Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Semi de Rezé' du 2015-09-20
Distance : 10,2 km
Statistique sur l'épreuve
179 athlètes pour un temps de moyen de 00:48:39

55 athlètes Femmes (CA à VE) : 31 % 123 athlètes Hommes (CA à VE) : 69 % 21 licenciés adultes (CA à VE) : 15 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:54:41 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:45:58Temps moyen Licenciés : 00:43:58

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 MAHIEUX Loic Carquefou Athletique Club V1 M 00:33:05
2 LE BERRE Jerome V1 M 00:33:11
3 JACQUET Frederic Serbouti Run SE M 00:33:27
4 MOREAU Fabien Ova Challans SE M 00:33:54
5 AIRIAU Christophe V1 M 00:33:59
6 GODEFROY Olivier SE M 00:34:13
7 LAVERGNE Corentin ES M 00:34:23
8 DA SILVA Alain SE M 4 00:34:28
9 RONDINEAU Mickael Hac 44 SE M 5 00:34:21
10 LE FLOCAPOSH Tanguy Ac Villeneuve Daposascq ES M 00:35:43
11 MARQUER Stephane Carquefou Ac V1 M 4 00:35:56
12 DUPAS Ludovic SE M 6 00:36:14
13 ANGELLEAU Eric SE M 7 00:37:00
14 DURANDET Mickael V1 M 5 00:37:06
15 CHARRIER Maxime ES M 00:37:06
16 MATHON Philippe Cac SE M 8 00:37:14
17 FOUCHER Jean-michel V2 M 00:37:30
18 HERBRETEAU Romain SE M 9 00:37:30
19 BENBADRA Maurad SE M 10 00:37:43
20 BIETTEAU Maxime SE M 11 00:37:51
21 DELBEGUE Cedric V1 M 6 00:37:52
22 DAPOSARCIMOLES Maxence SE M 12 00:38:03
23 MENET Nicolas SE M 13 00:38:23
24 VIOLIN Guy V2 M 00:38:24
25 CROCHET Aurelien SE M 14 00:38:28
26 MORAND Nicolas V1 M 7 00:38:59
27 LERAT Julie SE F 00:39:21
28 BOUE Cyrille Nantes Metropole Athletisme V1 M 8 00:39:21
29 AGUESSE Michel V2 M 00:39:26
30 BROCHARD Patrick V2 M 4 00:39:27
31 BEAUJEAULT Jacky Ms Chantenay Nantes V2 M 5 00:39:50
32 MORAND Jean-michel SE M 15 00:40:00
33 THEARD Thomas SE M 16 00:40:24
34 MACAULT Claris SE M 17 00:40:24
35 MORET Marie SE F 00:40:25
36 BONAMY Jean M S C V3 M 00:40:26
37 BAYOM Bernard V1 M 9 00:40:36
38 PLANTIVE Thomas JU M 00:40:42
39 LE GOFF Benoit SE M 18 00:40:46
40 LEBERRIGAUD Arnault V1 M 10 00:40:53
41 MOCQUET Rodolphe V1 M 11 00:41:09
42 SUREAU Antoine SE M 19 00:41:34
43 LE HEN Pierre V1 M 12 00:41:36
44 CHAUVIN Jerome V5 M 00:41:39
45 BARRANGER Sandrine V1 F 00:42:06
46 BOUGO Ronan SE M 20 00:42:09
47 DELAUNAY Emmanuel SE M 21 00:42:43
48 DURAND Christophe V1 M 13 00:42:46
49 FERRONI Elio Nantes SE M 22 00:42:54
50 BESNIER Laurent V2 M 6 00:43:00
51 THUAL Sebastien SE M 23 00:43:15
52 JOUSSEAUME Pascale V1 M 14 00:43:29
53 LECOURT Vincent V1 M 15 00:43:32
54 RAIMBAULT Ludovic V1 M 16 00:43:32
55 JAUNEY-ROY Antoine SE M 24 00:43:35
56 HOVLON Raphael V1 M 17 00:43:38
57 MONNET Cedric V1 M 18 00:44:11
58 BOUGEARD Nicolas V1 M 19 00:44:17
59 CHEVALIER Virgile SE M 25 00:44:50
60 BOULMER Thomas SE M 26 00:45:15
61 THETIOT Francois SE M 27 00:45:24
62 ARNAULT Stephane V1 M 20 00:45:31
63 NEDEL Michael SE M 28 00:45:31
64 RIAM Pierre V2 M 7 00:45:38
65 SOULET Eric V2 M 8 00:45:38
66 CARO Stephanie SE F 00:45:49
67 RAIMBAULT Bruno V2 M 9 00:45:52
68 BLIN Patrice V1 M 21 00:45:58
69 BERTRET Sandrine Bouaye V1 F 00:46:04
70 MORICEAU Ludovic SE M 29 00:46:09
71 PLANTIVE Elisabeth V2 F 00:46:20
72 DURANT Jonann SE M 30 00:46:30
73 GUYONVARCH Christophe As Chu Nantes V1 M 22 00:46:34
74 PROVOST Bertrand V1 M 23 00:46:42
75 LENGRAND Irenee V3 M 00:46:51
76 TARDIF Loic SE M 31 00:46:53
77 VINET Brunot V2 M 10 00:46:55
78 REMAUD David SE M 32 00:46:55
79 BESNET Pierrick SE M 33 00:47:13
80 LEMASSON David V1 M 24 00:47:15
81 FORMSTECHER Benoit SE M 34 00:47:20
82 THEVEN Herve SE M 35 00:47:21
83 SAUTEJEAU Herve V1 M 25 00:47:24
84 BOUCARD Fabrice V1 M 26 00:47:33
85 METAYER Katia SE F 4 00:47:39
86 GERGAUD Jean-yves V3 M 00:47:45
87 HERIAU Stephane V1 M 27 00:47:46
88 CORDIER Nicolas V1 M 28 00:47:49
89 DELALANDE Nadine V1 F 00:47:50
90 MARCAUD Romain SE M 36 00:47:53
91 GAUTIER Marjorie V1 F 4 00:47:56
92 GAUTIER Sebastien V1 M 29 00:47:56
93 CARTRON Pierre-françois V1 M 30 00:48:01
94 LEMOINE Aymeric SE M 37 00:48:08
95 COMBY Philippe V2 M 11 00:48:44
96 FRADIN Fabrice V1 M 31 00:49:02
97 FRANCOIS Paul SE M 38 00:49:21
98 OBRIOT Sylvie V2 F 00:49:35
99 BACCONNAIS Pierre-yves V1 M 32 00:49:37
100 AUGISEAU Julie SE F 5 00:49:40
101 POUSSIN Fabienne V1 F 5 00:49:41
102 SANQUER Sandrine V1 F 6 00:50:07
103 MORICE Julien SE M 39 00:50:10
104 FERRONI Thaise SE F 6 00:50:15
105 THELIER Loic SE M 40 00:50:19
106 GODIER Kilian SE M 41 00:50:32
107 STEUER Lionel SE M 42 00:50:39
108 GUELOU Solenne SE F 7 00:50:39
109 LEGENDRE David V1 M 33 00:50:43
110 BAKHTI Ali V2 M 12 00:50:44
111 AUNEAU Jean-pierre V1 M 34 00:51:29
112 BERGER Sandra SE F 8 00:51:35
113 CHOBLET Olivier Arsud Lac V1 M 35 00:51:40
114 PELLERIN Severine SE F 9 00:51:43
115 PAJOT Catherine Pass Running V3 F 00:51:46
116 CHRISTODOULOS Christian Pass Running V4 M 00:52:11
117 PELE Raphael V1 M 36 00:52:12
118 NAUD Veronique Ms Chantenay Nantes V1 F 7 00:52:13
119 BENZI Sophie Ms Chantenay Nantes SE F 10 00:52:13
120 AKKAD Milene SE F 11 00:52:27
121 REDOUTE Mickael SE M 43 00:52:34
122 REDOUTE Jonathan SE M 44 00:52:34
123 CHIRON Hlna Pas De Club V1 F 8 00:52:55
124 BULOURDE Yoann SE M 45 00:53:06
125 CINIER Mathieu SE M 46 00:53:40
126 VOYER Sophie V2 F 00:53:50
127 ANDRE Guillaume SE M 47 00:54:03
128 BARREAU Salome JU F 00:54:14
129 BUCHET Vincent V2 M 13 00:54:15
130 OZENNE Nathalie V1 F 9 00:54:16
131 BENOIT Jean-paul V1 M 37 00:54:19
132 QUERE Mikael Decathlon Vertou SE M 48 00:54:21
133 BETTON Stephane SE M 49 00:54:21
134 NASSIF Alexandra V1 F 10 00:54:40
135 BOISSINOT Sandy SE M 50 00:54:41
136 DELOURME Philippe V2 M 14 00:54:44
137 RAVON Jean V3 M 4 00:54:54
138 GUERIN Marine ES F 00:54:56
139 NELLET Sebastien V1 M 38 00:54:59
140 RAIGER Claire SE F 12 00:55:02
141 ROUAUD Karine SE F 13 00:55:03
142 ROUAUD Romain SE M 51 00:55:04
143 URVOY Cindy SE F 14 00:55:16
144 SAUDEMONT Audrey SE F 15 00:55:32
145 BULOURDE Virginie SE F 16 00:56:34
146 RIBREAU Bernard V2 M 15 00:56:34
147 GORRE Harmony SE F 17 00:57:05
148 CAOKI Angelique SE F 18 00:57:09
149 BESSEAU Emilie SE F 19 00:57:09
150 CORMIER Geraldine V1 F 11 00:57:10
151 SURRAULT Cecile V1 F 12 00:57:18
152 CHAUVET Alicia Ar Sud Lac CA F 00:57:28
153 COUTAUD Nathalie SE F 20 00:57:35
154 RICHARD Anne-sophie SE F 21 00:57:50
155 POIRAUD Sylvie V2 F 4 00:58:21
156 PAYET Thierry V1 M 39 00:58:31
157 BOUTIN Christophe V1 M 40 00:58:32
158 COUTAUD Stephanie SE F 22 00:59:12
159 JENOUVRIER Nicolas SE M 52 01:00:00
160 EL BEJI Christophe V2 M 16 01:00:02
161 FAUVEL Cecile SE F 23 01:00:22
162 MELARA Caris SE F 24 01:00:26
163 CHIRAY Sophie V1 F 13 01:00:27
164 TRIVON Ivana SE F 25 01:00:28
165 PELLETIER Lucie SE F 26 01:00:42
166 GUITTON Veronique V1 M 41 01:01:12
167 LOISEAU Francoise V3 F 01:01:34
168 FAVOT Martine V2 F 5 01:01:37
169 THUAL Philippe SE M 53 01:02:13
170 GUICHARD Agathe V2 F 6 01:02:49
171 DAVID BREUNEVAL Sophie V2 F 7 01:02:50
172 ABOBI Etienne V1 M 42 01:04:18
173 MICHOT Nathalie V1 F 14 01:04:44
174 BITON Olivier V1 M 43 01:04:45
175 CHARBONNEAU Rozenn SE F 27 01:04:45
176 PAYET Delphine V1 F 15 01:05:04
177 ELHIAR Vincent SE M 54 01:06:09
178 ODIC Gaelle V1 F 16 01:08:19
179 ODIC Xavier V1 M 44 01:08:19

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...