Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'CROSS L'ERDURIERE' du 2014-11-16
Distance : Populaire ( 97 et avant)
Statistique sur l'épreuve
103 athlètes pour un temps de moyen de 00:19:39

22 athlètes Femmes (CA à VE) : 21 % 81 athlètes Hommes (CA à VE) : 79 % 0 licenciés adultes (CA à VE) : 0 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:23:07 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:18:43Temps moyen Licenciés : 01:00:00

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 OUVRARD Samuel V1 M 00:15:20
2 PAYEN Romeo ES M 00:15:26
3 GUEVEL Rudy SE M 00:15:34
4 TAUDY Nicolas SE M 00:15:38
5 SEDRAINE Quentin ES M 00:16:10
6 MALO Nicolas SE M 00:16:15
7 SORIN Olivier V1 M 00:16:16
8 DUCHESNE Maxime V1 M 00:16:30
9 SECHER Mathieu SE M 4 00:16:34
10 LE MOING Franck V1 M 4 00:16:36
11 CUISSET Jean-christophe V2 M 00:16:39
12 BIZE Jerome SE M 5 00:16:55
13 BROISSAND Mathieu JU M 00:16:56
14 GOUY Pascal V1 M 5 00:16:59
15 DOUILLARD Christophe V1 M 6 00:17:05
16 VIOLIN Guy V2 M 00:17:17
17 DEROUET Bruno SE M 6 00:17:18
18 COSSARD Cyril SE M 7 00:17:19
19 HAUSLER Francis V1 M 7 00:17:20
20 VALLEE Cyrille SE M 8 00:17:21
21 FOLIGNE Cyril SE M 9 00:17:23
22 LEBRETON Nicolas SE M 10 00:17:24
23 POISSON Antoine JU M 00:17:25
24 GILARD Jean-michel V2 M 00:17:35
25 CHAGNAS Bruno V1 M 8 00:17:37
26 KERBIRIOU Jose V1 M 9 00:17:42
27 LEBRUN Pierre SE M 11 00:17:44
28 BLIN Guillaume SE M 12 00:17:49
29 GOURDET Thomas SE M 13 00:17:51
30 DURAND Matthieu SE M 15 00:17:53
30 MARCHAUX Adrien SE M 14 00:17:54
31 CHERON Denis V1 M 10 00:17:55
32 LAVOLEE Samuel V1 M 11 00:18:01
33 MENARD Franck V1 M 12 00:18:02
34 CHAUDOT Frederic V1 M 13 00:18:04
35 BESSONNEAU Denis V1 M 14 00:18:08
36 BARBELIVIEN Frederic V1 M 15 00:18:15
37 COUFFIGNAL Raphael SE M 16 00:18:19
38 HAPIOT Patrice V2 M 4 00:18:21
39 SAUVETRE Denis SE M 17 00:18:21
40 PREZEAU Guillaume SE M 18 00:18:26
41 GUERIN Baptiste JU M 00:18:26
42 TESSON Kevin ES M 00:18:26
43 GREE Mickael V1 M 16 00:18:30
44 PROFAULT Martial SE M 19 00:18:48
45 BRIAND Bruno V2 M 5 00:18:52
46 TAUTY Alexandre SE M 20 00:18:59
47 BOUDAUD Sebastien SE M 21 00:18:59
48 COLLEY Sylvain V2 M 6 00:19:08
49 BROSSIER Nicolas SE M 22 00:19:13
50 CEBRON Bruno SE M 23 00:19:15
51 LYAUDRE Laurent V2 M 7 00:19:16
52 CARIMALO Jacky V2 M 8 00:19:19
53 BORDAGE Anthony SE M 24 00:19:22
54 OUVRARD Frederic V2 M 9 00:19:25
55 BELLINGER Julien SE M 25 00:19:28
56 CHARRIER Romain SE M 26 00:19:28
57 CARON Olivier V2 M 10 00:19:29
58 LEFEUVRE Didier V1 M 17 00:19:30
59 MORISSEAU Patrick V2 M 11 00:19:32
59 OUTIN Gildas V1 M 18 00:19:44
60 RASSIN Dominique V1 M 19 00:19:49
61 DURAND Julia ES F 00:19:57
61 MONCHAUX Samuel V1 M 20 00:19:50
62 DERENNE Laurent V1 M 21 00:19:58
63 CHAIGNE Thierry V2 M 12 00:19:58
64 LOISEAU Alice SE F 00:19:59
65 BRIAND Christian V1 M 22 00:20:02
66 TRIBALLIER-LE ROUX Morgane SE F 00:20:03
67 SOURISSEAU Sandra SE F 00:20:05
68 CHAUDOT Sandrine SE F 4 00:20:09
69 CHATEL Loic V1 M 23 00:20:16
70 CHEVALIER Raymonde V1 F 00:20:21
71 COLAS Franck V1 M 24 00:20:39
72 DURANEL Isabelle V1 F 00:20:43
73 TAUTY Sebastien SE M 27 00:20:46
74 LAIDIN Gaetan V1 M 25 00:20:47
75 RAZAFINDRAZAKA Frederic V1 M 26 00:20:55
76 MIKOLAJCZYK Francois V1 M 27 00:20:57
77 DUPONT Cyril SE M 28 00:21:00
78 BOURDIN Charlene SE F 5 00:21:06
79 RASSIN Estelle V1 F 00:21:10
80 LIVENAIS Armand JU M 4 00:21:14
81 LAURENT Amandine ES F 00:21:16
82 GIRARDOT Didier V2 M 13 00:21:23
83 HAMIMDET Yasmina V1 F 4 00:21:27
84 VINET Bruno V2 M 14 00:21:31
84 GUYON Laura SE F 6 00:21:32
85 GALERNE Nicolas V1 M 28 00:21:34
86 BABONNEAU Mrina SE F 7 00:21:45
87 PLANTIVE Elisabeth V2 F 00:21:46
88 RAMPON Frederique V2 F 00:21:50
89 GATTARD Clair V4 M 00:22:19
90 CARON Adele ES F 00:22:45
91 ERNOUL Jean Louis V3 M 00:22:59
92 HERTE Vincent SE M 29 00:24:25
93 MOREAU Nelly V1 F 5 00:24:57
94 PIERRON Maurice V1 M 29 00:25:03
95 SENIN Francoise V2 F 00:25:13
96 BERGERE Elise ES F 4 00:27:30
97 JOUITEAU Solene SE F 8 00:30:40
98 LE CORRE Fany SE F 9 00:30:40
99 OUTIN Rosalie SE F 10 00:33:59

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...