Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Semi marathon de Rezé' du 2012-09-16
Distance : 10,5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ROBARD Philippe ESM Challans V1 M 00:36:24
2 AVERTY Anthony SNAC SE M 00:37:16
3 RENAUX Alain HERBAUGES A C V1 M 00:38:14
4 ORJEBIN Bruno A R Sud Lac V2 M 00:38:36
5 PERRAUDEAU Olivier ESM Challans V1 M 00:39:49
6 AUGEREAU Eric Athlé Mingot Asso SE M 00:40:26
7 LIZE Yann ESM Challans V1 M 00:40:29
8 BOUSSAUD Loic V1 M 00:40:45
9 FAVREAU Jean-Luc HERBAUGES A C SE M 00:40:47
10 MERLET Hervé SE M 00:41:07
11 BERTHY Cyril HERBAUGES A C SE M 00:41:13
12 HOUEL Jérome SE M 00:41:15
13 CREPIN Jerome SE M 00:41:17
14 RIOU Bertrand V3 M 00:41:24
15 PINEAU Pascal ESM Challans V1 M 00:41:35
16 ROULLAND Axel TC Nantais SE M 00:41:41
17 MOCQUARD Dominique AL Bouguenais V2 M 00:42:27
18 PALAMEDE Serge SE M 00:42:59
19 NAULLEAU Remy Ouest Vendée Athlé V1 M 00:43:01
20 NOTOT Patrice A.C.P Ancenis V1 M 00:43:04
21 BOUGRIBATE Saïd A C Chapelain SE M 00:43:31
22 BOULARAOT André ESM Challans V1 M 00:43:33
23 GIRAUDEAU Mikael SE M 00:44:11
24 CARRÉ Philippe PASS RUNNING V1 M 00:44:20
25 KERBIRIOU José V1 M 00:44:26
26 BRISTEAU Dominique V1 M 00:44:31
27 KERNEGUEZ Thierry V1 M 00:44:33
28 MENARDAIS Freddy EAC SE M 00:44:38
29 LE MONS Michel HERBAUGES A C V2 M 00:44:51
30 BEAUJOUAN Morgan ES M 00:45:04
31 LEBARBIER Didier V2 M 00:45:06
32 EON Philippe SNAC V2 M 00:45:15
33 BAYON Bernard V1 M 00:45:29
34 GINEAU Jean-Luc HERBAUGES A C V2 M 00:45:30
35 PINAUD Frédéric V1 M 00:45:34
36 DESOGÈRE Frédéric SE M 00:45:38
37 DAVIAUD Didier V1 M 00:46:17
38 MASBONCON Fabien Riva Courir SE M 00:46:31
39 LEVREL Cédric SE M 00:46:38
40 LAIDIN Gaëtan V1 M 00:46:39
41 FERRE Patrice V1 M 00:46:47
42 FROUIN Didier V2 M 00:46:50
43 TAPIE Serge SE M 00:46:52
44 LECOURT Vincent V1 M 00:46:56
45 BATARD Christian HERBAUGES A C SE M 00:46:57
46 PEDUZZI Camille ASBR CA M 00:47:12
47 PINON Samuel V1 M 00:47:20
48 LAVERGNE Christian V1 M 00:47:21
49 LORGEOU Julie CUGAND SE F 00:47:22
50 DUCHENE Nicolas SE M 00:47:24
51 RENOUX Olivier SE M 00:47:25
52 LE BERRIGAUD Arnaud PASS RUNNING V1 M 00:47:26
53 PINEAU Dominique V1 M 00:47:42
54 RAIMBAULT Ludovic SE M 00:47:44
55 BONARDI Olivier V1 M 00:47:46
56 MOREAU Olivier V1 M 00:48:07
57 TEILLET Damien TC Nantais SE M 00:48:33
58 FUERTE Jean-Marie V1 M 00:48:47
59 LEVQUE Jean-Pierre ESM Challans V3 M 00:48:49
60 MANSOUR Pascale V1 F 00:48:56
61 DECREAU Eric Triveloce SE M 00:49:06
62 CURTIUS Bertrant JU M 00:49:12
63 RAIMBAULT Bruno V2 M 00:49:16
64 CIRONNEAU Damien SE M 00:49:21
65 MENARD Jean-Pierre V3 M 00:49:24
66 VAN VEEN Gerard SE M 00:49:40
67 BOUGEARD Nicolas SE M 00:49:41
68 GRAVOUILLE Aurélien SE M 00:50:08
69 ARCHAMBAUD Emeline Triveloce JU F 00:50:21
70 MORINEAU Patrick V1 M 00:50:32
71 GABORIT Gilles V2 M 00:50:37
72 JAMIN Guillaume SE M 00:51:23
73 POREE Philippe V2 M 00:51:50
74 BOURDIMOT Michel SE M 00:51:53
75 BESNIER Jean-Pierre V1 M 00:53:04
76 CHRISTODOULOS Christian PASS RUNNING V3 M 00:53:51
77 LOIRET ISABELLE SE F 00:54:04
78 OBRIOT Sylvie V2 F 00:54:13
79 BARBEOC'H Marguerite V2 F 00:54:14
80 HESLOT Martial AL Bouguenais V1 M 00:54:33
81 LASNIER Francis V2 M 00:54:34
82 OURY Nathalie V1 F 00:54:35
83 OURY Christophe V1 M 00:54:55
84 MERRIEN Arnaud V1 M 00:54:56
85 FENNICHE Gwenaelle ABV JU F 00:55:28
86 LECLERC Sabine V1 F 00:55:34
87 BERGE Laurent V1 M 00:55:37
88 POIRAUD Laurent V1 M 00:56:04
89 BERGE Cécile V1 F 00:56:11
90 LE CAR Frederick V1 M 00:56:15
91 PUIROUX Mathilde ES F 00:56:16
92 PUIROUX Philippe V2 M 00:56:18
93 SABIR Alexis ASBR JUDO CA M 00:56:19
94 MAUZAIRE Mickaël V1 M 00:56:34
95 LE GARJAN Frédéric FREE IRON TEAM V2 M 00:56:51
96 LETAILLEUR Alexandre ASBR JUDO CA M 00:57:18
97 GEFFE Philippe V1 M 00:57:33
98 LE BARS Sophie ASBR JUDO JU F 00:58:11
99 CHOTARD VIRGINIE SE F 00:58:49
100 ARNAULT Stéphane V1 M 00:59:00
101 GEORGESCU-LODEH Alina V1 F 01:00:15
102 BABIAUD Virginie SE F 01:00:59
103 BRAHITI ZAHIT V1 M 01:01:45
104 RIBREAU Bernard V2 M 01:01:59
105 VIARD Béatrice Riva Courir SE F 01:02:00
106 QUENEA Pierre V1 M 01:02:13
107 BOILOT Annie V2 F 01:02:14
108 BARREAU Sonia SE F 01:02:16
109 CHAFOQUE JACKELINE SE M 01:02:49
110 COMBAUD Didier V2 M 01:03:33
111 PIQUET Leslie SE F 01:03:34
112 IVANOVICI Dominique V2 F 01:03:50
113 VERNAY Daniel V1 M 01:03:54
114 ZAWADSKI Sylvain SE M 01:03:58
115 LUCAS Angélique SE F 01:04:16
116 MALEJACQ Emilie ASBR JUDO ES F 01:05:00
117 WEIDER Thomas V1 M 01:05:40
118 KOURRI Ahmed V2 M 01:06:13
119 AUFFRET Laurence V1 F 01:07:51
120 BOGDANOVA Silvia SE F 01:08:00
121 LODEHO David V1 M 01:09:04
122 BONNEFOY Brice V2 M 01:11:42

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...