Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Elle et Lui' du 2013-05-19
Distance : 9,6 km
Statistique sur l'épreuve
198 athlètes pour un temps de moyen de 01:00:00

99 athlètes Femmes (CA à VE) : 50 % 99 athlètes Hommes (CA à VE) : 50 % 69 licenciés adultes (CA à VE) : 36 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:00:00 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:00:00Temps moyen Licenciés : 01:00:00

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
2 LE GUEDARD Fabien Triveloce SE M 39:56:00
4 NORI Patrick Intrepide Angers V1 M 40:17:00
6 BACON Erwann Association Sportive Marathon SE M 40:30:00
8 PHUNG Armand SE M 41:30:00
10 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 41:47:00
12 NAUD Frederic SE M 42:22:00
14 POTIER Nicolas Racing Club Nantais V1 M 43:06:00
16 LE GOUALLEC Jean-yves Al Porterie Ac V2 M 43:21:00
18 BONAVENTUR Benoit Racing Club Nantais * SE M 45:16:00
20 MIAULT Nicolas SE M 45:19:00
22 REINHARD Christophe Nantes Metropole Athletisme* V1 M 45:31:00
24 BESNARD Jean-francois Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 45:39:00
26 VAUGRENARD Adrien Presqu'ile Guerandaise Athleti SE M 46:35:00
28 GUILLOIS Nicolas Racing Club Nantais * V1 M 46:36:00
30 CHOUIN Olivier V1 M 46:57:00
32 JOURDON Patrick Racing Club Nantais * V2 M 47:01:00
34 LEBOEUF Sebastien Racing Club Nantais * SE M 47:03:00
36 FONTENEAU Christian As De Course A Pied Nortaise V1 M 47:31:00
38 MATEO Flavien Racing Club Nantais * V1 M 48:02:00
40 FOUCAULT Bruno V1 M 48:43:00
42 GREGOIRE Philippe V1 M 48:46:00
44 CHEVALIER Daniel Entente Des Mauges* V1 M 49:26:00
46 BARON Guillaume SE M 49:43:00
48 JOLY Georges Nac Course A Pied V1 M 50:08:00
50 DE LA GARANDERIE Xavier Racing Club Nantais * V2 M 50:34:00
52 HELARD Bruno V1 M 50:50:00
54 GOURAUD Christophe V1 M 50:58:00
56 ROUSSEL Nicolas Racing Club Nantais * SE M 51:16:00
58 CHALON Frederic Ua Canton De Savenay V1 M 51:23:00
60 PETIT Philippe V1 M 51:24:00
62 GAILLARDIN Francois SE M 51:30:00
64 FRANQUELIN Eric V2 M 52:12:00
66 LEGER Bruno Pass' Running V2 M 52:22:00
68 LAMBERT David SE M 52:39:00
70 LECLAIR Fabien SE M 52:59:00
72 MARCHAIS Pierre V1 M 53:00:00
74 CHAPEAU Philippe Nac Course A Pied V1 M 53:01:00
76 HEURTEBISE Emmanuel V1 M 53:05:00
78 GABAUT Jean-baptiste SE M 53:19:00
80 LEROY Anthony Blain Triathlon V1 M 53:23:00
82 KEIB Bertrand V1 M 53:37:00
84 EONNET Raphael Racing Club Nantais * V1 M 53:39:00
86 GUENO Denis Racing Club Nantais * V2 M 53:44:00
88 BELIN Bruno Snls 44 V1 M 53:47:00
90 GOUAISBAUT Romuald V1 M 53:55:00
92 CARRET Bruno V2 M 53:57:00
94 DELANOE Jean-paul Athletic Club Du Pays D Anceni V2 M 54:02:00
96 COLET Bertrand Racing Club Nantais * V3 M 54:38:00
98 BOTTARO Laurent Racing Club Nantais V1 M 54:40:00
100 CLEMOT Gilles SE M 54:52:00
102 ETIENNE Thierry V2 M 55:08:00
104 LEDUC Yves Snls44 V1 M 55:16:00
106 PIERRE Jean-eric V2 M 55:24:00
108 DUTERTRE Alain V2 M 55:28:00
110 TEMPLE Pierre SE M 55:32:00
112 ANDRE Sylvain Nac Course A Pied V1 M 55:58:00
114 RETIERE Yannick V1 M 56:18:00
116 LEAUTE Jean-yves V2 M 56:31:00
118 JOAILLIER Philippe Racing Club Nantais * V2 M 56:32:00
120 DENAUX Vincent SE M 57:01:00
122 TOURMAN Pascal V2 M 57:07:00
124 TRIMOREAU Jean-luc V2 M 57:10:00
126 DOUGUET Christian V2 M 57:12:00
128 CHAILLOT Aurelien SE M 57:24:00
130 PRIOU Jean-claude V4 M 57:28:00
132 AUBIN Thierry SE M 57:29:00
134 DELAUNE Jerome V1 M 57:30:00
135 HOCHET Mickael V1 M 57:31:00
138 LE BOURHIS Cyrille SE M 57:58:00
140 GOURDON Dominique V1 M 58:21:00
142 HERSANT Romuald V1 M 58:21:00
144 ROUX Philippe Racing Club Nantais * V2 M 58:36:00
146 VIAUD Stephane V2 M 58:41:00
148 VOISIN Olivier SE M 58:42:00
150 ETIENNE Olivier SE M 59:12:00
152 THOMAS Freddy SE M 59:31:00
154 ROTHE Patrick Racing Club Nantais * V2 M 59:43:00
156 MILLET Sullivan Entente Nord Loire 44 SE M 01:00:12
158 CORLAY Cedric V1 M 01:00:32
160 PICAUD Sebastien V1 M 01:00:41
162 GOURLAOUEN Francois SE M 01:01:00
164 CRAN Rodolphe Racing Club Nantais * SE M 01:01:02
166 GALOPIN Daniel V2 M 01:01:08
168 BREHIER Stephane V1 M 01:01:18
170 SIEFRIDT Pierre V2 M 01:01:59
172 TOURILLON Jean-marc V2 M 01:02:20
174 LECLERC Rodolphe V1 M 01:02:53
176 LOISEAU Jean-francois SE M 01:03:36
178 AUBERT Damien SE M 01:03:56
180 STREF Claude V1 M 01:04:44
182 BURGAUD Jean-yves Racing Club Nantais * V2 M 01:05:29
184 LEMERLE Eric V1 M 01:05:50
186 HERGAULT Pascal V2 M 01:05:54
188 MAZI Julien Cholet Triathlon SE M 01:07:35
190 LE GARSMEUR Patrick V1 M 01:07:46
192 POLONIATO Marc V1 M 01:07:50
194 BOURE Remi V3 M 01:09:19
196 MARTINS Benjamin SE M 01:11:55
198 ARROUET Anthony SE M 01:11:56

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...