Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Foulées de la Gournerie' du 2014-09-28
Distance : 11,6 km
Statistique sur l'épreuve
414 athlètes pour un temps de moyen de 00:57:29

79 athlètes Femmes (CA à VE) : 19 % 335 athlètes Hommes (CA à VE) : 81 % 96 licenciés adultes (CA à VE) : 23 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:03:50 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:55:59Temps moyen Licenciés : 00:53:45

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
93 CATTEEUW Alexandre CA M 00:50:46
299 GOMELET Roxane Hac CA F 01:02:37
321 CHAUVET Alicia CA F 01:03:51
336 GEORGET Vincent CA M 01:04:56
12 BORDAGE Jimmy Rcn ES M 00:43:11
17 ATHIMON Baptiste ES M 00:43:48
33 PREZELIN Hugo ES M 00:45:34
41 BARON Julien ES M 4 00:46:48
116 FREMONT Dylan ES M 5 00:51:45
169 SOUCHET Guillaume ES M 6 00:55:00
229 HERAULT Felix ES M 7 00:58:35
256 PROUX Dorian ES M 8 00:59:42
283 CHAILLOT Maxime ES M 9 01:01:40
203 BLANCHET Alois JU M 00:57:14
406 CHATELAIN Claire JU F 01:17:11
1 RICHARD Valentin Mareu SE M 00:38:01
3 LE MAGUERESSE Yohann Hac SE M 00:39:40
4 PLUMAUGAT Bertrand Nec SE M 00:39:58
7 MALEK Johan Cjac SE M 4 00:41:06
10 BRUNET Romain Eac SE M 5 00:42:06
11 RIVIERE Anthony SE M 6 00:42:26
13 RONDEAU Nicolas SE M 7 00:43:18
14 LEPROVOST Christopher SE M 8 00:43:32
16 SAEZ Cyril SE M 9 00:43:42
21 GODET Sylvain Snac SE M 10 00:44:20
24 DOUCET Sebastien SE M 11 00:44:36
27 JUDOR Jean-paul SE M 12 00:44:41
28 CORBEL Gabriel SE M 13 00:44:52
29 PREVALET Sylvain SE M 14 00:45:13
34 MONNIER Camille Ms SE F 00:45:36
35 TOCQUE Nicolas SE M 15 00:45:51
36 GRY Cedric SE M 16 00:46:07
38 QUIRION Gregory Uacs SE M 17 00:46:32
39 CHIFFOLEAU Romain SE M 18 00:46:43
40 MENET Nicolas SE M 19 00:46:46
46 CHAIGNEAU Camille SE F 00:47:08
47 AUGEREAU Eric Ama SE M 20 00:47:08
51 ORILLARD Olivier SE M 21 00:47:32
54 LETEXIER Sylvain Acpa SE M 22 00:47:43
61 BELLOIN William SE M 23 00:48:17
64 MARTINACHE Olivier SE M 24 00:48:38
69 CHANTEREL Anthony SE M 25 00:48:59
71 GUERIN Regis SE M 26 00:49:10
73 THAREAU Mathieu SE M 27 00:49:18
75 PAINCHAUD Thomas SE M 28 00:49:22
81 RICHER Franck SE M 29 00:49:59
82 ATHIMON Nicolas SE M 30 00:50:01
88 BRETAUD Matthieu SE M 31 00:50:32
89 DUBREUIL Guillaume SE M 32 00:50:32
94 RENAULT Guillaume SE M 33 00:50:47
101 BLANCONNIER Christophe Sc Or SE M 34 00:51:03
104 LEPAGE Ludovic Esc SE M 35 00:51:11
105 PROVOST Laurent SE M 36 00:51:12
107 DANSART Pierre SE M 37 00:51:16
109 BLIN Guillaume SE M 38 00:51:25
111 LE LANN David SE M 39 00:51:36
118 BOISBINEUL Aurelie Snac SE F 00:51:47
120 GUIHENEUF Lydie Snac SE F 4 00:52:01
122 BROSSIER Nicolas SE M 40 00:52:12
123 LIZANO Pierre SE M 41 00:52:15
127 LERAT Maxime SE M 42 00:52:31
129 BIARD Emmanuel SE M 43 00:52:33
132 BOUYER Eric SE M 44 00:52:45
138 AKELIAN Jeremie SE M 45 00:53:02
140 DAVID Mathieu SE M 46 00:53:04
141 BOURGEOIS Mickael Sc Or SE M 47 00:53:05
144 MICHEL Mathieu SE M 48 00:53:11
146 DRAULT Johann SE M 49 00:53:27
150 TALLEC Vincent SE M 50 00:53:41
154 BARON Nicolas SE M 51 00:53:59
157 BARYLAK Romain SE M 52 00:54:18
158 BROHAN Severine Hac SE F 5 00:54:25
163 RENOU Kevin SE M 53 00:54:44
167 ORILLARD Benoist SE M 54 00:54:55
170 MOREAU Mickael SE M 55 00:55:00
175 THOMAS Gregory Arsl SE M 56 00:55:20
180 BOSSY Marina SE F 6 00:55:28
181 LE FLOCH Morgane Asmn SE F 7 00:55:30
183 NORMAND Alexandre SE M 57 00:55:44
185 HENRY Romuald SE M 58 00:55:52
186 MOREAU Stephane SE M 59 00:56:03
194 KRASKE Florent Asmn SE M 60 00:56:46
201 BONNIN Cedric SE M 61 00:57:09
206 BLOUET Xavier SE M 62 00:57:19
207 QUAGLIA Andreo SE M 63 00:57:20
211 MORGATO Phillipe SE M 64 00:57:24
217 BRETEAUDEAU Damien SE M 65 00:57:40
221 GOUZIEN Laurent SE M 66 00:57:54
222 DAVID Amelie SE F 8 00:57:55
224 GUINEL Kevin Chape SE M 67 00:58:01
228 AUBOURG Axel SE M 68 00:58:09
233 CATREVAUX Romuald SE M 69 00:58:44
236 CAILLERETZ Ludovic SE M 70 00:58:54
242 ROBIN Nicolas SE M 71 00:59:13
248 FRADIN Laurent SE M 72 00:59:22
255 PROUX Romain SE M 73 00:59:39
258 BRIAT Emilie SE F 9 00:59:57
259 LE RESTE Claire SE F 10 00:59:58
262 CHAMBEIRON Sebastien SE M 74 01:00:04
265 GUILLET Sebastien SE M 75 01:00:19
274 BACHELIER Cedric SE M 76 01:00:54
277 CAVOLEAU Christophe SE M 77 01:01:06
284 CHATELAIN Benoit SE M 78 01:01:41
286 CARTON Thomas SE M 79 01:01:56
288 CHIFFOLEAU Fabienne SE F 11 01:02:02
289 BELLAMY Marie SE F 12 01:02:02
291 DAVIAUD Virginie SE F 13 01:02:04
300 CONRAD Nicolas SE M 80 01:02:38
304 PLUMEGEAU David SE M 81 01:02:44
313 LUPPINO Audrey SE F 14 01:03:24
314 DA ROCHA Sebastien Nec SE M 82 01:03:28
315 SUREAU Clement SE M 83 01:03:33
317 COUPE Maxime SE M 84 01:03:38
322 GUILLEMIN Thomas SE M 85 01:04:10
323 BREGEON Lucas SE M 86 01:04:11
324 ISMAIL ALI Herman SE M 87 01:04:12
326 COUPE Gregory SE M 88 01:04:14
332 SAILLOUR Philippe SE M 89 01:04:30
335 BARANGER Guillaume SE M 90 01:04:42
338 PISQUET Matthieu SE M 91 01:05:17
343 HELIER ( LUCAS) Virginie SE F 15 01:05:41
345 HELIER Camille SE M 92 01:05:44
348 GUILLORY Xavier SE M 93 01:05:48
349 LE GUILLARD Cecile SE F 16 01:05:48
357 ESOBO BANG Estelle SE F 17 01:06:42
359 MARCHAND Emilie SE F 18 01:07:05
363 HUBERT Magali SE F 19 01:07:49
375 LE QUERE Samuel SE M 94 01:08:47
377 BARBE Clemence SE F 20 01:09:14
378 HENIN Stephanie Cac SE F 21 01:09:46
394 OLIVIER Cecile Snos SE F 22 01:12:00
395 MOREAU Gaelle SE F 23 01:12:14
396 DORMEAU Fabien SE M 95 01:12:22
407 TANVERT Gwenaelle Rcn SE F 24 01:18:37
2 BERTHOME Christian Asptt V1 M 00:38:55
5 OUVRARD Samuel V1 M 00:40:42
6 SEILLER Gregory Snos V1 M 00:40:58
8 BERCEGEAY Jean-marie Snac V1 M 4 00:41:11
9 MARZIN Philippe V1 M 5 00:41:22
15 DENIAUD Ludovic Cjac V1 M 6 00:43:37
18 SARR Robert V1 M 7 00:44:01
22 DEGAS Fabien V1 M 8 00:44:24
23 SAULNIER Arnaud Nec V1 M 9 00:44:26
25 GAUDUCHON Xavier Chape V1 M 10 00:44:38
26 LUMIERE Frederic V1 M 11 00:44:40
31 BRIAND-VIAUD Stephanie Enl44 V1 F 00:45:26
32 CADIC Philippe Snos V1 M 12 00:45:30
37 MENGUY Laurent V1 M 13 00:46:23
43 ORHAN Stephane Chu N V1 M 14 00:46:55
44 PRIOUX Yann V1 M 15 00:47:02
48 CORBEL Emmanuel V1 M 16 00:47:22
52 GROHMANN David Cjac V1 M 17 00:47:38
53 CHERGUENNE Omar V1 M 18 00:47:43
55 LEVEQUE Eric Chape V1 M 19 00:47:46
56 SIMEON Jerome V1 M 20 00:47:52
57 BABIN Laurent Cjac V1 M 21 00:47:54
58 RICHARD Anthony V1 M 22 00:47:58
60 VELON Lionel V1 M 23 00:48:02
62 DAVID Christophe Snos V1 M 24 00:48:24
66 PIETRZAK Heric V1 M 25 00:48:44
72 LE CALVEDIC Frederic Chape V1 M 26 00:49:14
76 LORAND Olivier Asbr V1 M 27 00:49:23
77 DESLANDES Stephane Eac V1 M 28 00:49:26
78 LEMASSON Thierry Alb V1 M 29 00:49:31
83 SIMONNEAU Vincent Msc N V1 M 30 00:50:04
85 CHEDORGE Cedric V1 M 31 00:50:20
86 KERNEGUEZ Thierry V1 M 32 00:50:23
91 BARRANGER Sandrine V1 F 00:50:40
92 GODEFROY Franck V1 M 33 00:50:46
95 BARTCZAK Etienne Msc N V1 M 34 00:50:47
97 CHEVALIER Tony V1 M 35 00:50:51
98 BAILLARD Claude V1 M 36 00:50:55
99 FREMONT Wilfrid V1 M 37 00:50:59
100 VOLARD-GILET Nicole Arsl V1 F 00:51:02
102 POLLEAU David V1 M 38 00:51:06
103 LEROUX Bruno Chape V1 M 39 00:51:07
108 MUSTIERE Pascal V1 M 40 00:51:20
110 BRIAND Florence Esc V1 F 4 00:51:33
112 DELANGLE Thierry Chape V1 M 41 00:51:38
117 NEVEU Franck V1 M 42 00:51:46
119 LE HOUEZEC Samuel V1 M 43 00:51:49
125 CAUDAL Thierry V1 M 44 00:52:29
126 BEGARIN Dominique V1 M 45 00:52:30
128 VIAUD Bertrand V1 M 46 00:52:32
136 MEURLET Henri V1 M 47 00:52:53
137 CHAUVIN Manuel V1 M 48 00:52:58
142 BEOUCHE Hakim V1 M 49 00:53:07
145 POEZEVARA Tony V1 M 50 00:53:15
148 CHARRUEAU Mathias V1 M 51 00:53:36
149 BRIAND Stephane Derva V1 M 52 00:53:40
152 BLOT Pierrick V1 M 53 00:53:44
155 GASNIER Christophe V1 M 54 00:54:02
160 HERVE Jerome V1 M 55 00:54:30
162 DOUILLARD Denis V1 M 56 00:54:42
166 BUSCAIL Jerome V1 M 57 00:54:54
168 NOGUE Jean Pierre V1 M 58 00:54:56
171 NICOL Sebastien Rcn V1 M 59 00:55:01
172 GOURET Yann V1 M 60 00:55:05
173 BRIAND Christian V1 M 61 00:55:11
177 BITAILLE Anne Sophie V1 F 5 00:55:23
178 CHERIGUENNE Yazid V1 M 62 00:55:26
187 VALTON David V1 M 63 00:56:03
190 THIBAUD Alain V1 M 64 00:56:12
191 LAMBERT Christophe V1 M 65 00:56:26
193 BIGEARD Philippe V1 M 66 00:56:42
195 SIMON Bruno V1 M 67 00:56:47
199 EL HOUMRI Omar V1 M 68 00:57:03
208 DROUET Emmanuelle V1 F 6 00:57:22
209 EVAIN Fabrice V1 M 69 00:57:22
210 HABBOUCH Mustapha V1 M 70 00:57:22
213 NEAU Fabienne V1 F 7 00:57:25
219 CALIN Patrick V1 M 71 00:57:42
225 LE FORESTIER Bruno V1 M 72 00:58:04
226 FAVIER Emmanuelle V1 F 8 00:58:04
227 BAUDRY Eric V1 M 73 00:58:09
231 TERRIER Jean Louis V1 M 74 00:58:39
234 DELARGILLIERE Laurent V1 M 75 00:58:50
238 DAVID Sebastien V1 M 76 00:59:00
239 MUSTIERE Thierry V1 M 77 00:59:02
240 QUEMENER Agnes Derva V1 F 9 00:59:05
244 RIPOCHE Cedrick V1 M 78 00:59:16
247 BICHON Arnaud V1 M 79 00:59:22
250 BOULAY Xavier V1 M 80 00:59:24
252 BARRETEAU Sophie V1 F 10 00:59:25
253 GUYONVARCH Christophe Chu N V1 M 81 00:59:31
257 LAURENT Fabrice V1 M 82 00:59:51
264 GAMAL Abdelilah V1 M 83 01:00:15
266 LHERIEAU Christophe V1 M 84 01:00:21
267 HAMON Fabiola V1 F 11 01:00:22
268 FILLEAU Olivier V1 M 85 01:00:25
269 SOULOUMIAC Pascale V1 F 12 01:00:25
271 TIGNARD Eric V1 M 86 01:00:46
272 SOULARD Jean Noel V1 M 87 01:00:47
273 COUTARD Christophe V1 M 88 01:00:52
275 MONNIER LE BRUN Laurence V1 F 13 01:00:57
276 QUEMENER Francois-xavier Derva V1 M 89 01:01:02
278 FLOCH Pierre V1 M 90 01:01:13
280 PECOT Nathalie V1 F 14 01:01:21
281 BUSSON Anthony V1 M 91 01:01:22
292 DAVIAUD Didier V1 M 92 01:02:04
294 GERARD Bertrand V1 M 93 01:02:14
295 COTTIER Pascal V1 M 94 01:02:15
296 DUBOIS Cedric Nec V1 M 95 01:02:29
301 DILLIES Herve V1 M 96 01:02:39
302 GOMELET Philippe Hac V1 M 97 01:02:40
305 GARNIER Xavier V1 M 98 01:02:46
306 PERRAUD Pierrick V1 M 99 01:02:50
307 CHARRIER Martine V1 F 15 01:02:51
308 DEMALAINE Gregory Armando V1 M 100 01:02:54
309 GARNIER Didier V1 M 101 01:02:59
310 TRIPON Stephane V1 M 102 01:03:02
311 ORIEUX Nathalie V1 F 16 01:03:21
319 RUFI Muriel V1 F 17 01:03:45
330 COUDRAY Isabelle V1 F 18 01:04:24
331 CHOTARD Lionel V1 M 103 01:04:30
334 MORICEAU Mickael V1 M 104 01:04:39
337 CAM Frank V1 M 105 01:05:00
350 HEYMANN Dominique V1 M 106 01:05:49
351 FAGARD Dominique Nec V1 M 107 01:05:49
352 GOURET Anne-marie Derva V1 F 19 01:06:00
354 MOYSE Pierre V1 M 108 01:06:04
355 FREMONT Beatrice V1 F 20 01:06:13
356 EVAIN Katia V1 F 21 01:06:35
365 DUBOIS Benedicte V1 F 22 01:07:57
367 ROYER Christelle V1 F 23 01:08:02
369 APPERRY Laurent V1 M 109 01:08:09
376 PARMANTIER Delphine V1 F 24 01:08:50
381 BOTREL Emmanuelle V1 F 25 01:09:52
383 BASTHISTE Sylvie V1 F 26 01:10:02
384 LEGUEUT Pascal V1 M 110 01:10:04
385 DELANNOY Dulcinda V1 F 27 01:10:05
387 BITAILLE Olivier V1 M 111 01:10:45
388 CHARPENTIER Bruno V1 M 112 01:11:01
390 MORDELET Myriam Nec V1 F 28 01:11:11
392 CAM Sophie V1 F 29 01:11:22
397 TERRIEN Catherine V1 F 30 01:13:10
398 ALLANIC Michel V1 M 113 01:13:12
402 HUMBERT Virginie V1 F 31 01:14:00
403 PACAUD Laurence V1 F 32 01:14:36
405 BRILLAND Christelle V1 F 33 01:15:02
408 GARNIER Isabelle V1 F 34 01:18:59
410 LATIMIER Magali V1 F 35 01:19:11
412 ROULEAU Marie-annick Esc V1 F 36 01:19:47
19 EVEN Franck V2 M 00:44:03
20 GILET Dominique Arsl V2 M 00:44:18
30 VIAUD Joel Enl44 V2 M 00:45:26
42 GABORIT Thierry Rcn V2 M 4 00:46:51
45 NOUET Philippe V2 M 5 00:47:03
49 CORSA Bernard V2 M 6 00:47:24
50 VIOLIN Guy V2 M 7 00:47:26
59 BARON Daniel V2 M 8 00:48:00
63 BLINO Sophie Chape V2 F 00:48:27
65 GUENINECHE Djilali Snac V2 M 9 00:48:42
67 BARRETEAU Philippe V2 M 10 00:48:47
74 DUVAL Serge V2 M 11 00:49:21
79 LESONGEUR Gwenhael V2 M 12 00:49:42
80 ERNOUL Jean-claude Chape V2 M 13 00:49:52
84 PRENVEILLE Luc V2 M 14 00:50:15
87 ROPERT Antoine Snac V2 M 15 00:50:30
96 BRIAND Pascal Esc V2 M 16 00:50:50

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...