:12
74 LERAT ALBAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 46 00:38:13
75 VAILLAND GILLES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 4 00:38:16
76 MAHE GUILLAUME CJAC44 V1 M 20 00:38:19
77 LEMOINE JOCELYN Lorient Triathlon FLK V1 M 21 00:38:25
78 MAHE CHRISTOPHER best triathlon saint nazaire SE M 47 00:38:26
79 GUIHARD ROMAIN ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME SE M 48 00:38:27
80 GLOTAIN ANTHONY UA CANTON DE SAVENAY V1 M 22 00:38:28
81 BRETON ALBAN AIRBUS RUNNING TEAM SE M 49 00:38:30
82 LETORT AURELIEN Triathlon Club Nantais SE M 50 00:38:35
83 TALBOURDET DAVY Aucun V1 M 23 00:38:36
84 RIO MAXIME SE M 51 00:38:36
85 LELIEVRE ANTHONY UA CANTON DE SAVENAY V1 M 24 00:38:39
86 BARRETEAU VINCENT UA CANTON DE SAVENAYstelia running SE M 52 00:38:40
87 GRUPONT LUDOVIC snls44 SE M 53 00:38:42
88 LE NOURICIER CYRILLE UA CANTON DE SAVENAY SE M 54 00:38:42
89 GUENO DAVID ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 SE M 55 00:38:43
90 CADIC PHILIPPE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 25 00:38:43
91 DELAFENETRE ALDO V1 M 26 00:38:46
92 VIAUD JEROME SE M 56 00:38:46
93 THEBAUD ROMAIN ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 SE M 57 00:38:46
94 PERRAUD CHRISTOPHER S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 58 00:38:47
95 CUNUDER JEAN-YVES Saint Nazaire Olympique SA V1 M 27 00:38:48
96 BRIAND-VIAUD STEPHANIE V1 F 00:38:49
97 DUFIEF ALAIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 5 00:38:56
98 NAVARRO FREDERIC SE M 59 00:38:59
99 SAUTON FREDERIC V1 M 28 00:39:01
100 COSSON STEPHANE Triathlon Côte d'Amour V1 M 29 00:39:02
101 FAUCHEUX JEAN-FRANCOIS V1 M 30 00:39:05
102 FORESTIER BRUNO V2 M 6 00:39:06
103 ANDRE YANN TCP MUZILLAC V1 M 31 00:39:09
104 HOUSSAIS CORENTIN ES M 4 00:39:10
105 TURKI SALIM AIRBUS RUNNING TEAM SE M 60 00:39:11
106 GUITTENY RONAN SE M 61 00:39:11
107 CROISNIER DAVID UA CANTON DE SAVENAY V1 M 32 00:39:12
108 OUAIRY HAROLD CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 62 00:39:12
109 LEPINE PHILIPPE S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V2 M 7 00:39:12
110 OLIVIER FLORIAN SE M 63 00:39:13
111 COUE THIERRY V1 M 33 00:39:13
112 DURAND CEDRIC Triathlon Cote d'Amour SE M 64 00:39:13
113 DOLO CLAUDE ATHLE DU PAYS DE REDON V1 M 34 00:39:14
114 VRIGNAUD ANTONY V1 M 35 00:39:14
115 DUFIEF STEPHANE CEU'S & CO V1 M 36 00:39:19
116 MENARDAIS ANTHONY SNLS44 V1 M 37 00:39:21
117 PICQUENARD GILBERT S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 38 00:39:21
118 ANDRE NICOLAS SE M 65 00:39:22
119 GUIHARD FRANCOIS SE M 66 00:39:23
120 DOLU CYRIL SE M 67 00:39:23
121 LORIEAU STEVEN AIRBUS RUNNING TEAM SE M 68 00:39:23
122 GARCES MARC ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 39 00:39:26
123 BINARD RENAUD BEST Triathlon JU M 00:39:26
124 BOUTIN TANGUY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 40 00:39:28
125 CARAFRAY JEAN-PAUL S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI V3 M 00:39:29
126 MONARD CHRISTOPHE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 41 00:39:30
127 PERQUIA ARNAUD ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME V1 M 42 00:39:33
128 LE BOMIN ERIC SE M 69 00:39:36
129 FAILLER MATHIEU S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 70 00:39:38
130 FOURNIER GUILLAUME SE M 71 00:39:38
131 GUIBOUIN BENJAMIN Cou'Retz Running SE M 72 00:39:41
132 NATTIER JOSSELIN SE M 73 00:39:42
133 PINEAU PHILIPPE Best Triathlon St Nazaire V1 M 43 00:39:45
134 CREPIN JEROME V1 M 44 00:39:46
135 COELHO JOAO ES COUERON SE M 74 00:39:51
136 FRONT ALIX MS CHANTENAY NANTES V1 M 45 00:39:51
137 MALEK JOHAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 75 00:39:54
138 PROVOST QUENTIN SE M 76 00:39:54
139 JOBERT PASCAL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 77 00:39:55
140 PAUGAME SEBASTIEN SE M 78 00:39:55
141 LE BRETON AMBROISE TRIATHLON COTE D AMOUR CA M 00:39:56
142 POUZADOUX ANTOINE SE M 79 00:39:56
143 LUCAS ROMAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 80 00:39:57
144 JOALLAND VINCENT SE M 81 00:39:58
145 GUIHARD LAURENT ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME SE M 82 00:40:00
146 LEBLOIS THOMAS SNLS44 V1 M 46 00:40:00
147 FRUCTUS CHRISTOPHER JU M 4 00:40:01
148 LARUE GUILLAUME SE M 83 00:40:02
149 LABARRERE BRUNO CEU'S & CO V2 M 8 00:40:02
150 SORIN FRANCK V1 M 47 00:40:04
151 BOUSSAUD LOIC AIRBUS RUNNING TEAM V2 M 9 00:40:04
152 AUBRON MATHIEU St Aubin de Guérande Football Club SE M 84 00:40:04
153 HUMEAU FABIEN ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 48 00:40:05
154 COLLINEAU PHILIPPE SE M 85 00:40:06
155 BOURGOIN RAPHAEL V1 M 49 00:40:07
156 LE SAUX JEAN CHARLES Endurance Pénestinoise V2 M 10 00:40:08
157 BRETAUDEAU DAVID V1 M 50 00:40:09
158 ROOS PATRICK ATHLE DU PAYS DE REDON V1 M 51 00:40:10
159 BLOUET LOIK SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 M 11 00:40:10
160 KOUBA PASCAL RUNNING CLUB CROISICAIS V1 M 52 00:40:13
161 MIAULT CECILE UA CANTON DE SAVENAY SE F 00:40:14
162 THEAUD MIKAEL Triathlon cote d'Amour V1 M 53 00:40:17
163 LECADRE JOSSELIN ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V2 M 12 00:40:18
164 GARCES RONAN JU M 5 00:40:18
165 LETORT MELANIE SE F 00:40:21
166 QUELLARD DIEGO ES M 5 00:40:22
167 CHEMIN MATHIAS ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 SE M 86 00:40:24
168 LAGRANGE SEBASTIEN SE M 87 00:40:24
169 BELIN WENCESLAS snls44 V1 M 54 00:40:26
170 THEBAUD SYLVAIN SE M 88 00:40:28
171 LALAITE RICHARD V1 M 55 00:40:28
172 LOMELET DOMINIQUE ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V2 M 13 00:40:29
173 LETORT SEBASTIEN V1 M 56 00:40:29
174 LESCOP LUDOVIC S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 89 00:40:30
175 LEGOFF BENJAMIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 90 00:40:32
176 BESSE LAURENT BEST TRIATHLON ST-NAZAIRE SE M 91 00:40:34
177 FOUCHER DAVID V1 M 57 00:40:36
178 PIED CEDRIC ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 58 00:40:38
179 ANTUNES NELSON S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 92 00:40:38
180 MOALIC GUILLAUME CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 93 00:40:40
181 PASGRIMAUD MICKAEL ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 59 00:40:47
182 ALLARD PHILIPPE Triathlon cote d'amour V1 M 60 00:40:49
183 PLASSAIS XAVIER AIRBUS RUNNING TEAM V2 M 14 00:40:50
184 BOUTIN JEAN-NOEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 61 00:40:50
185 DAVID EMMANUEL ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME V1 M 62 00:40:52
186 DEMANGE LOIC V2 M 15 00:40:53
187 ARMINGEAT THOMAS tobesport V1 M 63 00:40:53
188 SAMZUN MAXIME SE M 94 00:40:56
189 CORBILLE PIERRE-HENRI SE M 95 00:40:57
190 LEVASSEUR NICOLAS SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 96 00:40:57
191 JEHANNO DAVID SE M 97 00:40:58
192 NEDEL MICHAEL SE M 98 00:40:59
193 PELCHAT OLIVIER AIRBUS RUNNING TEAM SE M 99 00:41:01
194 GUYODO JEAN MARIE SE M 100 00:41:01
195 GICQUIAUD CHRISTOPHE ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 64 00:41:02
196 GINEAU LUDOVIC non SE M 101 00:41:03
197 IZACARD JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 M 00:41:04
198 BRABANT OLIVIER V1 M 65 00:41:04
199 BENNATAN HERVE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 M 16 00:41:05
200 AFFROUNE HAKIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 66 00:41:07
201 BALLON JORDAN AIRBUS RUNNING TEAM SE M 102 00:41:09
202 AUBERT DAVID V1 M 67 00:41:23
203 DELALANDE VINCENT SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 68 00:41:24
204 GERGAUD NICOLAS LECLERC SODIJOUR SE M 103 00:41:26
205 CAHTO GUILLAUME AIRBUS RUNNING TEAM SE M 104 00:41:27
206 OUISSE NICOLAS SE M 105 00:41:28
207 MOREAU MICKAEL SE M 106 00:41:29
208 BOUCHINET OLIVIER OUEST ESSONNE ATHLETISME V2 M 17 00:41:29
209 GUIHENEUF ROMAIN ES M 6 00:41:32
210 ROCHER-MARTIN THIBAUD JU M 6 00:41:33
211 RIVALLAND JEAN-LUC AIRBUS RUNNING TEAM V1 M 69 00:41:34
212 BAUDELOCHE JEREMY S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH CA M 00:41:36
213 LABARRE JB SE M 107 00:41:36
214 GRES MARC S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1 M 70 00:41:36
215 MIREY SACHA S/L ESCO 44 MISSILLAC SE M 108 00:41:36
216 PAPIN EMMANUEL V1 M 71 00:41:37
217 MAHE REGIS SE M 109 00:41:39
218 GUENO GUILLAUME AIRBUS RUNNING TEAM V1 M 72 00:41:40
219 NICOLAS ALEXANDRE AIRBUS RUNNING TEAM V1 M 73 00:41:41
220 MATHELIER STEPHANIE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 F 00:41:43
221 DRENO FRANCK ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 M 74 00:41:44
222 GOURET LUDOVIC SE M 110 00:41:45
223 BELLIOT SEBASTIEN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 75 00:41:45
224 GUYONVARCH REGINALD AIRBUS RUNNING TEAM V1 M 76 00:41:47
225 RIGNAULT SEBASTIEN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 111 00:41:49
226 SACCHETTINI GORDON SE M 112 00:41:49
227 GODEFROY CHRISTIAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 18 00:41:49
228 CORMERAIS FABRICE UA CANTON DE SAVENAY V1 M 77 00:41:51
229 HERVE PIERRE RACING CLUB NANTAIS SE M 113 00:41:52
230 BERTRAND GEOFFROY SE M 114 00:41:52
231 COBAST MAXIME AIRBUS RUNNING TEAM SE M 115 00:41:52
232 GUIRRIEC TONY BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE V1 M 78 00:41:53
233 LE CLEI DAVID UA CANTON DE SAVENAY V1 M 79 00:41:54
234 DELAVEAU MARC V1 M 80 00:41:55
235 GUILLAUME REGIS SE M 116 00:41:55
236 PASQUIER HERVE SE M 117 00:41:55
237 SZADECZKI ZOLTAN V2 M 19 00:41:56
238 ROSETTE INGRID Saint jean de monts vendée triathlon SE F 00:41:57
239 CERCLERON ALEXANDRE ES M 7 00:41:58
240 JAMET JOCELYN SE M 118 00:41:58
241 PEROT ALEXANDRE S/L STADE NANTAIS AC SE M 119 00:42:02
242 DENIS JEROME LECLERC SODIJOUR SE M 120 00:42:03
243 VERRE GERALD SE M 121 00:42:03
244 LANDRIN JEROME V1 M 81 00:42:03
245 DAVID GAETAN S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 122 00:42:04
246 GUILLON SYLVAIN V1 M 82 00:42:05
247 JIFFRELOT JULIEN SE M 123 00:42:06
248 CONVERT RAPHAEL V1 M 83 00:42:07
249 DOUNONT ELSA TRIATHLON COTE D'AMOUR SE F 4 00:42:07
250 LEFUR KEVIN SE M 124 00:42:07
251 FUSEAU GUILLAUME La flèche triathlon V1 M 84 00:42:08
252 GUERIN CELINE Triathlon club nantais SE F 5 00:42:09
253 PERRAUD AUBRY CA M 4 00:42:09
254 MARIOT LUDOVIC S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 85 00:42:10
255 LAMIGE OLIVIER V1 M 86 00:42:10
256 ARCHAMBEAU PHILIPPE Pornic foot V2 M 20 00:42:11
257 CHOTARD JEYSON ES M 8 00:42:11
258 TESSIER ARMEL SE M 125 00:42:12
259 TAVENON MAGALY Triathlon Cote d'amour V1 F 00:42:13
260 GOBICHON SYLVAIN AIRBUS RUNNING TEAM V1 M 87 00:42:13
261 DE PREVILLE BENOIT SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 88 00:42:14
262 BRECHET AURELIEN SE M 126 00:42:14
263 LAGOUTTE VINCENT Courir en Brière V1 M 89 00:42:14
264 VIOLET ALAIN best triathlon saint nazaire V2 M 21 00:42:16
265 CONSEIL JULIEN S/L RCN SAINTE LUCE SE M 127 00:42:17
266 HUGUET EMMANUEL CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 M 90 00:42:18
267 MORTIER AURELIEN LECLERC SODIJOUR V1 M 91 00:42:19
268 FONTAINE FRANCK S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH SE M 128 00:42:20
269 TAURO BROCQ JOSE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 92 00:42:20
270 CAILLON REGIS V1 M 93 00:42:21
271 DAVID AXEL ES M 9 00:42:22
272 BIDET ARMEL ACL44 V1 M 94 00:42:23
273 CRUSSON CHRISTOPHE V1 M 95 00:42:24
274 DURE ERWAN AIRBUS RUNNING TEAM SE M 129 00:42:24
275 FREHEL OLIVER S/L ESCO 44 MISSILLAC V1 M 96 00:42:24
276 HAMON ERIC SE M 130 00:42:25
277 ROGER FABIEN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE SE M 131 00:42:25
278 DAVID DOMINIQUE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 M 22 00:42:25
279 GAZEAU QUENTIN SE M 132 00:42:26
280 RIOU JEAN-LOIC ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V1 M 97 00:42:27
281 GUILLET SAMUEL V1 M 98 00:42:29
282 RASSIN DOMINIQUE la baule V1 M 99 00:42:30
283 GROHMANN DAVID S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 100 00:42:30
284 MACE ARNAUD V1 M 101 00:42:30
285 PABOEUF ERIC ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 M 23 00:42:30
286 CARCY ANTHONY AIRBUS RUNNING TEAM V1 M 102 00:42:31
287 JOALLAND MAXIME COURIR EN BRIERE ES M 10 00:42:31
288 PILOQUET LAURENT V2 M 24 00:42:32
289 RIVAL MATHIEU LECLERC SODIJOUR SE M 133 00:42:34
290 MAUDET ERIC V1 M 103 00:42:34
291 BONHOMEAU SULLYVAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 5 00:42:35
292 GOUREAU ROMAIN Tennis Club des Lucs sur Boulogne SE M 134 00:42:35
293 ORIEUX OLIVIER ATLANTIC CLUBS LITTORAL 44 V2 M 25 00:42:36
294 MOYON NICOLAS SE M 135 00:42:36
295 GUERIN BAPTISTE Triajol ES M 11 00:42:37
296 DELAHAYE SEBASTIEN TCA Triathlon Cote d'Amour V1 M 104 00:42:37
297 LANNELUC JEROME V1 M 105 00:42:37
298 DECHENE ROMAIN VC SAVENAY ES M 12 00:42:38
299 LUCCI ANTOINE ES M 13 00:42:38
300 YBERT CHRISTOPHE AIRBUS RUNNING TEAM SE M 136 00:42:39

1   2    3    4    5    6    7         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...