Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Ancenis entre Loire et Coteaux' du 2015-06-07
Distance : 21 km
Statistique sur l'épreuve
548 athlètes pour un temps de moyen de 01:54:26

94 athlètes Femmes (CA à VE) : 17 % 454 athlètes Hommes (CA à VE) : 83 % 223 licenciés adultes (CA à VE) : 40 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 02:07:20 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:51:45Temps moyen Licenciés : 01:51:22

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 PAILLARD FREDDY NANTES METROPOLE ATHLETISME SE M 01:18:14
2 MABIT GONZAGUE AS CHU NANTES SE M 01:20:02
3 SORIN ANTONY UA CANTON DE SAVENAY SE M 01:20:10
4 MALEK JOHAN ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 SE M 4 01:20:52
5 AIRIAU CHRISTOPHE V1 M 01:21:30
6 SEILLER GREGORY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 01:22:24
7 LAOT SEBASTIEN ENTENTE CUM V1 M 01:22:27
8 RONDINEAU MICKAEL HERBAUGES ATHLE 44 SE M 5 01:22:29
9 BRUNET ROMAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 6 01:22:55
10 RICHARD SEBASTIEN V1 M 4 01:23:43
11 MORIN JACQUES ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 5 01:24:44
12 RENAUD HUBERT ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 M 6 01:25:56
13 MARIN LAURENT NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 M 7 01:26:45
14 RIVAL SEBASTIEN NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 M 8 01:28:00
15 LE BERRE FRANCOIS SE M 7 01:28:13
16 MITARD VINCENT ENTENTE SEVRE SE M 8 01:28:19
17 URVOY GERARD ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 M 01:28:32
18 THOMAS FLORIAN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB SE M 9 01:28:32
19 SERBOUTI FATIHA SERBOUTI RUN V1 F 01:28:50
20 RUELLE CHRISTOPHE ASMN SE M 10 01:28:50
21 MENAGE CHRISTOPHE JOGGING MESLAY V1 M 9 01:28:50
22 GILET DOMINIQUE ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 M 01:29:00
23 BERTHY CYRIL HERBAUGES ATHLE 44 SE M 11 01:29:01
24 DUCOIN PATRICE V1 M 10 01:29:29
25 CADIC PHILIPPE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 11 01:29:37
26 GRY CEDRIC SE M 12 01:29:54
27 SAUVETRE JEAN PAUL CA DU PAYS SAUMUROIS V1 M 12 01:29:55
28 MONNIER CAMILLE MAIRIE S F DE FRANCE SE F 01:30:40
29 FAVREAU JEROME SE M 13 01:30:41
30 JAUNASSE DAVID V1 M 13 01:30:42
31 PERICHET ALBAN JOGGING MESLAY SE M 14 01:31:00
32 MARRET BENOIT NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 M 14 01:31:10
33 JOLY FLORIAN AC VARADES SE M 15 01:31:11
34 PINARD JEROME SE M 16 01:31:29
35 BRANGEON ANTHONY SE M 17 01:31:41
36 BOUYER ERIC SE M 18 01:31:53
37 PERRAY JEAN YVES SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 M 01:32:00
38 FOUCHER YANN RACING CLUB NANTAIS V1 M 15 01:32:17
39 FAVREAU JEAN LUC HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 16 01:32:21
40 GAUTRON FABIEN EAC SE M 19 01:32:27
41 LEROUX MICHAEL ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 20 01:32:28
42 COURANT FREDDY AL BOUGUENAIS SE M 21 01:32:34
43 RAGAUD BRUNO AS CHU NANTES V1 M 17 01:32:56
44 ORTOLIS GENG RENAUD SE M 22 01:33:30
45 JULIENNE JEAN YVES AC VARADES V2 M 01:33:31
46 BENSEDDIK EL HASSAN AL BOUGUENAIS V1 M 18 01:33:41
47 MONTAMAT STEPHANE V1 M 19 01:33:50
48 DEUQUET TRISTAN NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 M 20 01:33:56
49 ARDOUIN THIERRY ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 V1 M 21 01:34:02
50 BIZIEN FREDERIC CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 22 01:34:03
51 GROSSIN CEDRIC SE M 23 01:34:30
52 BRIQUET IGOR SE M 24 01:34:30
53 QUIQUEMELLE NICOLAS V1 M 23 01:34:36
54 VOLARD GILET NICOLE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 01:35:04
55 GARREAU ANTONY ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 24 01:35:05
56 PIAU NICOLAS V1 M 25 01:35:18
57 PHUNG CECILE CARQUEFOU AC SE F 01:35:23
58 FALQUE JEAN FRANCOIS MS CHANTENAY NANTES V1 M 26 01:35:25
59 ROUE THIERRY ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 M 27 01:35:39
60 CANTIN JACKY V1 M 28 01:35:42
61 NEAU LAURENT RACING CLUB NANTAIS V1 M 29 01:35:44
62 EUZENAT CEDRIC V1 M 30 01:35:58
63 BRISSEAU PHILIPPE V1 M 31 01:35:58
64 VIOLIN GUY V2 M 4 01:36:04
65 HUBERT REYNALD SE M 25 01:36:13
66 CHAUVITEAU REMI SE M 26 01:36:24
67 LAFON THOMAS ASMN SE M 27 01:36:26
68 MAUNY FLORIAN SERBOUTI RUN SE M 28 01:36:27
69 RIHET TONY SE M 29 01:36:28
70 JUSTEAU DAVID V1 M 32 01:36:29
71 NAULLEAU JEROME STADE LAVALLOIS V1 M 33 01:36:32
72 POULAIN NICOLAS SE M 30 01:36:34
73 BAUDOUIN GIANNI AS CHU NANTES V2 M 5 01:36:56
74 CRESPEL GUILLAUME SE M 31 01:37:06
75 BABONNEAU CHRISTIAN V1 M 34 01:37:07
76 MARSOLLIER FABRICE V1 M 35 01:37:09
77 BOUTIN TANGUY SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 36 01:37:11
78 BODIN BERNARD AS CHU NANTES V3 M 01:37:15
79 BOTREAU ANTHONY SE M 32 01:37:18
80 PERCHEREL ALAN SE M 33 01:37:18
81 MOREAU DAMIEN ES M 01:37:36
82 CARUEL LAURENT V1 M 37 01:37:38
83 BOUTANT SEBASTIEN ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 38 01:37:51
84 TERRIEN ERIC V1 M 39 01:37:52
85 FRUSTOC LAURENT V1 M 40 01:37:53
86 RONDEAU GAETAN V1 M 41 01:37:58
87 VIE FABIEN SE M 34 01:38:09
88 THOMAS ALAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V3 M 01:38:43
89 BOUMARD PASCAL SE M 35 01:38:45
90 PONTOIZEAU FABRICE V1 M 42 01:38:46
91 SERRE NICOLAS ES M 01:38:57
92 BULEON THIERRY ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 6 01:39:00
93 GHERINA SOFIANE RACING CLUB NANTAIS V1 M 43 01:39:02
94 THEARD GUY STADE LAVALLOIS V1 M 44 01:39:05
95 GAUFRIAUD MICHEL V2 M 7 01:39:16
96 BOURRIGAULT CHRISTIAN AC VARADES V1 M 45 01:39:17
97 FAIRIER SAMUEL US ST BERTHEVIN V1 M 46 01:39:18
98 BOURDIAU YOANN RACING CLUB NANTAIS SE M 36 01:39:24
99 LEGENDRE ANTOINE SE M 37 01:39:27
100 CHAUVET CEDRIC V1 M 47 01:39:42
101 TORCHAUSSE YVES ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 8 01:39:43
102 JAUNET CHRISTOPHE V2 M 9 01:39:54
103 SECHER PHILIPPE V1 M 48 01:39:59
104 PASQUIER JEAN SE M 38 01:40:20
105 ROY STEEVE NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 M 49 01:40:26
106 ORIEUX GUILLAUME SE M 39 01:40:30
107 BIDEAU FABRICE V1 M 50 01:40:37
108 VOLLAND MICHEL V1 M 51 01:40:40
109 LEVEQUE ERIC NANTES METROPOLE ATHLETISME V1 M 52 01:40:42
110 POUPLIN DOMINIQUE NANTES METROPOLE ATHLETISME V2 M 10 01:40:47
111 DUVILLARD DAVID V1 M 53 01:40:55
112 BIZOT SEBASTIEN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 54 01:41:00
113 RENAUD CHRISTIAN CARQUEFOU AC V2 M 11 01:41:02
114 GUIHENEUF LYDIE NANTES METROPOLE ATHLETISME SE F 01:41:04
115 FORGET PASCAL V2 M 12 01:41:07
116 CHAUVET MATHIEU SE M 40 01:41:09
117 FESQUET OLIVER ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 M 55 01:41:18
118 BENSAOUCHA DJAMEL ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 M 13 01:41:25
119 GUINARD HERVE UA CANTON DE SAVENAY V1 M 56 01:41:26
120 BELLEIL VINCENT ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 57 01:41:28
121 MOCQUET RODOLPHE V1 M 58 01:41:32
122 TORNIER EMMANUEL V1 M 59 01:41:37
123 HUTEAU GUILLAUME V1 M 60 01:41:52
124 BILLON LIONEL V1 M 61 01:42:06
125 GOURMELEN PHILIPPE CARQUEFOU AC V1 M 62 01:42:12
126 BUROT FABRICE V1 M 63 01:42:13
127 ROBERT STEPHANE SE M 41 01:42:20
128 AHSSAINI ALI V2 M 14 01:42:24
129 LEMASSON THIERRY AL BOUGUENAIS V1 M 64 01:42:32
130 FRANCHET DAMIEN V1 M 65 01:42:42
131 CARTRON HERVE MS CHANTENAY NANTES V1 M 66 01:42:44
132 PRIOU PATRICE RACING CLUB NANTAIS V1 M 67 01:42:46
133 MOREAU PATRICK AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU V3 M 4 01:42:49
134 BLANQUET FRANCK ENTENTE NORD LOIRE 44 V2 M 15 01:42:51
135 SARCIAT PASCALE CARQUEFOU AC V1 F 01:42:54
136 ROLLAND MICKAEL CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 68 01:42:57
137 MOREAU STEPHANE SE M 42 01:42:59
138 BAUSIER STEPHANE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1 M 69 01:43:14
139 CHAPRON CHRISTOPHE V2 M 16 01:43:14
140 BUSSON PHILIPPE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 17 01:43:15
141 DAVID JEAN V1 M 70 01:43:30
142 GOUPIL LUDOVIC V1 M 71 01:43:32
143 MARIE FRANCK ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 72 01:43:32
144 DESBOIS FLORENT V1 M 73 01:43:46
145 GALLARD MATTHIEU SE M 43 01:43:46
146 ANGEBAULT CORENTIN SE M 44 01:43:53
147 PLOTEAU MICHEL V1 M 74 01:43:55
148 FAROUD MICHEL V2 M 18 01:43:58
149 PRIOU ANTONIN ES M 01:43:59
150 PERPOIL PASCAL NANTES METROPOLE ATHLETISME V2 M 19 01:44:06
151 GUYADER VALERIE SE F 4 01:44:12
152 RASSELET CLEMENT SERBOUTI RUN SE M 45 01:44:15
153 THAREAU ANTOINE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 46 01:44:26
154 FAUVEAU DOMINIQUE V2 M 20 01:44:27
155 BONAVITA FRANCOIS SE M 47 01:44:51
156 GUILLOT DOMINIQUE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3 M 5 01:44:52
157 POUPART JEAN PAUL ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 M 21 01:44:53
158 OLIVIER MICHAEL V1 M 75 01:44:55
159 CHOBLET STEPHANIE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 01:45:06
160 DURAND BAPTISTE SE M 48 01:45:06
161 BOISSEAU PHILIPPE SE M 49 01:45:09
162 PIERRE JACQUES NANTES METROPOLE ATHLETISME V3 M 6 01:45:29
163 MICHAUD PASCAL V1 M 76 01:45:38
164 GROLEAU YOHAN V1 M 77 01:45:51
165 DE VERNEJOUL ARNAUD ES COUERON V1 M 78 01:45:58
166 GUILLET CHRISTIAN RACING CLUB NANTAIS V1 M 79 01:46:01
167 CHARTIER ANTHONY SE M 50 01:46:03
168 BARBEDETTE OLIVIER SE M 51 01:46:04
169 MOREAU BRICE SE M 52 01:46:08
170 PASQUIER GWENAEL ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V1 M 80 01:46:11
171 CARRIERE OLIVIER ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 81 01:46:14
172 PLOT MICKAEL SE M 53 01:46:17
173 BACHELIER PHILIPPE V3 M 7 01:46:19
174 LEGEAY CHRISTOPHE V1 M 82 01:46:23
175 DADOU KARIM SE M 54 01:46:42
176 ROBERT HENRI MICHEL V2 M 22 01:46:53
177 GUILLAUD PHILIPPE AL BOUGUENAIS V3 M 8 01:47:13
178 GUILLAUD DOMINIQUE V3 M 9 01:47:14
179 POREE JEAN LUC RACING CLUB NANTAIS V3 M 10 01:47:19
180 HOURDIN YANN V1 M 83 01:47:22
181 PAVAGEAU DAVID SE M 55 01:47:28
182 FEUNTEUN MARC SE M 56 01:47:29
183 ERIAU BENJAMIN SE M 57 01:47:31
184 EVRARD DAVID SE M 58 01:47:32
185 PICHON LOIC ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 84 01:47:34
186 JEANNOT PIERRE NANTES METROPOLE ATHLETISME V2 M 23 01:47:34
187 LE ROUZIC STEPHANE V1 M 85 01:47:37
188 LE MORVAN GREGORY SE M 59 01:47:41
189 NANSOT JEAN LUC SE M 60 01:47:43
190 PONTOIZEAU GWENAELLE ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 SE F 5 01:47:46
191 OUVRARD BERTRAND CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 M 11 01:47:49
192 HARDY MICKAEL SE M 61 01:47:54
193 MORILLE LAURENT SE M 62 01:47:56
194 MARSAULT STEPHANE V2 M 24 01:47:58
195 MARION STEVE SE M 63 01:48:02
196 LABASTARDE AURELIEN SE M 64 01:48:06
197 GOUBAUD SEBASTIEN V1 M 86 01:48:13
198 JACQ DOMINIQUE V2 M 25 01:48:15
199 LELIEVRE MARC V2 M 26 01:48:18
200 LOBRY JEAN MARC V2 M 27 01:48:21
201 NAULLEAU FRANCOIS SE M 65 01:48:23
202 GALPIN STEPHANE V1 M 87 01:48:24
203 DOUAUD MICKAEL AL BOUGUENAIS SE M 66 01:48:37
204 FORGET GILLES ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 28 01:48:50
205 ANTHIER JEAN LOUIS V2 M 29 01:48:52
206 LANDAIS GUY NANTES METROPOLE ATHLETISME V2 M 30 01:48:56
207 BREGEON OLIVIER NANTES METROPOLE ATHLETISME V2 M 31 01:48:57
208 BIOJOUT MICHEL RACING CLUB NANTAIS V2 M 32 01:48:58
209 RIO DAVID V1 M 88 01:48:59
210 ANGEVIN JIMMY SE M 67 01:48:59
211 FRADIN FREDERIC RACING CLUB NANTAIS V1 M 89 01:49:07
212 PANTEIX FRANCK V2 M 33 01:49:10
213 RASSEMONT FREDERIQUE V2 F 01:49:10
214 MOREAU BRUNO V2 M 34 01:49:14
215 DUPONT YVAN SE M 68 01:49:15
216 GICQUEL DIDIER V1 M 90 01:49:17
217 SEIGNEUR YANN V1 M 91 01:49:22
218 RETIF LAURENT V2 M 35 01:49:23
219 LEPIGEON BRUNO ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2 M 36 01:49:26
220 RIOU EVEN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 M 92 01:49:35
221 LEROUX SACHA ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V1 M 93 01:49:35
222 TRICHEREAU PASCAL ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 94 01:49:48
223 BARTCZAK ETIENNE MS CHANTENAY NANTES V1 M 95 01:49:48
224 ALBERT SEBASTIEN SE M 69 01:50:03
225 CATANA CORINA MARIA RACING CLUB NANTAIS ES F 01:50:06
226 TUAL PASCAL STADE LAVALLOIS V1 M 96 01:50:07
227 GOURDON ERIC CA DU PAYS SAUMUROIS V2 M 37 01:50:08
228 LE SAINT STEPHANE CARQUEFOU AC V1 M 97 01:50:20
229 GAUTIER DAVID V1 M 98 01:50:30
230 MORILLE VINCENT SE M 70 01:50:37
231 TAILLIER MASSE CHRISTELLE V1 F 4 01:50:45
232 MARION WILFRIED V1 M 99 01:50:53
233 GUERIN ARNAUD SE M 71 01:50:55
234 COUERON PATRICK V1 M 100 01:50:56
235 DAUFFY SAMUEL SE M 72 01:50:58
236 CHARBONNIER PIERRE AL PORTERIE AC SE M 73 01:51:06
237 SZPUNAR PIERRICK SE M 74 01:51:07
238 FERT FREDERIC V2 M 38 01:51:07
239 GRILLO SERGE V1 M 101 01:51:15
240 ALLARD JEAN MARC V3 M 12 01:51:25
241 JUTON NICOLAS V1 M 102 01:51:27
242 PLOMB FOULGOC MYRIAM NANTES EC V1 F 5 01:51:35
243 SEHEDIC YOANN SE M 75 01:51:39
244 LE CLERCH PASCAL V1 M 103 01:51:48
245 BIOTEAU OLIVIER SE M 76 01:51:49
246 HUET ALEXANDRE SE M 77 01:51:52
247 BESNARD ANTONY V1 M 104 01:51:55
248 ANTOINE GUILLAUME SE M 78 01:52:00
249 MARIE SYLVIE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 6 01:52:09
250 GATARD CLAIR V4 M 01:52:17
251 DAVID CHRISTOPHE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2 M 39 01:52:19
252 MENAND CHRISTEL V1 F 7 01:52:23
253 BARILLE REGIS V1 M 105 01:52:34
254 MORDEL NATHALIE AS CHU NANTES SE F 6 01:52:34
255 BAILLARD CLAUDE AS CHU NANTES V1 M 106 01:52:34
256 CHARBONNEL MICHAEL SE M 79 01:52:34
257 BIOTEAU PATRICE V1 M 107 01:52:58
258 CHABAN JACQUES AL BOUGUENAIS V1 M 108 01:53:01
259 MALHERBE JEREMY SE M 80 01:53:04
260 BROSSEAU STEPHANE UA CANTON DE SAVENAY V2 M 40 01:53:05
261 FERRATON ALAIN V2 M 41 01:53:09
262 JOUSSEAUME PASCAL V1 M 109 01:53:11
263 LANGOT CHRISTOPHE V1 M 110 01:53:11
264 BROSSET THIERRY V1 M 111 01:53:11
265 SEILLIER REMY CE PORNICHET COTE D'AMOUR SE M 81 01:53:18
266 GENEVEE GHISLAINE CARQUEFOU AC V1 F 8 01:53:23
267 ALLARD MICKAEL SE M 82 01:53:24
268 BRODU WILFRID V1 M 112 01:53:24
269 LANCEREAU CHARLOTTE AS BOUGUENAIS REZE SE F 7 01:53:32
270 MOREAU SYLVAIN COURIR A SAINTE LUCE V1 M 113 01:53:35
271 PRUD HOMME GUY COURIR A SAINTE LUCE V2 M 42 01:53:36
272 COLINEAU PHILIPPE SE M 83 01:53:40
273 OUVRARD JOSIANE CE PORNICHET COTE D'AMOUR V3 F 01:53:45
274 DREANO ERIC V1 M 114 01:53:47
275 HOULON RAPHAEL V1 M 115 01:54:02
276 HUET ANTHONY SE M 84 01:54:07
277 GUISNEUF BRUNO ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1 M 116 01:54:12
278 ARNAUD PHILIPPE V2 M 43 01:54:13
279 LEMEHAUTE JEAN PAUL AL BOUGUENAIS V1 M 117 01:54:19
280 VOISINE SEBASTIEN SE M 85 01:54:20
281 HAMON ALAIN ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V3 M 13 01:54:23
282 GALLERAND MICHEL AS CHU NANTES V3 M 14 01:54:25
283 BREGER HELENE V1 F 9 01:54:26
284 CONSEIL JULIEN RACING CLUB NANTAIS SE M 86 01:54:29
285 LECELLIER ALAIN AL BOUGUENAIS V2 M 44 01:54:31
286 LE LOUET PATRICK AL BOUGUENAIS V2 M 45 01:54:31
287 GAGNEUX PASCAL V1 M 118 01:54:37
288 BREBION GAETAN SE M 87 01:54:40
289 LAURENT SYLVAIN SE M 88 01:54:41
290 LE BRIS XAVIER SE M 89 01:54:44
291 LE NIR EMMANUEL V1 M 119 01:54:48
292 GARAUD LOUIS V1 M 120 01:54:52
293 GILLET GERARD ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL V2 M 46 01:54:58
294 LEGENDRE OLIVIER V1 M 121 01:55:01
295 SABATHIER GUILLAUME V1 M 122 01:55:23
296 LAUNAY DOMINIQUE V2 M 47 01:55:34
297 QUINQUIS SYLVAIN V1 M 123 01:55:36
298 BOUMARD EMMANUEL V1 M 124 01:55:45
299 JAVEL NICOLAS SE M 90 01:55:51
300 DERSOIR BENJAMIN SE M 91 01:55:57

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...