Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Trail de Guemene' du 2016-07-14
Distance : 7 Km
Statistique sur l'épreuve
68 athlètes pour un temps de moyen de 00:40:41

20 athlètes Femmes (CA à VE) : 31 % 47 athlètes Hommes (CA à VE) : 69 % 24 licenciés adultes (CA à VE) : 33 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:46:59 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:37:52Temps moyen Licenciés : 00:37:12

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 GANDONNIERE Richard Entente Nord Loire 44 SE M 00:28:23
2 CORBINEAU Pierre SE M 00:28:24
3 RASSIN Clement Athletic Clubs Du Littoral 44* ES M 00:29:10
4 AUNETTE Mickael Entente Athletique Club Castel SE M 00:29:15
5 DUCHESNE Remi Entente Nord Loire 44 JU M 00:29:17
6 LALOUF Antoine Athletic Clubs Du Littoral 44* JU M 00:29:42
7 RENOUF Arthur Entente Nord Loire 44 CA M 00:29:53
8 COMMANCHAIL Sylvain FFTRI SE M 4 00:31:02
9 BALLUET Mickael Ea Cessonnaise* V1 M 00:31:07
10 LEHEBEL Philippe V2 M 00:31:07
11 BARILLE Olivier Nantes Metropole Athletisme* V1 M 00:31:31
12 COUPEL Florian SE M 5 00:32:06
13 GARCES Marc Athletic Clubs Du Littoral 44* V1 M 00:32:15
14 LAGREE Michel V2 M 00:32:53
15 RIALLAND Baptiste Athletic Clubs Du Littoral 44* SE M 6 00:33:29
16 LOIRAT Pierre-emmanuel SE M 7 00:33:37
17 GICQUIAUD Fabien Entente Nord Loire 44 JU M 00:33:54
18 ARCHAMBEAU Philippe V2 M 00:34:03
19 BOUCHERIE Jean-rene SE M 8 00:34:12
20 RUSSON Aurelien SE M 9 00:34:13
21 PROFAULT Martial SE M 10 00:34:19
22 CORMIER Stephane Ua Canton De Savenay SE M 11 00:34:39
23 GAUTIER Daniel V2 M 4 00:34:52
24 LARDEUX Thomas SE M 12 00:35:04
25 BROHAN Severine Nantes Metropole Athletisme* SE F 00:36:01
26 PAILLARD Joseph Entente Athletique Club Castel V3 M 00:36:20
27 GERMAIN Ludovick SE M 13 00:36:48
28 ROBIN Guillaume SE M 14 00:36:58
29 CORBILLE Jean Marie V2 M 5 00:37:10
30 LALLOUE Sebastien SE M 15 00:37:15
31 RAVE Michel Entente Athletique Club Castel V2 M 6 00:38:42
32 BOCHNIAK Karine V1 F 00:39:18
33 GICQUEL Vanessa SE F 00:39:40
34 IRMOULI Mohammed V2 M 7 00:39:53
35 BORDEREAUX Marc Entente Athletique Club Castel V1 M 4 00:40:35
36 GOUESLARD Vanessa SE F 00:41:10
37 GARCES Cecile Athletic Clubs Du Littoral 44* V1 F 00:41:25
38 CALVEZ Ronan SE M 16 00:41:30
39 LEMERLE Philippe V1 M 5 00:41:39
40 LOIRAT Vincent SE M 17 00:41:39
41 DROUET Olivier V1 M 6 00:41:40
42 ROBIN Cyril SE M 18 00:41:48
43 DELAUNAY Marlene SE F 4 00:41:51
44 DALINO Helene Chalonnes Olympique Sport SE F 5 00:42:20
45 BOURIGAULT Melanie JU F 00:42:25
46 LELEU Eric V1 M 7 00:42:59
47 LOIRAT Gilbert V2 M 8 00:43:18
48 MACE Severine ES F 00:43:46
49 LANGLAIS Nathalie V1 F 00:44:01
50 BLANDIN Stephanie SE F 6 00:44:01
51 THOMAS Maryline Athletic Clubs Du Littoral 44* V1 F 4 00:45:16
52 LANGOUET Didier V2 M 9 00:45:16
53 YERNAUX Bryan SE M 19 00:46:09
54 HORHANT Daniel Entente Athletique Club Castel V2 M 10 00:46:20
55 MIGOT Anne Sophie V1 F 5 00:47:08
56 BOUCHET Martine Entente Athletique Club Castel V2 F 00:47:30
57 GARINO Catherine V1 F 6 00:48:15
58 IRMOULI Anne-valerie V1 F 7 00:48:41
59 HOUGRON Olivier SE M 20 00:48:55
60 ARONDEL Sylvie V2 F 00:51:22
61 GUILLOUARD Estelle SE F 7 00:51:24
62 VAILLARD Sebastien V1 M 8 00:55:58
63 SAULNIER Cecilia SE F 8 00:56:12
64 SAULNIER Thomas SE M 21 00:56:13
65 THOMAS Jean-paul Athle Du Pays De Redon V4 M 00:57:09
66 LE GAL Pierre Athle Du Pays De Redon V4 M 00:57:37
67 JOSEPH Pascale V2 F 01:07:00
68 ANDREE Claudine V5 F 01:07:58

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...