Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Semi de Rezé' du 2014-09-21
Distance : 10Km200
Statistique sur l'épreuve
129 athlètes pour un temps de moyen de 00:49:57

40 athlètes Femmes (CA à VE) : 31 % 88 athlètes Hommes (CA à VE) : 69 % 22 licenciés adultes (CA à VE) : 18 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:55:11 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:47:35Temps moyen Licenciés : 00:44:36

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 MAHIEUX Loïc Carquefou Ac V1 M 00:34:25
2 LAVERGNE Corentin Non Licencie ES M 00:35:15
3 CHAGNAS Nicolas Non Licencie ES M 00:36:14
4 MATHON Philippe Carquefou Ac SE M 00:36:15
5 ROUSSEAU Laurent As Chu V1 M 00:36:23
6 BOUÉ Kevin Herbauges Athlé 44 CA M 00:36:35
7 BISQUAY Emile Non Licencie CA M 00:36:56
8 MANDIN Sebastien Non Licencie V1 M 00:37:02
9 CHARRIER Maxime Non Licencié ES M 00:37:32
10 BOUE Cyrille Herbauges Ac V1 M 4 00:37:35
11 AUGEREAU Eric Abv Cugand SE M 00:37:41
12 GOUY Pascal Non Licencié V1 M 5 00:37:52
13 BIOTTEAU Patrick As Chu Nantes V2 M 00:39:22
14 HERBRETEAU Romain Non Licencie SE M 00:39:30
15 LABBE Gilles Non Licencie V2 M 00:39:33
16 BLINO Sophie Nma V2 F 00:40:27
17 LERAT Julie Herbauges Athlé 44 SE F 00:40:32
18 BROCHARD Patrick Non Licencie V2 M 00:40:53
19 MOISON Patrick Non Licencie V1 M 6 00:41:17
20 LESONGEUR Gwenhael Non Licencié V2 M 4 00:41:56
21 BIOJOUT Michel Rcn V2 M 5 00:42:03
22 GOURET Manu Non Licencié SE M 4 00:42:18
23 BACONNAIS Arnaud Non Licencie JU M 00:42:42
24 HAMAUT Mathieu Non Licencie ES M 4 00:42:43
25 MENARD Laure Non Licencié(e) SE F 00:42:44
26 ABERNOT Laurent Non Licencié SE M 5 00:42:46
27 LE GOFF Benoit Non Licencie SE M 6 00:42:54
28 MANSOUR Pascale Non Licencié V1 F 00:42:55
29 FERRONI Elio Non Licencié SE M 7 00:43:00
30 VAN DEN BRANDE Marceau Non Licencié SE M 8 00:43:08
31 LEFRANCOIS Yoann Triveloce SE M 9 00:43:50
32 LE MEHAUTE Jean-paul Al Bouguenais V1 M 7 00:43:52
33 THÉTIOT François Non Licencie SE M 10 00:44:01
34 FOYER Antoine Non Licencié SE M 11 00:44:05
35 MERLIN Marc Non Licencie V1 M 8 00:44:14
36 CHAUVIN Jerome Non Licencie SE M 12 00:44:17
37 BRACQUIER Christophe Non Licencie V1 M 9 00:44:26
38 PEROCHEAU Sylvain Saint-nazaireolympiquesa V2 M 6 00:44:27
39 BOUDET Matthieu Non Licencie SE M 13 00:44:39
40 MARSAC Anthony Nl SE M 14 00:45:57
41 RAPIN Stephane Non Licencie V2 M 7 00:46:06
42 HERMIER Guillau Non Licencie V1 M 10 00:46:11
43 RAIMBAULT Bruno Non Licencié V2 M 8 00:46:18
44 MOREL Arthur Non Licencie CA M 00:46:25
45 ARNAULT Stephane Non Licencié V1 M 11 00:46:27
46 LOQUAIS Pascal Non Licencié V1 M 12 00:46:54
47 GRENEUX Patricia Ja Melesse SE F 00:46:58
48 RIAM Pierre Non Licencié V2 M 9 00:47:16
49 IRMOULI Mohammed Non Licencié V2 M 10 00:47:25
50 CREANCE Dominique Non Licencie V2 M 11 00:47:40
51 GOUEDREAU LIMBU Brice Non Licencié SE M 15 00:47:48
52 JULIEN Patrick Acc La Chapelle Sur Erdre V1 M 13 00:47:51
53 HABBOUCH Mustapha Non Licencié V1 M 14 00:47:54
54 FONDAIN Laura Non Licencié ES F 00:48:21
55 BOUDET Alain Non Licencie V3 M 00:48:22
56 BOSSÉ Pierre-yves Non Licencié SE M 16 00:48:23
57 PLANTIVE Elisabeth Non Licenciée V2 F 00:48:27
58 CROUZET Estelle Non Licencié SE F 4 00:48:28
59 GUION Jean Baptiste Non Licencie SE M 17 00:48:29
60 GESTIN Francois Non Licencie SE M 18 00:48:30
61 BOULAY Xavier Non Licencie V1 M 15 00:48:36
62 CORNU Gérard Pass' Running V3 M 00:48:42
63 PRUDHOMME Paul Non Licencie V3 M 00:48:55
64 GUÉRIN Clément Non Licencié SE M 19 00:48:56
65 HERRY Yannick Non Licencié V1 M 16 00:49:01
66 GUELLERIN Nicolas Non Licencié SE M 20 00:49:09
67 CARTRON Pierre-francois Non Licencié SE M 21 00:49:14
68 LEMOINE Aymeric Non Licencié SE M 22 00:49:24
69 JAUNET-ROY Antoine Non Licencie SE M 23 00:50:24
70 RAIMBAULT Ludovic Non Licencie SE M 24 00:50:25
71 CHRISTODOULOS Christian Pass Running V4 M 00:51:12
72 FRANCOIS Paul Non Licencié SE M 25 00:51:14
73 GOFIN Philippe Non Licencie SE M 26 00:51:18
74 FERRONI Thaise Non Licencié SE F 5 00:51:27
75 DROUET Claude Non Licencie V3 M 4 00:51:43
76 PELLET Jean-marie Maraisthon V1 M 17 00:52:19
77 HEUZE Gurvan Non Licencié SE M 27 00:52:20
78 DURAND Maryline Non Licencié V2 F 00:52:26
79 CHIRON Héléna Pas De Club V1 F 00:52:38
80 HERBRETEAU Bruneau Non Licencie V2 M 12 00:53:10
81 CHAUVET Alicia Non Licenciée CA F 00:53:47
82 RIBREAU Bernard Non Licencie V2 M 13 00:53:57
83 DICK Gaelle Non Licencié(e) SE F 6 00:54:01
84 RUFI Muriel Non Licencié(e) V1 F 00:54:05
85 DECREAU Eric Non Licencie SE M 28 00:54:11
86 DENIS Melanie Non Licencié SE F 7 00:54:26
87 CHERFAOUI Ismahem Non Licencie V1 F 4 00:54:32
88 IRMOULI Anne-valérie Non Licencié V1 F 5 00:54:33
89 FUSEAU Pascal Non Licencié V1 M 18 00:54:35
90 BRISTEAU Elodie Non Licencié SE F 8 00:54:36
91 THUILLIER Ingrid Non Licencié SE F 9 00:54:43
92 LETEXIER Sylvain Acpa SE M 29 00:54:44
93 RONDINEAU Ludovic Non Licencié V1 M 19 00:54:49
94 L'AOT Nathalie Non Licencié(e) V1 F 6 00:54:50
95 ZAWADZKI Sylvain Non Licencie SE M 30 00:54:55
96 LAUGIER Joelle Non Licencié V1 F 7 00:55:04
97 CLAVIER Armelle Non Licencié(e) V1 F 8 00:55:15
98 DELOURME Philippe Non Licencie V2 M 14 00:55:16
99 URVOY Patrick Non Licencie V2 M 15 00:55:27
100 AGUESSE Josiane Non Licencié(e) V2 F 4 00:55:35
101 MARQUINEAU Benoit Non Licencie V2 M 16 00:55:59
102 RICHARD Anne-sophie Non Licencié SE F 10 00:56:25
103 HOUEIX Sylvain Non Licencié V1 M 20 00:56:26
104 SANQUER Sandrine Non Licencie V1 F 9 00:56:29
105 SANQUER Stephane Sc Orvault V1 M 21 00:56:29
106 DELAGREE Gregory Non Licencie SE M 31 00:56:48
107 LE BELLEGUY Gaelle Non Licencié SE F 11 00:56:52
108 SANJUAN Anna Non Licencié(e) SE F 12 00:57:01
109 LAHUE Francois Non Licencie SE M 32 00:57:02
110 LERAY-DELAGE Florence Non Licencié(e) SE F 13 00:57:05
111 PANNETIER Lionel S.c.orvault V3 M 5 00:57:13
112 BLANCHENAY Bertrand Non Licencie SE M 33 00:57:16
113 BESSEAU Emilie Non Licencié(e) SE F 14 00:57:25
114 JOULAIN Philippe Non Licencié V1 M 22 00:57:37
115 POIRAUD Sylvie Non Licencié V1 F 10 00:57:44
116 POULIQUEN Marielle Non Licencié V1 F 11 00:57:45
117 TOURENNE David Non Licencié SE M 34 00:57:46
118 BLIT Fabienne Non Licencié(e) SE F 15 00:58:19
119 BIRAUD Adeline Non Licencié(e) SE F 16 00:58:20
120 LEPEIGNEUL Maud Non Licencié(e) SE F 17 01:01:15
121 EL BEJI Christophe Non Licencié V2 M 17 01:01:18
122 REMOND Marie-noelle Non Licencie V1 F 12 01:03:47
123 GENDRONNEAU Frederique Nl Nantes SE F 18 01:04:38
124 GUITTON Véronique Non Licencié V1 F 13 01:05:32
125 CHASSAIN Clémentine Non Licencié SE F 19 01:06:47
126 BLANDIE Alexis Non Licencié V4 M 01:10:05
127 LABBE Christine Non Licencié(e) V2 F 5 01:10:08
128 FAVOT Martine Non Licencié(e) V2 F 6 01:11:17
129 XXXXXXX ? M 01:12:25

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...