CHALLENGE DE LOIRE ATLANTIQUE DES COURSES HORS STADE


Classement général scratch hommes 2019



  Gregory SEILLER  
  Pierre NOCQUET   Jean-yves LE BORGNE  
   

Enregistrement du classements de la cousre 'Les Bezous d'Chataignes' sont enregistrée le 2019-11-13 à 18:31:17.

La prochaine course participant au Challenge - CROSS NATIONAL DE L'ERDRE & CROSS NATIONAL DE L'ERDRE le 2019-12-08.


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H


Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   17  

PlacePrénomNomLicenceClubCat.SexeNombre épreuvesPoints classementPoints bonusTotal pointsEvolution
1600
Gerard
CHARRON
396900
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V2
M
1
20
0
20
1601
Thierry
FLANDRIN
1216205
AC VARADES
V2
M
1
20
0
20
1602
Jacques
LE BRIS
2140993
RACING CLUB NANTAIS *
V2
M
2
20
0
20
1603
Jacky
BEAUJEAULT
300523
MS CHANTENAY NANTES
V2
M
1
20
0
20
1604
Benoit
BLIN
1026158
ENTENTE NORD LOIRE 44
V2
M
1
20
0
20
1605
Luc
MORISSON
608905
S/L STADE NANTAIS AC
V2
M
1
20
0
20
1606
Dominique
RAVACHE
1862300
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
20
0
20
1607
Marc
GREMONT
1096199
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
20
0
20
1608
Yves
BALDACCHINO
1792702
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V3
M
1
20
0
20
1609
Christian
GUILLORY
1851699
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
2
20
0
20
1610
Jacques
ROUSTEAU
1451701
ATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
V3
M
1
20
0
20
1611
Georges
REGARDIN
1745268
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
20
0
20
1612
Yvon
RIOU
253457
S/L RCN SAINTE LUCE
V3
M
2
20
0
20
1613
Jean-paul
GINGUENEAU
1575455
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V3
M
1
20
0
20
1614
Louis
TESSIER
203920
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
V4
M
1
20
0
20
1615
Michel
MARTIN
129348
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
2
20
0
20
1616
Malo
FOREST
1979760
NANTES EC
CA
M
1
10
0
10
1617
Ronan
COTTON
2105016
S/L STADE NANTAIS AC
CA
M
1
10
0
10
1618
Vitaly
VAN DONSELAAR
1557389
AL PORTERIE AC
CA
M
1
10
0
10
1619
Antoine
GALLARD
1864262
CARQUEFOU AC
CA
M
1
10
0
10
1620
Loick
HAMERY
1389610
ATHLETIC RETZ SUD LAC
CA
M
1
10
0
10
1621
Martin
MICHELLAND
1397241
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
CA
M
1
10
0
10
1622
Briac
LECLAIR
1674424
MS CHANTENAY NANTES
JU
M
1
10
0
10
1623
Mateo
ALIGON
2118334
S/L RCN VALLET
JU
M
1
10
0
10
1624
Kylian
BARIL
2096006
ES COUERON
JU
M
1
10
0
10
1625
Baptiste
BODIGUEL
2093037
S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
JU
M
1
10
0
10
1626
Thomas
POULARD
2078912
S/L STADE NANTAIS AC
JU
M
1
10
0
10
1627
Louis
CUCHOT
1667304
S/L STADE NANTAIS AC
JU
M
1
10
0
10
1628
Ilan
SACRE
1902430
S/L RCN LOIRE DIVATTE
JU
M
1
10
0
10
1629
Gael
PICHOT
727458
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
JU
M
1
10
0
10
1630
Matthieu
BERGOT
1198543
ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
ES
M
1
10
0
10
1631
Aurelien
BERTHAUD
2147559
S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
SE
M
1
10
0
10
1632
Louay
ANOUR ATOM
2064373
RACING CLUB NANTAIS *
SE
M
1
10
0
10
1633
Mathieu
ALIX
2094706
S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
SE
M
1
10
0
10
1634
Guillaume
RAITIERE
2001028
S/L HERBAUGES ATHLE 44
SE
M
1
10
0
10
1635
Jerome
PERON
396112
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V1
M
1
10
0
10
1636
Laurent
SABIN
2052440
CE PORNICHET COTE D'AMOUR
V1
M
1
10
0
10
1637
Frederic
BLANCHARD
2118503
S/L ESCO 44 MISSILLAC
V1
M
1
10
0
10
1638
Mikael
MORIO
1888417
RACING CLUB NANTAIS *
V1
M
1
10
0
10
1639
Sebastien
JEGO
1862974
ATHLETIC RETZ SUD LAC
V1
M
1
10
0
10
1640
Nicolas
NIVAULT
1767659
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V1
M
1
10
0
10
1641
Pierre
BAYLE
1462529
SNLS 44
V1
M
1
10
0
10
1642
Mickael
BAHUAUD
646679
SNLS 44
V1
M
1
10
0
10
1643
Patrice
KAP
126284
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V1
M
1
10
0
10
1644
Anthony
MERCERON
2047911
SC ORVAULT
V1
M
1
10
0
10
1645
Christophe
BELLOIR
1463009
ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
V1
M
1
10
0
10
1646
Lionel
PAILLARD
1967517
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
V2
M
1
10
0
10
1647
Patrice
CHAMPION
1266721
SC ORVAULT
V2
M
1
10
0
10
1648
Serge
FOUCHER
1442840
SC ORVAULT
V2
M
1
10
0
10
1649
Martial
GOMBERT
1310903
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V2
M
1
10
0
10
1650
Pascal
HABASQUE
1662027
S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
V2
M
1
10
0
10
1651
Jacques
CHABAN
1465357
AL BOUGUENAIS
V2
M
1
10
0
10
1652
Lionel
FILLON
1072609
AL BOUGUENAIS
M2
M
1
10
0
10
1653
Fabrice
LE CADRE
1760119
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V2
M
1
10
0
10
1654
Christian
OUARY
715124
UA CANTON DE SAVENAY
V2
M
1
10
0
10
1655
Alain
JEGO
1868631
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
M2
M
1
10
0
10
1656
Patrick
PIAU
570249
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
1
10
0
10
1657
Laurent
BOBIN
1073595
S/L RCN THOUARE-MAUVES
V3
M
1
10
0
10
1658
Loic
CHENE
1190934
CARQUEFOU AC
V3
M
1
10
0
10
1659
Jean
POULIN
124428
COURIR A PLESSE
V3
M
1
10
0
10
1660
Patrice
PATRON
1993047
S/L AC ST-BREVIN
V3
M
1
10
0
10
1661
Luc
BAZIN
439012
AS CHU NANTES
V3
M
1
10
0
10
1662
Louis
LAURENT
1855992
ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
V3
M
1
10
0
10
1663
Louis
CATHELINAIS
222569
S/L RCN LOIRE DIVATTE
V4
M
1
10
0
10
1664
Gilles
RABINE
269494
S/L ETOILE DE CLISSON
V4
M
1
10
0
10
1665
Bertrand
COLET
409798
S/L RCN SAINTE LUCE
V4
M
1
10
0
10
1666
Etienne
GUINEL
424339
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
M5
M
1
10
0
10

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   17  


Classements
Scratch F Cadettes Juniors F Espoirs F Seniors F Masters 1 F Masters 2 F Masters 3 F Masters 4 F
Scratch H Cadets Juniors H Espoirs H Seniors H Masters 1 H Masters 2 H Masters 3 H Masters 4 H



Page lue 2169056 fois (depuis le 1/1/2013)
Vous êtes ici :   Accueil » ???
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...