Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Semi de Rezé' du 2010-09-19
Distance : 10,5 km

Statistique sur l'épreuve
127 athlètes pour un temps de moyen de 00:50:55

24 athlètes Femmes (CA à VE) : 19 % 103 athlètes Hommes (CA à VE) : 81 % 36 licenciés adultes (CA à VE) : 24 %
0 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 0 athlètes Garçons (EA à MI) : 0 % 0 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:58:58 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:49:02Temps moyen Licenciés : 00:48:02

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 VIAUD Joël Duquein Atlantique V1 M 00:36:10
2 CHOTARD Florent Côte de Jade A.C. V1 M 00:36:37
3 AVERTY Anthony HERBAUGE A.C. SE M 00:37:07
4 MOUREAUD Pascal A.L. Bouguenais V1 M 00:37:45
5 GUERIN Jérôme SE M 00:38:05
6 CORBEL David Randonneurs de Malguénac SE M 00:38:12
7 CHAILLOT David V1 M 00:38:30
8 ROBERT Christophe SE M 00:39:09
9 BERTHY Cyril HERBAUGE A.C. SE M 00:39:37
10 THIRE Frédéric V1 M 00:39:48
11 LESAGE Christophe V1 M 00:40:05
12 BOUSSAUD Loïc V1 M 00:40:23
13 JOCQUARD Dominique V1 M 00:40:37
14 VALLEJO Fabrice Pass Running V1 M 00:40:48
15 SEILLER Gilles Pass Running V1 M 00:41:17
16 BOISARD Thierry HERBAUGE A.C. V1 M 00:41:45
17 BOUÉ Cyrille HERBAUGE A.C. SE M 00:41:47
18 BELLIVEAU Yannick V2 M 00:42:04
19 BEILVERT Bertrand HERBAUGE A.C. V1 M 00:42:44
20 FAUCHERET Didier Pass Running V1 M 00:42:51
21 KERNEGUEZ Thierry V1 M 00:43:26
22 BAYON Bernard V1 M 00:43:43
23 MOAL Thibault ES M 00:43:44
24 HERBRETEAU Julien SE M 00:43:45
25 USUREAU Franck A.L. Bouguenais SE M 00:43:46
26 MERCEREAU Maxime JU M 00:44:11
27 BONAMY Jean V3 M 00:44:20
28 GARNAUD Sébastien SE M 00:44:28
29 BIZEUL Noël V1 M 00:44:29
30 CAILLON Pascal V2 M 00:44:31
31 LEBARBIER Didier V2 M 00:44:36
32 BRISTEAU Dominique SE M 00:44:42
33 PLANTIVE Nicolas CA M 00:44:48
34 LAIDIN Gaëtan SE M 00:45:23
35 BARTEAU François Marathoniens du gros cail SE M 00:45:45
36 CHANSON Frédéric Carquefou A.C. SE M 00:46:18
37 PEDRON David SE M 00:46:27
38 LE BRIS Alain V1 M 00:46:34
39 NICOLAS Pascal V1 M 00:47:24
40 DOLOU Sébastien SE M 00:47:31
41 OLIVIER Yannick V1 M 00:47:38
42 GOMIS Biathian Duquein Atlantique SE M 00:47:47
43 PRIOU Patrice La Vaillante St Brieuc V1 M 00:47:49
44 JOHNSTON Maëv V1 F 00:48:02
45 JOGUET David SE M 00:48:10
46 RAIMBAULT Bruno V2 M 00:48:18
47 MASSON Hervé SE M 00:48:32
48 PRUDHOMME Paul Pass Running V3 M 00:48:34
49 MENARD Jean-Pierre V3 M 00:48:37
50 VAN VEEN Gérard SE M 00:48:41
51 LARGEAUD Sarah AR Sud Lac SE F 00:48:42
52 RONDEAU Christophe Pompier de Vallet V1 M 00:48:42
53 ROUSSEAU Joël AR Sud Lac V2 M 00:48:43
54 RIVOAL Michel R.C.Nantes V1 M 00:48:51
55 FUERTE Jean-Marie V1 M 00:48:54
56 GALLAS Luc V1 M 00:49:37
57 CHIRON Nicolas SE M 00:49:45
58 AUGEREAU Emmanuel SE M 00:49:51
59 CADOU Richard V2 M 00:49:59
60 MASSÉ Florent SE M 00:50:16
61 KUSY Christian ENTENTE NORD LOIRE V1 M 00:50:30
62 LE GUEVEL Yvon V2 M 00:50:43
63 CAILLET Gwenola A.L. Bouguenais ES F 00:50:55
64 LE FOL Vincent SE M 00:50:56
65 BRUNENT Sébastien PEGAZE TEAM SE M 00:50:59
66 DESVIGNES Laurent V1 M 00:51:24
67 FORMSTECHER Benoît SE M 00:51:25
68 JASPARD Hubert V1 M 00:51:28
69 MERCEREAU Gilles V1 M 00:51:36
70 GOULLEY Germain Duquein Atlantique SE M 00:51:46
71 KERDUDOU Sylvain Duquein Atlantique SE M 00:51:47
72 BOURDET Pascal SE M 00:51:57
73 PASCREAU Luc SE M 00:52:10
74 ROUSSEAU Freddy SE M 00:52:32
75 BEAUCOURT Jacques V2 M 00:52:48
76 CATHELOT Philippe V1 M 00:52:54
77 LE LOUËR Gildas V2 M 00:53:00
78 MOREILLERAS Patrick SE M 00:53:06
79 RAVARD Franck SE M 00:53:20
80 QUENTIN Benoît SE M 00:53:36
81 ASSAYAG Eric V1 M 00:53:48
82 COIFFARD Régis V2 M 00:53:53
83 MESSAGER François SE M 00:54:13
84 MOREAU-DUBREIL Sylvie V1 F 00:54:19
85 BOCHEREAU David SE M 00:54:25
86 PAJOT Catherine Pass Running V2 F 00:54:29
87 DELACROIX Christophe V1 M 00:54:32
88 ARCHAMBAUD Bruno V1 M 00:54:38
89 MOREAU Pascal V1 M 00:54:41
90 LABARRE Laurent V1 M 00:54:45
91 GOUTARD Alain A.C. Varades V2 M 00:55:28
92 CREACH David Duquein Atlantique SE M 00:55:29
93 MERRIEN Patrice SE M 00:55:38
94 CHOTARD Virginie SE F 00:55:41
95 PRIGENT Morgan SE M 00:55:44
96 GRAPINET Mireille Pass Running V2 F 00:55:46
97 BOTHOREL Evelyne V1 F 00:56:13
98 PLANTIVE Elisabeth V1 F 00:56:20
99 CHRISTODOULOS Christian Pass Running V3 M 00:56:23
100 VERNAY Daniel V1 M 00:56:29
101 CERF Karine SE F 00:56:38
102 FONTENEAU Jean-Paul V2 M 00:56:59
103 LUCAS Arnaud SE M 00:57:00
104 PELTIER Pascal Pass Running SE M 00:57:07
105 TREHET Yann PEGAZE TEAM SE M 00:58:45
106 GARREAU Christian V2 M 00:58:51
107 MASSON Bénédicte V1 F 00:59:34
108 DAVERAT Daniel V1 M 01:00:02
109 COATLEVEN Annick V3 F 01:00:14
110 BRISTEAU Elody SE F 01:00:25
111 RIBEAU Bernard V2 M 01:00:34
112 ZOCCHETTI Véronique V1 F 01:00:38
113 ABRAHAM Delphine SE F 01:00:44
114 MARTIN Lionel V3 M 01:01:10
115 VILLA Jean-Paul V3 M 01:01:12
116 QUENEA Pierre V1 M 01:01:20
117 PINEAU Jacky V2 M 01:01:21
118 FRUSTOC Françoise V1 F 01:01:57
119 DORET Sandrine SE F 01:02:15
120 BOULOGNE Marianne SE F 01:02:40
121 GALLAIS Nathalie V1 F 01:03:27
122 MAINGUENEAU Catherine V1 F 01:03:32
123 LE BRETON Gwendoline Duquein Atlantique ES F 01:04:16
124 TARDIVEL Nolwenn Duquein Atlantique SE F 01:04:18
125 COUVEZ Isabelle SE F 01:04:24
126 INCONNU INCONNU SE M 01:05:45
127 CONNAN Claire SE F 01:09:50

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...