Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Semi de Rezé' du 2011-09-18
Distance : Semi

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HOUSSAIS Laurent PRESQU'ILE GUERANDAISE AT V1 M 01:15:36
2 BAILLEUL Frédéric SE M 01:15:44
3 RENAUX Alain HERBAUGE A.C. V1 M 01:18:20
4 BURGUIN Yves HERBAUGE A.C. V1 M 01:18:37
5 PIVETEAU Sylvain ASPTT Nantes V1 M 01:18:48
6 FAVREAU Philippe HERBAUGE A.C. V1 M 01:18:50
7 CAILLAUD Anthony Jogging Club du Poiré sur SE M 01:18:56
8 MOUREAU Pascal A.L. Bouguenais V1 M 01:19:18
9 BROSSE Christophe PRESQU'ILE GUERANDAISE AT V1 M 01:19:28
10 AIRIAU Christophe Pass Running V1 M 01:19:45
11 SARR Robert Total Athletic Donges SE M 01:20:32
12 FAVREAU Jean-Luc HERBAUGE A.C. SE M 01:21:00
13 FANCHON Marc AS CHU Nantes V2 M 01:21:05
14 PAGEAUD Yvan Athletic Club du Pays D'A V1 M 01:22:15
15 CORBEAU David SE M 01:22:20
16 CHAGNAS Laurent HERBAUGE A.C. V1 M 01:22:29
17 SERBOUTI Fatiha Pass Running SE F 01:22:31
18 THOMAS Alain Estuaire Athlétic Club V2 M 01:22:32
19 BOUE Cyrille HERBAUGE A.C. SE M 01:22:51
20 VINCENT Stéphane SE M 01:23:18
21 LE CARVESE Yann COURIR A LA BAULE V1 M 01:23:23
22 BERNARD Pierre St Jean de Monts Triathlo SE M 01:23:59
23 BERCEGEAY Jean-Marie S.C ORVAULT V1 M 01:24:00
24 DEROUET Bruno Trivélose St Sébastien SE M 01:24:10
25 LEBRAULT Florent LES FONDUSPORTS V1 M 01:24:12
26 CHAMPAIN Laurent V1 M 01:24:21
27 BOISARD Thierry HERBAUGE A.C. V1 M 01:24:24
28 DOINEAU Philippe HERBAUGE A.C. V2 M 01:24:27
29 SACHOT David A.S.B. Rezé SE M 01:24:35
30 RUIZ Jean-François Triathlon Club Nantais V2 M 01:24:49
31 FOUILLARD Jean-Luc HERBAUGE A.C. V2 M 01:24:59
32 AUGEREAU Eric SE M 01:25:18
33 CROCHET Alain ALPAC V2 M 01:25:30
34 COMBEAU Jean Côte de Jade A.C. V1 M 01:25:36
35 BAUDET Patrick Côte de Jade A.C. V2 M 01:25:55
36 DEUQUET Tristan ASPTT Nantes SE M 01:27:00
37 RICHARD Anthony SE M 01:27:48
38 DAHERON Sylvain COURIR A LA BAULE SE M 01:27:54
39 LESONGEUR Gwenhael V1 M 01:28:02
40 GUEDON Grégory SE M 01:28:18
41 TOUPENSE Jérôme Côte de Jade A.C. SE M 01:28:28
42 JULIENNE Jean-Yves A.C. Varades V1 M 01:28:36
43 CHERRUAU Armand-Philippe V1 M 01:28:38
44 BONY Eric Jogging Club du Poiré sur V1 M 01:28:40
45 MAZOUE Laurent Jogging Club du Poiré sur V1 M 01:28:41
46 THOMAS Didier Pass Running V1 M 01:28:49
47 SEDRAINE Quentin JU M 01:28:52
48 TISSEYRE Gaël R.C.Nantes V1 M 01:29:44
49 BOURRIAUD Vincent COURIR A LA BAULE V1 M 01:29:51
50 HARNOIS Vincent SE M 01:30:01
51 ROYOUX Michaël SE M 01:30:08
52 TISNÉ Patrice SE M 01:30:40
53 JOLLIVET Patrice V2 M 01:30:41
54 BICHON Dimitri V1 M 01:31:16
55 ROUXEL Dominique A.C. Varades SE M 01:31:48
56 HAUMONT François SE M 01:31:51
57 BESSONNEAU Denis SE M 01:32:21
58 ROUSSEAU Vincent SE M 01:32:28
59 VRIGNON Fabien SE M 01:32:30
60 BROHAN Séverine ENTENTE NORD LOIRE SE F 01:32:32
61 GRIVAUD Philippe V2 M 01:32:56
62 MONTFORT Arnaud V1 M 01:33:36
63 LE FLOCH Philippe V1 M 01:33:37
64 LE GOHEBEL Francis S.N.A.C. V2 M 01:33:39
65 LE HEGARAT Christophe Cybien Sport V1 M 01:33:41
66 GOUMAR Mohamed LES COUREURS DE FOND DE V SE M 01:33:42
67 PEDRO Yannick SE M 01:34:22
68 LAVEUNESSE Jean-François ALPAC V2 M 01:34:28
69 BRISTEAU Dominique SE M 01:34:29
70 BRETAUD Anthony S.N.A.C. SE M 01:34:37
71 FRADIN Patrice V1 M 01:34:44
72 GOURAUD Didier Allez Nantes Canaris V1 M 01:34:45
73 MASINSKI Damien SE M 01:34:49
74 CLAUDEL Valentin SE M 01:34:54
75 ROY Pascal Pass Running V2 M 01:35:01
76 FONDIN Stéphane Estuaire Athlétic Club V1 M 01:35:02
77 MARQUETON Valérie S.N.A.C. SE F 01:35:10
78 BARREAU Tifenn U.A.S. Savenay SE M 01:35:12
79 DUPAS Sylvain U.A.S. Savenay V1 M 01:35:24
80 PABOEUF Nathalie Estuaire Athlétic Club V1 F 01:35:46
81 TADDEI Franck V1 M 01:35:53
82 CORNU Mathieu SE M 01:35:54
83 QUIRION Grégory U.A.S. Savenay SE M 01:35:56
84 JACQ Dominique V2 M 01:36:00
85 BOULANGER Philippe SEVRE BOCAGE AC V2 M 01:36:10
86 BRODIN Arnaud SE M 01:36:29
87 VIGOUROUX Sylvain SE M 01:36:31
88 JAQUET William V1 M 01:36:55
89 RENIMEL Nicolas SE M 01:36:56
90 LIMOUSIN Olivier SE M 01:37:20
91 PUIROUX Philippe V2 M 01:37:22
92 ALLAIN David A.L. Bouguenais SE M 01:37:26
93 BELOUARD Hocine AS CHU Nantes V2 M 01:38:07
94 PIBOT Youenn SE M 01:38:20
95 RICHARDEAU Michel HERBAUGE A.C. V2 M 01:38:27
96 GUILLOT Emmanuel SE M 01:38:28
97 RUAULT Matthieu SE M 01:39:02
98 TEYSSIER François V1 M 01:39:13
99 DENÉCHÈRE Antoine SE M 01:39:18
100 LAMBERT Franck V1 M 01:39:20
101 BONNAUDET Jean-François AC La Roche Sur Yon V2 M 01:39:22
102 GRASSIEN Jérôme SE M 01:39:25
103 GENNETAI Sébastien SE M 01:39:26
104 BODÉNAN Franck SE M 01:39:46
105 EBLE Michel V2 M 01:39:50
106 RICHARD Laurent V2 M 01:40:07
107 HAMON Pascal V1 M 01:40:10
108 LAMBERT Christophe V1 M 01:40:10
109 DESOGERE Frédéric SE M 01:40:11
110 BAUD Thierry V1 M 01:40:15
111 POMPIDOU Jérôme SE M 01:40:26
112 LAURENT Fabrice Triathlon Club Nantais V1 M 01:40:28
113 MALINGE Alain USA CAISSE DES DEPOTS V2 M 01:40:39
114 LUCAS Brice Pass Running SE M 01:40:43
115 AUNEAU Jean-Pierre V2 M 01:40:47
116 ETIENNE Stéphane SE M 01:41:00
117 KER RAULT Philippe SE M 01:41:07
118 SAUVETRE Denis SE M 01:41:08
119 BAZZIN Guillemette V1 F 01:41:12
120 MOREL Dominique S.N.A.C. SE M 01:41:13
121 MAILLOT Patrick Pass Running V1 M 01:42:00
122 FREOUR Jérôme SE M 01:42:24
123 BURGAUD Eric V1 M 01:42:27
124 CARRIER Guillaume SE M 01:42:52
125 ADRAN Frédéric SE M 01:43:11
126 LE BERRIGAUD Arnaud Pass Running V1 M 01:43:14
127 WURMSER Eric SE M 01:43:42
128 GARNIER Christophe V1 M 01:43:44
129 LUNEL Alexis V1 M 01:44:04
130 BLOND Laurent V1 M 01:44:05
131 OLIVIER Yannick S.N.A.C. V1 M 01:44:13
132 DECREAU Eric Trivélose St Sébastien SE M 01:44:19
133 JORAND Michel A.S.B. Rezé V3 M 01:44:24
134 LE PIVERT Christophe LES FONDUSPORTS V1 M 01:44:27
135 GARCION Emmanuel V1 M 01:44:28
136 NGUYEN Son SE M 01:44:29
137 JOUSSELIN Denis A.C. La Chapelle/Erdre SE M 01:44:53
138 VAN VEEN Gérard SE M 01:44:57
139 BARON Jean-Yves V1 M 01:44:59
140 FAVREAU Thierry V1 M 01:45:08
141 MANSOUR Pascale V1 F 01:45:10
142 MARTIN Frédéric V1 M 01:45:11
143 RHIMBAULT Christine AC La Roche Sur Yon V1 F 01:45:12
144 ROMAN-DUBREUCQ Boris SE M 01:45:21
145 SAUVAGE Patrick SE M 01:45:38
146 DANIEL Tony SE M 01:45:49
147 ANGIN Thomas SE M 01:45:53
148 GIMBERT Raphaël SE M 01:46:09
149 BACHELIER Olivier V2 M 01:46:23
150 ETOURNEAU Dominique V2 M 01:46:24
151 BLONDEL Arnaud SE M 01:46:40
152 BAILLEUL Dolores SE F 01:47:00
153 BOUÉ Pascal V1 M 01:47:05
154 BOURGEAIS Arnaud AR Sud Lac SE M 01:47:14
155 ROULEAU Rémi E. S. Couëron V1 M 01:47:25
156 LUCAS Philippe V2 M 01:47:51
157 CHESNEAU Christian AR Sud Lac V2 M 01:48:00
158 VELLA Anthony SE M 01:48:22
159 CUNCHE Serge EA PAYS DE BROCELIANDE V2 M 01:48:30
160 DRAVET Vincent JU M 01:48:56
161 AUGARDE Samuël JU M 01:48:57
162 TINGHIR Jean-Marie SE M 01:49:02
163 BOURGET Thierry V1 M 01:49:23
164 CLORENNEC Hervé SE M 01:49:29
165 CHARRIER Pascale AC La Roche Sur Yon V1 F 01:49:34
166 INCONNU INCONNU SE M 01:49:40
167 DECHARGÉ Bruno V1 M 01:49:48
168 DAVIOT Bruno Estuaire Athlétique Club V1 M 01:49:55
169 SOULARD Jean-Noël V1 M 01:50:23
170 DRION Christian V1 M 01:51:00
171 PERRON Philippe V2 M 01:51:22
172 PIN Christophe V1 M 01:51:53
173 COUVRAND Gérard Estuaire Athlétic Club V3 M 01:51:56
174 CORDOVA Luis SE M 01:51:58
175 FOUERE Stéphane Estuaire Athlétic Club V1 M 01:52:46
176 DENIS Philippe V2 M 01:52:47
177 JEAN Benoît V1 M 01:52:49
178 ANGIN Baptiste SE M 01:52:53
179 ADVENARD Claude Estuaire Athlétic Club V2 M 01:52:54
180 BORONAT Jean-Marie SE M 01:53:00
181 GUITTON Gwenhaël Estuaire Athlétic Club V1 M 01:53:04
182 PREVOST Philippe V1 M 01:53:16
183 MADEC Catherine V2 F 01:53:20
184 HAUSSAIS Laurence V1 F 01:53:42
185 MAINDON Alain V2 M 01:53:49
186 DUGAST Jean-Yves V2 M 01:54:16
187 AUDIC Jean-Yves V2 M 01:54:20
188 PIVETEAU Daniel SE M 01:54:51
189 HELLA Charles SE M 01:55:02
190 FONTENEAU Jean-Paul V2 M 01:55:18
191 FETIS Bernard V3 M 01:55:35
192 DENAIRE Nathalie V1 F 01:55:37
193 LEFEVRE Olivier V1 M 01:56:03
194 MOREAU Laurence V1 F 01:56:08
195 CARRIER Christophe SE M 01:56:50
196 WESTON Andrew Ottawa Club SE M 01:57:05
197 BOULAY Xavier Pass Running V1 M 01:57:16
198 HALGAND Jean-Marc V1 M 01:57:41
199 PLANÇONNEAU Yannick V2 M 01:57:56
200 PIGNON Jacques V3 M 01:58:44
201 MOREAU Quentin ES M 01:58:51
202 MUSSEAU Béatrice V2 F 01:59:04
203 CARDOU Anne-Laure SE F 01:59:24
204 DANIEL Carlos V1 M 01:59:44
205 GRISON Thomas V1 M 02:00:42
206 MADEC Joël V2 M 02:00:48
207 PLESSIER Marc V2 M 02:01:12
208 FOUILLET Karine Pass Running V1 F 02:02:09
209 TINGHIR Amandine SE F 02:02:17
210 ANGIN Simon SE M 02:03:35
211 MANDIGOUT Florian SE M 02:04:45
212 VERON David SE M 02:05:12
213 VERNAY Daniel V1 M 02:05:22
214 CORMU Thomas SE M 02:06:47
215 MENGUY Solen SE F 02:07:22
216 GOSSELIN Lionel V2 M 02:08:02
217 AGOUTIN Elise SE F 02:08:28
218 AUGEREAU Gaëtan V1 M 02:10:49
219 GOUEDREAU LIMBU Sakshama SE F 02:11:24

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...