Résultats de la compétition
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Elle et Lui' du 2008-05-17
Distance : 4,8 km

Statistique sur l'épreuve
106 athlètes pour un temps de moyen de 00:00:28

52 athlètes Femmes (CA à VE) : 50 % 52 athlètes Hommes (CA à VE) : 50 % 31 licenciés adultes (CA à VE) : 18 %
1 athlètes Filles (EA à MI) : 0 % 1 athlètes Garçons (EA à MI) : 1 % 1 licenciés jeunes (EA à MI) : 0 %
Temps moyen Femmes/Filles : 00:00:28 Temps moyen Hommes/Garçons : 00:00:28Temps moyen Licenciés : 00:00:26

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Catégorie
TempsQualifié
1 BROHAN Séverine MS Chantenay SE F 20' 07''
2 KUSY Christian MS Chantenay V1 M 20' 07''
3 BURGUIN Sonia Herbauges AC MI F 20' 22''
4 BURGUIN Yves Herbauges AC V1 M 20' 22''
5 DELAUNAY Régine CE Semitan SE F 20' 30''
6 DELAUNAY Jacques CE Semitan V1 M 20' 30''
7 DELOURMEL Christine Elan Cesson SE F 20' 52''
8 VIGNAIS Jean-Paul Elan Cesson V2 M 20' 52''
9 DAVID Emilie SE F 20' 55''
10 HECHLER Philippe SE M 20' 55''
11 GUIHA Alison ENL 44 JU F 23' 07''
12 MILLET Sullivan ENL 44 SE M 23' 07''
13 CHEVALIER Katia Estuaire AC V1 F 24' 08''
14 STAM Jan-Willem Estuaire AC SE M 24' 08''
15 QUIVIGER Sandra Syncer SE F 24' 24''
16 ROUGIER David Syncer SE M 24' 24''
17 RICHARD Elodie Syncer SE F 24' 27''
18 BONNEFOY Pierre-Yves Syncer SE M 24' 28''
19 CHAGNAS Isabelle Herbauges AC V1 F 24' 33''
20 CHAGNAS Laurent Herbauges AC V1 M 24' 33''
21 CAILLET Gwenola AL Bouguenais ES F 24' 35''
22 GOURDIN Yann ES M 24' 35''
23 PAYEN Maryline V1 F 24' 56''
24 PAYEN Bertrand V1 M 24' 56''
25 CATACCHIO Karin Herbauges AC SE F 25' 06''
26 FOUCHER Gilles Herbauges AC V2 M 25' 06''
27 RENARD Sophie SE F 25' 58''
28 BUCCO Jean-François SE M 25' 58''
29 TOUZARD Sophie SE F 26' 04''
30 TOUZARD Dominique V1 M 26' 04''
31 RETAIL Estelle SE F 26' 24''
32 DUBOIS Stéphane Pass' Running V1 M 26' 24''
33 CHEVRETON Floriane JU F 26' 29''
34 DURAND Pierre-Yves JU M 26' 29''
35 YAN Michèle CE Semitan V1 F 26' 38''
36 YAN Christian CE Semitan V2 M 26' 38''
37 FILLOD LE BOUDE Noëllie SE F 26' 59''
38 LE BOUDER Mikaël SE M 26' 59''
39 BOURDILLEL Odile Herbauges AC V2 F 27' 54''
40 DERVAL Marc V1 M 27' 54''
41 LE CORRE Sophie SE F 27' 58''
42 LE CORRE Xavier V1 M 27' 58''
43 RABEL Sandrine ES F 27' 59''
44 HOUSSAIS Yohan SE M 27' 59''
45 DROUET Catherine V1 F 28' 05''
46 CARIOU Patrick V1 M 28' 05''
47 PLESSIS Sylvia SE F 28' 13''
48 PLESSIS Ludovic SE M 28' 13''
49 GALLOUEDEC Sandrine V1 F 28' 48''
50 GALLOUEDEC Stephane V1 M 28' 48''
51 MORENO Marie SE F 28' 50''
52 MORENO Patrick V1 M 28' 50''
53 LAPRERIE Flore CA F 29' 56''
54 LAPRERIE Vincent MI M 29' 56''
55 GABORIT Laurence V1 F 30' 29''
56 ANDRE Christophe V1 M 30' 29''
57 QUAIREAU Pascale V2 F 30' 31''
58 QUERO Alain V2 M 30' 31''
59 ROUGE Virginie SE F 30' 32''
60 ROUGE Fabien RCN SE M 30' 32''
61 BOURGEOIS Emmanuelle SE F 31' 06''
62 BOURGEOIS Loïc SE M 31' 06''
63 LEFEBVRE Anne SE F 31' 06''
64 GAMAL Abdelilah SE M 31' 06''
65 NICOLAS Nathalie SE F 31' 13''
66 NICOLAS Sébastien SE M 31' 13''
67 THOMAS Sandrine SE F 31' 14''
68 THOMAS Guy V3 M 31' 14''
69 DAVID Myriam V1 F 31' 25''
70 DAVID Philippe V1 M 31' 25''
71 LEPAROUX Agnès V1 F 31' 59''
72 LEPAROUX Patrick RCN V1 M 31' 59''
73 CHAMOUX Catherine V1 F 32' 22''
74 GARINO Jean-Marc V1 M 32' 22''
75 CALIN SYLVIE V1 F 32' 35''
76 CALIN Patrick V1 M 32' 35''
77 LE MAUR Valérie V1 F 33' 20''
78 MOISDON Laurent V1 M 33' 20''
79 COMBY Joëlle V1 F 33' 30''
80 COMBY Patrick RCN V1 M 33' 30''
81 POULIQUEN Murielle V1 F 33' 36''
82 CHAGNAS Bertrand SE M 33' 36''
83 LOTRIAN Denise RCN V1 F 33' 45''
84 MAZOUNI Maamar RCN V2 M 33' 45''
85 GUILLOU Evelyne V2 F 33' 48''
86 GUILLOU Alain V2 M 33' 48''
87 BERCEGEAY Christelle SE F 33' 53''
88 BERCEGEAY Sylvain V1 M 33' 53''
89 LARMIGNAT Odile V2 F 33' 56''
90 LARMIGNAT Daniel V2 M 33' 56''
91 CHENEL Virginie V1 F 34' 52''
92 DAVID Laurent V1 M 34' 52''
93 MOUSSION Emilie SE F 35' 05''
94 MAILLOT Patrick ASBR V1 M 35' 05''
95 LE JANNE Elisabeth V1 F 35' 12''
96 LE JANNE Emmanuel ASBR V2 M 35' 12''
97 NEAU Valérie V1 F 35' 14''
98 NEAU Hervé V1 M 35' 14''
99 CHAILLOU-CREANC Marie-Pierre V2 F 35' 17''
100 CREANCE Jacques-Michel V2 M 35' 17''
101 BARDIN Carole SE F 35' 28''
102 BARDIN Renaud SE M 35' 29''
103 DENIS Jasmine Syncer SE F 42' 18''
104 LEMOINE Alexandre Syncer ES M 42' 18''
105 DURE Nathalie SE F 43' 59''
106 DURE Laurent SE M 43' 59''

Retour page Résultats Retour page accueil
Vous êtes ici :   Accueil » Résultats de la compétition
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...