Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Entre Loire et Coteaux' du 2016-06-05
Distance : 20 km
Statistique sur l'épreuve
510 athlètes pour un temps de moyen de 02:20:21

94 athlètes Femmes (CA à VE) : 18 % 416 athlètes Hommes (CA à VE) : 82 % 251 licenciés adultes (CA à VE) : 48 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 02:39:21 Temps moyen Hommes/Garçons : 02:16:03Temps moyen Licenciés : 02:19:14

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 DOINEAU GUILLAUME SE M 01:27:31
2 COULEE NICOLAS S/L RCN THOUARE-MAUVES SE M 01:29:17
3 BERCEGEAY JEAN-MARIE S/L STADE NANTAIS AC V1 M 01:29:51
4 ALLARD SYLVAIN TRIATHLON COTE D'AMOUR V1 M 01:31:17
5 DE SOUSA JEROME ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 V1 M 01:31:33
6 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 4 01:31:58
7 MORTIER ANTHONY SE M 01:32:28
8 THIRE JONATHAN AS BOUGUENAIS-REZE SE M 4 01:32:43
9 LABAT STEPHANE ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 M 5 01:33:04
10 RICHARD SEBASTIEN V1 M 6 01:33:25
11 AIRIAU CHRISTOPHE V1 M 7 01:34:12
12 THOMAS FLORIAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 5 01:34:18
13 PEROCHEAU CLEMENT SERBOUTI RUN SE M 6 01:34:40
14 LE BORGNE JEAN-YVES COURIR A STE LUCE V2 M 01:37:24
15 DRUAUX CHRISTOPHE SE M 7 01:38:03
16 GRY CEDRIC SE M 8 01:38:15
17 LE BRIS ERWAN S/L STADE NANTAIS AC SE M 9 01:38:18
18 MARRET BENOIT NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 M 8 01:38:31
19 GOIZET FRANCOIS ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 10 01:38:32
20 LAMBERT THIERRY V1 M 9 01:38:45
21 UZUREAU SIMON RUNNING VAL D HYROME SE M 11 01:39:12
22 COUEDEL SEBASTIEN ENTENTE NORD LOIRE 44 SE M 12 01:39:24
23 DALAINE ARNAUD V1 M 10 01:39:40
24 DOUET ANTHONY Sud Loire Raid Aventure V1 M 11 01:39:50
25 FOURNIER MAXIME Airbus Running Team SE M 13 01:40:01
26 HAMON GUILLAUME SE M 14 01:40:07
27 CAILLET BERNARD AL BOUGUENAIS V2 M 01:40:17
28 FRONT ALIX MS CHANTENAY NANTES V1 M 12 01:40:18
29 MITARD VINCENT ENTENTE DES MAUGES* SE M 15 01:40:19
30 PINARD JEROME ENTENTE NORD LOIRE 44 SE M 16 01:40:58
31 LHERIAUD FLORIAN SE M 17 01:40:59
32 OBERT LUDOVIC NANTES METROPOLE ATHLETISME SE M 18 01:41:03
33 DUFIEF ALAIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 01:41:08
34 BOULANGER DENIS RACING CLUB NANTAIS V1 M 13 01:41:33
35 MAILLET DAVID SE M 19 01:41:52
36 MEAUDE CYRILLE S/L RCN SAINTE LUCE V1 M 14 01:42:10
37 BOUYER ERIC V1 M 15 01:42:15
38 NOUET PHILIPPE V2 M 4 01:42:15
39 ROUE THIERRY ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 M 16 01:42:20
40 HAMON RICHARD MS CHANTENAY NANTES V1 M 17 01:42:42
41 RIHET TONY SE M 20 01:43:02
42 LEPAGE LUDOVIC ES COUERON SE M 21 01:43:16
43 CHAMPROY ASAEL SE M 22 01:43:37
44 SIMON GWENAEL S/L RCN VERTOU ES M 01:43:45
45 BIZIEN FREDERIC AL BOUGUENAIS V1 M 18 01:44:14
46 ANGEBAULT CORENTIN Ancenis Badminton Club SE M 23 01:45:04
47 CRIEUX GUILLAUME SE M 24 01:45:08
48 LE LOUET PATRICK AL BOUGUENAIS V2 M 5 01:45:59
49 PENNETIER FRANCK V1 M 19 01:46:05
50 GROLLIER JULIEN SE M 25 01:46:16
51 PHUNG CECILE CARQUEFOU AC SE F 01:46:20
52 VIROLEAU FRANCOIS SE M 26 01:46:20
53 STOUM JORDAN CAGNEUX SE M 27 01:46:23
54 FOUCHER YANN RACING CLUB NANTAIS * V1 M 20 01:46:25
55 MONTAMAT STEPHANE V1 M 21 01:46:27
56 TILLAUT RICHARD Triathlon Atlantique Carquefou V1 M 22 01:46:51
57 BLANCONNIER CHRISTOPHE SC ORVAULT V1 M 23 01:47:11
58 LEROUX MICHAEL ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 28 01:47:18
59 BAUDET PATRICK S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V3 M 01:48:03
60 BOUTANT SEBASTIEN ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 24 01:48:08
61 BICHON KEVIN SE M 29 01:48:21
62 GUILLET PATRICK V2 M 6 01:48:27
63 COULON PIERRICK S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 25 01:49:05
64 BABIN GUILLAUME V1 M 26 01:49:06
65 JULIENNE JEAN-YVES AC VARADES V2 M 7 01:49:10
66 HARELY MICKAEL V1 M 27 01:49:17
67 CHAUVET CEDRIC V1 M 28 01:49:20
68 CRANO ANTOINE SE M 30 01:49:30
69 DETIENNE JULIEN CARQUEFOU AC SE M 31 01:49:43
70 GAUFRIAUD MICHEL Pass Running V2 M 8 01:49:52
71 GUICHETEAU GREGORY SE M 32 01:49:56
72 LE GOFF MELANIE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE F 01:50:01
73 BOUTIN JEAN NOEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 29 01:50:09
74 DAVID CHRISTOPHE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 30 01:50:17
75 MOREAU DAMIEN ES M 01:50:24
76 BABIN LAURENT S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 31 01:50:32
77 DOUAUD MICKAEL AL BOUGUENAIS SE M 33 01:51:05
78 GRIAUD OLIVIER SE M 34 01:51:15
79 CHOTARD MICHAEL AS CHU NANTES V2 M 9 01:51:36
80 PINEAU SEBASTIEN CIMA PAYS D'AURAY SE M 35 01:51:42
81 CHAUVET MATHIEU Traileurs des 44 SE M 36 01:52:06
82 PIAU NICOLAS V1 M 32 01:52:11
83 BOURDIAU YOANN SE M 37 01:52:28
84 BRETAUDEAU FRANCOIS SE M 38 01:52:54
85 ROUXEL DOMINIQUE AC VARADES V1 M 33 01:53:28
86 TERRIEN CHRISTOPHE V1 M 34 01:53:29
87 ROUCH FREDERIC ES COUERON SE M 39 01:53:42
88 BOURON MICKAEL SE M 40 01:53:48
89 DOLO CHRISTOPHE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1 M 35 01:53:56
90 MATHURIN DOMINIQUE RACING CLUB NANTAIS V2 M 10 01:54:08
91 SIMON AURELIEN SE M 41 01:54:13
92 BLEAS TONY NANTES TRIATHLON V1 M 36 01:54:18
93 PHELIPPEAU XAVIER V2 M 11 01:54:35
94 LAUNAY CHRISTIAN V1 M 37 01:54:44
95 FOURE YANN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 38 01:54:49
96 PICHON LOIC V1 M 39 01:55:01
97 DERRIEN ROZENN SE F 01:55:09
98 MOREL GUILLAUME SE M 42 01:55:10
99 MAHOT DENIS V1 M 40 01:55:20
100 DESBOIS FLORENT V1 M 41 01:55:24
101 PIPARD JOHANN ENTENTE NORD LOIRE 44 V1 M 42 01:55:33
102 MOULET ALEXANDRE SE M 43 01:56:07
103 DAUVE STEPHANE V1 M 43 01:56:11
104 QUEZEDE BENOIT CARQUEFOU AC SE M 44 01:56:28
105 MORINEAU PHILIPPE V2 M 12 01:56:45
106 ROY STEEVE ES COUERON V1 M 44 01:57:07
107 BODIN BERNARD AS CHU NANTES V3 M 01:57:10
108 THOMASSIAN GUILLAUME V1 M 45 01:57:11
109 PENHOET DAVID UA CANTON DE SAVENAY V1 M 46 01:57:12
110 AMIGOU JEAN PHILIPPE SC ORVAULT V1 M 47 01:57:20
111 GODARD VINCENT JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 48 01:57:25
112 DUVILLARD DAVID V1 M 49 01:57:28
113 FOUCHER DAVID V1 M 50 01:57:32
114 CHAZARENC FLORENT Triatlhon Atlantique Carquefou V1 M 51 01:57:49
115 CHAUDOT SANDRINE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU / SPORTS NATURE MAR V1 F 01:57:49
116 LEPAGE PATRICE SE M 45 01:58:00
117 DEBOURGUES SAMUEL V1 M 52 01:58:03
118 LEBRETON VIRGINIE SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN V1 F 01:58:20
119 QUIRION MICHAEL V1 M 53 01:58:26
120 BOUMARD PASCAL SE M 46 01:58:31
121 EVIN TRISTAN V1 M 54 01:58:55
122 BONNET AURELIEN SE M 47 01:59:03
123 LECORNU ANABELLE CARQUEFOU AC V1 F 01:59:19
124 BOUVIER SEBASTIEN SE M 48 01:59:26
125 SARCIAT PASCALE CARQUEFOU AC V2 F 01:59:38
126 LERAY DANIEL ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 55 01:59:39
127 CADET NICOLAS V1 M 56 02:00:24
128 FAUVEAU DOMINIQUE V2 M 13 02:00:31
129 BESCHER CHRISTOPHE AC VARADES V1 M 57 02:00:49
130 GUILLOU YANN SE M 49 02:01:09
131 MARIE FRANCK ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 58 02:01:09
132 PIRET LUDOVIC V1 M 59 02:01:09
133 MICHAUD CYRILLE SE M 50 02:01:09
134 TONDEUX JORIS SE M 51 02:01:11
135 DUPE FABRICE RUNNING VAL D HYROME V1 M 60 02:01:15
136 MAUGET STEPHANE V1 M 61 02:01:16
137 CHOTARD ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 M 14 02:01:37
138 DELAUNAY JEAN-PIERRE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V2 M 15 02:01:44
139 LE SAINT STEPHANE CARQUEFOU AC V1 M 62 02:01:44
140 PAPIN HERVE V1 M 63 02:01:50
141 BONDU EMMANUEL V1 M 64 02:02:02
142 BREUILLER CYRIL V1 M 65 02:02:10
143 LECOMTE SOPHIE V1 F 4 02:02:48
144 FORGET GILLES ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 16 02:02:49
145 PONTOIZEAU GWENAELLE ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 SE F 4 02:03:01
146 BACHELIER PHILIPPE V3 M 02:03:18
147 BOISSEAU PHILIPPE V1 M 66 02:03:32
148 MOCQUET RODOLPHE ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1 M 67 02:03:44
149 GOURAND SEBASTIEN SE M 52 02:04:03
150 HILLAIRET SEBASTIEN SE M 53 02:04:04
151 WALLET LAURENT S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 68 02:04:29
152 LE GUYADER RONAN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 M 69 02:04:29
153 HALOPEAU FRANCOIS SE M 54 02:04:48
154 MOREAU PATRICK AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V3 M 4 02:04:52
155 MASSARD ERIC V1 M 70 02:05:02
156 VIEL YOANN SE M 55 02:05:05
157 CARRIERE OLIVIER ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 17 02:05:06
158 CHOBLET STEPHANIE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 5 02:05:07
159 OLLIVIER CHRISTIAN S/L AC ST-BREVIN V3 M 5 02:05:18
160 NICOL SEBASTIEN ES COUERON V1 M 71 02:05:22
161 FOUCHARD GUILLAUME SE M 56 02:05:41
162 BAUDOIN BRUNO SE M 57 02:05:52
163 DADOU KARIM V1 M 72 02:06:05
164 BROSSAY ALAIN V2 M 18 02:06:14
165 LABLANCHE DIDIER V2 M 19 02:06:25
166 LIVET JACQUES V3 M 6 02:06:31
167 LE BOZEC NICOLAS S/L ETOILE DE CLISSON SE M 58 02:06:38
168 REGNIER GUILLAUME V1 M 73 02:06:44
169 JOUSSEAUME PASCAL V1 M 74 02:06:47
170 BARRAUD JACQUES V2 M 20 02:06:58
171 VIOLIN MICHEL V2 M 21 02:07:09
172 HAMON ALAIN V2 M 22 02:07:10
173 AMICEL VINCENT SE M 59 02:07:26
174 VALLEE ANTOINE-JOSEPH Pass'running SE M 60 02:07:26
175 MUZELET JEAN-YVES CARQUEFOU AC V1 M 75 02:07:30
176 BARREIRA PAULO JOGG'IN TOURS V1 M 76 02:07:34
177 RAOUL BERNARD V2 M 23 02:07:36
178 RENAUD NATHALIE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 F 02:08:03
179 CHAUVIN PIERRE-YVES V2 M 24 02:08:07
180 DE VERNEJOUL ARNAUD ES COUERON V1 M 77 02:08:16
181 ANTOINE GUILLAUME SE M 61 02:08:27
182 VINET MARIE S/L RCN SAINTE LUCE SE F 5 02:08:36
183 JACQ DOMINIQUE V2 M 25 02:08:40
184 DILE ALEXIS SE M 62 02:08:41
185 BARBAUD SEBASTIEN NAC COURSE A PIED V1 M 78 02:08:55
186 SORIN PASCAL V3 M 7 02:09:14
187 SCHEIDECKER FABRICE V1 M 79 02:09:14
188 NOURRY CYRILLE SIGMA V1 M 80 02:09:15
189 HELLEC CEDRIC V1 M 81 02:09:17
190 AMIEUX MAXIME SE M 63 02:09:29
191 MENTEC OLIVIER SE M 64 02:09:30
192 CADET FABIENNE V1 F 6 02:09:32
193 LAUNAY DOMINIQUE V2 M 26 02:09:35
194 ROTEUX LAURENCE COURIR A STE LUCE V2 F 02:09:36
195 CALMET ANATOLE SE M 65 02:09:53
196 PLOMB-FOULGOC MYRIAM NANTES EC V2 F 4 02:10:11
197 HEBERT SERGE S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 27 02:10:23
198 FROGER ANTHONY SE M 66 02:10:25
199 ROUHINEC ALLAN SE M 67 02:10:31
200 LEFRERE CLEMENT SE M 68 02:10:39
201 FORGET PASCAL V2 M 28 02:10:54
202 GUEGNON JEROME NAC COURSE A PIED SE M 69 02:11:03
203 MALHERBE JEREMIE SE M 70 02:11:26
204 LOBRY JEAN MARC V2 M 29 02:11:48
205 AUPRE SYLVAIN Angers triathlon SE M 71 02:11:51
206 GREGOIRE CYRILLE Sports Nature Marsiens V1 M 82 02:12:04
207 DEROUET JEAN-PIERRE ES COUERON V2 M 30 02:12:11
208 VIEAU ANDRE-JEAN SE M 72 02:12:22
209 FERRATON ALAIN CAPHG V2 M 31 02:12:23
210 GALLERAND MICHEL AS CHU NANTES V4 M 02:12:55
211 GATARD CLAIR PASSRUNNING V4 M 02:12:55
212 HAURAY JULIEN ES COUERON SE M 73 02:14:02
213 LANDAIS PHILIPPE V2 M 32 02:14:15
214 VEILLON ELISABETH ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 F 5 02:14:21
215 ARZUL FRANCIS S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 83 02:14:28
216 CADOREL OLIVIER COURIR A STE LUCE V1 M 84 02:14:44
217 ELISSALDE LAURENT MS CHANTENAY NANTES V1 M 85 02:14:45
218 MORIN BERNARD ENDURANCE 72 V3 M 8 02:14:48
219 MARY JEROME V1 M 86 02:15:09
220 DAHERON CATHY UA CANTON DE SAVENAY SE F 6 02:15:28
221 DABOUIS ANTOINE PASS'RUNNING V1 M 87 02:15:28
222 RIALLAND MICKAEL SE M 74 02:15:34
223 HENRY NICOLAS SE M 75 02:15:35
224 BRET STEPHANE V1 M 88 02:15:37
225 LONGEVILLE BENJAMIN SE M 76 02:15:41
226 FROMENTIN TANGUY Mesanger SE M 77 02:15:46
227 SZPUNAR PIERRICK SE M 78 02:15:50
228 HARDY MICHAEL SE M 79 02:15:55
229 MALTAVERNE DANIEL SE M 80 02:15:57
230 THOMASSIAN EMMANUELLE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V1 F 7 02:16:01
231 BOHERS DAVID SE M 81 02:16:01
232 WYPYCH PASCAL ES COUERON V1 M 89 02:16:18
233 ROMAN ANTOINE SE M 82 02:16:45
234 CUEFF PASCAL Sports nature Marsiens V1 M 90 02:16:46
235 HERRMANN CHRISTIAN SIGMA V2 M 33 02:17:01
236 BOUYER FREDDY SE M 83 02:17:14
237 RETIF LAURENT V2 M 34 02:17:33
238 BUSCAIL JEROME guiboles et gambettes V1 M 91 02:18:12
239 GAUTER YVES AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V3 M 9 02:18:29
240 DOUILLARD JEROME SE M 84 02:18:32
241 LE RAY JUSTINE CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE F 7 02:18:36
242 PAPIN MARIE SE F 8 02:18:42
243 CHAUSSON JEAN-PAUL V2 M 35 02:19:07
244 THIERRY DAVID SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 92 02:19:11
245 VISSUZAINE BENOIT We Run in Nantes SE M 85 02:19:21
246 MORISSET FANNY CARQUEFOU AC SE F 9 02:19:23
247 CADEAU FRANCK Sports Nature Marsiens V1 M 93 02:19:24
248 DESFONTAINES CAROLE LES GALOPINS DES BOIS V1 F 8 02:19:30
249 DELAFOND LAURENT ES COUERON V1 M 94 02:19:32
250 CANTIN DANIEL CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V2 M 36 02:20:04
251 CHAMAILLARD LAURENT CARQUEFOU AC V2 M 37 02:20:17
252 PINSON OLIVIER AC VARADES V1 M 95 02:20:21
253 LEBRETON DIDIER ES SEGRE HAUT ANJOU * V3 M 10 02:20:31
254 COLLOMBET JEAN MARC SIGMA V1 M 96 02:20:40
255 CHARRON STEVE SE M 86 02:20:48
256 BARDIN RENAUD HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 97 02:21:25
257 BAILHACHE MIKAEL SE M 87 02:21:32
258 MARIE SYLVIE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 9 02:21:35
259 BULTEAU GAEL ES COUERON V1 M 98 02:21:35
260 DELAUNAY PIERRICK SE M 88 02:21:36
261 HAMON ALAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V3 M 11 02:22:24
262 VERGNAULT CEDRIC V1 M 99 02:22:27
263 CHARPENTIER MARTIAL SERBOUTI RUN V2 M 38 02:22:36
264 FOUILLET FREDERIC SIGMA V1 M 100 02:22:44
265 ROGNANT PHILIPPE SIGMA V2 M 39 02:22:44
266 GAUTIER CECILE CARQUEFOU AC V1 F 10 02:23:14
267 GAUTIER DENIS CARQUEFOU AC V1 M 101 02:23:14
268 TOMY JEAN CLAUDE V3 M 12 02:23:16
269 TORNIER OLIVIER V1 M 102 02:23:32
270 VERGNEAU FRANCIS V3 M 13 02:23:42
271 BARILLE REGIS V1 M 103 02:23:48
272 DETIENNE FABIEN V1 M 104 02:24:00
273 PAGOTO MARCOS V1 M 105 02:24:07
274 PEGE FREDERIQUE Triathlon Atlantique Carquefou V1 F 11 02:24:11
275 JOUBERT EMMANUEL V1 M 106 02:24:11
276 PEGE PATRICK triathlon atlantique carquefou V2 M 40 02:24:12
277 BRIERE CHARLOTTE SE F 10 02:24:13
278 GENDRON VIANNEY SE M 89 02:24:14
279 ROUAUD GREGORY V1 M 107 02:24:16
280 HERAULT GABRIEL S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V4 M 02:24:17
281 VETTORI DOMINIQUE AL BOUGUENAIS V3 M 14 02:24:20
282 PIERRE GILDAS ASAG DES PAYS DE LOIRE V1 M 108 02:25:04
283 OLLIVIER FREDERIC SE M 90 02:25:08
284 HAMON CHRISTOPHE V1 M 109 02:25:08
285 DURAND LUC ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 V2 M 41 02:25:08
286 CHALET OLIVIER V1 M 110 02:25:08
287 RENOUX LUCILE SE F 11 02:25:10
288 CANTIN JACKY V1 M 111 02:25:11
289 DOUILLARD LAURENT V1 M 112 02:25:12
290 MARTIN VINCENT V1 M 113 02:25:29
291 LECUPPE DENIS RACING CLUB NANTAIS V1 M 114 02:25:44
292 AVRIL JEAN-CLAUDE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 115 02:25:55
293 BOUHALLIER ERIC V1 M 116 02:25:57
294 BRODIEZ PIERRE SE M 91 02:26:17
295 MARCHAND KARINE V1 F 12 02:26:19
296 SATTLER FREDERIC V1 M 117 02:26:26
297 GUINEL KEVIN S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 92 02:26:46
298 BLIN LAURENT SE M 93 02:26:47
299 ROUSSEAU BRUNO V2 M 42 02:26:51
300 POUTEAU CHRISTINE CAP ENDURANCE V1 F 13 02:26:53

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...