Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Elle et Lui' du 2013-05-19
Distance : 4,8 km
Statistique sur l'épreuve
78 athlètes pour un temps de moyen de 01:00:00

39 athlètes Femmes (CA à VE) : 50 % 38 athlètes Hommes (CA à VE) : 50 % 20 licenciés adultes (CA à VE) : 25 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 1 athlètes Garçons (EA à MI) : 1 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:00:00 Temps moyen Hommes/Garçons : 01:00:00Temps moyen Licenciés : 01:00:00

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
2 GOURHAND Hugo Racing Club Nantais * SE M 20:56
4 SEDRAINE Quentin Best Triathlon Saint Nazaire ES M 21:05
5 GUIRRIEC Franck SE M 21:05
8 SCATOLI Patrick V2 M 21:06
10 VIGNAIS Jean-paul Elan Cesson V3 M 21:30
12 NORI Patrick V1 M 25:19:00
14 LEROY Dominique V2 M 25:37:00
16 HUGAIN Jerome Usa Triathlon V1 M 25:42:00
18 DEFIVES Vincent Cambronnaise JU M 25:43:00
20 ALCACER Francis Triathlon Club Nantais V2 M 26:25:00
22 GUEVEL Erwan SE M 27:11:00
24 ETIENNE Jocelyn ES M 27:34:00
26 CHESNEL Samuel MI M 27:46:00
28 GILLET Mederic SE M 27:50:00
30 COUDRAY Nicolas Herbauges Athletic Club SE M 28:01:00
32 JOSSELIN Arnaud V2 M 28:05:00
34 VANEL Laurent V1 M 28:08:00
36 PLISSONNEAU Jean Racing Club Nantais * V2 M 28:20:00
38 CANGOZ Ibo SE M 28:27:00
40 BACHELIER Thomas Racing Club Nantais * SE M 28:30:00
42 BLUTEAU Sebastien Les Herbiers Tri SE M 28:37:00
44 DARRAIDOU Brice Baztandarrak SE M 28:45:00
46 CHRISTODOULOS Christian V4 M 28:49:00
48 NOBLET Anthony SE M 28:56:00
50 LANGLOIS Nicolas V1 M 29:12:00
52 GOUSSU Florent V2 M 29:26:00
54 DESPRETZ Laurent V1 M 30:07:00
56 DUPORT Franck ES M 30:27:00
58 LETELLIER Francois Racing Club Nantais * V2 M 31:14:00
60 CESBRON Xavier Racing Club Nantais * SE M 31:33:00
62 VIAUD Patrick V2 M 31:37:00
64 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges* V1 M 31:54:00
66 DENIAUD Maxime SE M 32:09:00
68 MACE Julien SE M 32:48:00
70 GUILLEMARD Benoit SE M 33:38:00
72 POINOT Steven SE M 33:45:00
74 BERNARD Kevin SE M 34:21:00
76 DE LAMA ARENALES Ramon V2 M 34:32:00
78 VERDON Romain SE M 34:48:00

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...