Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Semi de Rezé' du 2011-09-18
Distance : 10,5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AVERTY Anthony S.N.A.C. SE M 00:37:25
2 CARDINAUD Romain ES M 00:37:54
3 BERTHY Cyril HERBAUGE A.C. SE M 00:39:15
4 GRAND-PERREH Yoann ALPAC JU M 00:39:20
5 BARTEAU Olivier SE M 00:39:54
6 MARZIN Philippe V1 M 00:40:16
7 GODET Nicolas SE M 00:40:44
8 GOUY Pascal HERBAUGE A.C. V1 M 00:40:59
9 MASSRI Hassan S.C ORVAULT ES M 00:41:29
10 BOUSSAUD Loïc V1 M 00:41:44
11 JACQUET Frédéric HERBAUGE A.C. SE M 00:41:55
12 FALQUE Jean-François M.S. Chantenay V1 M 00:41:59
13 CHOPIN Denis V1 M 00:42:21
14 BELKHEIR Sliman V1 M 00:42:55
15 BEAUMONT Pascal V2 M 00:43:00
16 VINET Patrick V2 M 00:43:20
17 GIRAUDEAU Mikaël SE M 00:43:31
18 FOUCHER Christophe ESM CHALLANS V1 M 00:43:38
19 BEILVERT Bertrand HERBAUGE A.C. V1 M 00:43:44
20 GRELLIER Ludovic SE M 00:43:50
21 BAYON Bernard V1 M 00:43:52
22 ESPALLERGUES Mathias CA M 00:43:56
23 GABRIEL François Nantes E.C. V2 M 00:44:11
24 RETAILLEAU Eric SE M 00:44:27
25 PLANTIVE Nicolas HERBAUGE A.C. JU M 00:44:39
26 BOUTEC Patrick ASPTT Nantes V2 M 00:45:33
27 LAIDIN Gaëtan SE M 00:45:50
28 LIEVRE Bernard V1 M 00:46:02
29 VIEILLÉ Emmanuel V1 M 00:46:03
30 VENEREAU Sébastien SE M 00:46:15
31 NICOLAS Pascal AR Sud Lac V1 M 00:46:21
32 LE CAËR Tony SE M 00:46:23
33 LEVEQUE Eric A.C. La Chapelle/Erdre V1 M 00:46:26
34 JULIEN Patrick A.C. La Chapelle/Erdre V1 M 00:46:32
35 JOUVENEL Jean-Claude V1 M 00:46:40
36 CHAUVIN David V1 M 00:47:21
37 DONNART Yann SE M 00:47:23
38 GAUDRÉ Laurent COURSE PEDESTRE NOTRE DAM V1 M 00:47:44
39 BELLEPOMME François SE M 00:47:45
40 GARNIER Pascal V2 M 00:47:46
41 GUILLEMOT François V1 M 00:47:47
42 ROUZÉ Loïc Jogging Club St Hilaire d V2 M 00:47:58
43 LE ROLH Maël SE M 00:48:06
44 HALLIER Marcel V3 M 00:48:10
45 DAVY Olivier Jogging Club St Hilaire d V1 M 00:48:31
46 HUITRIC Pascal ASC BNPPARIBAS NANTES V2 M 00:48:36
47 RAIMBAULT Bruno V2 M 00:48:47
48 BOU YAHYIAOUI Bruno A.S.B. Rezé V1 M 00:49:03
49 MENARD Jean-Pierre V3 M 00:49:09
50 CHARRIER Marcel V1 M 00:49:32
51 CURTIUS Bertrand JU M 00:49:39
52 LE FOL Vincent SE M 00:49:43
53 MASSIDA Jean-François HERBAUGE A.C. V2 M 00:49:47
54 BETTAIEB Tarak SE M 00:49:57
55 JOUSSEAUME Pascal V1 M 00:50:03
56 POREE Philippe V2 M 00:50:40
57 JASPARD Hubert COURSE PEDESTRE NOTRE DAM V1 M 00:50:50
58 FUERTE Jean-Marie Saint Paul Basket V1 M 00:51:03
59 TRAENKLE Quentin CA M 00:51:31
60 FILLOL Lionel Pass Running V1 M 00:51:36
61 BETTAIEB Ziad ES M 00:51:39
62 TREHET Philippe PEGAZE TEAM V2 M 00:51:45
63 ARCHAMBAUD Emeline CA F 00:51:47
64 ROBIN Dominique V2 M 00:52:13
65 POUDRET Xavier SE M 00:52:15
66 MARI Jean-Rafaël V1 M 00:52:31
67 INDAR Pinacho LITERA SE M 00:52:32
68 MERCEREAU Gilles V1 M 00:52:36
69 DANEAU Jean-Charles SE M 00:52:54
70 BARRET Claude V2 M 00:53:16
71 CHRISTODOULOS Christian Pass Running V3 M 00:53:24
72 CHESNEAU Philippe COURSE PEDESTRE NOTRE DAM V2 M 00:53:51
73 BADIER Dominique Pass Running V3 M 00:54:53
74 COMBAUD Vincent V2 M 00:54:55
75 ALLANO Patrick HERBAUGE A.C. SE M 00:54:59
76 LATOUCHE Sylvie VAILLANTE VERTOU V1 F 00:55:04
77 GUILLOUX Olric PEGAZE TEAM SE M 00:55:07
78 CHAUVIN Patrick V2 M 00:55:22
79 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAM V3 M 00:55:49
80 LECALLO Delphine Estuaire Athlétique Club SE F 00:55:57
81 THIBAULT Frédérique V1 F 00:56:00
82 KERVADEC Simon SE M 00:56:02
83 OBRIOT Sylvie V2 F 00:56:02
84 TREHET Yann PEGAZE TEAM SE M 00:56:17
85 FAURE Philippe V2 M 00:56:19
86 LETELLIER Amelie COURSE PEDESTRE NOTRE DAM SE F 00:56:33
87 LOIRET Isabelle SE F 00:56:35
88 DANAIS Mathieu SE M 00:57:01
89 ARCHAMBAUD Bruno V1 M 00:57:32
90 COUSIN Fabien PEGAZE TEAM SE M 00:57:54
91 CHAGNAS Isabelle V1 F 00:58:15
92 PLANTIVE Elisabeth V1 F 00:58:29
93 MASSON Bénédicte V1 F 00:59:19
94 PELTIER Pascal SE M 00:59:44
95 RIBEAU Bernard V2 M 00:59:52
96 BAUD Cindy CA F 00:59:57
97 DAVY Joëlle Jogging Club St Hilaire d V1 F 01:00:16
98 QUENEA Pierre V1 M 01:00:33
99 CRÉPEAU Fanny Saint Paul Basket SE F 01:00:41
100 BROHAN Isabelle V1 F 01:00:49
101 GUILLAUD Sandrine SE F 01:01:09
102 TENNEGUIN Marie-Dominique V1 F 01:01:20
103 COATLEVEN Annick V3 F 01:01:47
104 FOURAGE Dominique V1 M 01:01:54
105 MERCIER Camille SE F 01:02:22
106 ROBIN Yoan SE M 01:02:23
107 LEBESCOND Corinne VAILLANTE VERTOU V2 F 01:02:30
108 PUIROUX Mathilde ES F 01:02:33
109 MICHEL Geneviève Mille Pattes Surgères V2 F 01:04:04
110 JEAN Sylvie V1 F 01:04:25
111 VOYER SOPHIE COURSE PEDESTRE NOTRE DAM V2 F 01:05:03
112 LEDUC Roland V2 M 01:05:04
113 STRESTING Verena V1 F 01:05:45
114 GALLAIS Nathalie V1 F 01:06:46
115 CONNAN Claire SE F 01:07:39
116 LORTHOLARY Anne VAILLANTE VERTOU V2 F 01:08:29
117 HERVOUET Catherine VAILLANTE VERTOU V2 F 01:08:30
118 PUIROUX Marie-Therese V2 F 01:09:14
119 BAUD Nathalie V1 F 01:09:17
120 DAGRADA Marie-Claire A.L. Bouguenais V1 F 01:14:21
121 ROBIN Pascale V2 F 01:15:49

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...