Rien ne sert de courir ; il faut partir à point   
Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Nantes Réalité' du 2012-11-25
Distance : Benjamines

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MILON Sabine Ua Canton De Savenay BE F 00:07:37
2 BERTHAUDEAU Lea Racing Club Nantais * BE F 00:07:38
3 FRANCHOMME SINCLAI Elodie Racing Club Nantais * BE F 00:07:42
4 RENARD Servane Racing Club Nantais * BE F 00:07:47
5 DALLERAC Romie Asptt Nantes BE F 00:07:50
6 LEGAUD Chloe Saint-pierre-missillac BE F 00:08:06
7 RIVIERE Louise Esc Ocean 44 Saint Nazaire * BE F 00:08:07
8 DUBLY Eva Triathlon Cote D Amour BE F 00:08:15
9 FLORIANT Solenna Stade Nantais Ac BE F 00:08:16
10 HERGUE Elise Asptt Nantes BE F 00:08:17
11 LE GRILL Eva Ac La Chapelle/erdre BE F 00:08:19
12 LERAY Eva Racing Club Nantais * BE F 00:08:20
13 NEYRET Flore Racing Club Nantais * BE F 00:08:21
14 ARNOU Zoe Sevre Bocage Ac BE F 00:08:22
15 BAUDOUX Anaelle Stade Nantais Ac BE F 00:08:24
16 BRETECHER Julia Esc Ocean 44 Saint Nazaire * BE F 00:08:24
17 GUILLOTTE Alice Asptt Nantes BE F 00:08:26
18 BUZAY Adele Carquefou Ac BE F 00:08:26
19 LE NEEN Marie Asptt Nantes BE F 00:08:28
20 COQUEREAU Lucie Esc Ocean 44 Saint Nazaire * BE F 00:08:29
21 PICAUD Clarisse Esc Ocean 44 Saint Nazaire * BE F 00:08:30
22 DUPUIS Mila Racing Club Nantais * BE F 00:08:30
23 LOSAT Sakina As Bouguenais-reze BE F 00:08:31
24 FLORENT Manon Ac La Chapelle/erdre BE F 00:08:31
25 HEURTEBISE Emma Racing Club Nantais * BE F 00:08:32
26 LEBLAY Rozenn Saint-pierre-missillac BE F 00:08:33
27 MAUBOUSSIN Margot Herbauges Athletic Club BE F 00:08:33
28 BACCONNAIS Sarah Cote De Jade Athletic Club BE F 00:08:36
29 CAILLAUD Anaelle As Bouguenais-reze BE F 00:08:36
30 NEVEU Helena Stade Nantais Ac BE F 00:08:39
31 PAGUET Marie-charlotte Racing Club Nantais * BE F 00:08:41
32 LE GALL Pauline Herbauges Athletic Club BE F 00:08:42
33 GUYARD Vinciane Athletic Club Du Pays D Anceni BE F 00:08:44
34 MAHIEUX Manon Carquefou Ac BE F 00:08:46
35 DAVIS Lea Athletic Retz Sud Lac BE F 00:08:47
36 BARRE Anais Stade Nantais Ac BE F 00:08:49
37 VAUCENAT Louise Racing Club Nantais * BE F 00:08:50
38 BRODU Eugenie Ua Canton De Savenay BE F 00:08:50
39 PAILLOT Megane Cote De Jade Athletic Club BE F 00:08:51
40 GUILLOTEL Violette Stade Nantais Ac BE F 00:08:51
41 CHENET Karen Racing Club Nantais * BE F 00:08:52
42 VAUGRENARD Suzie Racing Club Nantais * BE F 00:08:53
43 SIX Zoe BE F 00:08:56
44 LEDUC Vicki Athletic Club Du Pays D Anceni BE F 00:08:56
45 LE BOUDER Julie Stade Nantais Ac BE F 00:08:56
46 DEROUET Lucie Es Coueron BE F 00:08:58
47 LARMET Lola Es Coueron BE F 00:09:03
48 LE BODO Jade Herbauges Athletic Club BE F 00:09:05
49 MAINFROID Deborah Ac La Chapelle/erdre BE F 00:09:05
50 JOSSET Margaux Carquefou Ac BE F 00:09:05
51 AIGNELOT Maiwenn Racing Club Nantais * BE F 00:09:06
52 BAHUAUD Adele Herbauges Athletic Club BE F 00:09:08
53 BATARDY Johanna Stade Nantais Ac BE F 00:09:09
54 MORILLEAU Julie Cote De Jade Athletic Club BE F 00:09:09
55 MONTAGNE Youli Racing Club Nantais * BE F 00:09:10
56 MOSSARD Camille Herbauges Athletic Club BE F 00:09:11
57 GEFFARD Lena Racing Club Nantais * BE F 00:09:12
58 VALIGNAT Marie Racing Club Nantais * BE F 00:09:12
59 AUGEREAU Lisa Racing Club Nantais * BE F 00:09:14
60 DESCHENES Marie-amelie Al Porterie Ac BE F 00:09:15
61 LEVREL Pauline BE F 00:09:15
62 PORCHER Salome Herbauges Athletic Club BE F 00:09:17
63 PAILLOT Cassandra Cote De Jade Athletic Club BE F 00:09:18
64 GUERCHET Alice Ua Canton De Savenay BE F 00:09:20
65 CONNAN Rose As Bouguenais-reze BE F 00:09:22
66 LE BRETEVILLOIS Aline Racing Club Nantais * BE F 00:09:24
67 FLEJEO Lena Al Porterie Ac BE F 00:09:25
68 HOUDMON Margaux Racing Club Nantais * BE F 00:09:26
69 PICARD Alicia Carquefou Ac BE F 00:09:27
70 FAVRE Maeva Carquefou Ac BE F 00:09:29
71 BARREAU Eleonore Stade Nantais Ac BE F 00:09:30
72 PETRIS Eva Ac La Chapelle/erdre BE F 00:09:30
73 DEMY Danae Asptt Nantes BE F 00:09:39
74 GERFAULT Emma Asptt Nantes BE F 00:09:40
75 BORVON Laurianne Racing Club Nantais * BE F 00:09:45
76 PERRAUD Angelina Athletic Club Du Pays D Anceni BE F 00:09:46
77 CORBE Anaelle As Bouguenais-reze BE F 00:09:47
78 GROLLEAU Lauryn Entente Des Mauges* BE F 00:09:48
79 BEAUDEAU Emma Stade Nantais Ac BE F 00:09:49
80 LEROUX Garance Racing Club Nantais * BE F 00:09:50
81 JARDY Eva Ouest Vendee Athletisme* BE F 00:09:51
82 LESCOT Camille Carquefou Ac BE F 00:09:52
83 SECHER Anaelle Racing Club Nantais * BE F 00:09:54
84 VIEUX Pauline Es Coueron BE F 00:09:54
85 RAULO Maimouna Ms Chantenay Nantes BE F 00:09:56
86 BOISSE-PELTIER Capucine Stade Nantais Ac BE F 00:10:00
87 BELLING Andrea Stade Nantais Ac BE F 00:10:01
88 CHAMU Marie Stade Nantais Ac BE F 00:10:02
89 REMY LORIT Lena Asptt Nantes BE F 00:10:02
90 AUDINEAU Alicia Racing Club Nantais * BE F 00:10:08
91 PINET Justine Asptt Nantes BE F 00:10:09
92 CHANOIR Louise Racing Club Nantais * BE F 00:10:12
93 BENAC Manon Stade Nantais Ac BE F 00:10:13
94 DEMY Leana Asptt Nantes BE F 00:10:20
95 MEIGNEN Juliette Asptt Nantes BE F 00:10:20
96 GUEHO Melanie Racing Club Nantais * BE F 00:10:25
97 MOREAU Chloe Stade Nantais Ac BE F 00:10:26
98 SOCHARD Pauline Racing Club Nantais * BE F 00:10:39
99 MAUGAT Camille Racing Club Nantais * BE F 00:10:40
100 TOUPART Rose Stade Nantais Ac BE F 00:10:41
101 WEISSE Louna Racing Club Nantais * BE F 00:10:51
102 MOTHERON Pauline Stade Nantais Ac BE F 00:11:08
103 LEFRANC Louise Stade Nantais Ac BE F 00:11:30
104 RAVELEAU Esther Stade Nantais Ac BE F 00:11:32

Retour page Résultats Retour page accueil
 
^ Haut ^