Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil
Résultats de la compétition 'Rezé Challenge Raballand' du 2013-09-15
Distance : 10 km500
Statistique sur l'épreuve
132 athlètes pour un temps de moyen de 00:54:36

37 athlètes Femmes (CA à VE) : 28 % 95 athlètes Hommes (CA à VE) : 72 % 23 licenciés adultes (CA à VE) : 18 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 01:03:48 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:51:01Temps moyen Licenciés : 00:45:54

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 LE MAGUERESSE Yohann Herbauges Club SE M 00:35:41
2 PICOT Emmanuel Cjac SE M 00:37:31
3 BROSSE Christophe V1 M 00:38:13
4 PERRAUDEAU Olivier V1 M 00:38:52
5 LESAGE Christophe Non Licencie V1 M 00:40:18
6 JACQUET Frederic Herbauges Club SE M 00:40:25
7 CHAGNAS Laurent Herbauges Club V1 M 4 00:40:30
8 NOUET Philippe V1 M 5 00:40:31
9 GODET Sylvain Snac SE M 4 00:40:33
10 VOYEAU Freddy V1 M 6 00:40:35
11 PINEAU Pascal V1 M 7 00:40:53
12 VIOLIN Guy V2 M 00:40:54
13 KERHAMON Patrick V1 M 8 00:40:59
14 LIZE Yann V1 M 9 00:41:12
15 BERTHY Cyril Herbauges Club SE M 5 00:41:21
16 CHARRIER Maxime ES M 00:41:50
17 AUGEREAU Eric SE M 6 00:41:51
18 MORIN Cedric SE M 7 00:42:30
19 BENSEDDIK El-hassan Al Bouguenais V1 M 10 00:42:32
20 JACQUET William V1 M 11 00:42:39
21 MANDIN Sebastien SE M 8 00:42:41
22 LAENNEC Benoit SE M 9 00:43:13
23 BONAMY Jean V3 M 00:43:27
24 NUGRE Didier Asptt Nantes V1 M 12 00:43:29
25 LERAT Julie Herbauges Club ES F 00:43:52
26 BOUE Cyrille Herbauges Club V1 M 13 00:43:53
27 BAYON Bernard V1 M 14 00:43:54
28 HAPIOT Patrice V2 M 00:44:30
29 LECOURT Vincent V1 M 15 00:44:37
30 KERNEGUEZ Thierry V1 M 16 00:44:43
31 MASINSKI Damien Non Licencie SE M 10 00:45:17
32 OSTER Stephane Non Licencie V1 M 17 00:45:38
33 GILBERT Philippe Non Licencie V1 M 18 00:45:41
34 DOINEAU Philippe Herbauges Club V2 M 00:45:50
35 BATARD Christian Herbauges Athletic Club V1 M 19 00:45:56
36 GRAVET Nicolas V1 M 20 00:46:07
37 FOUILLARD Jean-luc Herbauges Club V2 M 4 00:46:14
38 MAINDRON Fabrice SE M 11 00:46:27
39 LORGEOU Julie SE F 00:46:34
40 DUCHENE Nicolas SE M 12 00:46:35
41 MANDRET Christophe V1 M 21 00:46:51
42 ROGER Angelo V1 M 22 00:46:52
43 CHEMIT Tony Racing Club Nantais * SE M 13 00:46:59
44 VIEILLE Emmanuel Non Licencie V1 M 23 00:47:09
45 MORIN Kevin Non Licencie SE M 14 00:47:27
46 CLEMOT Gilles Non Licencie SE M 15 00:47:31
47 BIGNON Fabrice Non Licencie V1 M 24 00:47:46
48 FUERTE Jean-marie V1 M 25 00:47:56
49 LAIDIN Gaetan V1 M 26 00:48:10
50 BIOJOUT Michel Racing Club Nantais V2 M 5 00:48:21
51 GRAVOUIL Aurelien SE M 16 00:48:44
52 BOUGEARD Nicolas V1 M 27 00:48:50
53 GEFFE Philippe Non Licencie V1 M 28 00:49:14
54 DOUTEAU Anthony Athletisme Mingot Association V1 M 29 00:49:30
55 TEMPLIER Philippe Arsl V1 M 30 00:49:34
56 DECREAU Eric Triveloce SE M 17 00:49:55
57 COUTURIER Fabien SE M 18 00:50:02
58 BACHELIER Charles Cjac V3 M 00:50:28
59 MOYON Stephen Non Licencie SE M 19 00:50:42
60 ISRAEL Yannick Non Licencie V2 M 6 00:50:57
61 CLEMOT Pierre Non Licencie V2 M 7 00:51:03
62 PONTOIZEAU Michel Al Bouguenais V3 M 00:51:09
63 BRACQUIER Christophe V1 M 31 00:51:20
64 BONNERY Nicolas Non Licencie SE M 20 00:51:26
65 IRMOULI Mohammed V1 M 32 00:51:58
66 BELNA Gerard V1 M 33 00:51:59
67 SALIOU Etienne Non Licencie ES M 00:51:59
68 JOUBARD Michele Snac V2 F 00:52:04
69 MOSSET Celine Non Licencie V1 F 00:52:11
70 VAN VEEN Gerard SE M 21 00:52:13
71 FANTINI Valerie Non Licencie V1 F 00:52:25
72 POUSSIN Fabienne Non Licencie V1 F 00:53:37
73 CHIFFOLEAU Alain V2 M 8 00:53:45
74 CHRISTODOULOS Christian Pass Running V4 M 00:54:04
75 CARRON Olivier Non Licencie V2 M 9 00:54:42
76 GICQUEL Fabian Non Licencie V1 M 34 00:55:18
77 ZAWADZKI Sylvain SE M 22 00:55:33
78 PLANTIVE Elisabeth Non Licencie V2 F 00:55:52
79 KERGOAT Claire Non Licencie V1 F 4 00:55:55
80 PINEAU Catherine Us Thouars V2 F 00:56:03
81 HERRY Yannick V1 M 35 00:56:08
82 LOISEAU Gaetan Non Licencie SE M 23 00:56:13
83 BORONAT Jean-marie Non Licencie V1 M 36 00:56:13
84 LE BOURHIS Cecile Non Licencie V1 F 5 00:56:54
85 CHIRON Helena Non Licencie V1 F 6 00:56:56
86 AMIAND Kevin Non Licencie SE M 24 00:56:57
87 DUPRE Yolande Non Licencie V2 F 4 00:57:15
88 GILARD Cecile SE M 25 00:57:44
89 VERNAY Daniel Non Licencie V1 M 37 00:57:47
90 CHARRIER Martine V1 F 7 00:58:04
91 TRAINEAU Jean-michel Non Licencie V1 M 38 00:58:06
92 GORRE Ronan JU M 00:58:09
93 METAIREAU Benedicte Non Licencie V1 F 8 00:58:12
94 BAUCHET Cassandre ES M 00:58:18
95 GEORGESCU Iulia Non Licencie SE F 00:58:27
96 BLIT Fabienne SE F 00:58:44
97 BRIAND Olivier SE M 26 00:59:36
98 NICOL Jean-francois V2 M 10 00:59:52
99 VEGER JEANNIN Charlotte Non Licencie SE F 4 00:59:55
100 MARTINEAU Nadira Non Licencie V1 F 9 01:00:40
101 IRMOULI Anne-valerie V1 F 10 01:00:53
102 RIBREAU Bernard V2 M 11 01:01:38
103 BALLANGER Marc Non Licencie SE M 27 01:02:26
104 CHAUBARD Herve Non Licencie V2 M 12 01:03:22
105 PERCHER Charlotte Non Licencie SE F 5 01:03:25
106 VOYER Sophie V2 F 5 01:03:50
107 BOILOT Annie V2 F 6 01:05:24
108 AUGEREAU Gaetan V1 M 39 01:05:35
109 LE BELLEGUY Etienne Non Licencie SE M 28 01:06:29
110 GABILLAUD Martine Non Licencie V2 F 7 01:06:29
111 BESSEAU Jean-yves Non Licencie V2 M 13 01:06:29
112 RICHARD Sabrina SE F 6 01:07:14
113 BRELET Michele V1 F 11 01:08:04
114 AUDUSSEAU Fabienne SE F 7 01:08:05
115 BRELET Pascale V1 F 12 01:08:05
116 FLOSSEAU Laurent V1 M 40 01:08:26
117 CORGE Emmanuel Non Licencie V1 M 41 01:08:32
118 BOGDANOVA Silvia SE F 8 01:08:41
119 ROUSSEAU Soizic Non Licencie SE F 9 01:13:12
120 BOUEDRON Mathilde Non Licencie ES F 01:13:47
121 LALLIER Calire Non Licencie SE F 10 01:13:54
122 GORRE Hamony SE M 29 01:14:57
123 ROULEAU Marie-annick V1 F 13 01:15:25
124 ANTALICK Marie Non Licencie SE F 11 01:18:14
125 QUENEA Emmanuelle V1 F 14 01:19:49
126 GLORIA Nelly Non Licencie V2 F 8 01:20:23
127 LEPROVOST Pierre Non Licencie ES M 4 01:20:24
128 PAVAGEAU Muriel SE F 12 01:20:29
129 MAURY Eve SE M 30 01:20:29
130 VOISIN Fabienne SE M 31 01:20:47
131 BRIEUX Cindy SE F 13 01:32:00
132 BROSSARD Frederic Non Licencie SE M 32 01:36:00

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...